artville1



8 мая 2016, 17:43   

Провокация? Одесский «Автомайдан» обещает «отп…дить» участников акции на Аллее Славы


0

Одесский «Автомайдан» обещает «отп…дить» участников акции «Бессмертный полк», которая должна пройти завтра на Аллее Славы.

Такое заявление появилось на официальной странице организации в соцсетях.

«Те УРОДЫ, которые соберутся маршировать, будут жестоко отп…ны!!! Еб…ный «Сепар-Блок» пытается раскачать город!!! Предупреждаем при малейшей раскачке ситуации в городе будем блокировать офисы «ОппоБлока» и поднимать вопрос о запрете данной организации!!!» — отмечается в нем.

В свою очередь, правоохранители намерены принять все меры, чтобы никаких беспорядков у памятника Неизвестному матросу не произошло.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:






Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Юрий Литвиченко
И ты в ЭТО веришь?
   Ответить    


Великолепный
Это ты сука-сепар. И тебя пора расстрелять, как вредителя украинской власти.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 8 мая 2016, 17:49     +5      
Крыша у некоторых поцреотов едет давно, весело шурша шифером.
Нечем себя занять, как я погляжу.
   Ответить    


tamplier
tamplier   страна по ip - od 8 мая 2016, 17:50     +4      
Может немного и жестковато, но по сути — верно и оправданно
   Ответить    
Гаус
Гаус   страна по ip - us 8 мая 2016, 17:58     -5      
Почему сразу провокация? Это их жизненная позиция.
   Ответить    
злюка-,барабука
То есть, если я, к примеру, захочу взять портреты своих родственников, которые и Одессу защищали, и освобождали ее, а также другие украинские и европейскиие города, на Аллею Славы, как это делалось и раньше, то меня за это зачислят в «дебилы» и в сепаратисты?
Мдя Веселые нынче времена настали.
Кто мне объяснит почему некоторые так боятся памяти о людях, даровавших им право на жизнь?
Или это только потому такая реакция, что и в РФ фотографии своих предков-участников ВОВ будт носить?
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Когда раньше делалось? Всем забегам с портретами и георгиевским тряпкам — лет пять, не больше.
   Ответить    

ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 8 мая 2016, 18:07     +2      
им повод нужен.Помахать кулачками, битами.
Менты их, блаженных не трогают.Чего б не разгуляться молодцам-п.цам?
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Апогей победобесия придется на день развала России.
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Скоро начнут носить над головой урны с прахом ветеранов, вот увидите.
   Ответить    

Гринго
В Украине в 1993 (могу на пару лет ошибиться) вышла наконец белая книга памяти о второй мировой. Там указаны поименно все погибшие и пропавшие безвести жители Украины. Даже интересно, на расее удосужились сделать такое? Сэсэсэру как то времени на такое не хватало, несмотря на все помпезные парады на 9 мая.

А теперь наследник сэсэсэра вяликая расеюшка озаботилась памятью о ветеранах.
   Ответить    
Неравнодушный
Призываю цивилизованно помянуть жертвы второй мировой войны без слепого копирования российских пропагандистских акций.


   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 8 мая 2016, 18:22     +14      
Думская хорошо раскачивать воздух, Ваш ШЕФ Гоначернко еще пару лет назад был голубым и тоже расию любил, теперь резко перекрасился.
   Ответить    
злюка-,барабука
И снова полюбит, если правящая партия прикажет.
   Ответить    

avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 8 мая 2016, 18:24     +2      
В моем понимании Автомайдан организация с лозунгами  «Украине европейские дороги»  или  «За реальные цены на бензин», а они  мнимыми сепаратистами занимаются.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Да сколько можно этого Мориса везде тулить?
   Ответить    

Неравнодушный
Кто выйдет на слепо скопированную московскую  акцию «Бессмертный полк», тот сепар и предатель. Только так всё это можно расценить во время  необъявленной российско-украинской войны. Кто поддерживает агрессора, тот кто? Как к агрессору надо относиться?
   Ответить    
Анна Якубова
Кто не выйдет на акцию Бессмертный полк-тот предатель своих предков, погибших в Великой Отечественной войне!
   Ответить    

ArtSef
ArtSef   страна по ip - od 8 мая 2016, 19:51     -8      
Знаете, вот Вы совершенно не правы!!! Празднование дня св.Валентина, 31 октября и др. чуждые нам праздники не объявляются антинародными и предательскими., Бессмертный полк, одна из нормальных, а скорее единственная акция, которую можно и нужно воспринимать нормально!!!  /Я не говорю о тупом употреблении алкоголя и криках, дедывоевали, но что плохого в памяти о тех кто погиб??? Вот мой дед Семенцов Михаил Иванович — советский военный летчик Герой Советского Союза — Красные соколы. Русские авиаторы летчики-асы 1914-1953  и почему мне кто то может запретить вспомнить о нём??? Я русский по паспорту, но это моя родина и мой дом, я против триколора на нашей территории, но я не понимаю, ПОЧЕМУ — ПАМЯТЬ ЭТО ПЛОХО??? Не гребите всех под одну гребёнку!!
   Ответить    

Неравнодушный
Мы помним наших дедов и  наших прадедов и никогда не забудем, но без подсказки из Москвы.

