ЗАРС



21 апреля, 10:51

Представители ЛГБТ-организаций проведут в Одессе новый Марш равенства  


В субботу, 15 апреля, в Одессе состоялось очередное собрание организационного комитета фестиваля квир-культуры «ОдессаПрайд-2017». По итогам заседания оргкомитет определил даты проведения прайд-мероприятий — с 8 по 13 августа.

Как сообщили в организации «Гей-альянс Украина», программа «ОдессаПрайда-2017» будет включать в себя работу дискуссионных площадок, образовательные воркшопы и встречи с яркими представителями украинского и зарубежного ЛГБТ-сообщества.




Одной из изюминок прайд-недели станет Фестиваль креативных протестов. В течение трех дней одесситы и гости «ОдессаПрайда» смогут оценить лучшие концепции, представленные в рамках проекта ГАУ «Креативные протесты», стартовавшего в середине апреля.

Участниками этого «фестиваля в фестивале» станут авторы лучших идей ненасильственных, мирных форм гражданского активизма. Поддерживать атмосферу праздника и творчества будут музыкальные группы, театральные коллективы и волонтеры художественных мастерских, которые помогут всем желающим создать яркий и оригинальный плакат в стиле креативного протеста.

Завершить прайд-неделю предполагается традиционным Маршем равенства — уличным шествием в поддержку прав человека для всех, независимо от сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Организаторы надеются повторить успех прошлого года, поскольку аналогичная акция в 2016-м стала первым в истории Украины успешно проведенным региональным Маршем равенства.

Впервые «ОдессаПрайд» состоялся в 2015 году. Тогда городские власти через суд добились запрета всех публичных мероприятий, запланированных в рамках фестиваля, в том числе Марша равенства. Организаторам пришлось ограничиться закрытыми мероприятиями. Но уже в следующем году оргкомитет «ОдессаПрайда» и подключившиеся активисты успешно воплотили в жизнь все задуманное, включая Марш равенства, несмотря на то, что суд запретил его проведение в изначально определенном месте.







Данила Грачев
Данила Грачев   страна по ip - ua 21 апреля, 11:07     +22      
Может как-то собраться натуралам и провести марш по защите большой и чистой любви между мужчинами и женщинами?
Ответить
Гензель
Гензель   страна по ip - od 21 апреля, 13:37     0      
Да хватит уже об этом говорить, сколько можно уже.
Во ВСЕХ цивилизованных странах к ним относятся как к равным — в том числе и поэтому эти страны смогли стать цивилизованными.
Больше всех ненавидят гомосексуалистов именно латентные гомики (скрытые) — почитайте Фрейда и не позорьтесь, придурки.
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 21 апреля, 13:40     -8      
Ты из секты Свидетелей Фрейда?
Ответить
Гензель
Гензель   страна по ip - od 21 апреля, 13:41     +1      
Я из секты цивилизованных людей а не средневековых идиотов.
В моей секте — Зигмунд Фрейд наиболее известен как основатель психоанализа, который оказал значительное влияние на психологию, медицину, социологию, антропологию, литературу и искусство XX века.
За свою жизнь Фрейд написал и опубликовал огромное количество научных работ  полное собрание его сочинений составляет 24 тома[16]. Он имел звания доктора медицины, профессора, почётного доктора права Университета Кларка[en] и являлся иностранным членом Лондонского королевского общества, обладателем премии Гёте, являлся почётным членом Американской психоаналитической ассоциации[en], Французского психоаналитического общества[en] и Британского психологического общества[17][18][19]. Не только о психоанализе, но и о самом учёном выпущено множество биографических книг. Каждый год о Фрейде издаётся больше работ, чем о любом другом теоретике психологии[5].


А в твоей наверное великий человек — это путин?
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 21 апреля, 13:46     -7      
А почему тогда считаешь, что мнение Фрейда единственно верное? Это похоже на средневековый догматизм.
Ответить
Гензель
Гензель   страна по ip - od 21 апреля, 13:54     +7      
Я считаю что с кем, как и где трахается человек его личное дело и не должно никого торкать.
А вот кто лезет своим рылом в чужие дела и есть тот самый средневековый идиот.
Хочу напомнить что самым сильным преследованием лица не традиционной ориентации подвергались и подвергаются как раз в тоталитарных режимах и все, кто тут обзывает и пинает их — одобряет действия самых известных скотов таких как гитлер и т.д.
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 21 апреля, 13:57     -7      
Так ты за проведение гей-парадов или нет?
Ответить
Гензель
Гензель   страна по ip - od 21 апреля, 14:03     +7      
Количество лиц не традиционной ориентации не зависит от нации, цвета кожи, страны обитания и любой стране составляет примерно 5-6%. Это такое же отклонение как и альбиносы например. Но никто же не ненавидит альбиносов за то что они белые. Альбиносы белые а эти - голубые — ну и хай им грэць.
Мля, ну хотят они пройти раз в год по улицам  ну пусть пройдут себе. Что, других проблем нет, нечем заняться больше чем их тут ( а кто то и на улицах) пинать?
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 21 апреля, 14:08     -4      
Согласен с тобой, но при этом следует учитывать то о чем здраво написал комментатор "одс" ниже.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 14:39     +6      
Ваши данные завышены: их не более чем 1, 3% среди мужчин, 0, 3% среди женщин. Но они требуют, чтоб остальные 98, 7% мужчин и 99, 7% женщин жили по их законам.
Ответить
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 21 апреля, 14:45     +14      
Да, точно. Все геи и лесбиянки хотят, чтобы натуралы не женились друг на друге, и чтобы все стали геями и лесбиянками. Именно для этого они выходят на митинги.
Ответить
Гензель
Гензель   страна по ip - od 21 апреля, 14:56     +4      
Что и? Мне копипастом занятся или ты все таки наденешь очки и прочтешь что там написано.
Не забывай что некоторые люди подавляют это в себе и при подобных опросах тоже.
Ответить
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 21 апреля, 15:01     +1      
Я ЗНАЮ все, что написано. Какое вообще отношение эта вики статья имеет к тому, что заявил js53? Давайте тогда сюда статью  с вики, где написано, что все геи и лесбиянки хотят, чтобы остальные 98% людей жили по их законам.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 16:59     -5      
Что  геи и лесбиянки хотят, чтобы остальные 98% людей жили по их законам  вытекает из самого факта того, что они проводят свои марши. Если 98% считает недопустимым усыновление детей однополыми парами, то они как раз того и добиваются.
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 17:24     +6      
ага, лучше пусть в детдомах тусуются. там намного круче, чем в семье ужасных геев.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 21:23     -8      
Из детдомов желающих усыновить и среди нормальных семей. Но в тех странах, где геи своего добились, родителей под надуманным предлогом лишают родительских прав, детей отбирают и отдают геям.
Если Вы считаете усыновление геями чем-то нормальным, то своих отдайте им на воспитание, но не убеждайте других, что такое допустимо.
Ответить
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 22 апреля, 15:27     +5      
я хоть и не сильно за лгбт, но фраза : 
"родителей под надуманным предлогом лишают родительских прав, детей отбирают и отдают геям"
попахивает вселенким заговором, а проще сказать — маразмом.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 22 апреля, 21:19     -5      
фраза : "родителей под надуманным предлогом лишают родительских прав, детей отбирают и отдают геям" имеет под собою реальные факты, имевшие место в некоторых странах. Если для Вас Україна понад усe! дійсно, то не дай Боже нам цього дочекатися!
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 24 апреля, 11:49     +2      
когда детдома будут пустыми, тогда будешь кукарекать.
какой смысл отдавать кому-то на воспитание своих детей, если я могу воспитывать сам?
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 14:33     -2      
Я, как и Вы, считаю что с кем, как и где трахается человек его личное дело и не должно никого торкать, и пусть они не высовывают своё рыло на улицы со своими маршами равенства и гей-парадами, и не убеждают, что отклонение является нормой.
А о средневековье  у Вас понятие из совковых учебников истории.
Ответить
одс
одс 21 апреля, 14:04     0      
Кому кого трахать это, безусловно, личное дело трахающихся. Но есть одно «но». В подобных маршах явно присутствует элемент агитации этой самой нетрадационной половой привязанности, что может негативно влиять на неокрепшую психику подрастающего поколения. Формируется мнение, что это очень позитивно и, может быть, даже лучше, чем сложившиеся традиции. Моё мнение  пусть себе трахаются, но без пропаганды.
Ответить
Гензель
Гензель   страна по ip - od 21 апреля, 14:11     +3      
Насколько я понимаю  цель этих парадов не пропаганда нетрадиционной любви а именно желание показать что  они такие же как и мы. Почитайте их плакаты на фото.
Когда исчезнет гомофобия исчезнут и парады.
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 21 апреля, 14:13     -5      
Тогда парады выйдут на новый уровень. Картинки с них постить не буду, дабы не нарушать общественную нравственность.
Ответить
Читатель-писатель
Читатель-писатель   страна по ip - od 21 апреля, 14:17     -4      
Гензель 21 апреля, 14:11
"…показать что  они такие же как и мы…"
Только внешнее сходство.
Внутренний мир — другой.
(Заметьте, что не плохой, а именно другой! )
Вопрос в том, зачем это показывать? Если вы ничем не отличаетесь, то что показываете?
Ответить
Гензель
Гензель   страна по ip - od 21 апреля, 14:21     +6      
Внутренний мир — у всех другой.
"Каждый человек — это вселенная"(с)
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 14:35     -2      
Цель этих парадов — как раз  пропаганда нетрадиционной любви, ив тексте об этом сказано. Про работу дискуссионых площадок. Что сие, как не пропаганда?
Ответить
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 21 апреля, 23:14     -2      
Это только начало, поэтому ваши геи такие скромные, белые и пушистые В Гугл введите gay parade in Toronto и посмотрите, что они у нас творят.
Ответить
Гензель
Гензель   страна по ip - od 22 апреля, 13:51     0      
И шо, хреново тебе в Канаде живется? Так езжай в паРашу — там с гомофобами тебе будет весело.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 22 апреля, 17:15     -2      
В КАНАДЕ ЕМУ ХОРОШО — ПОТОМУ, НАВЕРНОЕ, И НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ИХ В СВОЕЙ СТРАНЕ. ИЗ БЛАГОДАРНОСТИ К НЕЙ.
Ответить
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 22 апреля, 20:55     -2      
Мне их голые парады не мешают, не хожу и не смотрю. Но многие из них живут за счёт моих налогов, потому что сами не работают. И если я плачу за квартиру 1200$, то они платят только 200$. И все их заботы — это постоянное нытьё какие они угнетённые и постоянные разборки кто с кем и когда. Приходилось даже наблюдать бой двух лесбиянок на почве ревности, страшная картина. И смех и грех! Нам бы их заботы!
Ответить
Орландина
Орландина 23 апреля, 11:28     +5      
Ух ты! Если ты лгбт, то можно не работать, тебя содержит гос-во и за квартиру в 6 раз меньше платить? Надо же! Очень правдоподобно)
Ответить
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 21 апреля, 14:15     +7      
Так мило, когда все отношения сводят к "трахаться". Правда, на маршах несут плакаты про семью и любовь, но почему-то гомофобам мерещится именно "трахаться".
Ответить
одс
одс 22 апреля, 23:14     -1      
Извините за "грубость". Можете слово "трахаться" заменить на "любить". Суть от этого не изменится. А на счёт "семьи", так какая семья без детей! Семья без детей — это трагедия этой семьи. А там детей не может быть в принципе. А давайте так: предположим геи и лесбиянки победили в мировом масштабе. Через какой период человечество вымрет? Да, все мы создания Божьи и если Он попустил, то значит у Него свои виды на ЛГБТ сообщество, нам пока неведомое. Но согласитесь, это тупиковая ветвь. По большому счёту цель любви это продолжение рода, т.е дети, потомки!
Ответить
Орландина
Орландина 22 апреля, 23:53     +1      
«Какая семья без детей?»  такая. Без детей. Не всем дети нужны для счастья. К тому же гей преспокойно может быть донором спермы, а лесбиянка выносить и родить ребенка. Про бисексуалов вообще молчу.
«Победили в мировом масштабе» — что это значит вообще?))) Гомосексуалов начнет рождаться не 5, а 100%? И все благодаря прайдам?
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 14:18     +10      
геи не ведутся на гетеропропаганду. вокруг свадьбы играют, целуются, а им хоть бы что — настоящие мужики, ничего их не берет. а вот слабовольные гетеро полны сомнений. им только радужный флажок покажи — сразу станут геями.
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 21 апреля, 14:30     +1      
во Франции, если не ошибаюсь, проходили уже многотысячные митинги против усыновления детей однополыми парами
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 14:41     +1      
И правильно делали францзы.
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 21 апреля, 16:14     -4      
может и кавказские овцесексуалы подтянутся?

