artville1



24 мая 2018, 15:13   

В Одессе «Правый сектор» добивается отмены концерта очередного любителя развлекать россиян  


0

«Правый сектор» требует от руководства одесского клуба «Итака» отменить концерт певца Рождена Ануси, который должен выступать 2 июня после отмены концерта Виталия Козловского.

Как заявили в пресс-службе организации, замена «выглядит издевательством», так как Рожден, по их данным, за два года посетил Российскую Федерацию с концертами 15 раз.

«Нам хотелось бы спросить у представителей клуба: вы откровенно издеваетесь или держите одесситов за дураков? Мы не хотим видеть никаких артистов, которые спокойно зарабатывают деньги в стране-агрессоре, пока наши герои погибают на фронте, защищая наш край от российского нашествия. Советуем представителям «Итаки» отменить и этот концерт. В противном случае патриоты Одессы оставляют за собой право не допустить выступление московского гастролера», — заявили в организации.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




rss911
rss911 24 мая 2018, 15:16     +16      
не берегут руководители свой анус и анус ануси
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
да, какое странное сценическое имя он себе выбрал, попахивает гвнцм
   Ответить    

Zlatan Ibrahimovic
В --анусе рожден--, что ни отстой, то все лезут петь в Одессу!
   Ответить    
Мойша Оффшор
пора требовать закрытия итаки — это рассадник московских гастролеров
   Ответить    
Мойша Оффшор
А что требует Левый сектор?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 24 мая 2018, 15:29     +11      
В переводе, рожденный анусом, т.е.фекалии (высер).
   Ответить    
Виктор Семеренко
А Макс Барских, Время и Стекло и прочие — патриотичные концерты в московии выдают? А, наверное, гимн Украины поют и ругают агрессора в песенной форме. Но у нас же патриоты без денег концерты не срывают, я забыл.
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 16:11     0      
".. вы откровенно издеваетесь или держите одесситов за дураков?» -текст, конечно, красивый, но адресован он должен быть чиновникам и депутатам различного уровня по более важным вопросам, а не владельцам клуба по такому пустяку)) Когда хозяева Итаки вырубили деревья перед Атлантиком на Генуэзской, что-то не было активистов
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 24 мая 2018, 16:17     +10      
Кстати, твоих пассивистов тоже.
   Ответить    

У.Б.Н.
У.Б.Н. 24 мая 2018, 17:43     +4      
Для этого должны быть другие активисты. разделение активности. Всем сразу заниматься не возможно. Вот вы бы взяли и организовали своих активистов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Каждый артист должен сам  определиться с кем он. Не бывает так, чтобы и нашим, и вашим.
   Ответить    
Великолепный
У нас нет закона, запрещающего артистам выступать на россии.
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 16:26     +3      
Раз Правый Сектор будет в Аркадии, то пусть зайдут в Ибицу по дороге, посмотрят, как соблюдается право на бесплатный вход на пляж ;)) или слабо?))
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 24 мая 2018, 16:26     +6      
А тебе слабо? Любишь чужими руками жар загребать?
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
был Правый сектор, а стал Правый партер
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 16:28     -3      
Мне кажется, что активист должен проявлять активную гражданскую позицию, т.е.защищать и отстаивать права граждан…а не фигней маяться для пиара
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 24 мая 2018, 16:32     -2      
Если кажется — крестись.
   Ответить    

Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 16:30     -6      
Т.е. когда ущемляют права одесситов в соседнем клубе Аркадии-это ерунда, зло-это гастроли Козловского…Интересно, что важнее для жителей города?))
   Ответить    
rss911
rss911 24 мая 2018, 16:34     +10      
так они на ваш взгляд плохи тем что не может объять необъятное?
   Ответить    

Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 16:33     -8      
вот, вроде, задаешь вопросы по существу, а в ответ какая-то ересь)всем уже давно понятно, что к чему и кто кого пытается держать за дураков ;) 
   Ответить    
антикор
антикор   страна по ip - od 24 мая 2018, 23:08     -5      
Роман, а вы не удивляйтесь, здесь на конкретно заданый вопрос (неудобный) отвечают либо хамством, либо Украина понад усë. А ответа нет.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani 24 мая 2018, 16:46     +2      
Зачем ты бьешь школьниц, извращенец?
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 16:49     -9      
Вообщем, сила всех спецподразделений была и есть в том, что их участникам не нужно думать, а нужно делать то, что сказали.
   Ответить    
XoolyGun
XoolyGun   страна по ip - us 24 мая 2018, 16:59     -7      
Роман, Вы напрасно тратите время вступая в диалоги с местными ботами. До сознания убогих достучаться все равно не получится.
А деятельность ПС, АМ и прочей шелупони именуемой словами "активисты", раньше называлась преступной деятельностью ОПГ. И цели у них не повышения уровня жизни, защита прав граждан и т.п.
   Ответить    

Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 16:53     -9      
Организация концертов осуществляется менеджерами за гонорар,у них нет данных,где и когда был артист…разрешать выступления в Украине или нет-этим должна заниматься СБУ 
   Ответить    
rss911
rss911 24 мая 2018, 16:58     +5      
концерт ануси отменили? Источники информации можете дать?
   Ответить    

rss911
rss911 24 мая 2018, 17:12     +5      
активисты подскажут менеджерам чем заниматься, А вы подскажите в службе безопасности Украины.☺
   Ответить    

Великолепный
Все или почти все украинские артисты выступают в москве. А те, что еще не выступали могут планировать свои выступления на россии. Ани Лорак, например, кума самого Филиппа Бедросовича!
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 17:27     -1      
Ани Лорак и Свете Лободе и не дают выступать в Украине))Олег Скрипка даже попал под раздачу, да и многие другие…Зато в Ибице спокойно выступила российская группа Звери(но они всегда были вне политики)
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 17:24     -4      
Проще всего требовать то, что произойдет и так…Требую, чтоб рассвет завтра был в 5-15 и первый трамвай выехал в 6 утра!!! все, я завтра авторитетный активист ;) 
   Ответить    
rss911
rss911 24 мая 2018, 17:27     +2      
Сидят два бомжа-алкаша, один говорит другому:
- "Ты меня уважаешь?"
- второй: "уважаю! А ты меня?"
- "И я тебя уважаю! "
- "Смотри — так мы с тобой УВАЖАЕМЫЕ люди! " :) 
   Ответить    
NARRATA REFERO
В 6 утра трамвай уже далеко не первый.
   Ответить    
ОдессаМАМА
А как же Джиган а ибице? Или они денег дали?)
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 17:40     +7      
Ибица вне закона))меня поражает их наглость в захвате пляжа, пирса,ну -это ж не концерт,а всего лишь нарушение всех норм и законов ))или ночью одни законы,а днем другие?)
   Ответить    

Костя Костя
да, псевдоним какой-то дибиловатый  — типа рождён в анусе
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 20:16     +2      
Интересно, а трансферы спортсменов тоже подпадают под гос.измену? мол, если играл в российском клубе, то в украинском-анафема? или эту сферу  бизнеса упустили из виду?;)
   Ответить    
rss911
rss911 24 мая 2018, 20:27     +1      
а таки уже интересно, приводите примеры
   Ответить    

Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 20:21     -2      
Думаю, что не упустили, а включили логику:сорвать концерт, куда пришли школьницы-это одно, а сорвать футбольный матч ;)) 
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber