ЗАРС



16 июля, 20:05

На Думской площади ради странного рекорда одесситы выстроились в самый длинный паровозик  


Сегодня в Одессе представитель Книги рекордов Украины зафиксировал новый национальный рекорд – 226 одесситов и гостей города выстроились в единую цепь, изобразив паровоз.

Очевидно, ранее такое никому в голову не приходило. А инициировала акцию некая фирма Skyway, которая рассчитывает собрать деньги, чтобы в обозримом будущем построить наземное метро между поселком Котовского и Пересыпью.




По словам ее представителя Антонины Кияновской, городские власти пообещали включить проект в перспективный план развития Одессы. Любопытно, что реализовывать задумку планируют не за средства конкретного инвестора, а путем краудфандинга, когда посильные взносы делают все желающие, становясь автоматически держателем акций.

Официальным поводом мероприятий стала 137-я годовщина со дня запуска в Одессе первого парового трамвая. Помимо желающих поучаствовать в цепочке, еще сотня наблюдала за неспешным и не особо активным действом со стороны. Людей поделили на вагоны, в каждом из которых должно было быть по 10 человек. Всего набралось 18 вагонов. Как при этом у организаторов получилось 226 участников, понять сложно. Когда все вагоны были укомплектованы, а рекорд объявлен, вагончики соединились в одну длинную цепь и с танцами под аккомпанемент духового оркестра («7:40», «Ах, Одесса» и все в таком роде) двинулись к памятнику Дюку.

На ступеньках Потемкинской лестницы сделали групповое фото, после чего люди начали расходиться, унося с собой в целом приятные впечатления и диплом участника, который дает право на бесплатный проезд в наземном метро. Разумеется, в том случае, если его когда-нибудь построят…

 


























Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Силуан
Силуан   страна по ip - de 16 июля, 22:10     +3      
Хорошо что состав под откос не сошёл в сторону склонов…
А ведь могли и Тёщин мост обрушить, если бы в ногу по нему проехали..
Ответить
Сергей Бунин
Сергей Бунин   страна по ip - us 16 июля, 22:56     +13      
Sky Way это обычный лохотрон, пирамида. Всем рассказывают о транспорте будущего, только почему то нет очереди желающих купить эти подвесные вагончики. Зато регулярно собирают с населения приличные суммы денег якобы за акции, которые якобы будут торговаться на каких то биржах. Сама фирма зарегана в оффшоре.
Ответить
Max Bal
Max Bal   страна по ip - od 17 июля, 11:50     +1      
100%
Причем эти лохи, с которых собрали и продолжают собирать деньги, прийдут к властям с криками а-я-яй. Прчему якобы не усмотрели за мошейниками.
А пока они в экстазе от обещанных девидентов :) 
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 16 июля, 20:15     +9      
п@зд@ц
Ответить
CROWN
CROWN 16 июля, 21:36     +2      
ну какой же это поезд без локомотива?
а вот локомотива как и не было
имею ввиду Труханова..
он у нас за «паравоза» везде и всегда, во всех смыслах и падежах
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Семь-Восемь
Семь-Восемь 16 июля, 20:31     +8      
Петрович, решили уголька в топку паровозика подкинуть?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Семь-Восемь
Семь-Восемь 16 июля, 20:44     +9      
Петрович, с угольком поэкономнее, нам его теперь аж из самой Америки возить
Ответить
mrigi
mrigi   страна по ip - od 16 июля, 20:25     +5      
Как бы роль наземного метро уже выполняется с помощью трамваев. Нет? И зачем ехать до Пересыпи? Там нет ничего, а пересадки неудобны.
Ответить
ZloyGnom
ZloyGnom   страна по ip - od 17 июля, 13:56     +3      
Чтобы она действительно выполнялась трамваями, надо ровные рельсы на Пересыпи и выгороженные пути на всей Преображенской, чтобы трамвай не стоял в пробках. Поставить отбойники на Пересыпи, а то недавно один деятель выехал поперёк путей и ударился в столб. А пока это самый медленный вид транспорта, которому очень легко перекрыть пути.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 18 июля, 06:30     +2      
Я тоже не понимаю,  почему не реализовано отделение трамвайного полотна на Преображенской,  при первоначальном проектировании в мэрии уверяли,  что оно будет.
Ответить
ZloyGnom
ZloyGnom   страна по ip - od 18 июля, 21:21     +1      
Распилят денег на ещё одни ремонтные работы. 21 лям по традиции.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 19 июля, 07:03     +2      
Для такого "нужного" дела эту сумму нужно увеличить в несколько раз.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 июля, 08:31     -2      
Ябеда, откуда ты знаешь? У тебя есть факты, подтверждающие увеличение стоимости ремонта с целью хищения денег?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 21 июля, 10:27     +1      
Хам и лжец,  я написал об увеличении суммы,  про хищения вы сами написали.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 июля, 17:35     -2      
Ябеда-дальтоник, ты написал "для такого "нужного" дела…, имея ввиду хищение денег или распил на жаргоне  "Думской".
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 22 июля, 08:26     +1      
Хам и лжец,  слово нужное использовано в обратном смысле,  то есть не нужное. Прекращайте выдавать свои фантазии за мои мысли.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 22 июля, 21:23     -2      
Ябеда, ты его взял в кавычки. Значит, смысл в нем был тот, о котором я написал.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 июля, 07:19     0      
Хам и лжец,  смысл был обратный слову "полезный", то есть никому не нужный.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июля, 09:44     -1      
Тупица, а для чего по твоему мнению нужно было увеличить сумму в несколько раз?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 июля, 09:46     0      
Хам и лжец, спросите сами у своего мэра.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июля, 10:12     -1      
Ябеда-тупица, он такой же мой, как и твой. Ты сам написал глупость, сам и спрашивай.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 08:42     0      
Хам и лжец, я за него не голосовал.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 24 июля, 11:37     -1      
Ябеда-дальтоник,  мне как то пофиг, за кого ты голосовал и голосовал ли вообще.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 13:14     0      
Хам и лжец, поэтому он не мой мэр.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 24 июля, 13:41     -1      
Ябеда, а он и не может быть твоим мэром. Потому, что он мэр города. Тупица.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 19:17     0      
Хам и лжец, я его не выбирал.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 24 июля, 20:00     -1      
Ябеда, а тебя никто и не просил его выбирать. С такими, как ты избирателями, можно было выбрать только Сашу Боровика.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 20:34     0      
Хам и лжец, он не вор.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 июля, 09:02     -4      
Ябеда-дальтоник-тупица, отделение, это у тебя в больнице, где ты лечишься. А трамвай предполагалось пустить по выделенной линии, невежа. Но, очевидно, еще не была продумана такая  схема движения. Или кто то из чиновников сказал откровенный ляп.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 20 июля, 09:11     +1      
Хам и лжец,  задайте вопрос этому чиновнику,  а не мне. Мэрия писала о том,  что трамвайные пути поднимут,  чтобы по ним не могли ездить автомобили.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 июля, 08:30     -2      
Ябеда, меня этот вопрос не интересует. А если ты об этом  пишешь, то дай ссылку на то, что мэрия писала, что трамвайные пути поднимут. Такого я не слышал и не читал в новостях.
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 16 июля, 20:37     +4      
А почему представители книги рекордов не зафиксируют самое большое колличество ватных роликов на одном сайте? Дадут Петровичу диплом, его и попустит )) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 16 июля, 20:49     +4      
А я разве о клоУнах? Я за ту хню, что ты везде тулишь ))
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 июля, 23:12     +4      
Нервный, не пиши то, что не  знаешь и то, что не ведаешь. И не выдавай желаемое за действительное.
Но количеству твоих говно-роликов и говно-комментариев тебе равных нет. Ни на одном их существующих сайтов мира. А клонов на «Думской» штампует Viper, что общеизвестно всем.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 17 июля, 05:37     -2      
Опять своими клонами наминусячил?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 17 июля, 08:09     0      
Как минимум, в этой статье заметил двух его клонов,  это Алешкин и Надеждина.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 июля, 08:40     -5      
Ябеда-дальтоник-сейсмолог-сантехник-ортопед-дорожник-невежа и тупица, у тебя очки на носу висят, а ты не можешь различить  комментарии других форумчан и приписываешь их мне.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 17 июля, 08:45     -2      
Хам и лжец, ваших клонов я научился определять.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 июля, 11:06     -1      
На свое рыло посмотри.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   страна по ip - od 17 июля, 11:53     +1      
Велосипедный, ты на своё когда в палате в зеркало глянешь?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 18 июля, 06:31     0      
Хам и лжец, вы без хамства никак не можете?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 июля, 11:35     -3      
Дальтоник-невежа-тупица, сначала ты пишешь провокационные комментарии, потом кого то обвиняешь в  хамстве.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 20 июля, 05:55     +2      
Хам и лжец, где в этом комментарии хамство или мат?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 июля, 08:52     -3      
При чем тут мат? Не провоцируй меня и др. читателей. Твои провокации хуже, чем мат слов. Зачем ты это делаешь?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 20 июля, 09:02     +2      
Хам и лжец, почему меня невозможно спровоцировать на мат,  а вас легко?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 июля, 09:05     -3      
Ябеда, это сделать не сложно. Просто ты из принципа не хочешь материться, делая вид. что ты воспитан. На самом деле все выглядит иначе.
Да сколько лет ты будешь меня этим матом еще упрекать? Тебе не надоело это делать, тупица?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 20 июля, 09:15     +2      
Хам и лжец,  вместо мата вы перешли на хамство и оскорбления.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 июля, 08:28     -2      
Ябеда, твоё обращение ко мне "хам и лжец" является оскорблением и нарушает Правила с твоей стороны.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 21 июля, 10:36     +1      
Хам и лжец, напишите жалобу в Спортлото,  как сами советовали.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 июля, 17:37     -2      
Ябеда-дальтоник, не повторяй то, что относится к тебе. Придумай что то свое, тупица.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 22 июля, 08:27     +2      
Хам и лжец, прекращайте хамить оппонентам.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 22 июля, 21:24     -2      
Ябеда, кому я хамлю? И вообще это не твоей  дело. Не говори, что мне надо делать и я не скажу, куда тебе надо пойти.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 июля, 07:19     0      
Хам и лжец,  почему вы мне указываете,  чтобы я не повторял?

Великолепный   21 июл, 17:37
Ябеда-дальтоник, не повторяй то, что относится к тебе. Придумай что то свое, тупица.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июля, 09:45     -1      
Это еще раз подтверждает, что у тебя нехватка ума для того, чтобы мне чем то апеллировать.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 июля, 09:48     0      
Хам и лжец, все с точностью до наоборот.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 июля, 09:07     -3      
Ябеда-тупица-дальтоник-невежа, ты не ругаешься матом из принципа, чтобы все думали, что ты воспитан. На самом деле все выглядит иначе. Ты хам. мерзавец и негодяй.
А сколько лет еще ты будешь меня упрекать одним матом? Тебе самому это не надоело?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 21 июля, 10:37     +1      
Хам и лжец, вам хамить и оскорблять оппонентов не надоело?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 июля, 17:38     -2      
Ябеда-дальтоник, а кто тут оппонент? Ты, что ли? Ты невежа,  а не оппонент.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 22 июля, 08:28     +1      
Хам и лжец, вы патологический хам и лжец.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 22 июля, 21:26     -2      
Ябеда, тебе не надоело это повторять? Окстись!
К тому же, кроме тебя никто так не считает. Если бы я хамил, то мой аккаунт был бы давно забанен.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 июля, 07:22     0      
Хам и лжец,  кто-то писал,  что у вас покровитель в мэрии,  поэтому на ваши выходки не обращают внимание и не банят.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июля, 09:42     -1      
Ябеда-дальтоник, говорят, что кур доят, а коровы несутся. Подумай своей бестолковой головой сам. Если бы у меня был некий покровитель в мэрии, то твои оба аккаунта вместе с твоим клоном Дворецким были бы давно забанены. Это в лучшем случае.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 июля, 09:50     0      
Хам и лжец,  другого объяснения вашего хамства и тоого,  что вас не банят за него,  я не вижу.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июля, 10:13     -1      
Ябеда-тупица, этому есть всего одно объяснение. Мои комментарии не нарушают Правила на "Думской".
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 08:43     0      
Хам и лжец, раньше нарушали, а теперь не нарушают?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 24 июля, 11:38     -1      
Ябеда, какое твое дело? За порядком  на «Думской» следят модераторы.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 13:16     0      
Хам и лжец,  тогда почему они на ваши хамские выходки  закрывают глаза?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 24 июля, 13:27     -1      
Ябеда, потому, что кроме тебя, мои комментарии никто не считает хамскими. И даже выходками.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 13:37     0      
Хам и лжец, другие комментаторы тоже возмущались.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 24 июля, 13:43     -1      
Ябеда, пусть они возмущаются. А тебе какое дело?
Ты такой весь  честный и  праведный? Сам то почему целый год заходил со своего клона?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 19:18     0      
Хам и лжец,  почему вы заходили клоном,  когда вы были в бане?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 24 июля, 20:02     -1      
Ябеда-клон, ты не ответил на мой вопрос. Это тебя характеризует, как невежу. А про моего клона ты все выдумал или у тебя тогда были галлюцинации.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 20:35     0      
Хам и лжец, это факт.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 17 июля, 08:06     0      
Хам и лжец,  по хамству,  мату, лжи и клонам вы бесспорный рекордсмен. Вчера вы лишний раз подтвердили,  что Дворецкий ваш клон,  когда назло мне поменяли ему мою аватарку, сделать это мог только автор клона,  без пароля к аккаунту этого сделать нельзя.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 июля, 08:42     -6      
Ябеда-дальтоник-сейсмолог-сантехник-ортопед-дорожник-невежа и тупица, я не знаю пароля к твоему клону Дворецкому. Подумай сам своей бестолковой башкой, зачем мне применять такой же аватар, как у тебя?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 17 июля, 08:46     +1      
Хам и лжец,  чтобы меня в этом обвинить. Зачем вы Дворецкому в бане поменяли мой аватар?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 июля, 11:02     -2      
Интеллигент собачий, мало того, что ты не разбираешься по многим вопросам (по твоему мнению, например, дом Руссова разрушается из-за трамваев, которые ездят по ул. Преображенской, с мягких сидений в трамвае плохо убирать мусор и т.п.) и у  тебя самого РЫЛО в пуху, т.к. твой аккаунт был забанен на пол года, а ты создал клона и заходишь с него. То это еще пол беды. В крайнем случае, можно зайти в интернет. Но после того, как ты поругался с дамой, я вообще не хочу с тобой разговаривать. Потому, что ты не  мужчина, а тряпка. Самая настоящая. Грязная изношенная половая тряпка, которую хозяева забыли вовремя сменить  у порога своей квартиры.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   страна по ip - od 17 июля, 11:58     +3      
Велосипедный, у тебя амнезия на своих клонов?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 июля, 09:33     -2      
Выперд, загрузи скриншоты этих "клонов", если они мои, за последние год-полтора.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   страна по ip - od 18 июля, 10:04     0      
Велосипедный высер, Надя, Дворецкий, Алешкин, адекват и т.д.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 июля, 11:38     -3      
Друг человека, я тебя просил загрузить скриншоты комментариев (17 июля 11:58), а ты просто тупо утверждаешь, что это мои клоны. Так, например, Алёшкин, это твой клон. Дворецкий  клон Влада Цепеша, Надя (Надежда Надеждина) не является ни чьим клоном. Просто тебе так хочется. Ты всех неугодных тебе  читателей записываешь в мои клоны. Не зря тебе назвали неизлечимым.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   страна по ip - od 19 июля, 12:12     +2      
Велосипедный брехунчик, я ещё не всех твоих клонов перечислил.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   страна по ip - od 19 июля, 12:17     +2      
Вот ещё один.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 июля, 12:21     -3      
Выперд, это тоже твой клон.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   страна по ip - od 19 июля, 12:25     +2      
Велосипедный высер, почему ты в железнодорожники не пошел, а стал работать мэрским ботом на Думской?
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   страна по ip - od 19 июля, 12:29     +2      
Ещё твой клон, которому ты умудрился приклеить аватарку Цепеша.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 18 июля, 06:33     +1      
Хам и лжец,  ваш аккаунт был несколько раз забанен,  но вы писали на Думской своими клонами. Меня удивляет нулевая реакция Думской на ваше патологическое хамство.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 июля, 09:54     -2      
дальтоник, странный ты. В чем проявляется мое хамство? Обращение на "ты" не является даже оскорблением. К тебе отношусь так  же, как ты ко мне и к другим форумчанам.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   страна по ip - od 18 июля, 10:05     +2      
Велосипедный высер, про твой мат скриншот ещё раз скинуть?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июля, 12:29     -2      
Восхитительный Выперд, я уже это объяснял одному придурку. Теперь повторяю и тебе. За тот комментарий мой аккаунт был забанен и по окончании срока бана разблокирован. А поскольку повторов не было, то твой упрек меня в этом будет очередным твоим, а не моим высером.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   страна по ip - od 28 июля, 15:52     0      
Велосипедный высер, за тот так и не был забанен, не бреши.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 19 июля, 07:02     +2      
Хам и лжец,  помимо тыкания,  вы пишите матные слова и оскорбления в адрес своих оппонентов.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 июля, 07:20     -3      
Ябеда-дальтоник, покажи мне скришот моих матных слов и оскорблений  в адрес моих оппонентов  за последние пол года. Как они относятся ко мне, так  и я  отношусь к ним. Не более.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 19 июля, 07:34     +2      
Хам и лжец,  они есть,  но вы опять напишите,  что это фейк или фотошоп. Вы материтесь,  но ваши оппоненты не используют мат. Почему вы требуете полгода,  а не год например?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 июля, 07:41     -3      
Ябеда-лгун, ты бы еще вспомнил про прошлогодний снег. Сам знаешь, кто старое помянет, тому глаз вон. То есть, старые обиды не нужно ежедневно «пережёвывать»…
Если у тебя нет таких скриншотов, то на нет и суда нет. Выражаясь по-одесски, замолчи свой рот и перестань сказать.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 19 июля, 07:49     +2      
Хам и лжец, почему только за полгода?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 июля, 11:34     -3      
Потому, что более, чем за пол года, это уже прошлогодний снег.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 20 июля, 05:56     +2      
Хам и лжец, как связан снег и ваш мат?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 июля, 08:59     -3      
Ябеда, ты дурак или прикидываешься? Это образное выражение. Погугли сам, если не знаешь  его значение. Невежа.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 20 июля, 09:04     +2      
Хам и лжец,  факт вашего мата имел место быть и вы за него не извинились,  поэтому ни о каких сроках речь не идет.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 июля, 09:09     -3      
Ябеда, никто перед тобой извиняться не будет. Ты этого не заслуживаешь. Жалуйся на меня в суд или в спортлото. К тому же, я тебе  маты не писал.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 20 июля, 09:16     +1      
Хам и лжец,  опять лжете,  они остались у меня в личных сообщениях.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 июля, 22:00     -3      
Ябеда-тупица, это твое личное горе.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 21 июля, 08:00     +2      
Хам и лжец, это ваша патология.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 июля, 08:27     -3      
Ябеда, в каких таких сообщениях? Сколько их было?
Твой один несчастный скришот с моим матом был удален редакцией, как фейковый, сам знаешь. Над тобой тогда редакция посмеялась, а ты не понял.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 21 июля, 10:38     +2      
Хам и лжец,  есть мат и в ваших комментариях,  я могу вас опять ткнуть в них.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 июля, 17:41     -3      
Ябеда-дальтоник, в каких таких комментарИЯХ? Ну ка,  
загрузи их скриншоты. А, если и был один комментарий, то мой аккаунт за это нарушение правил был забанен. И то,  в прошлом году.
И ТЫ не имеешь права меня этим фактом упрекать.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 22 июля, 08:29     +2      
Хам и лжец, я вам его уже показывал.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 22 июля, 21:28     -3      
Ябеда, показывать ты будешь что-то своему лечащему врачу. У тебя нет фактов. Что у тебя с головой? Сколько можно меня в чем то  упрекать?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 июля, 07:24     +1      
Хам и лжец,  я вас уже ткнул мордой в ваш профиль с комментарием,  в котором были маты.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июля, 09:40     -2      
Ябеда, это ты сам всунул свою морду в чьи то маты. сколько можно меня упрекать?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 июля, 09:42     +1      
Хам и лжец, пока вы не извинитесь за содеянное.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июля, 09:48     -2      
Не дождешься! У меня перед тобой вины нет. А то, что ты пыхтишь тут про меня то, это лишь колебания воздуха, если словесно и терпение твоей клавиатуры, если, письменно.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 июля, 09:51     +1      
Хам и лжец, я не пыхтю, я пишу правду о вас.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июля, 10:14     -2      
Ябеда-склочник, у тебя пальцы не устали набирать лживые тексты своих комментариев?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 08:44     +1      
Хам и лжец,  у вас не устали пальцы набирать хамские комментарии?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 24 июля, 11:40     -2      
Ябеда-дальтоник, мои комментарии адекватны твоим.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 13:17     +1      
Хам и лжец, я вам не хамил и не писал маты в ваш адрес.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 24 июля, 13:29     -2      
Ябеда, ты писал мне свои тупиковые комментарии. А маты  были рассмотрены редакцией, как фейк. Сколько тебе об этом нужно напоминать? Тупица.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 13:39     +1      
Хам и лжец, в ваш мат в профиле  я уже как-то  ткнул вас мордой.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 24 июля, 13:44     -2      
Ябеда, это у тебя морда. Ты еще вспомни прошлогодний снег.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 19:19     +1      
Хам и лжец, это было в этом году.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 24 июля, 20:04     -2      
Ябеда, у меня не было матов в комментариях в этом году. Ты опять врешь. В кого ты такой брехливый уродился. Это уже патология вранья.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 20:36     +1      
Хам и лжец, они были.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 июля, 11:45     -3      
Ябеда-невежа, как бы ты отреагировал на подобный комментарий в твой адрес со стороны  того же Ray Donovana?
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   страна по ip - od 19 июля, 12:14     +2      
Велосипедный, вполне закономерный вопрос. Неужели ты боишься на него ответить из-за проблем с налоговой?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 июля, 12:22     -3      
Друг человека, тебя легче "послать" еще раз.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   страна по ip - od 19 июля, 12:24     +2      
Велосипедный, подойди к зеркалу в палате и пошли себя куда подальше.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 20 июля, 05:57     +2      
Хам и лжец, в его фразе мата нет, в вашей есть.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 июля, 08:50     -3      
Ябеда-дальтоник-тупица, при чем тут мат или не мат? Он меня спровоцировал на соответствующий ответ. Почему ты его не осуждаешь? Значит, ты его в этом плане поддерживаешь.
Он провоцирует читателей на споры и флейм, чтобы их аккаунты забанили. при этом, сам остается на плаву, как каловая масса, потирая руки. Ты тоже провоцируешь читателей. Тебе уже сделали за это замечания несколько человек.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 20 июля, 09:05     +1      
Зам и лжец,  он мне не хамил,  хамили мне и писали мат в личку именно вы. Почему меня нельзя спровоцировать на мат,  а вас можно? Ответ всегда должен быть адекватен,  мата с его стороны не было.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 июля, 22:02     -3      
Ябеда-неуч, опять ты пишешь с ошибками. Чей зам и лжец?
Сколько лет ты меня еще будешь упрекать?
У тебя с головой все в порядке?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 21 июля, 08:01     +2      
Хам и лжец,  это механическая ошибка, не ищите блох,  у вас их больше.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 июля, 08:25     -3      
Ябеда-неуч, это у тебя есть блохи.
А у меня иногда, очень редко бывают механические опечатки. Особенно, если захожу на «Думскую» со смартфона.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 21 июля, 10:40     +2      
Хам и лжец,  у вас часто именно грамматические ошибки,  а не механические.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 июля, 17:44     -3      
Ябеда-дальтоник, у тебя уже закончились факты моих "матов" и ты решил меня упрекать в грамматических ошибках? Хитёр ты, однако.