или их права никто не ущемляет?

почему Голубов кавказцам денег не даёт на их парады? чем они хуже?
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 14:28     -8      
А вы себя умным считаете? в нашей цивилизованной стране к ним тоже относятся как к равным, их гражданские права и свободы и так никто не ущемляет. А они хотят, чтобы общество признало нормой то, что не есть нормой.
А страны Европы стали цивилизованными совсем по другой, прямо противоположной причине. В основе европейской цивилизации — Христианство.
Ответить
ЕщеОдинПонаехавший
ЕщеОдинПонаехавший   страна по ip - od 21 апреля, 15:10     +8      
Христианство — якорь, а не основа.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 22 апреля, 21:21     -6      
А что происходит, если сорваться с якоря? Крушение.
Ответить
Орландина
Орландина 23 апреля, 00:40     +4      
Стоя на якоре никуда не поплывешь)
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 24 апреля, 15:52     +1      
"А страны Европы стали цивилизованными совсем по другой, прямо противоположной причине. В основе европейской цивилизации — Христианство"
А в основе японской цивилизации — синтоизм, дзен-буддизм и кодекс бусидо. И это не помешало японской цивилизации стать развитой и технологической.
А в основе китайской цивилизации лежит конфуцианство (допустим). И это не помешало этой цивилизации печатать книги тогда, когда у нас вернулись практически к родоплеменному укладу.
И в этих цивилизациях особого неприятия гомосексуальных отношений нет. Там вообще как-то не заморачиваются, с кем можно строить отношения, а с кем — нелья: куда больше там уделяют внимания долгу, стыду и духу.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 24 апреля, 17:01     -1      
Японская цивилизация стала развитой и технологической благодаря влиянию Европы.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 14:22     -7      
Если пассивно смотреть на то, что творят ЛГБТисты, то скоро такая необходимость возникнет. Вопрос только- разрешат ли? 
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 21 апреля, 14:28     -6      
а зачем?
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 21 апреля, 14:31     -1      
Прости господи.
Ответить
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 21 апреля, 19:03     +6      
Данила Грачёв, мы, натуралы.можем провести марш и за свободу любви между мужчинами и женщинами, и за свободу любви между людьми своего пола.Я предлагаю провести марш просто за свободу любви, но кто нам после этого руку подаст?
Ответить
1.Одессит
1.Одессит   страна по ip - eu 22 апреля, 08:21     -3      
Я не понимаю откуда столько лояльности у Думской к т.н.геям?
Ответить
real0
real0   страна по ip - od 21 апреля, 11:09     -4      
… пииидорги!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 21 апреля, 11:20     -2      
Очень малочисленные, но очень настырные.
Ты их в дверь — они в окно, это раздражает.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 21 апреля, 13:47     +9      
Ой леле, к вам гомосексуалисты в окно лезут? Это же кошмар! Вызывайте полицию!
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 21 апреля, 13:50     -5      
Все значительно хуже, они в общественную жизнь лезут.
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 13:55     +9      
гетеросексуалы узурпировали право "лезть в общественную жизнь"?
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 21 апреля, 14:00     -9      
Конечно, ведь они составляют подавляющее большинство в этом обществе.
К тому же ведь это они создали это общество, и воспроизводят новых его членов.
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 14:20     +6      
частью общества является любой человек. а большинство — вообще не аргумент.
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 21 апреля, 14:38     -7      
Большинство определяет политику в государстве.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 14:44     -5      
Ну не скажите — все демократические процедуры основаны на мнении большинства.
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 14:53     +8      
нельзя же назвать демократией, когда большинство решает, например, что неграм нельзя голосовать.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 15:03     -8      
Расовая принадлежность, национальность, цвет кожи, вероисповедание — признак, по которому не допустимы ограничения.
Сексуальная ориентация — нечто другое, это уже не признак личности, а ПОВЕДЕНИЕ. А если любое поведение разрешить — тогда и преступников карать не нужно будет, и любой беспредел будет допустим.
Ответить
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 21 апреля, 15:04     +7      
Это признак личности, это ВРОЖДЕННОЕ. Когда ж вы уже поймете.
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 21 апреля, 15:39     -6      
Это ваше субъективное мнение. Не более того.
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 21 апреля, 16:00     -1      
можно поподробнее про Чикатило?

