Преступник, расстрелявший патрульных на Трассе здоровья, выбросил пистолет и скрылся на «БМВ» с литовскими номерами
Преступник, который вчера поздно вечером расстрелял милицейский патруль на Трассе здоровья, был вооружен пистолетом «ТТ».
Оружие обнаружили правоохранители в кустах недалеко от места преступления, сообщает издание «Преступности. нет».
По информации издания, злоумышленник скрылся на автомобиле «БМВ» с литовскими номерами.
Газета «Вести» сообщает, что один из милиционеров успел ранить преступника из табельного оружия.
Напомним, 26 июня около 22:20 неизвестный мужчина средних лет открыл стрельбу по милиционерам патрульного полка и скрылся. Оба правоохранителя получили ранения в брюшную полость. Один из них скончался в больнице. Сразу после ЧП в городе был объявлен план «Перехват».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Надеюсь, что сохранят "холодную голову" и не пристрелят при задержании. Интересно будет "песню" этого шакала послушать, какого "лысого" он делал возле людного места с "волыной"?
Ух, сразу какое множество версий — ДНР, Приднестровье. Когда под Киевом гаишников расстреляли после налета на заправку, тоже кричали — сепары, вата виновна. А вышло немного иначе.
«В ночь с 3 на 4 мая в Киеве группа налетчиков ограбила автозаправку, а затем расстреляла патруль милиции. Погибли двое бывших «беркутовцев», трое ранены. В перестрелке был убит и один из нападавших — 23-летний боец батальона «Азов» Вадим Пинус, герой АТО, отмеченный государственной наградой за подбитый танк противника. Вскоре милиция задержала четверых сообщников Пинуса. Самому старшему из них — 20 лет, младшему — 17. Все — патриоты Украины, активисты Майдана или добровольцы.»
походу взяли след. Дальше все зависит от их оперативности и нашей помощи. Не может быть что бы никто не видел в какую нору спрятался зверь. Сообщайте, а то этот подранок еще в кого-нибудь шмальнёт или захватит заложников
Один разрешил ездить по Трассе здоровья и строить на пляжах, а другой подумал нуачо, тоже хочу побеспределить! Первый потравит сотни-тысячи людей, но не так сразу будет заметно.
В Одессе наступили мрачные времена — скоро на улицу будем выходить только при крайней необходимости. Увы, сейчас времена до 2014 года вспоминаются с ностальгией. Кому нужно было раскачивать ситуацию в 2013-2014 годах???
а, я помню митинги "против фашизма" в это время. не мог никак понять, для чего была нужна эта "заказуха-показуха", и, пьяного Мишу Леонтьева на весеннем концерте на Таирова с его идиотской речью но, через год-полтора всё прояснилось. Беда для нас готовилась заранее
Чёрное БМВ на литовских номерах ночью кастрюлило в районе Французского бульвара -> Ресторана Дача. Кого-то даже вроде поймал с руки и повёз в сторону 10-го апреля
Самый быстрый хищник: в степь на юге Одесчины возвращается почти исчезнувший вид соколов
Почти исчезнувший сокол балобан (Falco cherrug) возвращается в Одесскую область. Природоохранная организация Rewilding Ukraine выпустила птицу на территории заказника «Тарутинская степь» ключевой зоны сохранения степных экосистем. Балобан один из крупнейших и самых быстрых дневных хищников Евразии, важный элемент пищевых цепей открытых ландшафтов.
Наличка вертолетами и глава Одесской ОГА за 20 млн долларов: бизнесмен сделал шокирующие заявления и подкрепил их тайной съемкой
Одесский бизнесмен Сергей Ваганян в интервью Бориславу Березе заявил о масштабной коррупции на высшем уровне: продаже санкций СНБО, вымогательстве миллионов долларов и торговле должностями. По его словам, за деньги ему настойчиво предлагали пост главы Одесской ОГА. Он утверждает, что годами платил силовикам за «беспрепятственную работу» бизнеса. Свои слова подкрепляет фото-, видео- и аудиоматериалами.
«Тревога по-одесски» новое, чисто одесское представление от создателей «Поезда Одесса-мама». Роли исполняют народные артисты Украины и любимцы зрителей Олег Филимонов и Диана Малая.
Уникальные фрески начала XX века оказались под угрозой уничтожения.
Во время ремонта подъезда в доме Ближенского на улице Новосельского, 75, частная управляющая компания начала штукатурить стены с историческими росписями. Речь идет о фресках с растительным орнаментом, созданных еще в 1911 году и являющихся редким примером декоративного оформления доходных домов старой Одессы.
Сегодня, с 10:00 до 16:00, в жилмассиве Лузановка и части Пересыпского района будет отсутствовать электроснабжение энергетики ДТЭК проводят неотложные ремонтные работы.
Из-за обесточивания насосных станций в это время не будет воды, также возможны перебои с отоплением.