«Бессмертный полк» — это дебильная кацапская акция, ничего общего со здравым смыслом не имеющая. Точно  так же, как и георгиевская ленточка. Всё это искусственные поклонения ни для ума, ни для сердца. Только с целью спровоцировать беспорядки. Пусть бесятся на России с этими символами. Потом после прохождения колонной эти портреты выбрасываются как никому не нужные. Что это за память? Нам это не надо. Лучше уделите  индивидуальное внимание каждому живому ветерану войны.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 8 мая 2016, 19:28     +8      
Цинизм кремлевских властей состоит в том, что на живых людей им  плевать, все мы знаем, как к выжившим инвалидам относились власти, никак или еще хуже. "Бессмертный полк" — это гражданская инициатива, которая имеет свой Устав и штаб, координирующаяся администрациями городских округов, отделами молодежной политики Управления культуры и молодежной политики. Т.е. у этой акции есть кураторы, она ориентирована на молодежь и вряд ли имеет одну цель, которая связана  с поддержанием памяти о погибших солдатах.
   Ответить    

брасс
брасс   страна по ip - od 8 мая 2016, 19:19     -5      
Вот и докатились.Не ужели люди потеряли честь и совесть.Где это видано что бы нельзя было возложить цветы на аллее Славы.Почему какие то ублюдки должны диктовать в стране свои правила.Где президент где законы.Да видно эти подонки последние трусы если поднимут руки на женщин стариков и без защитных людей.Проявите свой патриотизм в АТО -кишка тонка.Всех с наступающим праздником в ВОВ.Земля пухом тем кто лег на фронтах той страшной войны и тем кто не дожил до сегоднешнего дня!
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 мая 2016, 19:23     +10      
Не нагнетайте. Идите и возложите.
Никто не диктует. Это просто статья и комментарии.
   Ответить    
Неравнодушный
Помнить воинов, возлагать цветы никто не запрещает. Не нужно только слепо копировать московские  циничные идеологические мероприятия.
   Ответить    
Анна Якубова
В АТО "патриотам" дело с Мужчинами придётся иметь. А это героям страшно!
Вот и нападают на женщин и стариков
   Ответить    

Неравнодушный
В селекционном институте есть памятник неизвестному погибшему воину Великой Отечественной войны. Так и написано «неизвестный воин», но внизу написано: «Слава русскому солдату! « Откуда известно, что это был именно русский солдат? Почему не написать «СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ»?
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 8 мая 2016, 19:51     -3      
Одесса-Город Герой!
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Защитник руцкога языка?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

eqmlista
eqmlista 8 мая 2016, 20:30     +11      
Победобесие в РФ дошло до полного маразма. Уже продают «форму образца второй мировой» для младенцев.
   Ответить    

Неравнодушный
… маразм имеет предел?
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 мая 2016, 20:39     +12      
Бесплатный маникюр для ветеранов- маразматичнее.
Главное-удостоверенее чтобы никто не забыл.
   Ответить    
БиберХам
Так это нормально, самый большой филиал психолечебницы в евразии Парашастан, и что самое интересное этут вирус идиотизма оказывается ещё и заразен
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 8 мая 2016, 20:35     +6      
Опять у сепарков победобесие в разгаре=)
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 9 мая 2016, 05:47     +7      

   Ответить    
Неравнодушный
Уважаемые одесситы всех политических взглядов! Проявите взаимоуважение друг к другу! Не надо провоцировать людей георгиевскими ленточками и демонстрацией чужих портретов!  Всёравно всех неизвестных героев невозможно помянуть. Пусть память о них будет жить в наших сердцах, без показухи и помпезности. Это не наше,  привнесённое извне,  это чужое — московское идеологическое оружие и есть разновидностью гибридной войны  России против Украины.

Помяните своих родственников — участников войны,  переживших войну мирных людей и всех жертв второй мировой войны. Так сегодня делают в цивилизованной  Европе. Там нет и помпезных парадов.

2 мая прошло в Одессе без эксцессов, не превратите святой день 9 мая в очередную бойню! Очень прошу вас всех. Все идеологические споры давайте вести мирно и толерантно.

