sov4



Ремонт на Пересыпи затягивается: возвращения трамваев придется подождать


Управление дорожного хозяйства муниципалитета не смогло в заявленные сроки (две недели) закончить ремонтные работы на улице Одария, поэтому возвращения трамвая №7 и восстановления в полном объеме движения трамвая №1 придется подождать.

Как сообщили в муниципальном департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения, теперь участок планируют сдать 6 октября.

Дело в том, что под слоем асфальта обнаружили коммуникации, не нанесенные на схемы. Повторилась история, с которой рабочие сталкивались неоднократно, причем уже в ходе реконструкции Пересыпи, когда сроки сдвигались из-за выявления некой газовой трубы и даже зарытых в землю рельсов.





Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 сентября, 13:16     -2      
У нас Гена хоть что-то вовремя заканчивал? Вечно обман, дерибан, воровство, откаты…  Достало!
Ответить
Я Дед Панас
Я Дед Панас   страна по ip - od 22 сентября, 13:24     +8      
Просто у нашего Гены Чебурашки нет.
Ответить
Rie
Rie   страна по ip - de 22 сентября, 19:55     +2      
Просто деньги кончаются.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - eu 22 сентября, 20:13     +2      
После пожара надо снова за кресло платить.
Ответить
Goker
Goker   страна по ip - de 22 сентября, 20:53     +2      
Чебур есть но он не чешется.
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 22 сентября, 13:16     +8      
Еще 21 лям?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 22 сентября, 13:17     +3      
… никак не подавятся!
Ответить
Дурдом им. Лысого
Дурдом им. Лысого   страна по ip - od 22 сентября, 13:20     +9      
Не успели списать выделенную на освоение сумму. Надо ломом асфальт подмести, имитируя важную работу.
Ответить
1.Одессит
1.Одессит 22 сентября, 13:25     +19      
Вчера в 10 утра проезжал под мостом-там НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО рабочего и ни одной единицы техники!!! .Всё стояло мёртво.Такими темпами они там ещё полгода ковырять будут.Лысый урод также расковырял тротуар на Ольгиевской меньше 300 метров ради долбаной велодорожки за 12 млн. и разбитое всё так и бросили, а теперь перерыли Пастера заблокировав центр-рабочих там также нет! Лысое чмо: Китайцы открывают новую станцию метро всего лишь за полтора месяца! Лысый урод смотри дождёшся что тебя одесситы повесят за яйца на Думской площади.
Ответить
Гамлет
Гамлет 22 сентября, 13:55     +3      
Это так свежо, что даже нет смысла описывать в комментах
Ответить
alexfox089
alexfox089   страна по ip - od 22 сентября, 14:15     +16      
Я там езжу каждый день.В основном это бесконечный перекур.Иногда есть пять человек, иногда пятнадцать, но они постоянно сидят и бездельничают.
Ответить
Legioner
Legioner   страна по ip - od 22 сентября, 14:24     +8      
они к 6 вечера начинают активно работать, чтоб минимизировать неудобства для горожан! ) 
Ответить
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 22 сентября, 17:58     +4      
Потому что в Китае руководят и работают китайцы.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Василий Васькин
Василий Васькин   страна по ip - od 22 сентября, 13:31     +8      
кто-то даже удивлен этой новостью?
Ответить
Lyubov Lyubov
Lyubov Lyubov   страна по ip - od 22 сентября, 13:50     -1      
А никто и не сомневался)) рабочие изначально говорили что не раньше конца сентября сделают…
Ответить
OksanaK
OksanaK   страна по ip - od 22 сентября, 14:04     +12      
Зачем это тупое вранье про 2 недели- это раз. И второе- о людях вообще никто не думает. огромное кол-во людей мучаются, гоняясь за маршрутками забитыми, это звездец, и почему! 1-й трамвай, который ходит с посёлка до лузановки ходит раз в полчаса? чтобы жизнь малиной не казалась и всем остальным??
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Вова Тупин 23 сентября, 05:15     0      
Господин тупая головочка. Почему вы не сделали фото работ?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 сентября, 18:49     -2      
Вовочка квадратная головочка, потому, что я не работаю в редакции и о ее намерениях опубликовать материал об изменении сроков строительства новой трамвайной лини в р-не Пересыпьского моста заранее ничего не знал.
К тому же, в тот день шел дождь и я спешил по своим делам. да и мочить свой телефон  я бы не хотел.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 26 сентября, 06:23     +1      
Не тупите. Господин тупая головочка. Вы постоянно пишете,  что вы на чем то ездите,  а не ходите,  значит могли спокойно снять фото и не замочить свой фото-телефон.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 26 сентября, 14:58     -1      
Вовочка квадратная головочка, я забыл у тебя спросить, что мне надо делать в рабочее время и на каким виде транспорта перемещаться по улицам города или ходить пешком.
Мне больше нечего делать, как ходить по ремонтам улиц и фотографировать их, чтобы чем то удовлетворить твою тупость задаваемых вопросов.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 27 сентября, 06:41     0      
Господин тупая головочка. Не тупите. Я вас не заставлял там ходить в рабочее время. Но зачем врать,  что вы там были и что то видели?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 сентября, 08:40     -1      
Вовочка квадратная головочка, а ты и не мог меня что либо заставлять делать в следствие своего слабоумия. К тому же, я тебе не подчиняюсь. Почему тебя выпустили  из дурдома раньше срока?


Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 28 сентября, 06:45     0      
Господин олигофреническая головочка. Когда вас изолируют от общества как социопата и олигофрена?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 сентября, 09:38     -1      
Вовочка квадратная головочка. вернись в свою палату N 6!
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 29 сентября, 07:05     0      
Господин олигофреническая головочка. Вас необходимо немедленно изолировать от общества как социопата и олигофрена!
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 22 сентября, 14:13     +1      
А я так хотел проехаться трамваем № 7 и пересесть на № 1 и ехать дальше.Подождём твою мать.
Ответить
Legioner
Legioner   страна по ip - od 22 сентября, 14:25     0      
Да когда ж они закончат?! ? Не могу никак с Поскота на Таирова доехать(((((
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Росиш швайн путлер капут
Росиш швайн путлер капут   страна по ip - od 22 сентября, 20:11     0      
Зачем тебе тот Постаир
Ответить
Orfeus
Orfeus   страна по ip - od 22 сентября, 20:39     +2      
А вас все накрывает :)
Ответить
od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - od 22 сентября, 14:50     +7      
Непонятно почему трамвай ходит только до Лузановки. Работы ведут на Одария, можно было бы пустить до Ярморочной. Там разворотное кольцо в парке. И до 7-пересыпской было бы удобно добираться.
Ответить
Legioner
Legioner   страна по ip - od 22 сентября, 16:42     +2      
рабочее?
Ответить
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 22 сентября, 18:01     +3      
А что ему сделается. Только травой заросло.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 22 сентября, 18:05     -2      
А где эти вагоны, которые до Лузановки, ночуют и сколько их там может поместиться?
Ответить
Олег Офицеров
Олег Офицеров   страна по ip - od 22 сентября, 18:47     0      
В какую сторону на том кольце можно развернуться Вы хоть обращали внимание?
Ответить
nem
nem   страна по ip - od 22 сентября, 16:10     +9      
Сегодня видел то что и все - хрен его знает, когда закончат. Пишу благодарить водителей, за то что раз'езжаемся как-то в том бардаке. Всем терпения и здоровых авто!
Ответить
интересный
интересный   страна по ip - od 22 сентября, 19:19     +1      
Слова слова..все видели..
И никто фото в реальном времени так и не запостил..
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 22 сентября, 20:20     -4      
Простите, Фома-неверя. Вы бы рискнули во время дождя достать телефон, чтобы сфотографировать?
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 23 сентября, 05:11     +2      
Не тупите. Это можно сделать из транспортного средства не подвергая телефон намоканию.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 23 сентября, 17:23     -3      
Вовочка квадратная головочка, кто из автолюбителей мог предположить, что на «Думской» выйдет новость о затянувшемся ремонте дороги у Пересыпьского моста, чтобы не выходя из своей машины во время вчерашнего дождя сфотографировать это  на телефон?
Обычно людям верят до тех пор, пока их ложь  не будет доказана.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 24 сентября, 06:06     +2      
Не тупите. Господин тупая головочка. Ваша ложь уже многократно доказана.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 сентября, 12:13     -3      
