ЗАРС



10 ноября 2011, 20:48

Одесская милиция раскрыла 14 тысяч преступлений


За 10 месяцев текущего года одесские правоохранители получили больше 190 тыс. заявлений. Такую статистику на суд общественности предоставило облУВД.

Сотрудники милиции отмечают, что в этом году им удалось раскрыть 14 тысяч преступлений.




По данным правоохранителей, в сравнении с прошлым годом, на 21 процент снизилось количество умышленных убийств – с января по октябрь от рук преступников в области погиб 91 человек, в то время, как за аналогичный период прошлого года произошло 116 умышленных убийств.

Также, рассказывают силовики, уменьшился процент нападений с нанесением тяжких и средних телесных повреждений. Количество изнасилований снизилось с 34 до 26. Кроме того, уверяют правоохранители, в области стало меньше квартирных краж, воровства домашнего скота, вымогательств, мошенничества, хулиганства и даже ДТП.

В свою очередь, почти на 17% выросло количество ограблений. Стало больше разбоев, краж и угонов транспортных средств.








asus
asus   страна по ip - us 10 ноября 2011, 21:23     +1      
бережот в кавычках
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 10 ноября 2011, 21:59     +2      
«жи» и «ши» пишется через «и», а после шипящих произносимая буква «о» в русском языке пишется как «ё». Т.е. слово «бережёт» пишется с буквой «ё», а не «о». Ребята, меня достала ваша безграмотная грамматика. Учите русский, если украинский не нравится.
Ответить
maksriter
maksriter 10 ноября 2011, 22:41     +1      
за урок русского вам пять по нашей, по пятибальной системе.
Ответить
wadalaz
wadalaz 10 ноября 2011, 23:08     +1      
ПС. Если у некоторых в мазгах прямая кишка то это не значит что вас плохо учили в школе это значит что у вас нет воображения))

Пишите  по украински нечего примазываться к русским))
Ответить
maksriter
maksriter 10 ноября 2011, 23:17     -4      
водолаз, у вас нет случайно кислородного голодания?
Ответить
Живи и Радуйся
Живи и Радуйся 11 ноября 2011, 00:14     +4      
У некоторых здесь сильный триппер
От клавы и сильного флуда
был Максом теперь  он максритер
Падонок и грязный ублюдок
Ответить
maksriter
maksriter 11 ноября 2011, 00:38     -4      
лавров пушкина вы не снискаете. да, и «подонок» пишется через «о» 
Ответить
Живи и Радуйся
Живи и Радуйся 11 ноября 2011, 01:06     +2      
Себе он связал модный свитер

Не слушал он вражеских мнений

И  с ником бессмертным Максритер

Он гений да люди он гений
Ответить
Йааазь!
Йааазь! 11 ноября 2011, 01:01     -5      
и в кавычках «моя»)
Ответить
Живи и Радуйся
Живи и Радуйся 11 ноября 2011, 01:07     +2      
мая твая не панимай))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 10:07     +4      
Дорогой Дедушка Мороз! Я весь год вёл себя хорошо. Подари мне,
пожалуйста, настоящий пистолет и рацию, а то я до сих пор хожу, как
дебил, с игрушечными. Участковый инспектор милиции Петренко.
Ответить
Vasilisa_Premudraya
Vasilisa_Premudraya 10 ноября 2011, 20:54     +5      
естественно, больше разбоев! с массовой амнистией-то! они ж, выйдя из зоны, времени не теряют, а тут же берутся за свое исконное дело!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 10 ноября 2011, 21:01     +3      
Но мы живем, пусть варим лебеду,
Пусть горькою полынью лечим раны.
Грешим  в бреду и каемся  в бреду
И умираем тоже слишком рано.
Но мы живем в разорванной стране,
Где кровью обмываются награды.
Где нет войны, но всё, как на войне,
Стрельба и взрывы, голод и парады.
Так и идем по жизни босяком…
Мы разогнулись, небо стало ближе.
И я шепчу, под щелканье курков,
Дай Бог нам выжить.
Настоящих ментов  с Праздником!
Ответить
wadalaz
wadalaz 10 ноября 2011, 23:13     +2      
Дай Бог нам в этом бреду выжить)

