Как передает корреспондент «Думской», следствие попросило перенести заседание в связи с необходимостью дополнить ходатайство.
Оказалось, что единственным доказательством, которым пока располагают правоохранители — некий телефонный звонок и показания задержанного ранее водителя бригады.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Скажем так, по факту со всего мехбата и офицеров (майор и выше) он был самым нормальным. И если б я не служил никогда в 1 бате, то я бы поверил. На аудио голос даже не его. О том что трафик идёт известно всем, но тормозить их нельзя т.к начальство свыше дало приказ Как по мне то они просто нашли козла отпущения
Мой отец боец ВСУ, им тоже обещали "тыща в день".По факту копеечная з.п. + фуры трогать низзя ибо комбат получит по голове от вышестоящих.А ездят и фуры и вагоны и т.д. на всё есть расценки.
Кстати, явно честный чувак, этот комбат. Вы только посмотрите, какое боевое пузо он отрастил за полтора года тяжких лишений на передовой. Даже немецкий тропентарн, шитый на крупных мужиков, едва сдерживает напор комбатского мужества в области пуза и филеев.
«Один "шахед" ми почули над будинками. Ми не встигли зорієнтуватися. Потім почули звук, ніби щось пікірує, а за мить потужний вибух», мешканка багатоповерхівки Галина розповідає про страшну ніч.