sov3



9 апреля 2010, 17:16

Встреча опального экс-мэра Боделана в Одессе — видео


Видео сегодняшней встречи в аэропорту бывшего одесского градоначальника Руслана Боделана, вернувшегося в Одессу после пятилетнего отсутствия.











Цвелык
Цвелык 9 апреля 2010, 18:30     +16      
Радует только одно:
Приезд и присутствие в Одессе Боделана = Большие нервы Гурвица!

А так, что «г», что «б» — одинаково!  
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 9 апреля 2010, 19:56     +10      
Они оба друг друга стоят, что то дерьмо, что это. Хватит терпеть этих двоих ублюдков оккупировавших с 1994 года Одессу по очереди, Одессе не нужен не тот не другой, а нужен новый мэр и точка, а что касается этих двоих одного оправить с его комитетчиками и свободавцами на родину в Хайфу, а второму коль уж приехал, пусть живет как обычный гражданин не метя на высокоруководящую должность  
 
Ответить
Галина
Галина   страна по ip - od 9 апреля 2010, 21:40     +8      
А бабулька надеюсь урок вынесет для себя? Имел он ее ввиду с ее нарцисиками, ногами по ней пройдет как по мусору. Можно подумать снайперы его окружили. Безголовые люди — их ногами топчут, а они все еще руку с нарцисами тянут благодетелю.
Ответить
Mary 100
Mary 100 10 апреля 2010, 01:04     +4      
А сотрудники аэропорта эту бабку, между прочим, предупреждали, что ее затопчат. Она не послушалась, влезла впереди журналистов. Ну, может, вынесет урок какой-то)
Ответить
1969gena
1969gena 9 апреля 2010, 21:40     0      
Видали моих охранников?У кого такие есть?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 9 апреля 2010, 23:17     +6      
Уже! — задолбал Боделан за целый день (новость великая! — целый день о нём((((
Ответить
bomba
bomba 9 апреля 2010, 23:25     +6      
ему рекламу делают, электорат готовят.
Ответить
Pasha-RS
Pasha-RS 10 апреля 2010, 00:24     +10      
А Марк Соколов — ум, честь и совесть в одном лице, я чуть с него не обоссался!!!  
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 11 апреля 2010, 18:31     +2      
Сокол: -«Боделана за разграбление города, продажу склонов и т.д. за решетку» А ГУРВИЦ НЕ ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАЕТ?? За это вообще РАССТРЕЛЯТЬ НАДО!!!  
Ответить
buba_13
buba_13 10 апреля 2010, 01:08     +3      
ВЕЧНЫЙ КОММУНИСТ! Он как Ленин, практически не испортился!
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 10 апреля 2010, 11:10     +7      
Дают народу выбор!!!
или БЫдлан или Хуйвиц!!!
плюют на одесситов!  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 10 апреля 2010, 11:11     +4      
ща по суду его поставят мэром!!!
Ответить
doktor
doktor 10 апреля 2010, 12:31     +9      
Все, что вещала голова с рупором одинаково касается как Боделана так и Гурвица.
Смущает, что этот бык вещал от нашего имени. Оно ж к Одессе никаким боком
Ответить