artville1



30 марта 2016, 16:39   

Прокурором Одесской области снова станет Николай Стоянов (обновлено)


0

Вместо уволенного Давида Сакварелидзе должность прокурора Одесской области снова займет Николай Стоянов.

Об этом сообщают источники «Думской» в Генпрокуратуре.




Представление нового-старого прокурора области запланировано на 17:00. Представлять Стоянова будет замгенпрокурора и бывший прокурор Одесской области Роман Говда.

Отметим, Николай Стоянов возглавлял региональное надзорное ведомство до июля 2014 года, когда был уволен. После он судился с Генпрокуратурой и даже выигрывал суды, оспаривая свое увольнение.

ОБНОВЛЕНО:

Пресс-секретарь ведомства подтвердила данную информацию. Представление прокурора Стоянова благополучно состоялось в 17:00 и прошло за пять минут.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Тор
Тор 30 марта 2016, 16:41     +114      
ну что, осталось только Януковоща вернуть, и все будет как прежде
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

KATPAH
KATPAH 30 марта 2016, 20:36     +12      
Похоже Шокин успел утром во вторник до снятия его Радой дело это провернуть-расставить свои старые проверенные кадры: "Миколу Стоянова поновили на посаді прокурора Одеської області на виконання рішення суду.

Про це  повідомляє прес-служба Генпрокуратури.

Відповідне рішення генпрокурор підписав у вівторок.

Микола Стоянов вже очолював прокуратуру Одещини у 2014 році"(ВВС.UA)
   Ответить    

Sergei Glushkov
Источником непосредственной власти в Украине является народ Украины и корпоративные сделки являются ничтожными, если они отвечают интересам клана но не интересам избирателям Одесской области.Когда не работает гос.суд работает суд гражданский…
   Ответить    
Natasha79
Natasha79   страна по ip - od 30 марта 2016, 16:44     +98      
Называется круговорот дерьма в Украине…
   Ответить    
novichok na forume
Стоянов снова в Одессе это уже финиш.
   Ответить    
Julia Kisimova
Людей держат за идиотов. А действительно, а что мы можем сделать? А ничего. От нас ничего не зависит на самом деле. Ничего не изменилось и быдло вернулось в стойло, теперь уже очень бедное быдло…
   Ответить    
Альберт Исраелян
ТЫ СЕБЯ ЗА БЫДЛО СЧЕТАЕШЬ??? Я ПО-ЧЕМУТО СЧИТАЮ ЧТО БЫДЛО НАОБОРОТ БОГАЧЕ СТАЛО, А ВОТ ЛЮДИ БЕДНЕЕ…
   Ответить    
Неравнодушный
Это уже третье пришествие Стоянова?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
кресло свое именное тоже завезет в кабинет?
   Ответить    

Samur
Samur 30 марта 2016, 17:46     +15      
не тонет
   Ответить    
Неравнодушный
… это реваншизм регионалов! Если это не остановить, то скоро и Янукович вернётся вместе с АзИровым.
   Ответить    

talan
talan   страна по ip - od 30 марта 2016, 16:55     +19      
Да какое бы ни было.Главное то, что нам наглядно продемонстрировали-ничего не поменялось, не меняется и меняться не будет…За исключением повышения цен естественно, на все что только можно…
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 30 марта 2016, 19:45     +15      
У нас многие люди, в первую очередь, реагируют на партийную принадлежность политика и, в последнюю очередь, сопоставляют доходы чиновника с имущество его и его семьи. К примеру, сколько тысяч одесситов продолжают голосвать за Кивалова  «главного юриста» страны уже 20 лет? Скажем большое спасибо за эту «смену» депутатам Кивалову, Голубову и др.?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 30 марта 2016, 16:59     +48      
А скорость с которой назначают опять этого Стоянова просто умиляет…:))Это для того, чтобы Президент не смог Сакварелидзе восстановить?
   Ответить    
Неравнодушный
… что-то невообразимое творится в прокуратуре! И в это время рядовых сотрудников милиции просто тупо не аттестовали без разъяснения причин.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Президент: "Ай яй яй… и кто это сделал?"
   Ответить    
Luckcat
"Сьогодні прокурором Одеської області, через день після того, як президент України прийняв Сакварелідзе, обіцяв відновити його на посаді і полетів в Америку, через пару годин урочисто представили прокурором Одеської області Миколи Стоянова. Хто такий Стоянов? Це символ, найвідчайдушніший, наймерзенніший символ корупції, який може бути в Україні. Це мультимільйонер, старий прокурор, який був замішаний у всіх справах про рекет, вимагання, кришування, підтримку сепаратизму", – сказав Саакашвілі.
Видео:
Саакашвілі про призначеного замість Сакварелідзе прокурора Одеської області: Стоянов  символ корупції — 112.ua
   Ответить    

