artville1



27 июля 2017, 20:08   

Налет на Ришельевской квалифицировали как хулиганство: потерпевший не хочет заявлять на своих обидчиков (обновлено)


0

Сегодняшний инцидент у отделения банка «Восток» на Ришельевской, где группа неизвестных напала на автомобиль предпринимателя из Киева, квалифицировали как хулиганство.

Об этом сообщил советник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк.

По его словам, пострадавший, которого нашли, отказался от каких-либо претензий и обращений в правоохранительные органы. Также он заявил, что не понес имущественных потерь. Посему производство открыли по части 2 ст. 296 УК Украины — «хулиганские действия группой лиц».

Автомобиль «Шкода», на котором скрылись нападавшие, как выяснилось, нес номера от другой машины. Его разыскивают.


ОБНОВЛЕНО В 20:36. По информации наших источников, пострадавший — крупный валютчик.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Makkan
Makkan   страна по ip - od 27 июля 2017, 20:10     +19      
Вот те раз!
   Ответить    
CROWN
CROWN 27 июля 2017, 21:05     +17      
Бред сивой кобылы от нашей полициянской мылыции.. разбой чистой воды да еще и банда организация, структура.. а нет обычная хулиганка.. неужели эту хрень схавает и прокуратура.. тут против полициянтов  если занесли ЕРДР такую квалификацию обязан возбудить уголовное дело- это не дело частного обвинения в УК и УПК Украины четко прописаны статьи и порядок таких дел.. (вопрос  для идиотов а если бы шальная пуля рикошетом завалила у морг 2-3 случайных прохожих, детей, женщин- что проглотили бы эту хрень..)?! позор реформе Господи какие идиоты еще остались в НПУ- уже согласно статьи на Цензоре нехватка  людей по штатному расписанию НПУ равна 17 тысяч- а по закону НПУ должно иметь 100% заполняемость штата и 25% резерв от 100% штатной численности а такие дела как нападение, разбой огнестрелы и стрелянка  возбуждаются несмотря на то даже если пострадавший он же уголовник незаконные валютные операции (это ктати парафия СБУ интересно СБУ промолчит или) так вот если пострадавший типа завтра жениться на всех бандитах сразу..дело обязаны возбудить-расследвоать и предать в суд и суд обязан вынести Приговор..
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 27 июля 2017, 21:20     -2      
Продолжается отмывание средств для ОРДЛО.
   Ответить    
BARS_777
Makkan «Вот те два»,  подумал Шелленберг и сбросил с крыши второй.
   Ответить    
1.Одессит
Лохи не мамонты-не вымрут никогда! Такого лоха на деньги опускать, мечта любого бандюка.(Теперь вопрос к законности происхождения похищеных денег)
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 27 июля 2017, 20:46     +32      
Ну если у него сперли сумку полную бабок, а он говорит претензий нет, убытков не понес. То тут все ясно. Либо не хочет связываться с ментами, будет по своим каналам искать и наказывать.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Кино «Профанация»?
   Ответить    
Саша Пушкин
Пора привыкнуть к шалостям ребят
Проходишь мимо, отводи свой взгляд
Не вздумай вмешиваться в бой
Братки шуткуют меж собой
   Ответить    
Роман Власов
Нефига себе, молотками расфигачили стекло машины, забрали сумку вероятно с деньгами… а что же тогда называется разбойным нападением извините???
   Ответить    
 Corrupcia2018
Corrupcia2018   страна по ip - od 27 июля 2017, 20:28     +14      
Ничего не видел, ничего не знаю, ничего никому не скажу» Интересно…
   Ответить    
 Corrupcia2018
Финансовые махинации и аферы в Одессе!
   Ответить    
Игорь Житников
Сами разберутся, по «пацански», а если, через полицию и суд, то суд их (нападавших), выпустит, под «личное обязательство», и уже нельзя будет, открутить всё, что крутится)…
   Ответить    
 гагарин
90-ые возвращаются!
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 27 июля 2017, 22:19     +6      
Они никуда не уходили
   Ответить    
Джон Сеймур
Где рука Кремля, кстати?
   Ответить    
Ж.Мегрэ
Ж.Мегрэ   страна по ip - od 28 июля 2017, 09:52     +9      
В Горсовете.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ты на Гену намикаишь?
   Ответить    
 Corrupcia2018    Ответить    
Семь-Восемь
Может чудак оказался хитрее всех? Бандюки дернули сумку-а там пачка газет. А с денюжкой его партнер, жена, брат тихо вышел и растворился в толпе? обожаю детектив. сериалы
   Ответить    
шурмaн
шурмaн   страна по ip - od 27 июля 2017, 21:39     +3      
та да, и денег у него не было, в банк зашел спросить, дадут ли ему кредит…
   Ответить    


отец Иосиф
Вор у вора дубинку украл )
   Ответить    
Puzirek
Puzirek 27 июля 2017, 22:31     0      
Шо то он мне Корейко напомнил!
   Ответить    
Искандер 13
Картина маслом!
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Вопрос: а на хера на "Думской" давать ссылку на интернет-ресурс, который ссылается на "Думскую"? Думал, может в комментах что-то интересное, а нет, их ноль ))
От выработки получаешь бабосики, Неравнодушный? )) 
   Ответить    

Matilda57
Мороховский решил дело замять и банк не позорить.
   Ответить    
Одеssa-Mama
Чтот тут не так…тип с баблом особо не сопротивлялся, машину им мог повредить, но не сделал этого.охрана банка, запросто могла среагировать но ни какой реакции…
   Ответить    
Kit_
Kit_ 28 июля 2017, 23:40     +2      
Постраждалий не поніс шкоди. «Шкоди»
   Ответить    
   Правила



18 апреля
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
5
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
3
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
11
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
10
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
1
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
8
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber