sov7



9 августа 2012, 17:08

Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении одесских милиционеров, убивших бездомного


Прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело в отношении сотрудников Приморского райотдела милиции Одессы, которых подозревают в убийстве подозреваемого.

Об этом сообщила пресс-служба ведомства.




Дело возбуждено еще 23 июля по части 3-й статьи 365-й УК Украины (превышение власти, которое сопровождалось насилием и повлекло за собой тяжкие последствия в виде гибели жертвы).

По данным прокуратуры, милиционеры доставили 24-хлетнего бездомного по фамилии Веденеев в райотдел, откуда потом его госпитализировали в городскую клиническую больницу №1 с переломом основания черепа. В ГКБ мужчина скончался.

Отметим, что ранее пресс-служба горУВД опровергла информацию о причастности правоохранителей к смерти Веденеева.








Семен
Семен 9 августа 2012, 17:16     +7      
Призрак Коммунизма Ваш выход!

ментята с приморского таки реальные уроды..
Ответить
Семен
Семен 9 августа 2012, 21:18     +17      
счас не удивлюсь если по версии мусоров окажется  что там было два бомжа и один другому в драке сломал основание етого черепа..
типа была битва бомжей..
Ответить
Семен
Семен 9 августа 2012, 22:29     +11      
МИНУСУЮТ ШИКАРНО С +28 ДО +2 
РОВД ПОДКЛЮЧИЛИ К ИНТЕРНЕТУ?
Ответить
злая
злая   страна по ip - od 9 августа 2012, 22:57     +22      
Раз они на связи, то только для них:
В ваших рядах- негодяи, подонки, извращенцы и садисты. Крышует вас ваше начальство- это с его ведома и молчаливого согласия творится этот беспредел. Вас все ненавидят!
Ответить
злая
злая   страна по ip - od 9 августа 2012, 17:16     -2      
А что теперь говорит Татьяна Хмельницкая? Если пресс-служба дает официальный ответ, а потом через пару часов сама себя опровергает, то может параллельно стоит поставить вопрос об умышленной дезинформации и сокрытии фактов.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 августа 2012, 18:10     +9      
Вы хотели, чтобы сразу признались, что угрохали человека? А «честь мундира»? Впрочем, о чем это я?… Будут пытаться отмазаться любыми методами. Потом окажется, что те, кто виноват — уже давно в МВД не работают. Накатанная схема.
Ответить
злая
злая   страна по ip - od 9 августа 2012, 18:28     +12      
Я порой удивляюсь, как эта система ( я про наше государство) еще существует…Ну абсолютно на любой должности есть Должностная инструкция. Где самый важный раздел: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. То, что мы видим — Это даже не «двойные стандарты«- это отсутствие всяких стандартов. Как такое может существовать?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 августа 2012, 20:11     +5      
Если Вы таки разглядите, где (точнее — в чем) мы живем — эти вопросы отпадут у Вас сами собой.
Ответить
БиоЛеон
БиоЛеон 9 августа 2012, 17:26     0      
Твари в погонах!!
Ответить
steppenwolf
steppenwolf   страна по ip - od 9 августа 2012, 17:35     +5      
а, ну это классика. неверные и продажные менты :)
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 9 августа 2012, 17:40     +12      
Щас пойдут сказки с приморского ровд
Ответить
GrooveYankee
GrooveYankee 9 августа 2012, 17:43     +17      
Хватит уже возбуждать, нужно сажать!!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 августа 2012, 18:11     +10      
Зато все такие возбужденные — ужас просто.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Семен
Семен 9 августа 2012, 21:20     +4      
так на одного меньше стало ГОРДЯЩЕГОСЯ УКРАИНОЙ..Разве хорошо?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
alexej777
alexej777   страна по ip - od 9 августа 2012, 21:25     +9      
И что изменится? Появится еще одно гнездо взяточников, на нас лягут новые поборы и налоги — «получит функции прокуратуры» — прокуратура то не исчезнет…
Ответить
arles
arles   страна по ip - od 9 августа 2012, 20:22     -2      
Есть предложение, Голосуй за ПР и ваша жизнь станет лучше!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 августа 2012, 20:27     -1      
Я всегда говорил мусарня в Одессе — банда преступников их руководство -также бандиты.
Ответить
Pomn
Pomn 9 августа 2012, 21:03     +11      
А почему не по пыткам и должностным не возбудились?Или потом будут перекфалифицировать? Но когда на преступление идет работник правоохранительных органов, то это больше чем преступник.
Ответить
alexej777
alexej777   страна по ip - od 9 августа 2012, 21:22     +4      
Какая милиция, о чем Вы? Не так давно, на моих знакомых налетела группа мажоров — закончилось скандалом и легкими телесными — мажоры съе…ли — ребята вызвали ментов — те догнали перспективную молодежь у Интосаны (само действо происходило у дома мебели) — и отпустили — «это уже не наш район». Я не смеялся — РЖАЛ КАК КОНЬ — прикиньте, вот  ловят они к примеру мужичка, зарезавшего кого нибудь, и отпускают — главное до Интосаны добежать :) — там уже район другой.
Уроды, ну какие же уроды!
Зато как с пивасом кого на улице подловить — это всегда пожалуйста — легкие деньги, чо…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 августа 2012, 22:46     +12      
Сам был свидетелем такого случая!! Мусора — полное гавно, кошачий понос. У них бомжи  минируют налоговую и вокзал, бомжи убивают, крадут и грабят. На самом деле — тупая, вонючая безграмотная мусарня, которая жрет  за наш счет и срет  где ни попадя так  «делает работу». А бандитов она  за взятки отпускает. Свора подонков. Кто нам поставил Резникова?? Не голосуйте за синеж)пых!
Ответить
stella-nice
stella-nice 10 августа 2012, 13:26     +3      
знакомая картина… в центре города вечерами, вокруг пвмятника Екатерине, носятся на страшной скорости уроды, когда полные улицы отдыхающих людей и иногда с детьми, подходим к полицеской машине, стоящая возле памятника, взываем к полицейским, сидящим в ней, а в ответ :« это не наше ведомство, мы охраняем памятник, звоните в ГАИ», а то что нарушается тишина, порядок, люди возмущены, их не касаеься…блюстителей порядка..главное, чтобы памятник стоял!
Ответить
gate21
gate21   страна по ip - de 9 августа 2012, 21:36     +6      
Не удивляет абсолютно.
Ответить
LVV
LVV   страна по ip - od 9 августа 2012, 22:03     +8      
врачи тоже «хороши», наверное ни чего не делали для спасения жизни, тупо ждали пока человек без денег помрёт и освободит место для следующего более «перспективного» клиента
Ответить
stella-nice
stella-nice 10 августа 2012, 13:28     +3      
что вы хотите?за каждый экзамен в Медине платят, в итоге диплом купленный, а что они знают на выходе?
Ответить
Naik
Naik   страна по ip - ua 9 августа 2012, 22:21     +7      
Очень жалко что такая школа насилия появляется вначале в школе потом в армии, после этого в школе мелиции или в полку ппсм в учебке!!! Это целая трагедия чорствость и жестокость помноженное на равнодушие!!! Страшные плоды преносят эта формула!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 августа 2012, 23:36     +7      
Мусоров убивших бездомного надо судить, приговорить к расстрелу и расстрелять на площади. Вонючей тупой мусарни- кошачьего поноса -у нас  в 10 раз больше чем положено по европейским нормам. И все видят- это подонки, тупая безграмотная мразь!
Ответить
Yakomoto
Yakomoto 10 августа 2012, 09:27     +2      
Сраные мусора
Ответить
гитлер капут
гитлер капут 10 августа 2012, 12:07     +2      
как одесские менты лупят росиянинаhttp://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CE0QFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2F% 3Fhl%3Dru%26gl%3DRU&ei=5swkUIa7KJHEtAbE44DIBw&usg=AFQjCNH_KYPbESCSieFaQ4F7h-FgYCbeaA
Ответить
гитлер капут
гитлер капут 10 августа 2012, 12:08     +1      
как одесские менты лупят росиянина
Ответить
stella-nice
stella-nice 10 августа 2012, 13:35     +4      
В Одессе есть российское консульство, почему бы не обратиться туда?
в прошлом году мы были свидетелями такой картины: в аркадии, на главной аллее прохаживаются люди, один парень, присел рядом с киоском, продающем воду, подошли полицейские подошли и попросили его не сидеть на торце киоска, они ответил, что порядок не нарушает и никому ничего плохого не сделал, после чего, они схватили его, потащили в отделение, оставив при этом на земле сандалии, сигареты, пакет и кепку парня…он пытался сопротивляться и они стали его пинать и бить прямо на глазах у людей, представляю, что они сделали с ним в отделении… мы все возмущались громко…никакой реакции не последовало.. оставалось только молиться за того парня.
Ответить