sov4



12 октября 2011, 13:27

В Киеве нашли замену Продаевичу?


 Высшая квалификационная комиссия судей Украины (ВККСУ) рекомендует перевести одного из судей Высшего хозяйственного суда Украины в Одессу. Такая информация была озвучена вчера в ходе заседании  комиссии.

Источники «Думской» сообщили, что, скорее всего, Роман Волков, которого ВККСУ рекомендует на должность судьи Хозяйственного суда Одесской области, займет место экс-председателя этого суда -Валентина Продаевича, которого, по решению Высшего совета юстиции сняли с должности в конце сентября.


Хозяйственный суд Одесской области
Хозяйственный суд Одесской области

Напомним, что экс-глава Хозяйственного суда Одесской области Валентин Продаевич занимает 16 место в списке самых влиятельных одесситов по версии журнала«Фокус», а другие СМИ связывают экс-председателя Хозяйственного суда Одесской области со множеством скандальных решений, в частности «о банкротстве ЧМП».








Дормидонт
Дормидонт 12 октября 2011, 13:33     +6      
Ну главное «шоб данецький».
Из сообщения  от июнь 2011: «На сегодняшнем заседании Высшей квалификационной комиссии судей Украины были рекомендованы на должность судьи бессрочно в Высший хозсуд двое судей Донецкого апелляционного хозяйственного суда – Рита Новикова и Роман Волков»
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 12 октября 2011, 13:47     +6      
Как думаете, их «порвалка» еще на долго хватит?
Ответить
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 12 октября 2011, 14:08     +4      
Если терпеть, то ОЧЕНЬ надолго…
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 12 октября 2011, 13:43     +7      
А если буду не с Даунбаса-не пустим.! Мы уже привыкли к Етим недоноскам.
Ответить
Дормидонт
Дормидонт 12 октября 2011, 13:48     +3      
Привычка образует вторую натуру! Но мы ж одесситы?
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 12 октября 2011, 14:21     +1      
одесситы славятся способностью приспосабливаться
Ответить
Sergua
Sergua 12 октября 2011, 15:16     +4      
А я спутал Продаевича с Параскевичем и разными Козлевичами и Собакевичами… Рабинович не в счет!!!
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 12 октября 2011, 16:29     +1      
Если Продаевич продавал все налево и направо, то Волков должен загрызть до смерти всех виновных!
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 12 октября 2011, 18:04     0      
Уже в суде комадуют *даунецкие*распорядители майна! Решения выносятся*вчера*, и, никто без Валика даже не может ни о чём говорить!!! Ура Донбассу! За президента…!
Ответить
Гость101
Гость101   страна по ip - od 12 октября 2011, 19:36     +2      
Какой -то бред…
Если не с запада, то с востока…
Пока от всех отмежеваться…
Ответить
Sapiens
Sapiens 12 октября 2011, 20:52     0      
Пора отмежеваться! У нас и своих идиотов, воров и негодяев в избытке!
Ответить
Гость101
Гость101   страна по ip - od 28 июня 2012, 00:15     0      
Просто сняли с должности. И все?
Небезизвестный судья Зварыч просто мелкий карманник против Продаевича.
Ответить