sov1



27 февраля 2012, 11:27
Эксклюзив Думской.net

Рафаэль Мурадян: «Я хочу уйти, но не могу себе этого позволить. Увольнение незаконно»


«Думской» удалось связаться с главой управления потребительского рынка Рафаэлем Мурадяном, информацию об увольнении которого сегодня на аппаратном совещании озвучил мэр Одессы Алексей Костусев.

Чиновник рассказал корреспонденту «Думской», что на сегодняшний день не может позволить себе покинуть управление.


Рафаэль Мурадян
Рафаэль Мурадян

«Я действительно хотел уйти, но не могу себе этого позволить — сейчас решается вопрос с рынком «Остров» и ситуация с «Малиновским», — говорит Рафаэль Мурадян, — Кроме того, мне известно, что мой заместитель Геннадий Гросфилер пытается меня подсидеть на этом месте».

Также Мурадян заверил «Думскую», что его увольнение незаконно, так как чиновник находится на больничном.

«Мэра не было в Одессе несколько дней и он попросту не знал, что я на больничном. Сейчас Алексею Костусеву везут соответствующий документ, — говорит Рафаэль Мурадян, — Я на больничном до следующей среды. У меня проблемы со здоровьем. Сейчас решают, нужна ли мне операция. При этом, ближайшие несколько месяцев из управления я уходить не собираюсь».



Рафаэль Маратович Мурадян
Рафаэль Маратович Мурадян
Бывший Начальник управления развития потребительского рынка
44 новости, 41 фото



46-ой
46-ой   страна по ip - ua 27 февраля 2012, 11:30      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Andy
Andy 27 февраля 2012, 11:31     +17      
видать аванс по откату получил, а работу еще выполнил…
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 27 февраля 2012, 13:27     +6      
меня, друзья, не осуждайте
исправлюсь я, лишь дайте срок
ой! только срок мне не давайте
быть осужденным я б не смог
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 27 февраля 2012, 13:37     +8      
Бл… Это уже запредельно! Мы ВСЕ тебе позволяем уйти!
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 27 февраля 2012, 13:43     +10      
Анекдот.Начинается так:
Один армянин работал на очень тяжелой и неприбыльной работе. И вдруг, один еврей захотел подсидеть его и занять это место.
Ответить
Sergua
Sergua 27 февраля 2012, 13:55     +7      
…но пришел х-охол и все расставил по своим местам. Справедливо, мать вашу…
Ответить
ZaZu
ZaZu 27 февраля 2012, 13:36     +6      
раз чиновник управления может позволить себе такие высказывания в сторону мера, то судя по всему  - не кактус его «назначал» и не кактусу его снимать
Ответить
46-ой
46-ой   страна по ip - ua 27 февраля 2012, 11:32     +22      
они оба хотят уйти, но не могут себе этого позволить!!!
Ответить
Мамочка
Мамочка   страна по ip - od 27 февраля 2012, 12:05     +14      
Я щас расплачусь! Какая поразительная ответственность!
Ответить
metaxin
metaxin   страна по ip - od 27 февраля 2012, 11:35     +23      
канешь как он может себе позволить уйти если 2 рынка делятся! ето же столько бабла будет крутиться! а его бортонуть хотят)
Ответить
Баракудик
Баракудик 27 февраля 2012, 12:02     +9      
Оно не может покинуть боевой пост, враги наступают.
Ответить
 Георгий
Георгий 27 февраля 2012, 11:38     +18      
Его надо судить за взятки и за будки, за стихийные рынки, за разрешения, что он 
выдает против всех законов. Куда смотрит прокуратура. Пора мужикам  разобраться с этим начальником.
Ответить
Антиянык
Антиянык 27 февраля 2012, 12:48     +4      
МужЫкЫ в прокуратуре импотенты и уже давно. Они могут щемить тех, у кого нет денег и связей, а тех кто при этих двух компонентах они могут лишь слёзно просить прийти и понести ответственность :((( Вспомните про судей Одессы, скрывающихся от правосудия не один год, про взяточников и т.д.

По теме: звёрек не может уйти! Ай ай ай… бедненький, не может покинуть пост во время очередного деребана и пытается прослезить общественность своими откровениями, как мне мол тяжко и все меня хотят подсидеть :) Зверьком был им и остался.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 февраля 2012, 11:39     +13      
В камеру и в топку вора!
Ответить
Frigate
Frigate   страна по ip - od 27 февраля 2012, 12:00     +14      
Уважаемый призрак! Эти урки ну никак не вытягивают на воров. Вспомните, Мишка Япончик, Сонька Золотая Ручка и др. У них был кодекс. Были честь и совесть. Интеллект, воспитание. Знали кого, где, когда и что. Не покушались на малоимущих. О них написаны книги, поставлены фильмы. Эти презренные урки власти, «крысы» городской громады, ибо нагло крысят то, что принадлежит городской общине. Вот в камеру и в топку этих «крыс», согласен.
Ответить
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 27 февраля 2012, 11:40     +9      
Кредит взял, шо вы уже вот это вот…
Ответить
Sergua
Sergua 27 февраля 2012, 11:45     +9      
Что это они такие болезненные и работают…А сегодня Пундик по какому-то каналу пел песни армянской диаспоре!!! Мурадян не украшает армянскую диаспору…
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 27 февраля 2012, 11:46     +12      
Хочу, но не могу в медицине называется — импотенция, Мурадян.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 февраля 2012, 07:56     +2      
Хочу уйти, но не имею возможности. Имею возможность остаться — но не имею желания.
Так випьем же за то, чтоби наши желания  всегда совпадали с нашими возможностями!
Только так это и можно понять. То — он уходит по собственному желанию, то — НЕ уходит, считая увольнение незаконным. Продолжение сериала «Балаган на Думской -2».
Ответить
Sinnner
Sinnner 27 февраля 2012, 11:46     +3      
ну тогда тем более, мужик на последнем издыхании, по фото видно даже, куда же ему еще город спасать то? на нарах бы и отдохнул
Ответить
Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 27 февраля 2012, 11:54     +8      
А как это «не могу»? Если тебя начальник увольняет, значит, ты уходишь автоматически.

Или в Украине не так это работает?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 февраля 2012, 11:56     +8      
Ну хочет напоследок  в рыло схлопотать  и срачом  под зад! Пшел вон ворюга костусевский- в топку гада!
Ответить
metaxin
metaxin   страна по ip - od 27 февраля 2012, 11:56     +6      
ага на каком-то предприятии если тебя уволят а ты скажешь( не хочу и все) какая будет реакция начальника=)
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 27 февраля 2012, 11:58     +6      
А где на фото крылья и нимб? Смотришь на фото и думаешь, что такого уволить всё равно, что ребёнка обидеть.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 27 февраля 2012, 12:19     +5      
«Хочу уйти, хочу, но не могу
Хочу бежать, но не бегу»
Видимо похожие девчушки его там держат :)

Ответить
 Георгий
Георгий 27 февраля 2012, 13:58     +2      
Да! видимо не все нахапал.
Ответить
316 проект
316 проект 27 февраля 2012, 12:24     +4      
Муданзян накрыло Гольфстримом.
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 27 февраля 2012, 12:58     +4      
Видимо наелся или пошёл за добавкой.)
Ответить
316 проект
316 проект 27 февраля 2012, 13:03     +1      
Рафик не виноватый, он сам так сказал!!!
Ответить
умница2
умница2 27 февраля 2012, 13:05     +8      
Умница2 Мурадян -Душка, Молодец!!! Он должен помочь предпринимателям Малиновского рынка! Ситуация на рынке критическая!! См.«Думская « от 21 февраля.
Ответить
 Георгий
Георгий 27 февраля 2012, 14:01     0      
ОН уходить не собирается, гнать надо и в колонию, еще спрашивать его.
Ответить
kashasa
kashasa 27 февраля 2012, 17:27     +4      
Что-то непонятно с этим чиновником. То, еще 10 дней назад, он сам подал заявление по собственному желанию, а сейчас вещает, что увольнение незаконно.Они что там, все психически неадекватные? Получается, что шайка умалишенных заправляет в городе.
Ответить
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 27 февраля 2012, 21:44     0      
Уволить его должны были еще месяц назад. С выходом на работу Ильченко.
Ответить
amego
amego   страна по ip - eu 27 февраля 2012, 22:10     +2      
Оперировать срочно! Такую зависимость от работы удалять немедленно.
Кажется воздух начинает пахнуть весной.Текст для 1 апреля у Мурадяна уже готов.Тут и СБУ уже стартануло-Одесса спасла жизнь Путину.
Толи еще будет!
Ответить
Баракудик
Баракудик 28 февраля 2012, 10:07     0      
Поздно кактус начал кадровые перестановки. Понадобилась комиссия из Администрации Президента, что бы показать как работает фиктивная схема «аренды твердого покрытия», по которой в Одессе выдаются разрешения на установку ларьков.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 29 февраля 2012, 21:04     0      
как же уйдет добровольно с такого хлебного места
Ответить
*d*r*e*a*m*s*
*d*r*e*a*m*s* 2 марта 2012, 21:13     -1      
Обращаюсь ко всем тем, кто оставил негативные комментарии.
Вы просто завидуете Рафаэлю Маратовичу: его уму, профессионализму, лидерству, таланту, коммуникабельности, умению руководить и принимать решения! Этот человек заслуживает, прежде всего, уважения!
В такой тяжёлой работе всегда есть подводные камни и он, как никто другой, лучше знает и принимает решения сам! Это Человек с большой буквы!
Ответить