новый год совиньен



Рада нашла в действиях Тимошенко государственную измену


Верховная Рада поддержала отчёт парламентской следственной комиссии, в котором говорится о признаках государственной измены и фактах личной заинтересованности Юлии Тимошенко при подписании в 2009 году газовых контрактов с Россией.

Отчёт представила глава комиссии, депутат от Партии регионов Инна Богословская. Документ поддержали 266 народных депутатов, в том числе один бютовец – Сергей Кошин, сообщает «Зеркало недели». Впрочем, последний категорически отрицает, что голосовал в поддержку отчета Инны Богословской.

В соответствии с отчётом, во время переговорови подписания директив на заключение газовых контрактов между «Нафтогазом» и «Газпром» премьер-министр Юлия Тимошенко скрыла от общества и власти факты существования долга её частных компаний перед Министерством обороны Российской Федерации в сумме 405 млн долларов и наличие в РФ уголовного дела, в котором доказана вина Тимошенко в неоднократной даче взяток должностным лицам Минобороны РФ.




Кроме того, комиссия установила, что Тимошенко провела тайные переговоры с премьер-министром России, в результате которых единолично согласилась на дискриминационные условия газовых контрактов. А зная, что Кабмин не согласится на подписание таких директив, «выдала единолично директивы, хотя такие полномочия принадлежат исключительно Кабинету министров Украины, как коллегиальному органу исполнительной власти», – говорится в постановлении парламентской комиссии.

Также депутаты установили, что Тимошенко осуществила противоправное давление на главу правления «Нафтогаза», который отказывался подписывать газовые контракты на дискриминационных условиях, и заставила его подписать такие контракты под угрозой увольнения.

Планируется, что отчет комиссии будет направлен в Администрацию президента, Кабмин, Генпрокуратуру, СБУ «для соответствующего реагирования». Также, отчет будет направлен в Совет Европы, ПАСЕ и генеральному секретарю ООН, ОБСЕ.




АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Рада  нашла  в  действиях  Тимошенко  государственную  измену. — В  чём?  — В  сумочке  за  подкладку  завалилась…
   Ответить    
Ultras_Odessa
А я вот очень рад что справедливость восторжествовала и эту овцу засадили! Долгих лет отсидки воровке!
   Ответить    
Sergua
Sergua 20 марта 2012, 17:33     -2      
Еще надо создать комиссию по расследованию государственного переворота под названием «оранжоидная революция». Вот тут действительно госизмена!
   Ответить    
Бермуть
а как на счет сдачи Крыма?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 20 марта 2012, 17:52     +8      
И по законам военного времени…
   Ответить    
Шуберт
неслабо потрудились, и трудятся на ниве гос.измены и разрушения персонажи ХАМ и ЮЩ. Тимошенко как раз наименее причастна к этому.
   Ответить    
Alina vai
Свято место пусто не бывает, посадили одну расхитительницу государственной собственности — Тимошенко, так на смену ей пришла другая звезда — Королевская! Она теперь будет мешать ПР работать. Под ее руководством выводят людей на митинги за деньги против действующей власти.
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 20 марта 2012, 18:08     +9      
Опля оказывается ПР работать мешают!
Самому не смешно?
   Ответить    
претор
претор   страна по ip - ua 20 марта 2012, 19:54     +13      
не обращайте внимания, это очередной бот
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - od 20 марта 2012, 18:10     -4      
Янукович боится Тимошенко, но сделать ничего не может, только втаптывает в грязь Верховную Раду на глазах международной общественности. Теперь во всем мире будут знать что депутаты ВР \\\«из Киева\\\» (не хочу называть их украинским  депутатами) — полные отморозки.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 марта 2012, 18:22     +4      
Рада нашла в действиях Тимошенко государственную измену — хорошо, что не супружескую.
   Ответить    
претор
Рада явно не доработала! Не зачет! Уже повесили б на нее убийство Кеннеди!
   Ответить    
dimonyck
dimonyck   страна по ip - od 20 марта 2012, 18:35     +7      
ой богословская сядет скоро чувствую — не при этой власти, так при какой-нибудь следующей точно
   Ответить    
Бермуть
идиотов не судят их лечат или изолируют от общества
   Ответить    
heffalump
heffalump   страна по ip - us 20 марта 2012, 19:06     0      
По итогам предыдущих 20 лет депутатов — наградить.
Железным крестом. Честно заслужили.
   Ответить    
Heppy Live
Богословская просто чудо!
Это ж как надо хотеть выслужиться перед Папой?
Не депутаты, слуги народа, а прислужники царя!
Ни стыда ни совести! И поверьте Юлька здесь ни при чем, любой вопрос так решается! Стыдно за страну и за народ!
   Ответить    
axel.walker
Зэчару на нары!
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 21 марта 2012, 14:20     +2      
не понимаю возмущения вполне логичным решением Рады. тут кто-то всерьёз думает, что у Юли при подписании этого Договора не было личных мотивов! ? вы, ребята, где вааще живёте? в мечтах? Юля ПРОДАЛА Родину! Богословская попросила внести этот факт в протокол и его внесли :) радоваться надо, что Рада наконец-то начала квалифицировать деятельность чиновников по сути.
   Ответить    
гладиатор
Вы знаете, я рад. Но радость у меня какая-то неполная. Радости было бы намного больше (возможно, даже, полные штаны), если бы заодно к продавцам Родины причислили распродавшего до нуля самое большое в мире пароходство, Криворожский металлургич. комбинат, etc.
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 21 марта 2012, 21:59     +2      
то о чём Вы говорите справедливо, но ведёт к крови. никто просто ТАК на отдаст даже облэнерго. не говоря уже о предприятиях формирующих мировой рынок стали и химии. хотя если Вы видите смысл в том, чтобы кто-то неприменно сидел без возврата наворованного, то лично Вам могут предоставить ТАКую радость :) Кудюкин например посидел за ЧМП  народ порадовался, а пароходики всё там же. 
   Ответить    
гладиатор
Естественно, никто уже не вернет ни газ за 95$, ни пароходики. Но если будут сидеть  все-таки буду рад. Каждому воздастся по делам его - не нами было сказано.
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 22 марта 2012, 13:23     0      
не нами, но для нас :) чтобы успокоить хоть как-то.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2