sov4



Ремонт на Пересыпи: рабочие демонтировали трамвайное полотно  


Продолжается капремонт транспортной развязки в районе Пересыпских мостов, из-за которого остановлено движение трамваев.

Как сообщает пресс-служба мэрии, сейчас работы ведутся на пересечении улиц Черноморского казачества и Одария — демонтированы трамвайное полотно и опоры КП «Одесгорэлектротранс». Движение транспорта на данном участке в связи с демонтажем трамвайных путей временно ограничено.




«На сегодняшний день здесь ведутся подготовительные работы: устройство траншей для прокладки водопровода и работы по устройству дорожного корыта. Далее на данном участке будут выполнены работы по укладке новых трамвайных путей, установке новых опор контактной трамвайной сети и устройству тротуаров», — отметили в мэрии.

Напомним, после завершения предыдущего этапа ремонта развязки открыто движение автотранспорта с Балковской улицы на Приморскую и Черноморского казачества, а также по спуску Маринеско.

 











odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 13 сентября, 15:26     +10      
так «быстро» работать могут только трухановские фирмы — бедняги разрываются на всю Одессу!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 15:27     +9      
гена ты лучший, спасибо тебе за то что строишь, то, что в 21 м веке нахрен никому не надо, переводишь городские деньги  впёс его знает чьи карманы, гениально
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 13 сентября, 15:58     +5      
Трамваи не нужны? В Европе отказались от трамваев?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 16:06     +7      
Не надо делать проекты космической глупости
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 13 сентября, 16:13     +1      
какие проекты? там просто меняют старое трамвайное полотно… или сделали рельсы через Приморскую напрямую в город, ну не приживется ехать с поселка на Таирова, так будут ходить до Степовой, Привоза…
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 13 сентября, 16:28     -6      
А Хаму неважно, что там делают. Ему главное потроллить.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 13 сентября, 16:38     +1      
Подруга человека, а тибе и Семь-Восимь лишь бы Гену пахвалить.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 13 сентября, 16:46     -4      
Я трамвай хвалю, а ни Гену. А ты с Хамом наслаждайтесь  поездками в личном авто, но не забывайте, что таких, как вы, все-таки меньше, основная масса на общественном транспорте ездит.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 13 сентября, 16:59     +3      
Подруга человека, ты на Великалепного намикаишь! Ему Гена падарил личный велисапед.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 13 сентября, 17:06     -4      
Кто бы мне объяснил. зачем "Думской" такие тролли как Дезинфектор? Ну, понимаю еще Неравнодушный, Хам, прахфессор, понадусе и прочие — это пропагандисты, без них никак, а ты нашо?
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 13 сентября, 17:09     -3      
Подруга человека, за чем ты на Думской тролишь? Гена тибя давно уволил, ты плохо за ниго тролишь, ему больше нравятся Великалепный и Семь на Восимь.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 сентября, 17:38     +3      
7-8, то есть как это не приживётся? То есть зарыть деньги в землю для вас это нормально?)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 13 сентября, 19:28     -3      
значит приживется, раз ты переживаешь… а эта перемычка, когда трамвай с под моста сразу идет в город по любому была нужна
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 13 сентября, 19:48     +3      
Кому нужна, мэру?
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 13 сентября, 17:14     +6      
Не знаю, может, наверное и надо реконструировать трамвайное полотно и прокладывать новые маршруты, не знаю так как передвигаюсь по городу только на авто.Но я против тогочто лысый придурок перекопал весь город! И на каждом объекте месяцами работает оо 2 калеки.2 работают, а 20 рядом стоят и курят.На днях со стороны Софиевской не мог проехать на Старопортофранковскую и не мог-вся Пастера перекопана как и Преображенская, а рабочих нет! Тоже и с Мечникова! Жадный Мутак понабирал заказов и весь город из-за него стоит! Тот объём работ кот.можно выполнить за 2 недели-они делают пол года!
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 13 сентября, 19:30     -6      
можно подумать при других мутаках это было бы быстрее…
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 13 сентября, 19:48     +5      
Другие это не называли "скоростным".
Ответить
ALI
ALI   страна по ip - od 14 сентября, 18:13     +1      
К нашему сожалению в Европе делают с головой, а не для заработка фирм, принадлежащих городскому голове. Отрезать трамвайное снабжение с целого крупного массива к 1-му сентябрю, это же надо додуматься.
Ответить