sov2



Пьяный водитель спровоцировал тройное ДТП на Объездной: пострадал ребенок


Сегодня примерно в 00:30 на Объездной дороге столкнулись три автомобиля — Honda, Ford и Mercedes.

По предварительной информации, аварию спровоцировал водитель автомобиля Honda, который находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает «7 канал».




В результате ДТП пострадали два человека. Ребенок, находившийся в автомобиле Ford доставлен в больницу с сотрясением мозга и водитель Honda — с переломом ноги.

Обстоятельства происшествия выясняются.











Новости по этой теме:


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 ноября, 10:12     -5      
Пьянству бой! Только обязательная конфискация автомобиля за вождение в нетрезвом виде хоть кого-то остановит от желания сесть за руль в пьяном виде. Пострадавшим быстрейшего выздоровления!
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 15 ноября, 10:14     +5      
Есть люди у которых не одно авто, а 5.
Ну конфискуют одно.
Ну еще права заберут.
Это его остановит?
Не пишите бред.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 ноября, 10:15     -8      
… конфискуют все, потом задумается. Не пишите бред!
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 15 ноября, 10:16     0      
У вас есть машина?
Ответить
odessit1207
odessit1207   страна по ip - od 15 ноября, 10:17     +3      
У него нет мозгов!! Какая там нахрен машина
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 ноября, 10:27     -4      
…оскорбление, обсуждение личности! Прямая дорога в бан!
Ответить
Ёж-1
Ёж-1   страна по ip - us 15 ноября, 10:29     +1      
Это Вы про Бибу и Дебошира? :)
Ответить
odessit1207
odessit1207   страна по ip - od 15 ноября, 10:16      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
odessit1207
odessit1207   страна по ip - od 15 ноября, 10:16     +10      
Неравнодушный ты животное! Которое уже всех достало!! Все что нужно конфисковать так это у тебя интернет!!
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 15 ноября, 10:21     +3      
— Предлагаете всем нам составить петицию?
О лишении Н-душного пистать тут бред? )) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ёж-1
Ёж-1   страна по ip - us 15 ноября, 10:30     +4      
Не пугай. Баном в этой помойке можно даже гордиться. Вы же не баните своих прикормленных троллей даже за маты. Только здравомыслящих.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 10:31     -3      
Хама Великолепного банят, но не за хамство и не за маты.
Ответить
Ёж-1
Ёж-1   страна по ip - us 15 ноября, 10:35     +2      
За то, что думает?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 10:37     +1      
За то, что ляпнул языком в адрес редакции, думать он от природы не способен.
Ответить
Ёж-1
Ёж-1   страна по ip - us 15 ноября, 10:48     +3      
А что он ляпнул? И разве у нас не свобода слова?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 ноября, 10:55     -3      
Пук те в нос метёлка, чего скулишь с утра?
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 15 ноября, 11:01     0      
Он скучал по вам, блохастик))
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 ноября, 11:07     -2      
Это не он, это женщинка, она так по крайней мере недавно представлялась
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 15 ноября, 11:08     0      
Еще одна любоффф)?
Смотрю вы здесь пользуетесь интересом))
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 ноября, 11:09     -4      
Нее, это отвращение, она падшая женщина, но с амбициями
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 15 ноября, 11:18     +1      
Для редкой сво.. самое то)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 ноября, 12:34     -1      
не вызвай у меня рвотный рефлекс)
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 11:00     0      
Не знаю, тот комментарий был удалён.
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 15 ноября, 11:42     +1      
Не, Петрович сейчас сам "петиции" главреду строчит )) Вон даже в новости за 10:58 не отметился )) 
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 15 ноября, 12:57     -1      
Так банит таки главред?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 13:14     -4      
Мадам Великалепная, почему это вызывает у вас такое нездоровое любопытство?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 15 ноября, 14:38     -4      
Катька, а твоё какое дело? Не нуди.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 15:06     +2      
Мадам Великалепная, не хамите. Вы же в бане якобы не были, а интересуетесь так, как будто вы только вчера из него.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 15 ноября, 15:50     -2      
