sov2



14 декабря 2011, 12:13

Президент поможет достроить школы и больницы в Одесской области


Виктор Янукович собирается оказать государственную поддержку строительства и реконструкции ряда социальных объектов в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Президент поручил изучить данный вопрос Премьер-Министру Николаю Азарову и губернатору Одесской области Эдуарду Матвийчуку.


Виктор Янукович

Виктор Янукович

В поручении, в частности, идет речь о государственном финансировании строительства лечебного корпуса Одесской областной больницы, реконструкции и ремонте перинатального центра и завершении строительства ряда учебных заведений.

Кроме того, Президент Украины рассмотрит возможность госфинансирования и реконструкции областных дорог и внутриквартальных проездов в Одессе.






Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



Dorian Grey
Dorian Grey 14 декабря 2011, 12:17     +4      
нужно просто правильно бюджет  на 2012  оформить. Побольше запланировать и поменьше сделать!
Ответить
Нитман
Нитман 14 декабря 2011, 13:36     +5      
Поверю что только доворовать поможет!!
Ответить
всем привет
всем привет 14 декабря 2011, 12:17     +2      
Гарант обещает, гарант-сделает
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 14 декабря 2011, 12:30     +8      
Гарант не сделает — гарант пообещает еще раз
Ответить
Всё будет плохо!
Всё будет плохо! 14 декабря 2011, 12:31     +7      
Гарант — обещал, гарант — выполнил… где-то я уже это слышал.

«В январе-ноябре 2011 года цены на сельскохозяйственные продукты на рынках Одесской области в целом выросли на 10, 9% по сравнению с аналогичным периодом 2010-го.» — ВОТ ВАМ ШКОЛЫ, А ВОТ ВАМ БОЛЬНИЦЫ:
«Фонд государственного имущества (ФГИ) Украины объявил конкурс по продаже 45% ПАО «Черновцыоблэнерго», говорится в сообщении, опубликованном в газете «Ведомости приватизации» в среду.»

Ещё что хотите? Заказывайте…
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 14 декабря 2011, 12:42     +5      
Это в среднем. А в частности меня интересует, почему цена на сыр удвоилась и одновременно с этим специально для нищих появилась мерзкая резина под названием «сырный продукт», который подорожал всего в полтора раза по сравнению с нормальным шосткинским сыром до начала голубого правления?
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 14 декабря 2011, 12:57     +4      
А вы поинтересуйтесь уровнем исчезновения в стране коров — и станет ясно, что сыр (не «сырье», как говаривал Жванецкий)будет дорожать и дальше. А про «резину» для бедных лучше поспрошать у таможни — они же «ударно» пальмовое масло из Африки растамаживают. А его количество прямо пропорционально наличию молокопродуктов в стране.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 14 декабря 2011, 13:25     +5      
Хи-хи. Они в налоговой по косвенным признакам пытаются определить нашу платежеспособность, а мы по косвенным признакам — ихний проффесианализм
Ответить
Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 14 декабря 2011, 16:50     +2      
У Вас такие многосторонние интересы?  Вы еще  попробуйте спросить  когда будут  работать Законы.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 декабря 2011, 12:45     +6      
Президент поможет достроить школы и больницы, предварительно отобрав бизнес у десятков людей в области.
Ответить
Всё будет плохо!
Всё будет плохо! 14 декабря 2011, 13:00     +2      
Если где-то убудет, то в Киеве и Донецке точно прибудет…
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 14 декабря 2011, 13:00     +5      
Это Вы так «раздухарились» потому, что в ОГА обеденный перерыв. После обеда всякие там Петры и Лагуны не оставят «камня на камне» от ваших комментов.
Ответить
Всё будет плохо!
Всё будет плохо! 14 декабря 2011, 13:03     +5      
:) +100, а ещё комменты подотрут и кое-где залижут…
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 14 декабря 2011, 13:07     +2      
…скорее, залижут кое у кого..
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 14 декабря 2011, 13:19     +5      
Не меняя позы, Брежнев лениво бормочет:  ну, это уж слишком, товарищи!
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 14 декабря 2011, 13:23     +4      
Смешное и печальное было не то, что он говорил, а то что мы слушали. И аплодировали.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 декабря 2011, 13:51     +2      
Наша молодёжь будет жить при коммунизме, товарищи!
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 14 декабря 2011, 13:59     +5      
Все верно. Во времена Брежнева и Хрущева Янукович, Азаров, Кучма, Кравчук и Ющенко были «молодежью»
Ответить
Urik
Urik   страна по ip - od 19 декабря 2011, 15:54     0      
А не кажется ли тебе, что с появлением новых больници школ количество рабочих мест ЗНАЧИТЕЛЬНО уведичится? Где логика-то, а? 
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 19 декабря 2011, 16:15     +1      
«Логика» для бота из ОГА там же где и грамматика.
«Жы и Шы». Учи матчасть болезный.
Ответить
Владимир77
Владимир77 14 декабря 2011, 14:17     +2      
Короче, ищи, губернатор, деньги и выкручивайся, как хочешь.
Ответить
Qwest1975
Qwest1975   страна по ip - od 14 декабря 2011, 15:23     -6      
Недавняя шумиха о том, что президент снимет губернатора Матвийчука, явно преувеличена, так как видно, что президент полностью доверяет губернатору, иначе вряд ли Янукович предложил государственную помощь в финансировании различных объектов в Одесской области.
Ответить
Ikar
Ikar   страна по ip - ua 14 декабря 2011, 19:54     -3      
Радует, конечно, тот факт, что Президент интерессуется делами Одесской области. Я думаю, что население нашего региона от этого только выиграет. Сразу видно, что Янукович доверяет губернатору.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 15 декабря 2011, 09:36     +2      
Странно, от ОГА заходили только Квест №, и Икар. А остальные (Петр55, Лагуна и др.)где?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 декабря 2011, 09:38     +2      
Прогульщики. Лишить премии.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 15 декабря 2011, 09:56     +1      
А может номерочки им поменяли? Хотя их можно вычислить по их дебильным штампованным в ОГА текстам.
Ответить
Urik
Urik   страна по ip - od 19 декабря 2011, 15:59     -2      
Что ж вы злые-то такие? Янык же к нам с добром, не гневается, а обещает — тем более Матвийчук подхватит и организует. В чем проблема? Жизнь налаживается!
Ответить
Borodin
Borodin 19 декабря 2011, 17:27     -3      
ну и что плохого?Люди, если не любите власть, это не повод для того, чтобы благие дела об******..Играйте да не заигрывайтесь.когда хорошо-тогда хорошо.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 19 декабря 2011, 21:27     +3      
- Хорошо живете?
- Хорошо живем!
- А хотите жить еще лучше?
- Будет указание губернатора — будем жить еще лучше!
Ответить
Ikar
Ikar   страна по ip - ua 19 декабря 2011, 19:17     -3      
Зачем столько выплескивать столько негатива? Чем такая помощь навредит нашему региону?Это очень хорошо когда детки ростут здоровыми и не болеют, а когда наоборот? Мне кажется, что квалифицированные врачи это хорошо, а квалифицированные врачи с хорошим медоборудованием еще лучше.
Ответить