artville1



25 мая 2016, 19:24   

Протестующим переселенцам отключили свет еще и в приемной ОГА  


0

На седьмой день акции вынужденным переселенцам, которые ночуют в приемной Одесской облгосадминистрации, отключили свет.

«Теперь эти условия приближены к тем, что в санаториях, когда все отключают. Это реакция на нашу акцию!» — написал на своей странице в «Фейсбук» председатель Всеукраинской коллегии людей с ограниченными возможностями «Социальная солидарность» Георгий Блощица.




По его словам, в целом чиновники не обращают внимания на акцию. «Не отвечают на телефонные звонки, не приглашают на совещания, где решаются вопросы дальнейшего проживания ВПЛ и не выполняют обговоренных совместных действий для поиска социальных общежитий для вынужденных переселенцев», — добавил он. 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Проблему разрешите, а не свет выключаете! Какое отношение имеет Георгий Блощица к людям с ограниченными возможностями? Это уже ни в какие рамки не лезет.
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 26 мая 2016, 11:09     +1      
хоть раз чиновники проявили заботу о людях, — приняли решение обеспечить для них уже привычные условиями быта
   Ответить    
Великолепный
В ОГА денег нет. О чем с ней можно говорить?
   Ответить    
Неравнодушный
… так пусть мэрия поможет! Там ведь воруют миллионами. Значит, деньги есть?
   Ответить    

Кимирсения
Блощица это чувак который последние много лет пилил бюджетные деньги на соцзащиту, но недавно поток иссяк и он резко заактивничал. ) 
   Ответить    
Светлана Швец
Ну это многое (если не все) объясняет…
Распил бюджетных денег — самый выгодный вид бизнеса в Украине за последние лет десять.
Видать поэтому другие виды и сокращались — трудно конкуренцию выдержать.
   Ответить    
адекват
« Денег нет! Хорошего вам настроения! « Такое ощущение, что по одним методичкам отвечают.
   Ответить    
Неравнодушный
Это крымские реалии! При чём здесь методички? Такое и придумать сложно было бы.


   Ответить    

Великолепный
Оффтоп? Ну, ну…
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 25 мая 2016, 22:32     +6      
Эти люди из параллельной реальности. (20:23)
   Ответить    
Ткаченко Максим
Блощица?? Ха-ха-ха-ха, мошенник стал заниматься переселенцами))
   Ответить    
Неравнодушный
… раньше позиционировал себя как правозащитник!
   Ответить    
Юрист-пофигист
Вот все у нас ругают власть! А почему никто не учитывает, что законом четко установлено, что  переселенцам предоставляется ВРЕМЕННОЕ жилье на срок не больше 6 месяцев при условии ОПЛАТЫ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ! Инвалидам жилье предоставляется на более длительный срок, но при этом обязанность оплачивать коммунальные услуги не отменяется. При этом они получают пособие, целевое, на оплату коммунальных услуг! Но все они бедные, государство не заботится, власть не оплачивает их долги!
   Ответить    
Prosector
Prosector 25 мая 2016, 21:57     -6      
А с чего вы взяли, что он мошенник? Есть хоть какие нибудь доказательства? Распространяя брехню вы сознательно уводите разговор с переселенцев, которых гробит неадекватная команда Михо, на какие то сплетни и  домыслы.
   Ответить    
Светлана Швец
Да, да! 
"Неадекватная команда Михо" совсем угробила бизнес по распилу бюджетных денег.
Ещё немного и все самые успешные "предприниматели", на нем специализирующиеся, вынуждены будут искать другие способы "зарабатывания" на хлеб насущный.
Хорошо хоть, что бабла натащили так, что на годы-десятилетия хватит.
Самые успешные — на века наворовали.
Но ворованное — и есть ворованное, риск его лишиться всегда есть.
   Ответить    
audit
audit 25 мая 2016, 23:59     +5      
блоха опять разводит людей, чтоб на чужом Х в рай въехать…
   Ответить    
Prosector
Prosector 26 мая 2016, 00:35     -7      
Ну и, что вы показали отстойный сайт ОРД. Который лепит заказуху. И который никто не читает. Давайте ориентироваться на Думскую. А тут есть про человека распространяющего ложь по поводу Блощицы. Американец Девид Баттлей мошенник разыскиваемый в штатах. А вы видать шестерки из недокоманды Гайдар?
   Ответить    
Неравнодушный
… кто кинул американца на миллион долларов? Не хотите рассказать?
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 26 мая 2016, 07:52     +4      
А ты сам из чьей команды будешь?
   Ответить    
Неравнодушный
На сайте ОРД много интересной информации, стоит только ввести нужное имя в поисковик и такое выплывет. В наше время всё тайное становится явным.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 26 мая 2016, 11:55     -2      
Как обычно-когда государство не может ничего поиметь с гражданина оно поворачивается к нему задницей.
Причем губернатору точно так же плевать на них как и мэру.
Смотрите, патриоты, за что вы глотку рвете!
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber