sov3



«Ви що, інтелігенція?»: сессия облсовета идет уже 13 часов


Сессия Одесского облсовета продолжается уже рекордные 13 часов, передает корреспондент «Думской».

Депутаты рассмотрели 78 из 85 вопросов, внесенных в повестку дня.




Некоторые проекты не набирают необходимого количества голосов, и собранию приходится нажимать кнопки повторно (а иногда и в третий раз). Затянули сессию и споры по поводу языка выступлений: «Оппозиционный блок» потроллил коллег, потребовав высказываться исключительно на государственном. Глава совета Урбанский поддержал инициативу.

При этом очень неплохой уровень владения украинским продемонстрировала недавняя россиянка Мария Гайдар.

Смертельно уставшие депутаты периодически срываются на мат, один из депутатов даже заявил в сердцах, что он контуженный: «Я хвора людина, я дійсно контужений. Що ви тут розмовляєте, ви що, інтелігенція?».

Впрочем, у некоторых членов совета еще есть силы спорить, что они и делают, явно намереваясь закончить работу после полуночи.

ОБНОВЛЕНО В 23:56. До 14 часов не дотянули. Сессия закрыта.

 



Новости по этой теме:



Дурдом им. Лысого
Дурдом им. Лысого   страна по ip - od 22 сентября, 23:20     +10      
Вот это работа… Раз в год до полуночи задержаться. Корона не упадет.
Ответить
Сергей Бунин
Сергей Бунин   страна по ip - us 22 сентября, 23:42     +12      
Пиз.еть не мешки таскать. Не надорвутся.
Ответить
Мигрирующий
Мигрирующий   страна по ip - od 22 сентября, 23:21     +9      
«Некоторые проекты не набирают необходимого количества голосов, и собранию приходится нажимать кнопки повторно (а иногда и в третий раз).»

Т.е. голосуем до тех пор пока не будет результат? :) 
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 22 сентября, 23:33     +5      
Стахановцы прямо, дадим региону уголька:))
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 23 сентября, 01:00     +6      
Бабло большое наверное пилили.
Стали бы зря сидеть до полуночи.
Хоть не подрались…
Консенсус нашли ) 
Ответить
osobist
osobist   страна по ip - od 23 сентября, 00:03     +6      
Какие проекты протолкнули таким самым, не сообщается? Я так понимаю, раз заседание  г(в)ор совета сорвали с 1 млрд. и т.п., то  тут «бизнецы» поскорее попринимали, чтобы потом шумихи не было!
Ответить
Beinir
Beinir   страна по ip - od 23 сентября, 00:49     +8      
Ну что там Облсовет уже решил уничтожить глазной госпиталь инвалидов на Белинского, отремонтированный на деньги Министерства обороны США (651 тыс. долларов)?
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 23 сентября, 00:57     +11      
Что за срочности что так свое «драгоценнейшее время» тратят?)
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 23 сентября, 06:48     +4      
Сегодня рекорд, а завтра норма!
Ответить
Гройсе хухем
Гройсе хухем   страна по ip - od 23 сентября, 07:23     +5      
Исходя из того что эти депутаты постоянно забывают зачем их выбрали, то контуженный там не только тюремщик Адзеленко, но и все остальные…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 23 сентября, 07:38     +5      
Позорники, а не депутаты! Если не можете работать, то зачем избирались? Только  «вопросы решать»?
Ответить
Янковенко Владислав
Янковенко Владислав   страна по ip - us 23 сентября, 08:06     0      
«Завтра — будет лучше, чем сегодня! « И так каждый день…
Ответить
Леша-коммерсант
Леша-коммерсант   страна по ip - od 23 сентября, 10:07     0      
А разве уровень работы измеряется количеством просиженных часов?! Посмотрим, что они за работу наработали? )) 
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 23 сентября, 10:09     +2      
Генерал Александр Адзеленко кандидат юридических наук, но общаясь с ним реально подозреваешь, что он контуженый!
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 23 сентября, 12:17     -5      
а Ви що, інтелігенція?© ))
Ответить