зарс 29 -2



Гостивший в Одессе иностранец пригласил к себе юношу, а тот пришел на встречу с друзьями-разбойниками  


Сотрудники полиции задержали двоих из пяти участников разбойной группы, которая совершила разбойное нападение на иностранца, приехавшего в Одессу на отдых. Преступниками оказались парни возрастом 17-18 лет.

Как сообщает пресс-служба ГУНП Одесской области, 31-летний иностранец пригласил к себе в гости юношу, с которым познакомился в социальных сетях. Новый знакомый пришел на встречу с четырьмя друзьями. Молодые люди связали хозяина и угрожая ему ножом, завладели мобильным телефоном, ювелирными украшениями и суммой в 10 тысяч гривен.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. За содеянное участникам банды грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет.

В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Полиция устанавливает местонахождение еще троих подельников, один из которых, как выяснилось, разыскивается Южноукраинским отделением полиции Первомайского отдела полиции ГУНП в Николаевской области.




Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 10 августа, 16:32     +41      
Иностранец часом не на то мероприятие приехал, анонс которого уже два дня как обсуждается? Нельзя путать виртуальный мир от настоящего, знакомства и дружба в сетях, лучше пусть таковой и остается, так как в жизни человек может быть совсем не такой каким может показаться!
Ответить
Либертин
Либертин   страна по ip - eu 11 августа, 00:58     0      
хорошо что бандиты над ним не надругались. Сразу видно — славяне были..
Ответить
Lirene
Lirene   страна по ip - od 10 августа, 17:00     +18      
Из статьи: молодой чел 31 год, пригласил в гости юношей 17-18 лет? Вопрос, а для чего? Пластинки АВВА слушать, в тетрис поиграть? Просто ржунимагу!
Ответить
Алиса МакГи
Алиса МакГи   страна по ip - od 10 августа, 17:43     +12      
юноша прекрасно понимал зачем его к себе в гости дяденька 31 года зовет… вот и решил поробингудить маненько) хотели наказать секстуриста… а наказали в конечном итоге себя…
Ответить
terexov
terexov   страна по ip - od 11 августа, 12:21     -3      
Плохо читаете. Приглашал он одного и его возраст не указан.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 10 августа, 17:16     +15      
Там  в Европах, они ж как дети доверчивые, там для нашего люда работы непочатый край.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 11 августа, 09:15     -1      
Друг человека, где ты нашел что иностранец из Европы?
Ответить
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 10 августа, 17:42     -3      
итог: пид*р убил гея
Ответить
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 10 августа, 17:43     +6      
а иностранец-то, видимо, заднеприводный
Ответить
Либертин
Либертин   страна по ip - eu 11 августа, 00:59     +2      
Даже если немного фиолетовый, грабить — это преступление!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 17:53     +2      
И это не единичный такой случай даже по Одессе, а по Украине — много.
Ответить
белорусский одессит
белорусский одессит   страна по ip - by 10 августа, 18:10     +3      
Ну вот как то не могу выдавить из себя слова осуждения…Какой то чертик во мне говорит:«Так ему и надо! « 
Ответить
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 10 августа, 18:44     -2      
В Амстердаме улица с геями есть, вот экстримал, нашел куда ехать!
Ответить
Lenochka Rusalka
Lenochka Rusalka   страна по ip - de 10 августа, 18:56     +7      
Даже если бы он и девушку пригласил, она точно также могла бы прийти с кем-то и сделать, собственно, тоже самое..
Ответить
vadyxa
vadyxa   страна по ip - od 10 августа, 20:04     -1      
вот    только интересно куда   служба безопасности   гостинецы смотрит?
Ответить
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 10 августа, 20:24     +1      
Если служба безопасности будет смотреть туда куда нужно, то кто в те гостиницы селиться будет, не буду голословным, точно не скажу, но % тех кто селится в номера, а после ждут « гостей» очень высок, по этому « гости» в номерах, это как полотенце и одноразовые тапочки, если без гостей, то Вадику Черному вообще придется депо и Зирку в паркинг перестраивать)
Ответить
vadyxa
vadyxa   страна по ip - od 11 августа, 15:26     -2      
гости в нармальных гостинецах паспарта остовляют
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 10 августа, 20:30     -4      
Встреча участников Одесского ЛГБТ прошла на ура!
Ответить
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 10 августа, 22:31     +1      
Иностранец вслед уходящим кричал на своём иностранном языке: « если вы меня не вы&бете, я вызову полицию» ) 
Ответить
Вован Кожемякин
Вован Кожемякин   страна по ip - od 11 августа, 11:42     0      
а иностранцу за совращение несовершеннолетних ничего не грозит?
Ответить