sov3



17 ноября 2011, 13:14

Президент Украины заехал в Сухой порт на 5 минут


 Как сообщает корреспондент «Думской», кортеж Виктора Януковича появился в Сухом порту — контейнерном терминале на Полях орошения в 12.35.

Осмотрев новый Евротерминал, глава Государства тут же отправился на стадион Черноморец. Общее время визита Виктора Януковича в одесский порт составило немногим более 5 минут.




В порту Президента встретил новый начальник порта Юрий Васьков и представители Таможенной службы Украины.

Глава государства, в частности, осмотрел пост таможенного оформления грузов, работающего по принципу «единого окна». О работе комплекса Президенту доложил председатель Государственной таможенной службы Игорь Калетник. Он в частности проинформировал, что еще полтора года назад на месте таможенного терминала были болото и свалка.

По данным таможенной службы Украины, обслуживание одного контейнера на терминале длится от 50 минут до 2 часов в зависимости от того, куда и откуда направляется груз.

Всего Евротерминал способен обслужить до 200 контейнеров в сутки. Одновременно в комплексе работают 15 проверочных рамп. В этом году суточный рекорд таможенников составил — 267 контейнеров. В среднем ежедневно обслуживается 150-200 контейнеров. Загрузка терминала зависит от количества заходов судов-контейнеровозов в Одесский порт.

Общая площадь терминала 3,6 га – в следующем году ее увеличат еще на 1,8 га. Так же в планах дальнейшего развития — строительство новой дороги от терминала до Объездной с выходом на Киевскую трассу. Новый путь позволит разгрузить город от грузовых авто, которые зачастую становятся виновниками аварий и провоцируют пробки.






Начальник Одесского порта Юрий Васьков

Начальник Одесского порта Юрий Васьков

Директор Евротерминала Сергей Лисицин

Директор Евротерминала Сергей Лисицин

Президент Украины Виктор Янукович, Эдуард Матвийчук, Сергей Кивалов

Президент Украины Виктор Янукович, Эдуард Матвийчук, Сергей Кивалов

Весовой комплекс

Весовой комплекс



Президент Украины Виктор Янукович, Эдуард Матвийчук, Сергей Кивалов

Президент Украины Виктор Янукович, Эдуард Матвийчук, Сергей Кивалов

Они занимаются поисками наркотиков

Они занимаются поисками наркотиков







Алексей Костусев о чем то докладывает высокому начальству

Алексей Костусев о чем то докладывает высокому начальству







Юрий Юрьевич Васьков
Юрий Юрьевич Васьков
заместитель Министра инфраструктуры Украины.
32 новости, 54 фото



Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 13:17     +19      
5 минут, 5 минут
это много или мало?
Ответить
Нитман
Нитман 17 ноября 2011, 13:24     +15      
Подписал купчую..Немного вспотел и поехал дальше!
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 17 ноября 2011, 14:05     +14      
«Президент Украины заехал в один из своих портов на 5 минут» — а Вы купчая, купчая…

Увидев надпись на аэровокзале, Хфёдрычъ задумался и просебя подумал, «А куда цэто воны меня завэээзлы? Клымивка? А пощаму вывискы нэма?»
Ответить
Чучмєк
Чучмєк 17 ноября 2011, 15:04     +18      
А чего там Кивалов бегает? Доктор всех наук
Ответить
мистер друзь
мистер друзь 17 ноября 2011, 15:56     +7      
Доктор паучьих наук!
Ответить
Сара
Сара   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 13:18     +4      
Когда тебе  дают деньги за визит то перемещаться можно и с большей быстротой))
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 17 ноября 2011, 19:56     +2      
та тут иначе. Хам пришел напомнить, шо он в доле и дань заносить нужно вОвремя, иначе…(
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 17 ноября 2011, 13:18     +6      
Аперативненько! )
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 13:23     +10      
что, и даже чаю не попьет?
Ответить
316 проект
316 проект 17 ноября 2011, 13:24     +24      
А модный  брокер  обслуживает  контейнер  от  5  минут  до  25  тыс. дол.
Ответить
SOMik
SOMik 17 ноября 2011, 13:56     +12      
вообще-то до 35 000 $
Ответить
surfer
surfer   страна по ip - od 17 ноября 2011, 15:32     +4      
растаможка 40-футового контейнера с обувью и одеждой стоит в долларах 45 тысяч, с оргтехникой  33 тысячи, с мебелью и канцтоварами  16 тысяч, с игрушками и посудой  9 тысяч
http://ord-ua.com/2010/07/07/novosti-odesskoj-tamozhni/?page=416#c377663
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 17 ноября 2011, 15:43     +6      
Терпи нал в евро
Ответить
Мирный герцог
Мирный герцог 17 ноября 2011, 13:33     +1      
Видать, хорошо написана ознакоительная справка. Визуальная картинка + аудисопровождение гида и на выход. А чего больше в этом доке делать?
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 17 ноября 2011, 13:42     +6      
)заехал на 5 мин???)) чудо! репортаж для вечернего Интера, для лохов!
Решает проблемы мля)
Ответить
maksriter
maksriter 17 ноября 2011, 14:15     +6      
он за пять минут хоть понял, что васьков это новый павлюк?
Ответить
Мирный герцог
Мирный герцог 17 ноября 2011, 14:30     +3      
Васьков сегодня — это Павлюк вчера!
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 17 ноября 2011, 15:09     0      
Васьков сегодня — Турчинов завтра! (внешне)
Ответить
Frozen
Frozen   страна по ip - od 17 ноября 2011, 14:51     +10      
А зонтик- защита от «летающих» яиц?
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 17 ноября 2011, 15:13     +3      
Смешно!
Ответить
OD
OD 17 ноября 2011, 15:15     +6      
«эти яйца, которые мешают нам жить…»
Ответить
мистер друзь
мистер друзь 17 ноября 2011, 15:59     +16      
А Костусев как преданно Хаму в глазки смотрит. Аж дрожит, жопка подвисла, лапки сжались, фу, позорник. Разве это мужик? Да за три копейки Костусев ща все козюли вылижет из носа главы гос-ва!
Ответить
alex1305
alex1305 17 ноября 2011, 16:35     +12      
Кивалов с таким лицом, как буд-то на похоронаХ)
Ответить
мистер друзь
мистер друзь 17 ноября 2011, 16:58     +8      
Одессу хоронят, сцуки.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 17 ноября 2011, 20:02     +3      
ну раз такие умные, чего ж такие бедные? (с)
Ответить
Дулин
Дулин   страна по ip - od 17 ноября 2011, 17:08     +1      
ВАськов единственный нормальный человек там
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 17 ноября 2011, 18:17     +10      
Там нормальных два человека, и оба — собаки на 6-м снизу фото.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 18:22     +8      
А почему Янык к «братве» не заехал? Там ему и «поляну» накрыли уже, как новоприбывшему. Чифирю заварили, покалякать за жизнь хотели. А он мимо проехал, нехорошо открещиваться от того через что сам проходил, гаспадин прызыдэнт, прохффессор мля.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 17 ноября 2011, 18:53     +5      
взгляд этих людей честнее и понятнее, чем у морд на фото выше…
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 17 ноября 2011, 20:01     +4      
какая чудная цветная фотография 9х12 с наивной подписью «на память» бл..
Ответить
Маринеро
Маринеро 17 ноября 2011, 18:49     +9      
Прибыла в Одессу банда из Донбасса
А НА ПЕРВОЙ ФОТКЕ ОХРАННИК С ЗОНТИКОМ ОТ АТАКИ ЯЙЦАМИ которыми массово вооружился народ
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 17 ноября 2011, 19:59     +7      
на фото- ну чисто бесы. мрак.
Ответить
NineInchNail
NineInchNail 18 ноября 2011, 00:25     -1      
ээээ.. у меня галюны, или на втором фото сверху «евро» — с укр. «Є», а «терминал» с рус. «и»???
Ответить
Bismarck
Bismarck 18 ноября 2011, 14:33     +1      
Первая буква е стилизована под знак \«eur\»
Ответить
Arcada
Arcada   страна по ip - ua 22 ноября 2011, 22:16     +1      
А шо тама г-н Красий Константин Владимирович делает на 12-й фото из-за плечика Киваловского-Пидрахуя выглядывает?
Ответить