sov2



Жители Измаила подали 120 тысяч предложений по развитию региона


В Измаиле началась активная работа над реализацией инициативы «Народный бюджет». О развитии проекта рассказал секретарь местного городского совета, руководитель Измаильской городской организации ПР Евгений Пундик.

«Многие годы власть была закрыта для людей. В обществе накопилось недоверие к любой инициативе, которая исходит от власти и нам необходимо вернуть доверие людей. Поэтому по инициативе председателя Одесской облгосадминистрации Эдуарда Матвийчука, вместе с народным депутатом Украины Юрием Круком руководство города проводит серию встреч с жителями города и района, на которых идет обсуждение народного бюджета, — говорит секретарь Измаильского горсовета, — Каждый житель региона может принять участие в формировании действительно народного бюджета, предложив собственные идеи. В этом, именно, и заключается открытость власти».


Евгений Пундик
Евгений Пундик

В рамках реализации инициативы «Народный бюджет» 160 активистов уже собрали 120 тысяч анкет с предложениями развития региона. Евгений Пундик уверен, что проведение собраний жителей очень важно для того, чтобы в городе и районе было взаимопонимание между людьми и властью, чтобы обеспечить дальнейшее развитие каждого региона.





maksriter
maksriter 11 ноября 2011, 09:06     +4      
пундик, пундик… где-то я уже слышал это имя.
Ответить
Andy
Andy 11 ноября 2011, 09:27     +1      
Найдите на ютубе пролик «Пундик супер секретарь», который был выложен вчера.
Ответить
maksriter
maksriter 11 ноября 2011, 09:30     +1      
спасибо. но нашел только «пундик-измаильский мессия».
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 ноября 2011, 10:22     +1      
Да развелось Пундиков, понимаешь… Нужно пекарню закрывать, а то уже изжога от тех пончиков.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 12 ноября 2011, 01:38     +1      
https://www.youtube.com/watch?NR=1&v=XLk3I3oV8hQ Тут еще веселее
Ответить
OD
OD 11 ноября 2011, 12:05     -1      
не плутати з ландиком. Це двоє різних людей, хоча по суті своїй, дуже схожих.
Ответить
maksriter
maksriter 11 ноября 2011, 09:12     +3      
хорошо, сто двадцать тысяч предложений. вы их, женя, как-то систематизировали? что хотят жители измаила? вы обратились в вашу партию, если вы забыли, я вам напомню- эта партия сейчас у власти, и что, какя была реакция?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 11 ноября 2011, 09:17     +4      
Используют в предвыборной компании и забудут на второй день.Это называется прозондировать наболевшее.Зачем такое руководство которое не знает что нужно делать и \«ходит\» с расспросами.Популизм чистой воды. Лохи в Измаиле, лохи все)).
Ответить
	mailer
mailer 11 ноября 2011, 16:37     +2      
у них была не реакция а эрекция
Ответить
Ясновидец
Ясновидец 11 ноября 2011, 09:13     +1      
Пундик Пресмана начитался, своих мозгов нет так надо как папугай павтарять.
Ответить
maksriter
maksriter 11 ноября 2011, 09:20     0      
пундик не только начитался пресмана, но и цитирует его на каждом шагу.
Ответить
maksriter
maksriter 11 ноября 2011, 09:33     +5      
а сколько жителей в измаиле?
Ответить
Andy
Andy 11 ноября 2011, 09:47     +4      
около 75 тысяч)
Ответить
maksriter
maksriter 11 ноября 2011, 09:55     +3      
сколько? 75 тысяч? так они денно и нощно строчат предложение по улучшению. а, интересно, пундик это читает?
Ответить
	mailer
mailer 11 ноября 2011, 16:38     +2      
денно и нощно, разрабатывая стратегию развития измаильчан
Ответить
Пётр55
Пётр55 11 ноября 2011, 09:54     -3      
Ну вот, а многие завсегдатаи этого сайта ну очень уж скептически высказываются касательно веры населения области в реальность этой губернаторской программы! Не верили, не тратили бы собственное время на то же заполнение анкеты!
Ответить
maksriter
maksriter 11 ноября 2011, 10:01     +2      
петр, если сможете, без развиртуализации, расскажите  чем вы занимаетесь? просмотрев ваши комментарии, могу утверждать, что они сделали бы честь любому спичрайтеру партии регионов.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 11 ноября 2011, 10:03     +2      
Прямолинейные и туповатые, вы находите что они не достойны лучшего))?
Ответить
maksriter
maksriter 11 ноября 2011, 10:20     +1      
вы меня правильно поняли
Ответить
FET
FET 11 ноября 2011, 10:04     -1      
http://odessa.comments.ua/news/2011/11/09/170855.html
Очень открыто Измаильская власть общается с людьми. И главное очень понятным и доступным языком.
Ответить
Vera84
Vera84 11 ноября 2011, 10:33     +1      
Если человек вкладывает во что-то свои идеи, силы или время — тогда он это принимает, ценит и не критикует. Вот и здесь дали возможность людям поучаствовать в создании своего будущего!
Ответить
D_nikich
D_nikich 11 ноября 2011, 10:37     -2      
в Измаиле не 75 тыс. население а около 100…
а читать надо внимательно!!! Там ясно написано РЕГИОНА
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 11 ноября 2011, 11:23     +1      
А что такое Измаильский регион? Каковы его границы? Это ведь не границы района!
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 11 ноября 2011, 11:43     +4      
Редакция Думской! Подскажите своим сотрудникам, что имя народного депутата Украины не Юрий Крук, а Юлий!
Ответить
maksriter
maksriter 11 ноября 2011, 11:50     0      
подождите, по-моему есть и юлий, есть и юрий круки! вам какого- молодого или старого? или молодой еще не народный?  значит вам юлия!
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 11 ноября 2011, 12:26     +1      
молодой еще не народный
Ответить
OD
OD 11 ноября 2011, 12:10     0      
Обычный рабочий день секретаря горсовета города Измаил Одесской области «регионала» Евгения Пундика.