что у него было там врождённое и естественное?
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 16:23     +5      
Чикатило подвергался издевательствам в детстве. Часто так вырастают маньяки. Его биография есть в открытом доступе.
Это приобретенное.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 16:49     -6      
Гениально. И потому вы предлагаете разрешить однополым усыновлять детей, чтобы они сделали их себе подобными и у них это тоже станет приобретённым?
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 16:57     +3      
не вижу связи
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 21 апреля, 17:25     +4      
js53, вы путаете садизм и гомосексуальные отношения. Товарищ Ыгсперт тут во все места тычет Чикатило, но ни слова не говорит про Теда Банди или Йозефа Фритцля, про Оноприенко или Мэнсона. Они не проявляли гомосексуальных наклонностей, и росли в более-менее традиционном окружении (детдом же тоже считается частью традиционного общества, верно?).
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 21:25     -5      
И то, и другое -извращение.
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 22 апреля, 21:33     -5      
Чикатило голубой и педофил

Оноприенко не голубой и не педофил
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 22 апреля, 22:56     +5      
Фритцль — не голубой и педофил. К тому же ещё и кровосмеситель.
Банди — не голубой и педофил. И некрофил, кстати.

Ещё аргументы?
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 23 апреля, 02:34     -6      
аргументы таковы — Чекатило голубой и педофил


то,  что вы решили приплести к разговору Фритцля и Банди, хотя могли бы и Джека-потрошителя, к моим аргументам отношения не имеет

по Фрицтлю биографической информации в Википедии не нашлось, Банди имел проблемы в отношениях с противоположным полом, по всей видимости латентный голубой
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 24 апреля, 16:01     +2      
Проблемы в отношениях с противоположным полом, насколько я знаю, испытывают и вполне себе гетеросексуальные человеки. Далеко не у всех юношей хватает смелости познакомиться с понравившейся девушкой. Среди женщин хватает старых дев, живущих с котами (никакой зоофилии, это сублимация духовная, а не физическая).

Да, Чикатило — педофил с гомосексуальными наклонностями. Это факт. Что дальше? Вы это просто так написали, или что-то этим фактом хотели подтвердить?
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 24 апреля, 23:19     -2      
то же, что и раньше
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 22 апреля, 21:27     -5      
это, наверное, очень "умно" — советовать читать то, что сам не читал

"Здесь Чикатило пытался домогаться 15-летнего Володи Щербакова"

так какой ориентации был Чикатило?
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 16:46     -7      
Врожденного, не поленюсь повторить, не более 1, 3% у мужчин, у женщин — 0, 3%.
Но всё ли врожденное допустимо: садистические наклонности тоже врожденные — так что, может в защиту их права тоже нужно марш провести?
Педофилия — тоже может быть врожденной, так что им тоже нужно разрешить, все что они хотят?
Наконец, врожденными могут быть и психические заболевания, и тот, кто с ним родился — в этом не виноват. Но это далеко не значит, что им можно работать на любой работе и занимать любую должность.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 24 апреля, 16:15     +2      
Вопрос во вреде. Реализуя садистские наклонности, человек наносит вред другому человеку. Хотя если это по взаимному согласию (в резонансе с мазохистскими наклонностями другого человека) — то почему бы нет? Главное чтобы до членовредительства не дошло (и в буквальном, и в обычном смысле).

Скажем, флагелланты или другие умерщвлятели плоти — явные мазохисты. Но покуда они никому, кроме себя, не наносят вреда (да и себе — вред достаточно поверхностный, переносимый, нужный лишь для укрепления духа), то почему нет?).

Аналогично и бисексуалы и гомосексуалы: покуда они не склоняют к отношениям несовершеннолетних, а дружат (во всех смыслах) с такими же взрослыми, самостоятельными людьми — то почему нет?
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 21 апреля, 14:12     +7      
Они — часть общества. Логично, что они участвуют в общественной жизни. Нет?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Агностик   страна по ip - od 21 апреля, 14:29     +6      
Почему маргинальная? Они что, не имеют места жительства? Совершают преступления?
Ну, точнее, некоторые из них — наверняка не имеют и совершают. Но в таком случае их маргинальность связана не с ориентацией, а с имущественным состоянием или деятельностью. Но почему лесбиянка, работающая наборщицей или продавцом, является маргиналом?
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 21:29     -3      
А кто им запрещает участвовать в общественной жизни?
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 22 апреля, 18:56     +3      
ZdSm запрещает)). Этот комментатор считает, что лесбиянки, геи, транссексуалы и бисексуалы "лезут в общественную жизнь". Как будто это что-то внешнее, "понаехавшее", завезённое, инопланетное. Приехало к нам, понимаешь, и лезет.
Смешно.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 22 апреля, 21:16     -3      
ZdSm не запрещает им ни принимать участия в выборах, ни участвовать в политических партиях, ни в каких-либо общественных организациях (профсоюзных, благтворительных и т.д), ни в творческих союзах.Он только лишь не хочет, чтобы они диктовали обществу свои условия.
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 22 апреля, 21:31     -7      
Именно так. Я замечаю как моя исходная толерантность к геям с каждым годом уменьшается, по мере того как они о себе все громче заявляют.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 22 апреля, 23:52     +4      
А что насчёт толерантности к экологам? Они тоже с каждым годом всё активнее. Не раздражают?

Мне это напоминает ситуацию, когда ребёнка приучают чистить зубы. Сначала — просто показывают, как это делать. Затем — ходят с ним вместе за ручку в ванную перед сном. Затем уже доверяют самому выполнять эту процедуру — но каждый раз напоминают: "Сходи почисти зубы". Ребёнок фыркает, бесится ("Опять предки нудят и пилят"), но подчиняется. И так постепенно у него входит в привычку чистить зубы перед сном. В итоге имеем более здоровые зубы, готовые к испытанию кофе и сигаретами (шутка).

Это и Вам, и js53, чтобы не повторяться. Настойчивое напоминание и влияние — не всегда плохо. Главное — вовремя остановиться и не переборщить, не превратить равноправие в привилегии.
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 23 апреля, 01:29     -6      
Шизоиды-экологи неуемные тоже раздражают. Как и всякие зоо-активисты и прочая подобная шушара.
Мне вполне подходит, чтобы к геям было отношение как в СССР, ну разве что кроме статьи соответствующей.

Привилегий они и добиваются, как писал выше товарищ из Канады.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 24 апреля, 16:39     +3      
Вот привилегий быть не должно. Но пока что и до равноправия-то далеко, что уж о привилегиях говорить.

А насчёт раздражающих активистов — что ж, я Вас понимаю. Меня в этом плане гей-парад тоже раздражает — как и всякие другие парады. Не больше, не меньше. Но раз другие парады у нас проходят беспрепятственно (исключая парады, посягающие на целостность страны или прославляющие режим, признанный преступным и осуждаемым), то никаких причин не допускать гей-парада я не вижу.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 23 апреля, 16:00     +2      
Правда, что настойчивое напоминание и влияние — не всегда плохо. Но может быть и плохо — зависит от того, о чем настойчиво напоминать и на что настойчиво влиять.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 24 апреля, 16:45     +2      
А о чём плохом, с Вашей точки зрения, настойчиво напоминают ЛГБТ-активисты?
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 24 апреля, 19:54     -1      
О педерастии.
Ответить
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 25 апреля, 17:35     0      
Вам каждый день с экрана напоминают об убийствах, войнах, насилии, коррупции. А вам "педерастия" мешает. Войны, видимо, вам более приятны.
Ответить
Читатель-писатель
Читатель-писатель   страна по ip - od 21 апреля, 11:20     +2      
А может кто нибудь обхяснить, чем они хвастаются?
Зачем сие действие в виде шествия?
Они понимают, что они не совсем нормальные?
Вымрут жеж :)…
Ответить
Mykhailo
Mykhailo   страна по ip - od 21 апреля, 11:34     +3      
1. Они ничем не хвастаются.
2. Хотят и идут. Не вам решать за них.
3. Они такие же нормальные как и вы.
4. Вы тоже вымрете, и что?
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 21 апреля, 11:43     -7      
У нас демократия, это власть большинства — значит нам решать.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 13:01     +8      
твои дети могут оказаться гомосексуалами и твой драгоценный род прервется.
Ответить
Читатель-писатель
Читатель-писатель   страна по ip - od 21 апреля, 13:34     -9      
Герой клавиатуры 21 апреля, 13:01
"… дети могут оказаться…"
Уже нет, они взрослые и женатые. А вот твой изначально конченый.
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 13:41     +6      
ну внуки, какая разница. или ты уже наплодил нормально, чтоб наверняка?
Ответить
Читатель-писатель
Читатель-писатель   страна по ip - od 21 апреля, 14:04     -9      
Тыкать будешь себе подобным.
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 14:20     +5      
я в тебя еще не тыкал. успокойся.
Ответить
Читатель-писатель
Читатель-писатель   страна по ip - od 21 апреля, 14:25     -9      
А я в тебя, и под дулом не буду.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 14:46     -9      
Потому, чтоб такого не сталось нормадьные люди не хотят видеть ихних парадов?
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 14:54     +6      
не смотри. в чем проблема?
Ответить
Azzzz
Azzzz   страна по ip - od 21 апреля, 13:13     +16      
Что-то в вашей логике не так: были они и в древности, и в Средневековье и все никак не вымрут. Вы как те совки, который про "загнивающий Запад"…

Они не хвастаются, а права отстаивают.

У нас демократия: пусть шествуют, закон Украины они не нарушают, в чем проблема? Все что не противоречит УК, имеет право на жизнь.

Ненормальные, согласен, ну так что теперь сделать? Они встречаются исключительно с такими же ненормальными, вас как это задевает?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Агностик   страна по ip - od 21 апреля, 13:54     +9      
Алкоголики и наркоманы в изменённом состоянии сознания своими делами занимаются очень даже не втихаря. Да и "шествие алкоголиков" у нас можно видеть регулярно, на всяких массовых гуляниях.

А проститутки, кстати, закон таки нарушают. В Украине проституция нелегальна.

Ну а насчёт таких же — а их отличия настолько серьёзны, что их таки да нужно выносить в отдельную группу?
Ответить
ЕщеОдинПонаехавший
ЕщеОдинПонаехавший   страна по ip - od 21 апреля, 14:03     +8      
Организовывайте, в чем проблема? :)
Ответить
Cаша
Cаша   страна по ip - od 21 апреля, 16:13     -7      
А розовые это шо?слоники?ох епать)
лгбт как бы включает "ваших" розовых.
Пройдёт какоето время, а может мы все и покинем мир, а они станут таки полноправной частью общества.от этого уже никуда не деться.мне..)
Переживаете за себя, детей?прочтите Фрейда
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 13:40     +8      
когда женщины митинговали за право голоса и т.п., они занимались саморекламой?
Ответить
Azzzz
Azzzz   страна по ip - od 21 апреля, 14:13     +8      
Меня задевает одежда желтого цвета, ходят в ней люди, на показ выставляют… Ну ненавижу я желтую одежду! Последовать заветам таких как вы: отлавливать и "учить жизни"? А мою бабушку юбки короткие выбешивали: она всех девушек в коротких юбках называла "гадинами". Мне продолжать?
Ответить
Ahineya
Ahineya   страна по ip - us 21 апреля, 13:47     -9      
Права на что? И почему отстаивают? Разве их притесняют? Кто и где? Это их личное дело с кем спать, вовсе не обязательно выставлять интимности на всеобщее обозрение, а если свингеры, бдсм-щики и т.п. начнут тоже "права отстаивать" и по городу маршировать))
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 13:51     +7      
тебя в гугле забанили?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 апреля, 14:14     -8      
Отвечайте на вопрос по существу. Разве таких, как вы в нашем обществе чем то притесняют? Может быть вас не приняли на работу только потому, что вы голубой? Может  быть вам отказали в приеме документов в ВУЗ по той же причине. Может быть вас вытеснили из очереди в универсаме при оплате за выбранный вами товар? Может быть вас не пустили в общественный транспорт или выставили за двери раньше, чем нужная вам остановка, как голубого? В чем смысл шествия, то? 
Ответить
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 21 апреля, 14:18     +6      
Вы живете в мире розовых пони. Да, людей и с работы выгоняют, и из универа отчисляют. И квартиры не сдают, и лишают обычных человеческих конституционных прав, на брак, например. Погуглите.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 апреля, 14:24     -7      
Разве однополые браки допускаются Законом "О браке"? Погуглите. А кто дергает за язык голубых при снятии квартир, что они такие? Пусть снимают и живут молча. Каких обычных конституционных прав  кого то из голубых лишили в Украине? Только не пишите мне, чтобы я погуглил. Приведите факты сами.
Ответить
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 21 апреля, 14:26     +8      
Я не обязана вас обслуживать. Пока человек хочет оставаться невежественным, он таковым и останется.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 апреля, 14:28     -9      
Значит у вас нет таких фактов, а есть лишь общие фразы. А если вы не считаете себя невежей, то докажите это.
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 14:23     +6      
я не буду каждому дурачку разжевывать то, что он и не хочет знать.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 апреля, 14:25     -8      
Так обычно отвечают оппоненты, когда нет аргументов. А вы без оскорблений отвечайте ВСЕМ. Вы же хотите пойти на марш голубых, чтобы о вас узнали ВСЕ.
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 14:26     +6      
ты тут постоянно cидишь. я думаю, уже мог много аргументов прочитать. смысл мне объяснять что-то по 100 раз, если это не воспринимается.
с чего ты взял, что я хочу куда-то пойти?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 апреля, 14:40     -7      
Я вижу по твоим комментариям, что ты одобряешь этот марш и всячески пытаешься защитить голубых не понятно, от чего? К то тебе мешает в паре со своим мужем гулять по бульвару? На вопрос в том, зачем проводить шествие голубых, ты не ответил.
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 14:43     +8      
ну одобряю и что дальше?
с чего ты взял, что у меня есть муж?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 21 апреля, 15:02     +9      
А вам какое дело? А, да, знаю вашу логику. Защищаешь геев — ты гей. Защищаешь животных — ты животное. Защищаешь диплом — ты диплом.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 апреля, 15:42     -9      
Это ваша логика такая. Не обобщайте, пожалуйста.
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 15:03     +9      
а те, кто защищают детей — это дети, да?
в службе по делам детей, наверное, школьники работают.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 апреля, 15:43     -9      
Дети здесь комментарии не пишут. И не следует обобщать то, что относится к тебе.
Ответить
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 21 апреля, 19:11     +5      
ах не называйте меня геем за то, что я защищаю геев, я боюсь.А вдруг кто-то не дай Бог подумает, что я гей? Тогда мне крышка! У нас ведь нельзя, чтобы о тебе так думали, у нас ведь считают, что геи -- недочеловеки…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 22 апреля, 09:36     -8      
Геи это неполноценые люди. И недочеловеки. Они обречены на вымирание, как мамонты. С прошлогоднего  гей парада их популяция не увеличилась ни на одного человека. Так что, вы правы. Правда, это их личное горе.
Ответить
Орландина
Орландина 22 апреля, 12:13     +2      
Ну конечно их популяция увеличилась. Посчитайте, сколько детей родилось со времени последнего прайда. Примерно 5%  из них — гомосексуальны. Правда прайд тут действительно не при чем 
Ответить
Данила Грачев
Данила Грачев   страна по ip - ua 22 апреля, 12:35     0      
Да, не могла популяция геев увеличиться. У вас с математикой не то.
Смертность превышает рождаемость во всех группах населения в нашей стране.
Ответить
Орландина
Орландина 22 апреля, 13:23     +4      
Ну пусть будет так — появилось какое-то количество новых
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 22 апреля, 17:05     -4      
Чушь
Ответить
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 22 апреля, 17:25     +6      
Великолепный : Ну вот они и выходят, чтобы как бы сказать : "Мы не недочеловеки, и хотим быть такими же полноценными и полезными участниками общественного процесса, как и другие " А то, что их не притесняете лично Вы, не значит, что их не притесняют вообще, просто Вы об этом не знаете.Пусть работают, снимают квартиру, приносят пользу людям и радуются жизни так как могут. А контрацепция вообще решила раз и навсегда проблему сексуальных табу.Теперь не геи, а контрацепция является угрозой вымирания человечества…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 14:25     +7      
празднуте свадьбы в закрытых клубах, чтоб вас слышно и видно не было. никого не спрашивай про его семейную жизнь и не рассказывай про свою. не держись за руки на улице со своей женой. дома или в закрытом крубе — пожауйста.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 апреля, 14:33     -8      
Не путай божий дар с яичницей. Даже церковь благословляет браки между разнополыми людьми на многие лета. А кто тебе мешает сыграть свадьбу в ресторане с таким же голубым, как ты? Кто тебе мешает ходить по улице за руку с таким же голубым, как ты? Кто тебе запрещает целоваться  в парке на скамейке с таким же голубым, как ты? Что за бред ты несешь?
Ответить
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 21 апреля, 14:40     +7      
Пара гопарей с ножом.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 апреля, 14:44     -8      
А ты думаешь, что после этого марша они будут относиться к таким парам безразлично или с пониманием того, что у них не все в порядке с головой? Сомневаюсь.
Ответить
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 21 апреля, 14:49     +5      
Стигматизация любого явления приносит агрессию со стороны общества, особенно низших его слоев. Т.е. когда гопник знает, что за избиение гея ему ничего не будет, потому что государству пофиг, то он идет и бьет. А когда знает, что за это его осудят — он остаит людей в покое.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 апреля, 14:53     -8      
Закон один для всех.  Гопник знает, что за избиения гея он будет привлечен к ответственности за хулиганство, если гей обратится в полицию. Какая разница, за что побили ЧЕЛОВЕКА? Одних бьют за их политические взгляды, других за нравственные, третьих по материальным соображениям. И то и другое и третье противозаконно. Не пишите чушь.
Ответить
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 21 апреля, 14:56     +7      
Сколько дают за хулиганство, и сколько дают за нанесение тяжких телесных на почве дискриминации
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 апреля, 15:02     -9      
Дискриминация у тебя в голове. Закон один для всех. Есть там ответственность и за нанесение тяжких телесных повреждений и даже за попытку убийства.
Ответить
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 21 апреля, 15:03     +8      
Статьи вы не прочитали.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 21 апреля, 15:19     +9      
А вот тут я согласен с Великолепным. Причина избиения не имеет значения, важен сам факт. Избили человека за то, что он гей, за то, что у него шарфик не того цвета, за наличие смартфона или вообще просто так — закон должен быть един. В зависимости от тяжести нанесенных повреждений — соответствующее наказание.
Ответить
Орландина
Орландина 22 апреля, 02:17     +1      
Агностик, причина избиения имеет значение. Ненависть к какой-либо группе людей, являющаяся мотивом преступления — это отягчающее обстоятельство. За преступления, совершенные на почве ненависти (напр. рассовой, религиозной и т.д.) дают больший срок. Так почему гомофобия не должна быть в списке?
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 22 апреля, 19:15     +6      
Хм. Мне кажется, не должно быть самого этого списка. Каким образом расовая, религиозная или сексуальная нетерпимость отягчают насилие? Насилие уже есть тяжким преступлением. Отягчают его разве что последствия — травмы, летальный исход и т.д. Ничем не мотивированная агрессия — настолько же общественно опасна, как и агрессия, мотивированная некими надуманными факторами.
ИМХО, наказание за насилие должно быть весьма суровым, и обстоятельства должны быть разве что смягчающими — самооборона, помощь возможной жертве…

Впрочем, я не юрист.
Ответить
Лариса Коваль
Лариса Коваль   страна по ip - od 25 апреля, 00:33     +2      
Орландина абсолютно права, почитайте уголовный кодекс
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 21 апреля, 14:53     -7      
То есть вы хотите чтобы за избиение гея наказывали сильнее, чем за обычного гражданина?
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 14:55     +3      
именно так, да. ты понял самую суть!
Ответить
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 21 апреля, 14:58     +6      
Боже, да что ж за идиоты здесь собрались. Обычного человека не изобьют за то, что он обычный человек. А гея изобьют за то, что он гей. Это так же абсурдно, как и если бы рыжих избивали за то, что они рыжие.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 15:06     -8      
Но уголовная ответственность за избиение того и другого одинакова.
Ответить
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 21 апреля, 15:09     +5      
Какова уголовная ответственность за насилие на почве расизма?
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 21 апреля, 15:22     +7      
Я не знаю, какова она в наших законах. Но должна быть — ровно такова же, как и за насилие на любой другой почве. Насилие есть насилие.
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 21 апреля, 15:27     -8      
Видите Агностик чего они хотят на самом деле — эксклюзивных прав для себя.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 21 апреля, 16:28     +4      
А это уже кто как. Некоторые — хотят именно равноправия, некоторые — привилегий, некоторым глубоко пофиг, лишь бы лично их не трогали.
Вот, кстати, ещё один плюс в пользу того, что ориентация не является каким-то особым признаком. В гетеросексуальном обществе тоже есть активисты радикального толка, есть просто общественно активные граждане, а есть те, кому фиолетово и чья хата с краю.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Агностик   страна по ip - od 21 апреля, 17:40     +6      
Про "адекватные парады не проводят" — это Вы сильно сказали. Вы же понимаете, да, что под это определение подпадают и марши за единство Украины, и всяческие акции а-ля "Бессмертный полк", и монстрации, и Юморина,  и гульбища в честь 9 мая, и прочая, и прочая.

И окошко Овертона вы употребляете так, будто это что-то плохое. Между тем, аболиционисты, суфражистки, ваганты, а также Коперник с Галилеем (да по большому счёту и Королёв с Циолковским) — тоже активно раздвигали рамки этого самого окна. И польза от этого — возможно, неочевидная в своё время — с течением времени стала ясно видна.
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 21 апреля, 17:53     -7      
О парадах — я только о его гей-разновидности.
Я как сторонник либерально-демократических ценностей отношусь к подобному явлению толерантно. Но при этом против пропаганды. Она раскрывает это окно, мне это не нравится — я хочу как можно меньше об этом слышать.
Ответить
Герой клавиатуры
Герой клавиатуры   страна по ip - od 21 апреля, 17:58     +5      
я либерал и ненавижу 2 вещи: расизм и негров.
а еще окна и Овертонов
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 21 апреля, 18:03     -6      
Примерно так.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 22 апреля, 19:21     +5      
Есть разница между "слушать" и "слышать". Допустим, мне не нравятся политические выступления и акции, я хочу как можно меньше о них слышать. Но политики и партии пользуются своим конституционным правом выражать своё мнение и заявлять о нём во всеуслышание. А моя свобода в данном случае — в том, чтобы их не слУшать.
Аналогично и религиозные группы и деятели. Мне не нравится концепция посредника между человеком и абстрактной мифической "высшей силой". Я хочу как можно меньше слышать всяких "Христос воскрес" без регистрации и СМС. Но верующие пользуются своим конституционным правом свободы вероисповедания, а моя свобода опять-таки состоит в праве не слУшать их.
То же самое — и у Вас с ЛГБТ. Вам они могут не нравиться, но они пользуются своим конституционным правом на свободу массовых собраний. А Ваша свобода состоит в том, чтобы не слУшать.
Ответить
BARS_777
BARS_777 21 апреля, 19:13     -4      
Вот за это геев и не любят — вы всем пытаетесь навязать свое мнение и образ жизни!
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 21 апреля, 14:32     -7      
а им давали "и в древности, и в Средневековье" детей для сексуальных утех под видом усыновления?
Ответить
Орландина
Орландина 22 апреля, 12:19     +6      
Если учесть, что абсолютное большинство педофилов — гетеросексуальны, то вероятность того, что какой-то мужичок удочерит девочку для сексуальных утех куда выше, чем вероятность того, что такое сделает пара гомосексуалов. Так что, может запретить гетеро-парам брать детей из детдомов?
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 22 апреля, 17:04     -6      
Мужичок не усыновит — усыновит семья! А два гомика мальчика могут усыновить именно для гнусных забав.
Ответить
Орландина
Орландина 22 апреля, 20:50     +4      
Ну усыновит семья с подачи мужичка, который будет ребенка насиловать. Какая разница женат этот мужичок или нет 
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 24 апреля, 12:39     -2      
Cпросите у своего мужа.
Ответить
Орландина
Орландина 22 апреля, 20:51     +4      
Ну семья, а насиловать ребенка будет мужская половина этой семьи
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 22 апреля, 21:36     -8      
с какой радости учесть?
у вас есть какие-то доказательства?

