sov2



5 декабря 2011, 11:37

Акцию «Прощание со Вторым Ришелье» отменили


В связи с информацией о том, что у Алексея Костусева проблемы со здоровьем и он находится в больнице, акция «Прощание со Вторым Ришелье» под стенами мэрии сегодня в 14:00 отменяется. Об этом «Думской» сообщили организаторы перформанса.

Напомним, что одесситы решили проводить мэра Одессы в отставку «по-одесски» — с шутками, хлопушками, в смешных костюмах и с бокалами шампанского.












maksriter
maksriter 5 декабря 2011, 11:40     +3      
почему?
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 5 декабря 2011, 11:43     +32      
под стенами мэрии отменяется, переносится под стены больницы
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 декабря 2011, 11:43     +40      
Нема с кем прощаться, тело пропало.
Ответить
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 5 декабря 2011, 11:51     +25      
Нет тела — нет дела!
Ответить
Sergua
Sergua 5 декабря 2011, 12:08     +5      
В свое время в Киеве проводили акцию Nevseremos.

Теперь провели у нас!
Ответить
gorole
gorole 5 декабря 2011, 11:42     +9      
Вот теперь всё понятно.
Ответить
Южный свет
Южный свет 5 декабря 2011, 11:44     +10      
да Костусев опять наверное укатал куда-то на Мертвое море булки свои расслаблять, зачем же людям такое мероприятие приятное отменять??
Ответить
adamesku
adamesku 5 декабря 2011, 12:51     +4      
не беспокойтесь им клона забацать что два пальца об асфальт
Ответить
Афоня Борщёв
Афоня Борщёв   страна по ip - od 5 декабря 2011, 12:00     +7      
ахахахахаххаха))+100))
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 5 декабря 2011, 12:12     +4      
может и к лучшему, что акция отменяется…
пусть выздоравливает!
болеть вредно для здоровья ) 
Ответить
Афоня Борщёв
Афоня Борщёв   страна по ip - od 5 декабря 2011, 12:26     +5      
Вы знаете, а мне, как и многим Одесситом «немного всё равно» на его здоровье..вот ушел бы с должности, а потом болел бы сколько душе угодно..
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 5 декабря 2011, 12:34     +10      
Да надо было бы потренироваться:такой «Политик» уходит-надо достойно проводить, по-солидному.И сделать парад позора-от Аэропорта через все места, который «Наш» Мэр «прозевал на голосовании-пройти колоннами.А закончить -в Парке Победы-скинуть его в озеро.Он же не утонет.
Ответить
316 проект
316 проект 5 декабря 2011, 12:34     +6      
Назвать  акцию  —  проводы. А  так  всё  оставить,  шампанское,  хлопушки…
Ответить
pan4
pan4   страна по ip - od 5 декабря 2011, 12:35     +6      
Кстати, а кто знает, он с реальным диагнозом слег или это очередная фикция чтобы потянуть время и перетереть с Я. к телу которого ему нынче доступ закрыт?
Ответить
Prosector
Prosector   страна по ip - od 5 декабря 2011, 12:39     +10      
Уйти по мужски не может счас начнет сопли по стеклу размазывать.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 5 декабря 2011, 12:43     +2      
А ведь действительно, что-то может быть со здоровьем. Ехал в Израиль на консультации, и выглядит последние месяцы неважно.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 декабря 2011, 14:40     +3      
Согласен. Хорошо, что здесь еще не все в животных превратились. У любого в семье могут заболеть, нельзя так сразу.
Ответить
adamesku
adamesku 5 декабря 2011, 12:47     +3      
доигрались как бы теперь вместо свистулек и хлопушек, веночки тьфу, тьфу не пришлось нести
Ответить
дед мазай
дед мазай 5 декабря 2011, 12:52      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Димака
Димака 5 декабря 2011, 13:00      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
crazy_monkey
crazy_monkey 5 декабря 2011, 13:07     +2      
Не переживайте за него, за ворованные у города деньги теперь можно лечиться в лучших клиниках Швейцарии))
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 5 декабря 2011, 13:10     +5      
Ну это старая песня чиновника-чуть жареным запахло, сразу в больничку…Я бы не отменял ничего!
Ответить
По-честному
По-честному   страна по ip - od 5 декабря 2011, 13:13     +4      
http://ru.tsn.ua/politika/kostuseva-zastavili-uyti-iz-za-nizkogo-reytinga-pr-istochnik.html
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 5 декабря 2011, 14:08     +4      
На кладбище, на памятнике выбиты слова:
» Я так болел, а мне никто не верил! « 
Ответить
Афоня Борщёв
Афоня Борщёв   страна по ip - od 5 декабря 2011, 14:12     +6      
а про Кактуса, можно перефразировать примерно так: я столько сделал, но никто не увидел))ахахахах))
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 декабря 2011, 14:43     -2      
Даже желать другому плохое — уже грех. Ой смотрите, чтобы на ауканье не откликнулось.
Ответить
Н. Дн.
Н. Дн. 5 декабря 2011, 15:06     0      
***** Жаль, не удалось прослушать ни единной Его лекции. А ведь обещал!
Ответить
Н. Дн.
Н. Дн. 5 декабря 2011, 15:21     +2      
***** Радоваться рано. Присмотрись, кто на горизонте?! Не Кидалов ли?!
Ответить
mic62
mic62   страна по ip - od 5 декабря 2011, 15:32     -1      
Вранье, ничего не отменили. Просто Думской шелобан дали, что совсем уж против регионов пошли… Ну и пиханули явную дезу…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 декабря 2011, 17:19     0      
хлопушку куплю! хорошо бы барабан найти и lelre погромче! Костусев подонок — сгинь на Сахалин ворюга!
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 5 декабря 2011, 21:55     +1      
а вот на других сайтах запечатлён факт распития спиртных напитков на Думской именно по этому поводу :) и как тада понимать отмену?
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 5 декабря 2011, 22:36     0      
где? ссылочку, плис!
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 5 декабря 2011, 22:41     0      
:) думал и так понятно — на Ревизоре. там правда поиздевались над манерой отменять мероприятия :)
http://revisor.od.ua/news/Goncharenko_i_Svobodnaya_Odessa_priglasili_odess-026666/
Ответить