Вовочка квадратная головочка, в чем проявляется  ложь в моем комментарии: 22 сентября, 14:12?
В тот день  трактор с передним ковшом загружал землю на грузовик.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 26 сентября, 06:26     0      
Не тупите. Господин тупая головочка. Ложь в том,  что вы там вообще были,  иначе бы сфотографировали.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 26 сентября, 15:03     -1      
Вовочка квадратная головочка, в тот день шел дождь и мне как то не хотелось находиться на улице вообще. А тем более, что то там фотографировать. Если ты мне не веришь, то это твои проблемы. Впрочем, за отдельную плату, если тебе угодно, я могу сделать фото. Пришли мне деньги, а лучше привези из Питера. За одно фото 20 баксов, например. Полагаю, что для тебя эта сумма не большая и на твоей зарплате не отразится. Зато у тебя будут фотографии о ремонте одной из одесских улиц.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 27 сентября, 06:39     0      
Господин самая тупая головочка. Прекращайте тупить и врать. Вы сами только что проговорились, что вас там не было. Значит в предыдущем комментарии вы соврали,  что там якобы были.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 27 сентября, 08:38     -1      
Вовочка квадратная головочка, это тебя там не стояло.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 28 сентября, 06:46     0      
Не тупите. Господин лживая головочка. Я не писал об этом.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 28 сентября, 09:37     -1      
Вовочка квадратная головочка, а ты и не мог об этом написать вследствие своего слабоумия. У тебя ума хватило написать о том, что я почему то должен был сфотографировать ремонт дороги в р-не Пересыпьского моста. Этого вполне достаточно, чтобы тебя направить на принудительное лечение в психиатрическую больницу.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 29 сентября, 07:06     0      
Господин олигофреничнская головочка. Вас необходимо немедленно изолировать от общества как социопата и олигофрена!
Ответить
Orfeus
Orfeus   страна по ip - od 22 сентября, 20:29     +4      
Маршрутка с Поскота 190к, дублирующая трамвай, по 5 грн — свинство.
Ответить
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 22 сентября, 23:14     -3      
Сюжет ремонта и фразы близки я думаю к этому


Ответить
cfif
cfif   страна по ip - od 23 сентября, 09:31     +4      
Что мешает запустить внутрипоселковые маршрутки? Могла  бы и ж.д. пойти на временные изменения — доп пригородный поезд или хотя бы вагоны. Можно было на 1 трамвайном оставить большее количество вагонов, поскольку 1 на обеде, 1 на ремонте, 2 на линии в 10 км. 
И где льготные перевозки? На бумаге.
Ответить
Goker
Goker   страна по ip - de 25 сентября, 07:37     +3      
Очень занятная закономерность, схема стырить из бюджета денег, в процессе ремонта вдруг обнаруживаются скрытые коммуникации, на то они и скрытые, чтобы про них был составлен ранее план их залегания.Но эту версию толкают и продлевают срок ремонта соответственно и дополнительные средства из бюджета! Где СБУ проверьте эти скрытые коммуникации, есть ли они вообще в природе?При ремонте Тираспольской площади, там также были якобы обнаружены скрытые коммуникации.Эх хорошо то устроились болезные!
Ответить