Ткаченко Максим
Ну если не вброс, то действительно — круговорот. Осталось вместо Лордкипанидзе Резниченко вернуть, а вместо Саакашвили  - Матвийчука или Скорика. Не вечно им же депутатами просиживать, такие таланты пропадают..
   Ответить    
Неравнодушный
… только Резникова, а не Резниченко!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

od_reg_rus
Ещё и Фучеджи пригласить.
   Ответить    
Дмитрий Донской
Михаил Николозович, забирай свою команду и в Киев создавать партию..Коррупцию можно побороть только силовыми методаами да и только тогда, когда все население поддерживает.У Вас же  массовой поддержки нет ресурсов тоже.Авак уволит Лорда  и останешься губернатором ббез команды.Наберись смелости и признай, что проект провален из-за отсутствия поддержки от Пороха и населения.За одессит не  волнуйся, видимо их устраиввает этот мир, которыйй они создали и голосуют за него.Ну и пусть живут в ээтом дерме.У них был шанс, они его про@рали.
   Ответить    
addvokadd
Играют с огнем. Терпение людей не безгранично.
   Ответить    
Бывает и хуже
безгранично, еще как безгранично.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… затем, что мешал Пшонке=Шокину в ГПУ.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 30 марта 2016, 18:38     +13      
чтоб вам труднее воровать было
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
Честно говоря твориться какой-то бред и доверия нет никому вообще.
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня в ГПУ реванш реакционных прокуроров, которых устраивают старые методы работы прокуратуры.
   Ответить    
Интроверт
ПРОСТО ПИИИИИ…Ц
   Ответить    
Добродій
ЗРАДА
   Ответить    

Слава_Одесса
Ну тут некоторые орали — зачем нам грузины. Своих что ли нет?

Получите и распишитесь!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Слава_Одесса
Ну наконец то.. Настоящего проффесионала взяли! С богатым опытом.
   Ответить    

batalyonodessa
Есть такое понятие-репутация.
Так вот с такой репутацией как у Стоянова, берут только в тюрьму на пожизненное.
Это назначение даже не дно.Это изнасилование горожан на Думской.На этом "прокуроре" клейма негде ставить.Сайт ОРД и Гугл в помощь.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 30 марта 2016, 19:37     +9      
…врадиевку наработал…или тут он ни при чем…в это время резьбой по дереву занимался
   Ответить    
Хартфорд
Н. Стоянов – креатура «трижды генерального» С.Пискуна. Стоянов-прокурор владеет автопарком: 2005 год — Мерседес W22О S 500, Джип Рэйндж Ровер, Мерседес купе; 2006 год — Тойота камри, Мерседес W221, S500; 2007 год — Лексус LX470 джип, Мерседес W221 S 6.5 AMG (последняя модель, серебристый, госномер содержит 8888). Все авто благоразумно записаны на жену прокурора и водителей, но разъезжает на указанных автомобилях Стоянов лично. Бизнес: фактический владелец 4-х ресторанов в Одессе (записаны на жену). Недвижимость: дом в Николаевской области, особняк в Одесской области; в Испании — квартира и вилла. А также охотничьи угодья под Одессой и Киевом.
   Ответить    