Так вот, Катька, я и удивляюсь, если я тебе, Труханову с усами и в вышиванке хамлю, то почему меня не банят?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 16:12     -4      
Мадам Великолепная, потому что у Великолепного и его клонов иммунитет на бан за хамство.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 15 ноября, 17:06     -3      
Может сейчас меня забанят?! Катька, ты дура безмозглая, больная на голову. Но такие как ты и нужны, в частности, и Думской тоже.
Ответить
odessit1207
odessit1207   страна по ip - od 15 ноября, 17:11     -4      
Надежда зачем тратить время на клон неравнодушного?
Забей на этого барана
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 17:13     0      
Клон Великолепного, зачем вы себя так банально выдаёте?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 15 ноября, 17:22     -1      
Давно забила. Но иногда же хочется сказать все, что думаю.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 17:47     0      
Мадам Великолепная, было бы чем вам думать.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 ноября, 18:08     -2      
вы апять ругаитесь, рибята давайте жить дружна, нинада ругаться)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 15 ноября, 20:39     -5      
Хамишь, парниша? Надо говорить «Девочки, не ссортесь!»
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 ноября, 22:14     -2      
Хо-хо, жуть
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 17:14     -1      
Патологическое Великолепное хамло, вы нужны только таким же хамам, как вы есть на самом деле.
Ответить
ДруХ деЦтва
ДруХ деЦтва   страна по ip - od 15 ноября, 11:01     +4      
А если это не его машина, и у водителя вообще ничего в собственности нет?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 ноября, 11:38     -7      
.. разные ситуацию бывают. Тогда арест за угон и лишение свободы по приговору суда.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 ноября, 10:26     -4      
Как видим, даже большой штраф и лишение прав на год и больше не останавливает от вождения в пьяном виде. Значит — конфискация авто! Это — реальное предложение для законодателей. А как ещё останавливать беспредельщиков, от которых страдают непричастные люди?
Ответить
Ёж-1
Ёж-1   страна по ip - us 15 ноября, 10:36     +1      
Вот не могу не согласиться. Здравая мысль. И начать с пьяного ВДВ-шника? Или опять закон не для всех?
Ответить
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 15 ноября, 11:03     +3      
конфискация водит.удостоверения и на 5лет -это хоть как-то поменяет ситуацию.А конфискация авто… ерунда… -у депутатов и авто и денег как на помойке…
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 15 ноября, 11:13     +5      
Где-то мелькала статистика, сколько админдел, в т.ч. и за пьянку, суды НЕ УСПЕВАЮТ рассмотреть и сроки наложения админвзыскания (в т.ч. и лишение прав) проходят! А ведь тоже тема — проплати судье за волокиту — и ты чист!
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 15 ноября, 11:06     +1      
Да чего там мелочиться — ликвидация на месте! ))
Ответить
TAG501
TAG501 15 ноября, 11:57     -2      
Согласно поданному законопроекта, за управление авто после лишения прав (в период действия)  штраф 20 тыс, повторно 40 тыс.
Мало?
Требует разъяснение положение езды без прав. Есть два варианта: потерял или забыл дома (всякое бывает, когда торопишься)  и неимение прав вообще.
Ответить
LAZAREVO
LAZAREVO   страна по ip - od 15 ноября, 10:28     +2      
Фото ХОНДЫ не видно
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 15 ноября, 11:21     +8      
Обиженный но неравнодушный ))
А давай так: у тебя есть авто )) ты дал техпаспорт и ключи брату/свату/соседу и он поехал в «Ашан» скупиться к празднику 10 ноября )) но по дороге бухнул. Короче, машину конфисковали
И что ты запоешь на Думской, юрист от пидрафуя? О беспределе полицейских?
Ответить
d9d9
d9d9   страна по ip - us 15 ноября, 12:10     -2      
Ну наверно надо нести ответственность за свои дествия. Дал машину кому-то, будь готов иметь проблемы. Особенно если даешь дебилу родственнику, способному бухать за рулем. Кто тебе доктор.
Ответить
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - od 15 ноября, 12:03     +2      
хАроший вАпрос!
Ответить
Сергей_ Одессит
Сергей_ Одессит 15 ноября, 12:19     +2      
Все на тот свет спешат!! Пьяному водиле яйки отрезать и всего делов.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 15 ноября, 12:25     -3      
…отрезать Вы будете или кто?
Ответить