чемпионом по выплатам за педофильские скандалы есть католическая церковь — какие там гетеросексуалы и откуда?
Ответить
Орландина
Орландина 22 апреля, 21:56     +6      
По выплатам, может,  церковь и лидирует, но чемпионы по педофилии — папы, отчимы, дедушки, дяди, соседы и т.д. Вы погуглите, информация-то в свободном доступе. Ты, что большинство педофилов — гетеросексуальные мужчины — общеизвестный факт
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 23 апреля, 02:38     -6      
это ваши личные измерения, папы там или отчимы — гугль говорит что католическая церковь является наибольшим совратителем детей

вопрос — надо ли детей отдавать на воспитание от иногда неявных дефективных психов явным дефективным психам?
Ответить
Орландина
Орландина 23 апреля, 04:00     +3      
Детей не нужно отдавать психам. Поэтому гомосексуалам отдавать их можно, а гомофобам — нет;)
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 23 апреля, 20:29     -4      
та нет, пусть сами рожают
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 14:49     -7      
Какие права отстаивают? Кто и каие их права нарушает?
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 21 апреля, 16:17     -6      
детей у них не получается делать, трагедия такая

вот, одна надежда продавить законы, чтоб им в детдоме выдавали их
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 21 апреля, 16:34     +4      
Ай-яй-яй! Злобные гомосеки покушаются на традиционные ценности.
Добрый дедушка Йося Фритцль справедливо негодует.
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 22 апреля, 21:37     -5      
йося фритцль уже опроверг что-либо из биографии Чикотила?

например, это — "Здесь Чикатило пытался домогаться 15-летнего Володи Щербакова"
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 22 апреля, 23:23     +4      
У Йоси Фритцля не было такой задачи. Андрей Романович тоже вряд ли опровергнет что-либо из биографии Фритцля. Например, вот это: "Держал свою дочь в подвале на протяжении 24 лет и ее троих детей от него же".

Вот ещё парочка "коллег по цеху" дедушки Фритцля:
Заточение длиною в жизнь


Среди людей рождаются выродки. Гомосексуалы, гетеросексуалы, асексуалы — все в более-менее равной степени способны съехать с катушек и начать чинить насилие. Есть факторы, которые этому способствуют — психологические травмы, подавленная сексуальность, отсутствие самореализации, etc.
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 23 апреля, 02:45     -6      
гомосексуалы поголовно дефективные люди

Фритцль — редчайшее исключение среди гетеросексуалов, он педофил

педофил — такое же отклонение от нормы, как и гомосексуал

гомосексуалы, по-вашему, нормальны? тогда пусть рожают, будут равны, и сами своих детей воспитывают
Ответить
Орландина
Орландина 23 апреля, 04:01     +4      
Жду пруфы, что гомосексуальность — болезнь
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 23 апреля, 20:32     -4      
дефективность, а не болезнь

болезнь можно вылечить, а дефективность необратима
Ответить
Орландина
Орландина 23 апреля, 20:50     +2      
А вы всегда употребляете слова, которые вам только своим благозвучием нравятся? Видимо, их смысл — дело десятое. Вот, хоть посмотрите, что ваше любимое слово означает, реже в лужу садиться будете. Пысы, не любую болезнь можно вылечить, это так, к слову
Host is not delegated
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 24 апреля, 12:22     -1      
какое ещё любимое слово?

дефективность? та пусть тычутся друг другу в попку и ротик — кто их трогает то? 

с таким же успехом можно утверждать что ваше любимое слово "болезнь"


разговор идёт вообще о том, что заднеприводные хотят привелегий, а это несправедливо по отношению к зоофилам и некрофилам, которых намного больше, и которые привелегий не хотят
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 24 апреля, 14:13     +2      
Ыгсперт, 23 апреля, 02:45

Фритцль — редчайшее исключение среди гетеросексуалов, а Чикатило — редчайшее исключение среди гомосексуалов. Вы привели в пример одно чудовище, я — другое.
Есть ли статистика по педофилам? Какой процент из них — гомосексуалы? А какой процент — гетеросексуалы?

Ниже Вы приводите "определение" дефективности: мол, болезнь можно вылечить, а дефект — нет. Что ж, это уже прогресс: в прошлом и позапрошлом веке гомосексуальность ещё пытались лечить.
Теперь бы еще уяснить, что лечить/исправлять тут особо нечего, что это то же самое, что лечить карий цвет глаз или переучивать левшу писать правой рукой.

Понятие нормы — достаточно условно. Между двумя внешне схожими организмами на деле есть огромная разница. В то же время при всех внешних различиях сохраняется определённая общность. Норма — понятие скорее статистики, чем реальности. Она отличается от реальности настолько же, насколько "средняя зарплата" отличается от реальной зарплаты — Вашей, моей, других граждан.
Норма усредняет. Например, вирус герпеса живёт примерно в 70% человеческого населения Земли. Значит ли это, что человек без этого вируса — дефективный? Он является отклонением от нормы — поскольку нормой является именно наличие этого вируса.
Или достаточно условное понятие IQ. Нормой является показатель 100 (под это шкалу и подгоняли) — но это далеко не лучшие примеры человеческого интеллекта.

Исходя из всего вышесказанного — нет, гомосексуалы, безусловно, не нормальны. Процент гомосексуалов от общего населения называют разный, но вроде как нигде я не видел цифры больше 10%. Так что да, гетеросексуальность является нормой — ровно настолько же, насколько IQ 100 и "праворукость", наличие в организме вируса герпеса и умение читать. А гомосексуальность является отклонением от нормы настолько же, насколько голубой цвет радужки глаза и "леворукость", гениальность и умственная неполноценность.
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 24 апреля, 14:36     -1      
я не Вам писал, что гомосексуализм — это дефективность а не болезнь

я писал это в упрощённом виде пользовательнице, пропагандирующей гомосексуализм

я считаю, что гомосексуалисты глубокодефективные люди, психологически

вылечить гомосексуалиста можно, но экономически нецелесообразно

например, однорукому можно пришить отсутствующую руку, мамонта можно попытаться восстановить из сохранившихся клеток, но это очень дорого и экономически бессмысленно

то, что Вы написали сейчас, я не вижу причин оспаривать

что же касается самих гомосексуалистов, то мне не известно случаев рождения гомосексуалистов в здоровых семьях

поэтому плодить дефективных, заставляя законами отдавать детей из детдомов дефективным — это бессмысленнейшая вещь в государстве, или скорее всего враждебная


Фритцль съехал с катушек по своим причинам, Чикатило по своим

здоровых людей делает гомосексуалистами психологическое или физическое насилие, обратного процесса нет 
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 24 апреля, 17:57     +2      
Мне Вы написали, что "поголовно дефективные люди". Что именно Вы понимаете под дефективностью — Вы объяснили ниже, другому комментатору.

По поводу лечения гомосексуализма — это то же самое, что переучивание левши. Одно время это было нормой: левшей били по рукам, заставляли писать правой. В результате — многочисленные психологические нарушения (в том числе нарушение координации), травмы и т.д. Алана Тьюринга тоже "лечили" — последствия известны. Агрессивность МакМёрфи тоже "вылечили" лоботомией — если это можно назвать лечением.

А по поводу рождения гомосексуалов в здоровых семьях — простите, а в каких тогда они рождаются? Или уточните, что именно Вы подразумеваете под "здоровой семьёй".
Тот же пресловутый Элтон Джон — родился во вполне нормальной гетеросексуальной семье. Туве Янссон — тоже.

По поводу детей в гомосексуальных семьях… знаете, большинство научных исследований на эту тему проводятся заинтересованными сторонами — как сторонниками, так и противниками усыновления однополыми парами. Лично я не вижу, как именно пример родителей будет "плодить дефективных". То, что ребёнок не будет видеть в однополых отношениях чего-то плохого — это да. Но то, что он обязательно пойдёт по стопам родителей…
Скажем так. Если бы склонности и привычки передавались в семье из поколения в поколение, то я был бы, к примеру, связистом, а не редактором-корректором. Да и гомосексуалов бы, по идее, не было — как мы видим, они появляются в гетеросексуальных семьях.
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 24 апреля, 23:55     -2      
гомосексуалисты рождаются в проблемных семьях, где им суждено пережить психологические перегрузки либо насилие, поскольку родители их пережили насилие и сломали свою психику либо склонны применять насилие к детям

Тьюринг — из аристократической семьи, вероятно был совращён в церкви, где учился. МакМёрфи — выдуманный персонаж, давайте ещё о гомосексуализме Деда Мороза поговорим

родители Элтона Джона развелись
Туве Янссон про отца никогда нигде не вспоминала, если она настоящая гомосексуалистка, то настоящие гомосексуалисты против детей
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 25 апреля, 17:01     0      
Насчёт МакМёрфи — это был просто пример "лечения". В "жёлтых домах" методом лоботомии и э/ш терапии пытались лечить многое, что болезнью не является. Варварство и бессмысленность подобного "лечения" вполне соответствует методикам "лечения" гомосексуалов.
Гомосексуальность Тьюринга пытались "лечить" химическим методом (де-факто — путём химической кастрации). Последствия — известны.

Радует, что хоть Уайльда "лечить" не пытались — просто посадили в тюрьму. Кстати, вот ещё один пример бисексуала, выросшего во вполне успешной гетеросексуальной семье. И, кстати, воспитавшего двух вполне себе гетеросексуальных сыновей.
Ответить
Ыгсперт
Ыгсперт   страна по ip - od 28 апреля, 23:27     -2      
:) и насчёт МакМерфи — враньё, и насчёт Уайльда — враньё

МакМерфи — ничем не служит, это мифический персонаж

Уайльд не воспитывал своих сыновей, их воспитывала его жена и гувернантка, пока он развлекался со своим проститутом
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 21 апреля, 14:38     +8      
Читатель-писатель   21 апреля, 11:20
А может кто нибудь обхяснить, чем они хвастаются?
Зачем сие действие в виде шествия?
Они понимают, что они не совсем нормальные?
Вымрут жеж :)…
_____________
Они не столько хвастаются, сколько гордятся. Это маятниковая реакция: общество считает, что своей ориентации нужно стыдиться и всячески скрывать (если она не традиционна); активисты же своим поведением показывают, что стыдиться им нечего. Что они не совершают ничего постыдного — по крайней менее, ничего более постыдного, чем отношения между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной.

По поводу шествия — ну, сейчас лично меня никаким маршем не удивить. Есть факельные шествия, есть марши памяти, есть марши болельщиков… Вот такая форма публичного выражения себя и своего мнения. Демонстрация.
Ответить
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 21 апреля, 18:28     +5      
ну так наверное им сложно скрывать свою ориентацию, тут ведь даже пособия печатают в интернете "Как вычислить п…ра".Вы, лично, их не притесняете, но Вы же не один в этом мире.Значит есть другие люди, которые ненавидят их, что же им остаётся?
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 21 апреля, 21:33     -8      
Что же им остаётся? =- признать свою ненормальность и не высовываться, а тем более — не пытаться доказать недоказуемое.
Ответить
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 21 апреля, 22:13     +6      
вы понимаете, тут смущает критерий нормы, разве в наше время можно нормировать поведение по признаку "какие ваши сексуальные предпочтения?".Так они ж и не высовываются, но рано или поздно тайное становится явным, шило в мешке не утаишь, правды не скроешь..
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 22 апреля, 17:10     -6      
Критерий нормы один:"чоловіком і жінкою сотворив їх" (Книга Бытия 1, 27).
А что они не высовываются — так зачеи проводят свои парады.
Ответить
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 22 апреля, 17:32     +4      
Значит они должны отвечать перед Богом, а не перед людьми, значит это вопрос их совести. А высовываться им приходится, потому, что рано или поздно об их ориентации всё равно узнают…
Ответить
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 22 апреля, 17:41     +4      
А на самом деле ненависть к геям это низменный животный инстинкт, я сам его чувствую, но я, как человек верующий, его контролирую, ибо ненависть есть грех.Представляю, как Вы удивитесь, когда прочитаете то, что я написал, но поймите ненависть это чувство нехристианское, и неважно на кого она направлена на гея или на обыкновенного прелюбодея, на проститутку, или на наркомана.Ну так вот, те кто выйдут их бить на марше равенства гораздо большие грешники, чем сами геи.И как бы они не крестились потом в церкви, Бог им не простит, что они утопили свою душу в этой мерзости ненависти…
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 23 апреля, 16:09     -4      
Не удивляет, посколько я сам верующий и знаю что ненависть есть грех, на кого бы она не была направлена. Повторю, что уже написал  я не призываю к ненависти к геям, и не призываю их бить. Я против того, чтобы они навязывали обществу своё миропонимание, а именно для с такой целью они проводят свои парады. И потому я против того, чтоб власть им такие мероприятия разрешала.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 22 апреля, 19:42     +6      
Критерий нормы один: "И все любите друг друга" ("Племянник чародея", 9) 
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 22 апреля, 21:24     -4      
Я не призываю их ненавидеть. Но и не хочу, чтобы они навязывали своё мнение обществу.
Ответить
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 22 апреля, 22:40     +6      
они бьют нас за то, что мы любим женщин?попав на зону они селят нас у параши?они относятся к нам как к людям второго сорта? они увольняют нас с работы за то.что мы гетеросексуалы? мы боимся признаться, что мы любим женщин? просто они добиваются, чтобы вопрос «кто кого любит?» был снят с повестки дня, как не имеющий значения в 21 веке.Они выходят не против любви разных полов, они выходят против гомофобии.А гомофобия, между прочим, тоже пропагандируется.Во дворах, в школах детей учат старшие товарищи ненавидеть геев, смеяться над ними.Они не учат буквально, но показывают пример, дети ведь воспроизводят отношение старших к чему-либо, или кому-либо через подражание. Показательный пример, что слова «педераст» и «мерзавец», «подлец» это слова  синонимы, хотя это простой медицинский термин.Я согласен, что это грех, такой же как и грех прелюбодеяния, лжесвидетельства.Но сейчас  такое время, время греха.Девушки ходят по улицам в откровенной одежде, расцветает эротика, люди употребляют много  алкоголя и т.д. Каждый из нас заинтересован в спасении своей души, должен делать свою внутреннюю работу, чтобы противостоять греху внутри себя.«Выньте бревно из глаза своего, тогда поймёте как достать соринку из глаза ближнего».И если мы применяем силу, чтобы уничтожать грех вокруг себя, а не внутри, из этого не получается ничего хорошего, это не очищает нашу душу от греха, а, во многих случаях наоборот пачкает её.Это дело их совести.чяужая душа потёмки
Ответить
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - eu 23 апреля, 14:46     +6      
Понятия греха нет в государстве. Не ставьте религию во главе угла. Она не едина, и большинство людей не религиозны. Рада, что для вас ваша вера несет добро, но большинство оправдывают верой свою ненависть, насилие и даже преступления.
Ответить
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 23 апреля, 15:03     +5      
Бог всегда на стороне слабых, униженных и оскорблённых.Грешны все.И геи и негеи.Но почему-то негеи думают, что они безгрешны и с наслаждением наказывают беззащитных.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 23 апреля, 16:40     -6      
Я безгрешным себя не считаю.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 23 апреля, 16:14     -5      
Большинство людей как раз то и религиозны. А вот те, кто оправдывают верой свою ненависть, насилие и даже преступления — такие, к сожалению, есть, они то как раз и меньшинстве.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 23 апреля, 16:11     -5      
Да  сейчас  такое время, время греха. Но это не значит, что ко греху нужно быть толерантным. Понятно, будучи милосердным к грешникам.
Ответить
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 23 апреля, 17:21     +4      
мы все грешны, и ничуть не меньше, чем геи, но никто  не угрожает человеку имеющему гетеросексуальные беспорядочные половые связи, или употребляющему алкоголь, светское общество считает это допустимым. Да что там, я грешу ежедневно, наверное и Вы тоже.Какое право я имею осуждать геев?Вот если бы человек сталинских времён попал в наше время, у него волосы встали бы дыбом от обилия  того, что у нас разрешено.Но я пишу вам просто потому, что Вы не понимаете что их гонит на улицу.Они всё равно будут бороться за право не быть преследуемыми, также как и мы с Вами стали  выходить если бы за наши грехи нас стали увольнять с работы или или подкарауливать в подъезде
Ответить
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 22 апреля, 22:54     +5      
природа человека вообще греховна. И человеку надо много работать над собой, чтобы очистить свою душу от греха, у нас просто нет времени интересоваться еще и грехами каких-то там геев
Ответить
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 22 апреля, 23:16     +4      
и последнее, может быть вы не в курсе, но бытует норма, что если человек, допустим, случайно замечен в связи с человеком одного с собой пола, то, даже если он женится, и будет делать вид, что любит свою жену, держать себя в ежовых рукавицах, больше никогда не встречаясь с мужчинами, то, всё равно на нём будет клеймо «п..ра».вот просто до конца жизни.Так что для христианского раскаяния наше безбожное общество не оставляет такому человеку возможности. И его жизнь  будет в опасности, тоесть шансов выжить в нашей гомофобной стране у него гораздо меньше, чем у нас, гетеросексуалов.И единственный  способ восстановить  шансы  -- это выход на улицу в борьбе за свои человеческие права, так что вот такие дела.А восстановить  шансы это, кстати его долг перед женой и детьми, и перед Богом, потому, что наплевать на опасность, что тебя может убить какой-то неадекватный гопник это самоубийство, а это грех, и самый тяжкий.Видите как я даже уже с христианской точки зрения перевернул всё.Извините за многословие, вошёл в полемический задор.Дай Вам Бог здоровья и счастья Вашим близким.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 23 апреля, 16:36     -5      
Мне известен пример человека, который осознавал себя как гомосексуалиста, но будучи верующим, принял то что он не нормальный и за помощью обратился к Богу, и был услышан. Он теперь женат, имеет двоих детей, ему не нужно ни делать вид, что любит свою жену, потому что он её действительно любит, ни держать себя в ежовых рукавицах, больше никогда не встречаясь с мужчинами  Бог освободил его от этой зависимости. И на  нём нет клейма «п..ра», и ему не нужно раскаиваться в том, что у него была тяга к своему полу  тяга не грех, грехом было бы если бы он её реализовал. Но первым шагом было то, что но признал свою ненормальность и обратился к Богу, поскольку  отдавал себе отчёт, что сам этого не преодолеет.
А те, кто выходят на улицу, делают это не для того, чтобы отстоять свои человеческие права  надоело уже повторять, что на их человеческие права никто не посягает  а требуя, чтобы общество признало их ненормальность нормой. И делают это потому, что, в отличии от человека, о котором я писал выше, в своей гордыне (а гордыня  мать всякого греха)не хотят признать свою ненормальность и требуют от общества чтобы оно признало гомосексуальную связь нормой. И этим вредят прежде всего себе, в том числе и провоцируя насилие.
Извините за многословие, я, как и Вы, вошёл в полемический задор. Пусть Милосердный Господь щедро одарит Вас и Ваших близких своими благодатями.
Ответить
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 23 апреля, 17:31     +3      
Вот не завидую я Вашему знакомому.Наверное, никто не знает о его прошлом.Но вполне возможно, что кто-то из старых друзей решит распространить  пикантные подробности его прошлого, не дай Бог, конечно.А если он, не дай Бог, попадёт в места не столь отдалённые, рано или поздно, о нём узнают арестанты.Ему придётся очень нелегко, а на волю он выйдет покалеченный, сломленный морально, уже с официальным статусом «опущенного».Увы.это реальность, и её надо знать.Так что они всё равно будут выходить.Господь прощает, но люди -- никогда.
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 24 апреля, 13:02     -4      
Человек, о котором я писал не мой знакомый — просто мне известен такой пример и он реален. А о его прошлом знают в его окружении все. И он этого не скрывает: наоборот, говорит об этом как о победе Иисуса Христа над тем, что его угнетало и не давало жить, как о доказательстве всемогущества Бога. Ну, а если бы, не дай Бог, конечно, попал на зону — не знаю, как было бы. Всё, в жизни бывает, но он не совершает ничего такого, за что нужно было бы его посадить. А если бы совершил,  то скорее всего, он принял бы всё что тогда бы на упало, как справедливую кару за совершенное им преступление. Но, в его случае, повторяю, считаю такое не только очень мало вероятным, но и почти не вероятным. Да и кто из зоны возвращается не покалеченным? Одни ли гомосексуалисты?
А что "Господь прощает, но люди -- никогда" — не могу до конца согласиться. Ведь в молитве "Отче наш" мы говорим: "… как и мы прощаем должникам нашим"
Ответить
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 24 апреля, 19:24     +1      
Ну, во-первых информация может перейти границы окружения героя Вашего примера, и проблемы с весьма большой долей вероятности могут возникнуть, не дай Бог. Особенно в деловой коммуникации с людьми в прошлом сидевшими. У нас ведь сидело 30 % населения, а ещё 30 это их родственники, также подверженные влиянию тюремной субкультуры.А насчёт его пребывания в тюрьме : из него там сделают просто нечеловека, степень унижения, которую он испытает не идет ни в какое сравнение с унижением других, "порядочных" арестантов.И в нашей стране  в тюрьму может попасть каждый, не дай Бог, конечно. Если он готов принять эту "кару", то я никак не могу согласиться с этим абсурдом.Этот человек находится в очень и очень уязвимом состоянии.Дай Бог чтобы с ним и его семьёй всё было хорошо.
Вы говорите о норме.Носить миниюбку грех.Но если бы мы девушкам запретили носить миниюбки, они вышли бы на улицу, чтобы отстоять своё право самим выбирать что им надевать.И я поддержал бы их.Одни нормы отмирают, другие утверждаются.Поймите, будущее наступило уже. Скоро люди смогут летать без дополнительных приспособлений. А любая норма должна приносить пользу.Если она целесообразна для развития светского общества, то она утверждается.Гомосексуализм был порицаем из-за падения рождаемости в племени, племя старело и погибало.Но сейчас, когда изобретена контрацепция, именно она позволяет заниматься сексом без рождения детей.И зто нормально.Но это грех.Мы вынуждены относиться толерантно к гомосексуалистам, по тем же причинам, по каким спокойно относимся и к миниюбкам и к контрацепции.Когда-то и каннибализм был нормой, сейчас он отпал.Религиозность это не норма в наше время.Это просто ритуал.Нельзя себя обманывать. Наш личный путь к Богу никак не связан с этими изменениями.
Ответить
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 24 апреля, 23:51     +1      
Как можно мириться с таким положением дел?с тем, что в обществе царят такие варварские обычаи? Нет, я понимаю, что Вы имеете ввиду смирение.Но Вы же сами говорите, что не призываете ненавидеть и расправляться.У меня есть грехи, и я не меньший грешник, чем эти геи, так что же меня травить за это, издеваться?Все эти геи, они обычно интеллегентные, исполнительные, добросовестные и образованные люди.Они могут приносить пользу обществу.А те, кто придёт их бить, как-правило  люди с низким интеллектом, КПД их маленький.Ваша общественная позиция почти преступна.Могу ещё сказать, что чернокожие американцы тоже были притесняемы, и если бы не протестное движение, эти все безобразия продолжались бы по сей день.В общем, честно говоря, я не могу доказать Вам очевидное.Геи не хотят находиться в уязвимом положении, не хотят мириться с перспективой возможной расправы, а Вы предлагаете им не бороться, молча переносить эти ненужные никому страдания.Смиряться со страданием я могу предложить только себе самому ,работая над собой ,исправляя себя от греха .Но вмешиваться в чужую совесть ,я не имею права .Я вижу, что на просторах «Думской» я уже включился в борьбу за права геев)) Хотя это не моё, а их, геев дело.Вот пускай и защищают свои права сами.)
Ответить
js53
js53   страна по ip - od 25 апреля, 11:38     -2      
Моя общественная позиция была бы почти преступной, если бы я призывал к дискриминации гомосексуалистов (именно гомосексуалистов, но не геев — нужно различать понятия). Но я за то, чтобы не разрешать им проводить их мероприятия, которые не направлены на то, чтобы защищать их права — на их права ни кто не посягает, а на то, чтобы установить гомодиктатуру и заставить всех жить по их законам. В некоторых, особо "продвинутых" странах, это уже произошло.
Прочитайте: http://banderivets.org.ua/frantsuzkyj-ak…
А тут прочитайте, про нашу страну:http://catholicnews.org.ua/redakciyi-kat…
Последнее: не знаю, что Вы подразумеваете под ваврварскими обычаями, но именно в неупорядоченности половых связей я и вижу проявления варварской культуры.
Ещё: я согласен с Вашими словами, что все эти геи, они обычно интеллегентные, исполнительные, добросовестные и образованные люди.Они могут приносить пользу обществу. Потому и остаётся сожалеть, что вместо того, чтобы приносить пользу обществу, они его разрушают, так ка к воснове общества — семья, а не однополая связь.
Вобщем — не пытайтесь больше доказать недоказуемое.
Ответить
nestorrrr1
nestorrrr1   страна по ip - od 25 апреля, 14:00     +2      
Да мне незачем доказывать.Они выходят за право самим решать с кем им спать, с кем создавать семью  и не быть за это преследуемыми.Пускай  сами геи вступят в дисскуссию с Вами. Собственно, они, выходя на демонстрацию уже начинают эту дискуссию.
Ответить