Балда это ваши стихи?
Шо то вы их каждый год повторяете )) 
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 11 ноября 2011, 00:16     +2      
Я их повторяю на один и тот же праздник. Стихи мои.
Ответить
Живи и Радуйся
Живи и Радуйся 11 ноября 2011, 01:10     +2      
Харошии стехи!!!
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 10 ноября 2011, 21:06     +5      
получили больше 190 тыс. заявлений

А закрыли 189, 9 тыс. с формулировкой нет состава преступления, где обычный бюрократизм, где мелкий саботаж, где откупились.
Ответить
Vasilisa_Premudraya
Vasilisa_Premudraya 10 ноября 2011, 21:08     +5      
И правда. Почему не написано о том, скольким людям было отказано в открытии уголовного дела, а отмазкой было «отсутствие состава преступления»? Когда факты налицо и явно видно, что люди пострадали?
Ответить
maksriter
maksriter 10 ноября 2011, 21:08     +7      
показатель работы правоохранительных органов- спокойствие на улицах, а не какие-то непонятные для обывателя цифры, что с делом коробчинского- три месяца назад министр рапортовал что установлен киллер. где он? 
Ответить
Фима c Привоза
Фима c Привоза   страна по ip - ua 10 ноября 2011, 21:14     +6      
А вы пезжайте в Крым и спросите у министра, где киллер!
Ответить
maksriter
maksriter 10 ноября 2011, 22:12     +2      
я уже в крыму
Ответить
rabinovich
rabinovich 10 ноября 2011, 21:24     +5      
Ликвидировали 14 «опг», раскыли 14 тысяч преступлений.На одно «опг»тысяча преступлений за 10 месяцев.Следовательно, 100 преступлений в месяц.Интересно, а какое калличество у нас в городе сотрудников правоохранительных органов?
Ответить
Iceberg
Iceberg 10 ноября 2011, 21:33     +4      
Это хорошо, а сколько скрыло?
Ответить
maksriter
maksriter 10 ноября 2011, 22:13     +2      
не только важно сколько скрыло, а и сколько раздуло до невиданных размеров.
Ответить
Товарищ Сталин
Товарищ Сталин 10 ноября 2011, 22:24     +5      
14 тысяч преступлений  vs  190 тыс. заявлений.

Очень «эффективно».
Ответить
maksriter
maksriter 10 ноября 2011, 22:43     +5      
им отказной материал отписать все равно, что дурачку с горочки скатиться.
Ответить
Odesskiy macho
Odesskiy macho 10 ноября 2011, 23:13     +3      
Брехня! Дутые показатели!
Ответить
Santino
Santino   страна по ip - od 10 ноября 2011, 23:30     +5      
Вы так ничего и не поняли из этой статьи. Мы должны поздравить силовиков!
Спасибо вам большое за то что вы из 190 тыс. заявлений  раскрыли 14 тыс. преступлений. И за то что снизился процент изнасилований(Я не могу понять, это точно их заслуга?) и других преступлений. А то что гопников стало больше  так это вы проследите, накажите виновных. Холодно, мы все понимаем. Попросим мэрию выделить средства на кофе, 100 грамм водочки и новые куртки всем! Все. Желаем успеха в оберегании нашего комфорта и покоя. Еще раз спасибо!
Ответить
прикольная
прикольная 10 ноября 2011, 23:46     +4      
ммда пашут как негры! прям мусора -работяги какие то!
Ответить
прикольная
прикольная 10 ноября 2011, 23:47     +5      
интереснее было бы узнать сколько они НЕ РАСКРЫЛИ…
Ответить
Товарищ Сталин
Товарищ Сталин 11 ноября 2011, 00:27     +5      
Как мне кажется, достаточно одного, но реального показателя — доверие граждан к милиции.
Вся остальная статистика не имеет смысла, потому что любой показатель легко можно притянуть за уши к нужному результату.
Ответить
Vasilisa_Premudraya
Vasilisa_Premudraya 11 ноября 2011, 21:07     +2      
вся статистика — тупо цифры, и с фактами не имеет ничего общего. просто надо было в этот день что-то праздничное написать…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 ноября 2011, 04:51     +4      
Йоптель… Аж 14 тысяч… Прям — ударники СтаКановского труда. Из этих 14 тысяч — 13 999 — бытовуха. Банальный мордобой между соседями по-пьяни. А юбилейное, 14-тысячное — историческая битва с чеченами на Литературной. Если так до хрена «раскрывают» — почему же преступность растет, а не уменьшается? Вот в чем вопрос.
Ответить