Приведи скриншоты, Пинкертон несчастный.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 22 июля, 08:30     +3      
Хам и лжец, скриншоты чего?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 22 июля, 21:29     -3      
Тупица, скриншоты моих комментариев с грамматическими ошибками, если такие есть.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 июля, 07:25     +1      
Хам и лжец,  зачем?  Вы же никогда не признаете свои ошибки.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июля, 09:35     -2      
Ябеда, если таких комментариев нет, то и незачем на меня клеветать.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 июля, 09:44     +1      
Хам и лжец, они есть.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июля, 12:31     -2      
Ябеда, так загрузи их скриншоты. Почему ты опять тянешь кота за хвост?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 08:41     +1      
Хам и лжец, не знал, что у вас есть хвост.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 24 июля, 11:42     -2      
Ябеда, у меня нет хвоста твоего кота. Он у тебя и ты его тянешь. Тупица.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 13:19     +1      
Хам и лжец,  у меня нет хвоста,  если вы про него написали,  то он должен быть у вас.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 24 июля, 13:30     -2      
Тупица, не прикидывайся дурачком. Это такая пословица. Если у тебя есть факты, изобличающие меня в написании комментариев с грамматическими ошибками, то загрузи их скриншоты. А пока это ложь и клевета с твоей стороны.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 13:40     +1      
Хам и лжец, вы опять напишете, что это фейк.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 24 июля, 13:45     -2      
Ябеда, если будут ошибки, я их признаю и исправлю. Но не путай свои грамматические ошибки с моими механическими опечатками.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 19:20     +1      
Хам и лжец, я ничего не путаю.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 24 июля, 20:14     -2      
Недоросль-Мариванна, что за проверку знаний по русскому языку тв мне устроил? Если бы ты сам писал комментарии без грамматических ошибок, то это еще можно было бы как то понять. ты же сам малограмотный. Как ты пишешь истории болезней? Мало того, что с ошибками, так еще и своим корявым почерком.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 24 июля, 20:32     +1      
Хам и лжец, вы мой почерк не могли видеть.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 июля, 21:29     -3      
Ябеда почему ты отвечаешь мне своим клоном Восхитительным? Ссышь опарафиниться?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 20 июля, 05:53     +1      
Хам и лжец,  то есть вы признаете,  что Надеждина ваш клон,  потому что за нее отвечали?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 июля, 08:51     -3      
Ябеда, нет. Она не является ни моим и вообще ни чьим клоном. А Восхитительный твой клон. Это видно по твоей с ним манере провоцировать читателей и разводить на сайте срач.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 20 июля, 09:08     +1      
Хам и лжец,  ваше хамство и разведение срача аналогично. Поэтому я сделал такое предположение . 
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 июля, 09:12     -3      
Ябеда, в теме про новый трамвай, желая прекратить срач, я не отвечал тебе целых 2 дня. Однако, ты это  проигнорировал и стал продолжать срать в других темах. Докажи, что ты умнее. Прекрати этот срач сам. Обращайся ко мне, как положено, по НИКу без упреков про мат. Тогда и я стану к тебе обращаться  на "Вы".
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 20 июля, 09:17     +1      
Хам и лжец,  когда вы прекратите хамить и лгать,  тогда я буду обращаться к вам по нику.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 июля, 09:43     -3      
Ябеда, это не ответ воспитанного человека.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 21 июля, 08:02     +2      
Хам и лжец, это адекватный ответ невоспитанному хаму.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 июля, 08:24     -3      
Ябеда, разве я тебе хамлю и лгу в каждом комментарии? Ты сегодня выпитый спирт закусывал?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 21 июля, 10:41     +2      
Хам и лжец, мне хамите в большинстве своих комментариев.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 июля, 17:46     -3      
Ябеда-дальтоник, я тебе не хамлю. Тебе не нравится мое обращение на "ты", но другого ты не заслуживаешь. Прекрати меня называть хамом и лжецом. Тогда и я стану к тебе обращаться на "вы".
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 22 июля, 08:31     +3      
Хам и лжец,  мне не нравятся ваши хамские оскорбления оппонентов.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 22 июля, 21:22     -3      
Ябеда, а что в этой жизни тебе нравится? Да и какое тебе дело до моих комментариев??? За своими провокационными смотри.
Почему то никто из низ на меня не жалуется и подобные комментарии и не пишет. Ни одного факта оскорблений моих оппонентов ты не привел. Значит, ты на меня клевещешь. А за это предусмотрена ответственность по закону.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 июля, 07:26     +1      
Хам и лжец, напишите на меня жалобу в Спортлото.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июля, 09:34     -2      
Ябеда, очевидно, ты по личному опыту советуешь. ))
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 июля, 09:45     +1      
Хам и лжец, я советую по вашему совету.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 июля, 09:57     -2      
Ну да, ну да. Когда своего ума нет, то можно воспользоваться тем, что пишут другие.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 июля, 10:01     +1      
Хам и лжец, от добра добра не ищут.
Ответить