VPO



Прокуратура просит одесситов и жителей города не участвовать в массовых акциях начала мая 


Прокуратура Одесской области призвала граждан сохранять правопорядок во время майских праздников.

Ведомство просит не поддаваться на провокации, сохранять спокойствие, а также воздерживаться от участия в несанкционированных мероприятиях массового характера и предотвратить участие в подобных акциях своих родных и близких.

«На протяжении 2014 года – начала 2017-го по фактам попытки дестабилизации ситуации в регионе, терроризма, хулиганства с квалифицирующими признаками, массового нарушения общественного порядка правоохранители расследовали почти 340 уголовных производств. Благодаря совместным мероприятиям одесских правоохранителей разоблачены 27 преступных групп, которые совершали террористические акты и планировали их совершение, готовились захватить власть, совершать убийства и тому подобное», — отметили в прокуратуре.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




MAKSIMSPORTLIFE
А мы просим прокуратуру в своей деятельности соблюдать режим законности, права и свободы человека!
   Ответить    
Alex Balagura
Прокурор Области Жученко до ужаса боится быть расстрелянным со своей семьёй прямо у него дома, на улице в кабинете. Вот и умоляет сидеть дома.
   Ответить    

Анна Герман
Повторить не решаться.
Уверена.Не 14-й год на дворе. Зубы им поломали. Да и полицией не Фучеджи командует.
А вот усторить потасовку, провокации — это для них "святое дело"
   Ответить    

Анна Герман
Подготовку начали заранее.
   Ответить    
Сабан0в
А мы просим MAKSIMSPORTLIFE не дымить ватой и сидеть 1-2-9 мая дома
   Ответить    
MAKSIMSPORTLIFE
Не уважаемый СабанОв я сам и люди за себя решат что им делать в эти и другие дни. Одеситы — народ мудрый и без советов знают, что им делать.
   Ответить    
БиберХам
Да мудрый, иначе бы тут бы уже давно бы был лугандон, если бы не копчённые тушки ватников 2-го мая 
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 25 апреля 2017, 10:36     +2      
Сейчас начнется. Кто подбросит на вентилятор?
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
Глубоко НЕуважаемые ватномозгие! Езжайте за город, жарьте шашлык, не морочьте голову ни себе, ни людям. Хотите помянуть — помяните в своем узком ватном кругу. Шашлык в центре города, поверьте, не нужен никому.
p.s. И всяких Скориков с собой возьмите, хай водяру проспонсируют :)) 
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Вчера имел разговор.
Военпенс, коллега, вернулся с отпуска с Краснодара.
«Как у НАС ТАМ все хорошо, как у ВАС плохо».
Вопрос: чего ж ты там не остался?
Ответ: но это ж МОЯ Одесса (?)
Знаю человека давно, заканчивал он службу в Чабанке, в начале девяностых купил квартиру в Южном. Взрослые дети: одна в Белоруси, второй — в ПМР.
Вопрос на засыпку: какая, на хер, твоя Одесса? Ты кто?
И сколько таких?
Не нравится — продайте квартиры и валите!
Не надо портить воздух в этой ненавистной вам Украине!
   Ответить    
Reanimator Rea    Ответить    
Dmitriy Sobakin
… по поводу двух определений согласен, но по поводу "богаче" :) Это ху…ло о своем обогащении уже ниху…во подумало :)) 
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Господа альтернативно одаренные, вас честно предупредили. Потом не обижайтесь.
   Ответить    
Reanimator Rea
опубликованы официальные результаты президентских выборов во Франции
   Ответить    
БиберХам
В Парагвае бразильская банда из 60 человек совершила «ограбление века» и вступила в бой с полицией, вот это пассаж, в нападении использовались зенитки, а с воздуха их прикрывал вертолёт, о как, так шо у нас ещё более-менее))
   Ответить    
БиберХам
А вообще зачем просить, необходимо немного, задержать 1-го мая всех известных провокаторов, а 10 мая выпустить, начинать можно прямо с Думской их имена хорошо известны, их любвь к сруському миру тоже, и пускай потом рассказывают о зверствах карателей где-нибудь на общественных работах)
   Ответить    
Kaba
Kaba 25 апреля 2017, 14:04     +4      
2 мая — день майских шашлыков )
   Ответить    
Kaba
Kaba 25 апреля 2017, 14:09     +7      
Деды воевали и фашисты! Не ругайтесь, ведь дружили ВЫ ) ИРОНИЯ
22 сентября 1939 года состоялся совместный парад вермахта и РККА в Бресте (Deutsch-sowjetische Siegesparade in Brest-Litowsk) прохождение торжественным маршем по центральной улице города подразделений XIX моторизованного корпуса вермахта (командир корпуса генерал танковых войск Гейнц Гудериан) и 29-й отдельной танковой бригады РККА (командир комбриг Семён Кривошеин) во время официальной процедуры передачи города Бреста и Брестской крепости советской стороне во время вторжения в Польшу войск Германии и СССР
   Ответить    
Агностик
О, я гляжу, шуточки а-ля Иван Ургант снова в моде. Ню-ню.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Читаю коментарии и удивляюсь -не ужели это пишут адекватные люди.Столько злобы оскорблений ненависти -это от безсилия и не правоты.Только трус может так говорить в отношении людей.Люди придут положат цветы на месте гибели своих близких родных друзей-что в этом плохого.Нужно просто изолировать стырненкив и их проплаченных патриотов и все будет нормально.Уважайте друг друга и не раскачивайте обстановку.С уважением!
   Ответить    
Агностик
Справедливости ради — изолировать нужно _любых_ товарищей, проплаченных или идейных, с любой стороны, с любыми убеждениями, которые будуть пытаться спровоцировать конфликты.
   Ответить    
БиберХам
А почему надо позволять ложить цветы людям, которые пыталисьразвязать войну в городе?А может просто нужно изолировать куликовцев? И всё будет тихо и спокойно?
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
В том-то и дело, что адекватные люди не хотят здесь новой «луганды».
   Ответить    
Славик Юрьев
Уже давно никого не удивляет в комментариях руссоботов это их умилительное двоедушие: с одной стороны — "сдохните мрази-суки-укропы-нинавижу", а с другой — "ах, как вы можете радоваться смерти и страданиям людей". Лицемерные твари.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Ребята -давайте жить дружно.Не бойтесь ни кто вас трогать не будет и не паникуйте раньше времени.Ну прийдут люди положат цветы -помянут усобших.И в чем проблема.Мой совет -не ходите туда там будут только Одесситы!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 25 апреля 2017, 19:38     +4      
Мисс Баррикада Кочановская, которая родилась и училась на Орде,  тоже одесситка?)
   Ответить    

белорусский одессит
Когда мои "ватные" знакомые в 2014 году узнавали, что я поддерживаю Украину, да еще собираюсь ехать в отпуск как обычно в Одессу, задавали хрестоматийный вопрос:"Как ты можешь, там же людей сожгли?! "Тогда я спрашивал у них:"А если бы у нас в Витебске или Могилеве бегали толпы любителей России и кричали:"Это русский город! Путин, введи войска! Вы бы им цветы выносили?"Никто из них на вопрос не ответил, но я читал в их глазах ответ "ДА".Это я про "только Олесситы! ".Не надо пачкать это слово.Ждете своего Путина, ну и ждите тихонько, а невтерпеж-никто не держит!
   Ответить    

Reanimator Rea    Ответить    
белорусский одессит
Похож на доктора Зло.
   Ответить    

Reanimator Rea
На строительство этого сарая Шойгу ухлопал по разным источникам от 0, 5 до 4, 5 млн$.
   Ответить    
Reanimator Rea
Дебилоиды, лучше бы с этим что-нибудь сделали…
Автобан Омск — Москва
   Ответить    
Агностик
Где бы я ещё узнал новости о состоянии дорог у нашего восточного соседа…
   Ответить    

Анатолий Парфенюк
Уважаемые «професора славики«-зря стараетесь.Приезжайте в Одессу с добрыми намерениями и вы увидите -какие Одесситы.Вы лучше протестуйте против фашистких фекальных шествий в честь бандеровцев шухевичей и т.д.
   Ответить    
БиберХам
Парфенюк ты пламенный борец с фашизмом, лучще начни с уборки своей придомовой территории и будет в городе чище
   Ответить    
Славик Юрьев
Парфенюк, пугай бандеровцами старух в очереди в собес.
   Ответить    
Reanimator Rea    Ответить    
Kaba
Kaba 26 апреля 2017, 18:14     +2      
ПУТЕЕЕЕЕН, ВВЕДИ НАКАНЕЦ ВАЙСКАААА!!

ИРОНИЯ
   Ответить    
Kaba
Kaba 26 апреля 2017, 18:20     +2      
Повторим картинку — надо чтоб почаще мелькала — ватники умиляются! :)
   Ответить    
Славик Юрьев
"Одесситы" раскрашенные свастиками стали съезжаться, чтобы тут изображать местных "борцов с фашизмом" в марте 2014-го.
   Ответить    
Reanimator Rea    Ответить    
   Правила



28 июня
22:00 Камбэк Кинбурна, трагедия на одесском пляже и лишний этаж в зоне ЮНЕСКО: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели
2
20:01 Одесса плавится: побит температурный рекорд, а на завтра объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:19 Под музыку Шопена и аромат лаванды: в одесском ботсаду оживили исторический фонтан (фоторепортаж) фотографии
4
15:00 В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото) фотографии
13
11:52 Девять лет тюрьмы и международный розыск: главбух одесской компании начислила себе 6 миллионов и уехала в Германию
35
08:46 Испанские холодильники и немецкие печи: одесскую школьную столовую оснастят импортной техникой премиум-класса
1
27 июня
21:23 Бог на бандуре играет, а жена мертвеца обнимает: одесситам показали хоррор-мелодраму фотографии
1
19:30 Хотели дорого-богато и по индивидуальным меркам, но не прокатило: почему у одесской скорой нет новой формы
2
17:01 Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор
2
14:04 Закрытие или реформа? Румынская община просит трех президентов спасти лицей в Одесской области, а местные власти отрицают притеснения
22
11:00 Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы) фотографии
1
08:43 На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото) фотографии
44
26 июня
21:15 Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет
2
19:02 Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче фотографии
3
17:20 ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит
8




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×