http://frankensstein.livejournal.com/232686.html
Ответить
OD
OD 11 ноября 2011, 13:00     0      
мінусуйте мене, мінусуйте!!! ))
пундикофіли
Ответить
	mailer
mailer 11 ноября 2011, 16:40     +3      
мы пундикофобы
Ответить
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 20:14     -1      
Мне кажется, инициатива хорошая, если народ может пообщаться с представителями власти тет-а-тет и внести свои коррективы в улучшение своей же жизни. Ясное дело, всё не учтут, но положительный эффект может дать. Проводили бы собрания по всей Украине.
Ответить
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 21:30     -2      
Поясните, чего заминусовали-то уже? Я же не скзала, что супер, всё, жизнь в стране наладится. Задумка хорошая, а к чему приведет, мы узнаем потом… Или не приведет. Кому уже не угодила комментом?
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 12 ноября 2011, 01:41     0      
Минусуют за мысли напрочь оторванные от реальности. Вот я например хочу быть космонавтом, а что идея-то хорошая? От меня тоже «-» 
Ответить
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 13 ноября 2011, 17:37     0      
Да, я уже освоилась тут. Поняла.
Ответить
OD
OD 14 ноября 2011, 13:04     0      
популізм. Що заважає депутатам і градоначальнику проводити роботу по вдосконаленню життя своєї громади без показухи? Адже всі обирались, показували свої програми. Виходить, вони просто людей обдурили? Так давайте я заміню когось. Або можна провести конкурс — хто подав найбільше пропозицій — дати статус депутата міськ. ради, замінивши якогось дурбецела-ригіонала.
Ответить
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 14 ноября 2011, 18:50     0      
А вы, простите, кто по профессии? Аматор-депутат, который не знает ни специфики работы, ни механизмов регулирования — вот это проблема. Вы говорите, регионалы их создают, если не владеете вопросом, от вас их будет больше. Опыт есть? А то кричать — да, я бы… да, я бы… мы все умные.
Ответить