Но помните: во время войны не может быть никакой пропаганды враждебного государства — оккупанта. Это —  мировая практика.
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 мая 2016, 21:01     +7      
Всё верно. А возможно передвинуть этот комментарий в начало обсуждения темы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жлоб
Не сомневаюсь, что завтра в Украине в общем и в Одессе в частности, сепары, адепты Великого )(уйла
путлера и его гнойного рузьге мир опозорят погибших во ВОВ по полной программе. Погибая под пулями фрицев они ни как не думали, что погибают ради будущих предателей своей страны, готовых продаться за вонючую тысячу рублей прибавки к пенсии, НЕЛЮДЕЙ, таких как Лозинский, ментов ублюдков Врадиевки и подонков беркута, знатнных воров у своего народа как Овощ и Ко, и это только начало списка.
Ну а если наша хунта не в состоянии оградить прогрессивных Одесситов от этих коллаборантов, то вариант — в рыло, приемлем.
Слава Украине!
   Ответить    
aijdar
aijdar 8 мая 2016, 21:36     +11      
ясно.
ну кто-то же должен.
уделить внимание этим бесноВатым
   Ответить    
Хартфорд
Как это делается в Москве:
Massovki.ru. Политические массовки. Оплачивается ⇒ 9 мая, бессмертный полк.
«9 мая в честь годовщины Великой Победы пройдёт традиционная акция Бессмертный Полк. Желающие пойти в начале колонны по Красной площади пишите ФИО и телефон. С Вами свяжутся и сообщат подробности».
   Ответить    
варя*р
варя*р   страна по ip - od 8 мая 2016, 23:05     -9      
А давайте лучше поговорим о нашем сладком Президенте и его липецкой фабрике! Эта тема не интересует Автомайдан? Может лучше по этому поводу побузеть? Морду этому гаду начистить, что бы своими конфетками страну-агрессора перестал кормить? Бабло чтобы перестал рубить на продукции своего военного завода и жизнях наших граждан?
А своего деда, погибшего в 42-ом, в 20 лет в первом бою, я буду помнить и чтить всегда!!! И никто мне в этом мешать не смеет!
И в Одессе я такая не одна!
   Ответить    
Одесский жлоб
Варя, пожалей козломордых УБИЙЦ кацапов, им и так из-за справедливых санкций жрать нечего, оставь им хоть пару Рошенок на зубок. Пусть Петя и барыга, но главное он не убийца как твой «сладкий» путлер.
   Ответить    
Україна
Україна   страна по ip - od 9 мая 2016, 00:06     +7      
Этой Ане может быть напомнить, как её кумир Путлер унизил всех погибших и живых участников войны  сказав, что Россия и сама бы победила фрицев, без участия Украины. Забыв про то, что во второй мировой войне воевали все 15 республик СССР, а также страны антигитлеровской коалиции, а не только Россия. Вот какая память про «дидов» в Рашке. Так что к акциям, которые нам навязывает страна-агрессор надо относиться осторожно.
   Ответить    
de Ribass
de Ribass 9 мая 2016, 02:29     +1      
Живых ветеранов уже давно никто не слышит и не видит. Моя бабушка прошла войну от и до, ей 96 лет, политикой перестала интересоваться, уже как пару лет на сборы ветеранов не ходит. Так вот чего я не понимаю, так это как у такого человека как она (участник ВОВ) могли отобрать льготы на оплату ЖКХ, как? Видите ли пенсия у неё большая, 2тыс с копейками.
   Ответить    
БиберХам
Любителям полка бессмертных посвящается «Тем временем солнце стало клониться к западу. Герои бились без отдыха уже много часов подряд, но, что удивительно, они почти не чувствовали усталости. Казалось, за спиной у них выросли крылья. Все попытки персидских военачальников заставить своих солдат сражаться не помогали. Гений смерти витал над холмом, обоюдоострые мечи, грозно сверкая, поражали, не зная промаха. Каждый взмах вырывал из рядов персов новых бойцов. Ксеркс как заворожённый смотрел на это побоище, не в силах оторвать глаз. С каждым мгновеньем он становился всё мрачнее и мрачнее. Конечно, храбрецы были обречены. Сколь бы ни были они сильны и мужественны, не могут же они сражаться бесконечно! Но нынешнее сражение казалось ему проигрышем, самым большим в его жизни. Он уже почти не верил в победу.»
всегда радовала беспробудная неграмотность кацапов не знающих истории))
   Ответить    
igre
igre 9 мая 2016, 10:26     +2      
Павильно, вату пи$$ить, а то потом горит, возмущается.
   Ответить    
Одесский нацист
какие милые, добрые, истинные европейцыЮ или точней сказать «патриоты»?
   Ответить    
Великолепный
Благодаря умелым действиям правохранителей, в Одессе 9-го мая обошлось без кровавых  происшествий.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
3
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber