ЗАРС



18 мая, 12:29

На поселке Котовского пьяный водитель «Лексуса» уходил от полиции и разбил четыре авто по дороге


Сегодня около 3 часов ночи на улице Академика Сахарова патрульные обратили внимание на автомобиль Lexus, который двигался с нарушениями правил дорожного движения.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.




На требования инспекторов об остановке водитель не реагировал и продолжал движение.

Пытаясь избежать преследования, нарушитель ударил четыре автомобиля, припаркованных на его пути. В итоге водитель остановил транспортное средство во дворе дома по улице Марсельской и пытался убежать. Полицейские задержали нарушители и заметили, что он имеет признаки алкогольного опьянения.

Прибор драгер подтвердил нетрезвое состояние — 2,69 промилле, что в 13 раз превышает норму.

На 22-летнего водителя составили ряд административных материалов по статьям КУоАП: 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств), 122-2 (невыполнение водителем требований об остановке), 130 (управление транспортом в состоянии опьянения), 126 (управление транспортом без соответствующей документации) и 173 (мелкое хулиганство).







Андрей Одесский
Андрей Одесский   страна по ip - od 18 мая, 12:33     +11      
Лексус раздать пострадавшим владельцам 4-х машин
Ответить
Booster
Booster   страна по ip - od 18 мая, 12:46     +7      
Номер ВН3311НН
Ответить
Понаехавший
Понаехавший   страна по ip - od 18 мая, 12:53     +12      
… 22-летний водитель…
… Лексус…
… ВН3311НН…

Заодно и отца штрафануть
Ответить
AMG
AMG   страна по ip - od 18 мая, 13:09     +5      
Почему не стреляли, когда он от погони уходил?
Ответить
lazy-bones
lazy-bones   страна по ip - ro 18 мая, 13:47     -8      
Потому что не из чего стрелять )
Ответить
AMG
AMG   страна по ip - od 18 мая, 13:16     -8      
… 22-летний водитель…
… Лексус…
… ВН3311НН…


Понаехавший, А как Вы номер увидели?
Ответить
Booster
Booster   страна по ip - od 18 мая, 13:40     +2      
А Вы внимательно видео посмотрите)
Ответить
Алексей Чеков
Алексей Чеков   страна по ip - od 18 мая, 14:00     0      
на 1.10 видно номер
Ответить
Виталий Сорочан
Виталий Сорочан   страна по ip - od 18 мая, 18:18     +1      
На видео 1:10 мин
Ответить
Укропчикова
Укропчикова   страна по ip - od 18 мая, 13:41     +3      
Пристрелить на месте
Ответить
AlienLV
AlienLV   страна по ip - au 18 мая, 13:47     +8      
Пока не начнут сажать надолго за пьянство за рулем, толку не будет
Ответить
Одесса 1987
Одесса 1987   страна по ip - od 18 мая, 14:22     +12      
Козел чуть ли мою машину не зацепил!! блин на видео увидел! Срок за пьянку пора вводить!!! и без вариантов и штрафов!!! сел пьяный за руль — сел на два года!!! Может тогда задумаются! Пьяный за рулем потенциальный преступник!!! И вообще можно прировнять к покушению на убийство!!!
Ответить
XoolyGun
XoolyGun   страна по ip - nl 18 мая, 15:11     0      
Доколе?! ?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 мая, 16:26     0      
Не помню случая, при котором нарушитель ПДД не пытался сразу остановиться по требованию полиции.
Ответить
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 18 мая, 20:12     +2      
Уже наверное отпустили и опять катает на своем лексусе
Ответить
Одесса 1987
Одесса 1987   страна по ip - od 18 мая, 20:52     0      
не наверное а точно!! оснований к задержанию нет!
Ответить