artville1



Президент навестил одесских пятерняшек и подарил их родителям микроавтобус   


0

Во время сегодняшнего визита в Одессу президент Украины Петр Порошенко посетил семью Оксаны Кобелецкой и Сергея Семенова, в которой минувшим летом появились пятерняшки.

Президент подарил семье вместительный автомобиль — Peugeot Expert Tepee 2.0.




«Уверен, большой автомобиль семейного типа — именно то, что нужно многодетной семье», — написал Петр Порошенко на своей странице в «Фейсбуке»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




тетя Фира
Из своих сбережений или из средств налогоплательщиков?Думская уточните.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
GТO
GТO 12 января 2017, 16:39     +27      
А труха им из личных средств хату с ремонтом подарил?
   Ответить    

CROWN
CROWN 12 января 2017, 17:41     +13      
неплохая тачка.. недорогая 8 мест..


   Ответить    

ЧОРА
Хороший поступок.поменьше бы прессы пиара и лысого за спиной,  который в отпуске до 18 января. Наверно выдернул его петька с пляжа, аж ноги впеске
   Ответить    
GТO
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
AMG
AMG 12 января 2017, 16:48     -7      
А кто это?
   Ответить    
Великолепный
Это аббревиатура из 3-х букв GTO: первое слово Gaylik. Остальные буквы могу расшифровать в личке. Здесь неудобно.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Поддержка государства должна быть такой что бы эта семья сама смогла купить себе автомобиль! Но тем не менее спасибо!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Syd
Syd 12 января 2017, 17:16     +5      
Детские кресла, кто подарит?)
   Ответить    
Ислям Маликов
Новый губернатор.
   Ответить    
Неравнодушный
Нормальный президентский подарок.
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 13 января 2017, 09:45     0      
В смысле "президентский"? Он его на свои личные сбережения купил?! Купили на бюджетные деньги — на наши с вами налоги.
   Ответить    

Inzerion
Inzerion   страна по ip - od 12 января 2017, 17:52     +9      
Скажу я вам что там массовки завезли бабушек, дедушек, молодежь  которые аж никак не проживают в этом ЖК. Вот обычных реальных жителей пригласить не могли. Как то не по людски это.
Подарок отличный, но могли и с коробкой автомат купить, все таки в городе удобнее.
   Ответить    
Неравнодушный
Дарёному коню в зубы не смотрят! Слышали такую пословицу?
   Ответить    

lmn
lmn   страна по ip - od 12 января 2017, 20:43     +4      
С чего Вы взяли, что там механика?
   Ответить    
Москвич 412
Коробка-автомат, это удобнее. Но это дороже, в эксплуатации (повышенный расход топлива) и в ремонте.
   Ответить    

all seamans
Реальные жители могли от радости лицезрения гаранта начать не вовремя задавать не нужные вопросы, потом телевизионщикам лишняя морока по монтажу а так все ок, улыбаемся и машем как пингвины в "Мадагаскаре" А с автоматом действительно удобнее было, здоровья малышам 😊
   Ответить    

Роман Власов
пусть теперь дороги качественные впридачу подарит!!!
   Ответить    
Vernik
Vernik   страна по ip - od 12 января 2017, 19:35     +4      
А по-моему достаточно теплое и человеческое общение получилось.
   Ответить    
Великолепный
Хороший подарок многодетной семье от Президента.
Видел, как его вчера доставили в Одессу своим ходом из Киева в сопровождении 2-х полицейских машин с мигалками красного цвета на ул. Грушевского. Думал, что в нем едет сам президент.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы были на мероприятии?
   Ответить    

addvokadd
И как вы везде успеваете?
И да, может мигалки были всетаки синего цвета?
   Ответить    

варя*р
А остальные семьи пятидетные (и более) когда так же осчатливят?
Не многовато ли внимание этой конкретной семье?
Ведь пять детей у них родились случайно, по воле судьбы! И никаких привилегий у них нет по отношению к другим пятидетным!!!
   Ответить    
C. Cattani
Не все семьи, у которых случайно пять детей родилось, неслучайно работницы мэрии.
   Ответить    

   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
2
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали