Пьяный одессит избил жену ногами — пострадавшая в реанимации
Полицейские задержали 43-летнего одессита, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избил жену.
Как сообщила пресс-служба ГУНП, он нанес супруге несколько ударов ногами в живот. Женщине стало плохо, но муж обратил на это внимание лишь через несколько часов. Скорая доставила 32-летнюю пострадавшую в реанимацию с серьезными проблемами желудочно-кишечного тракта.
В полицию о случившемся сообщила мать пострадавшей женщины. Правоохранители задержали мужчину, он признался в избиении жены.
Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемого. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Для любого, попытавшегося поднять на меня руку, это был бы последний жест в его жизни. Не понимаю женщин, этаких терпил, очевидно это им или нравится, или с мозгами не всё в порядке. Как можно жить с такой мразью? Как можно не уважать себя? Просто удивительно.
Не надо быть сильной, можно быть умной. Толченное стекло в бутерброд или очиститель для труб в водяру — и с ходу написать заявлениЕ что действовала в состоянии афектапосле удара по голове… если это был не первый раз, то такую мразь уже не перевоспитаешь
Светлана в чем-то права… есть женщины, которые впитали с молоком матери постулат «бьет — значит любит»… не хочется вести себя как Неравнодушный и изрекать очевидные истины, но будем надеяться для потерпевшей все закончится благополучно — выздоровлением и расставанием с домашним тираном
Помнится, была статья о наличии центра, куда можно обратиться женщинам, которые испытывают насилие в семье… В данном случае похоже это не первый выпад разъяренного алкаша мужа. Но куда обращаться женщинам в случае насилия, куда бежать. Какой номер телефона, где находится центр… Эта информация должна быть известна как и номера 102, 103.. А женщинам скажу, если ударил первый раз, то будет и второй и третий…Кратко, спасайтесь!
Новый почтовый блок «Маяки Украины» презентуют уже 4 апреля.
На марках изображены шесть маяков Черного и Азовского морей, включая временно оккупированные крымские: Ай-Тодорский и Чаудинский. Также представлены Шаганский, Белосарайский, Бердянский Верхний и Русский Задний маяки.