novichok na forume
Жаль  комментарии почти все от одесситов. Были бы николаевцы они бы Вам много интересного рассказали и про него и про его замов
   Ответить    
Vasiliy Zaycev
Это агония
   Ответить    
Неравнодушный
Ничего не меняется в обществе и государстве в лучшую сторону! Этого Порошенко не видит, что ли? 
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 30 марта 2016, 18:41     +12      
Порошенко! Не сдавай Одессу!
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 30 марта 2016, 19:41     +11      
Теперь марадона может вернуться в наш город, Коля любит у него деньги брать за закрытие дел!!!
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 30 марта 2016, 20:39     +6      
Уже можно съёьывать из этой страны? Скоро будут за украинский флаг глотки резать и бока свиноколами тыкать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Днепровец
Блин, а как же дочь генпрокурора?
Тоже восстанавливать надо.
   Ответить    
Гость101
Я чего-то  не понимаю).
То ли вообще ничего не было в последние два года, то ли вообще мрак).
Давайте тогда Януковича, Азарова и Пшенку позовем назад)!
Тогда все станет на свои места!
И пусть все там эти киевские скажут прелюдно: «Мы все про… рали или имели всех в виду!»
   Ответить    
Бывает и хуже
Они это не словом, а делом показывают.
   Ответить    
Заревласта
Одесскую прокуратуру возглавил россиянин!!!
 ОТ МОДЕРАТОР ELISE · 30.03.2016 976 просмотров Время публикации: 20:20 Только что в Одессе прошло представление нового прокурора Одесской области.+ Представление прошло в рекордно короткие сроки — 3, 5 минуты! + Торопятся. Торопятся пацаны работать! Какие уж тут представления…+ Вместо уволенного Давида Сакварелидзе должность прокурора Одесской области снова занял Николай Стоянов.+ Этот человек имеет российское гражданство и никогда не скрывал, что он является россиянином! Правда кто его проверит, он ведь решает кто виноват, а кто нет…+ Николай Стоянов возглавлял региональное надзорное ведомство до июля 2014 года, когда был уволен. После он судился с Генпрокуратурой, оспаривая свое увольнение, и даже выигрывал суды.+ Господа, у меня появилось подозрение. А в Америку ли полетел дорогой Петр Алексеевич? Такое устойчивое впечатление. что в Москву — уговаривать друга и коллегу Владимира Владимировича Путина вернуть на родину дорогого Виктора Федоровича.материалам блогера v_n_zb

Вот это бля цинизм! Одесскую прокуратуру возглавил россиянин!!! — ELISE.COM.UA
   Ответить    
Игорь Ситюк
Заменили грузина на болгарина, пока это будет продолжаться ничего хорошего в Украине не будет.
   Ответить    
Неравнодушный
Разве дело в национальности?
   Ответить    

Warlock
Warlock   страна по ip - od 30 марта 2016, 23:07     +7      
Я в а…уе.. Походу следующая республика не за горами…
   Ответить    
Неравнодушный
… всё идёт к этому, а СБУ что-то мух не ловит.
   Ответить    
druzhe
druzhe   страна по ip - od 31 марта 2016, 09:14     -2      
Господа, всем спасибо за коменты! Я чувствую себя в сказке. Можем же когда хотим, всё на позитиве, несмотря на всё происходящее. Я уверен, что действия наших «верхов», не сможет проанализировать ни один психолог, психиатр и психоаналитик
   Ответить    
domzem
domzem   страна по ip - od 31 марта 2016, 11:51     +3      
Дважды брали на взятке, сепаратистов-Барвиненок поддерживает…
Позор Одессы…
Козлы, куда страну тянете?!
   Ответить    
Sweet Natasha
ДРУЗЬЯ, ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР)
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber