29_1_2018



Пьяный водитель спровоцировал тройное ДТП на Объездной: пострадал ребенок


Сегодня примерно в 00:30 на Объездной дороге столкнулись три автомобиля — Honda, Ford и Mercedes.

По предварительной информации, аварию спровоцировал водитель автомобиля Honda, который находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает «7 канал».




В результате ДТП пострадали два человека. Ребенок, находившийся в автомобиле Ford доставлен в больницу с сотрясением мозга и водитель Honda — с переломом ноги.

Обстоятельства происшествия выясняются.













Новости по этой теме:


Неравнодушный
Пьянству бой! Только обязательная конфискация автомобиля за вождение в нетрезвом виде хоть кого-то остановит от желания сесть за руль в пьяном виде. Пострадавшим быстрейшего выздоровления!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Есть люди у которых не одно авто, а 5.
Ну конфискуют одно.
Ну еще права заберут.
Это его остановит?
Не пишите бред.
   Ответить    
Неравнодушный
… конфискуют все, потом задумается. Не пишите бред!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
У вас есть машина?
   Ответить    
odessit1207
У него нет мозгов!! Какая там нахрен машина
   Ответить    
Неравнодушный
…оскорбление, обсуждение личности! Прямая дорога в бан!
   Ответить    
Ёж-1
Ёж-1   страна по ip - od 15 ноября 2017, 10:29     +1      
Это Вы про Бибу и Дебошира? :)
   Ответить    
odessit1207
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
odessit1207
Неравнодушный ты животное! Которое уже всех достало!! Все что нужно конфисковать так это у тебя интернет!!
   Ответить    
Фроим Грач
— Предлагаете всем нам составить петицию?
О лишении Н-душного пистать тут бред? )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ёж-1
Ёж-1   страна по ip - od 15 ноября 2017, 10:30     +4      
Не пугай. Баном в этой помойке можно даже гордиться. Вы же не баните своих прикормленных троллей даже за маты. Только здравомыслящих.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хама Великолепного банят, но не за хамство и не за маты.
   Ответить    
Ёж-1
Ёж-1   страна по ip - od 15 ноября 2017, 10:35     +2      
За то, что думает?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
За то, что ляпнул языком в адрес редакции, думать он от природы не способен.
   Ответить    
Ёж-1
Ёж-1   страна по ip - od 15 ноября 2017, 10:48     +3      
А что он ляпнул? И разве у нас не свобода слова?
   Ответить    
БиберХам
Пук те в нос метёлка, чего скулишь с утра?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Он скучал по вам, блохастик))
   Ответить    
БиберХам
Это не он, это женщинка, она так по крайней мере недавно представлялась
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Еще одна любоффф)?
Смотрю вы здесь пользуетесь интересом))
   Ответить    
БиберХам
Нее, это отвращение, она падшая женщина, но с амбициями
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Для редкой сво.. самое то)
   Ответить    
БиберХам
не вызвай у меня рвотный рефлекс)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Не знаю, тот комментарий был удалён.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 15 ноября 2017, 11:42     +1      
Не, Петрович сейчас сам "петиции" главреду строчит )) Вон даже в новости за 10:58 не отметился )) 
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Мадам Великалепная, почему это вызывает у вас такое нездоровое любопытство?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Мадам Великалепная, не хамите. Вы же в бане якобы не были, а интересуетесь так, как будто вы только вчера из него.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Мадам Великолепная, потому что у Великолепного и его клонов иммунитет на бан за хамство.
   Ответить    
odessit1207
Надежда зачем тратить время на клон неравнодушного?
Забей на этого барана
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Клон Великолепного, зачем вы себя так банально выдаёте?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Мадам Великолепная, было бы чем вам думать.
   Ответить    
БиберХам
вы апять ругаитесь, рибята давайте жить дружна, нинада ругаться)
   Ответить    
БиберХам
Хо-хо, жуть
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Патологическое Великолепное хамло, вы нужны только таким же хамам, как вы есть на самом деле.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А если это не его машина, и у водителя вообще ничего в собственности нет?
   Ответить    
Неравнодушный
.. разные ситуацию бывают. Тогда арест за угон и лишение свободы по приговору суда.
   Ответить    
Неравнодушный
Как видим, даже большой штраф и лишение прав на год и больше не останавливает от вождения в пьяном виде. Значит — конфискация авто! Это — реальное предложение для законодателей. А как ещё останавливать беспредельщиков, от которых страдают непричастные люди?
   Ответить    
Ёж-1
Ёж-1   страна по ip - od 15 ноября 2017, 10:36     +1      
Вот не могу не согласиться. Здравая мысль. И начать с пьяного ВДВ-шника? Или опять закон не для всех?
   Ответить    
marazli2017
конфискация водит.удостоверения и на 5лет -это хоть как-то поменяет ситуацию.А конфискация авто… ерунда… -у депутатов и авто и денег как на помойке…
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 15 ноября 2017, 11:13     +5      
Где-то мелькала статистика, сколько админдел, в т.ч. и за пьянку, суды НЕ УСПЕВАЮТ рассмотреть и сроки наложения админвзыскания (в т.ч. и лишение прав) проходят! А ведь тоже тема — проплати судье за волокиту — и ты чист!
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 15 ноября 2017, 11:06     +1      
Да чего там мелочиться — ликвидация на месте! ))
   Ответить    
TAG501
Согласно поданному законопроекта, за управление авто после лишения прав (в период действия)  штраф 20 тыс, повторно 40 тыс.
Мало?
Требует разъяснение положение езды без прав. Есть два варианта: потерял или забыл дома (всякое бывает, когда торопишься)  и неимение прав вообще.
   Ответить    
LAZAREVO
LAZAREVO   страна по ip - od 15 ноября 2017, 10:28     +2      
Фото ХОНДЫ не видно
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 15 ноября 2017, 11:21     +8      
Обиженный но неравнодушный ))
А давай так: у тебя есть авто )) ты дал техпаспорт и ключи брату/свату/соседу и он поехал в «Ашан» скупиться к празднику 10 ноября )) но по дороге бухнул. Короче, машину конфисковали
И что ты запоешь на Думской, юрист от пидрафуя? О беспределе полицейских?
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 15 ноября 2017, 12:10     -2      
Ну наверно надо нести ответственность за свои дествия. Дал машину кому-то, будь готов иметь проблемы. Особенно если даешь дебилу родственнику, способному бухать за рулем. Кто тебе доктор.
   Ответить    
ПнАлВч
хАроший вАпрос!
   Ответить    
Сергей_ Одессит
Все на тот свет спешат!! Пьяному водиле яйки отрезать и всего делов.
   Ответить    
Неравнодушный
…отрезать Вы будете или кто?
   Ответить    
   Правила


Сильпо