artville1



29 марта 2018, 13:57   

Ремонт Пересыпи: в мэрии жалуются на тайные трубы и обещают закончить к лету


0

Вот уже больше года продолжается «комплексная реконструкция» автомобильной и трамвайной развязки на Пересыпи, которая ежедневно доставляет неудобства десяткам, если не сотням тысяч одесситов, проживающих в Суворовском районе Одессы.

Несмотря на то, что завершить работы обещали в конце 2017 года, воз и ныне там.

Горожане все чаще и чаще жалуются на то, что ремонт Пересыпи превратился в долгострой.

«Первое что пришло на ум: Пересыпь — стройка века или новое метро? А если без шуток, то как долго будет продолжаться этот вечный ремонт? Почему его не организовали в две-три смены, на выходных, с несколькими бригадами, как это делается на особо срочных и проблемных участках в нормальных странах? Почему не организовали альтернативу по улице Церковной и Чепиги (сделать одностороннюю) — в тоннель и на Балковскую? Сколько можно мучить жителей Суворовского района? Пробки длиной в 10 км - это нормально для вас? Полтора-два часа в одну сторону в часы пик, это как? Раскопки больше чем на полгода, если не больше, там можно найти всех динозавров, не то что трубы и магистральные кабели с рельсами!» — написал посетитель сайта Единого центра обращения граждан.

По словам начальника управления дорожного хозяйства Андрея Шмагая, одесситам стоит запастись терпением и дождаться лета. Причиной торможения процесса ремонта стали, по его словам, неучтенные коммуникации: «Нужно еще полтора-два месяца без учета ливней и прочих природных факторов, к лету движение должно быть нормализовано», — заявил чиновник «Думской».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 29 марта 2018, 14:00     +20      

   Ответить    
Семь-Восемь
сёма, Гена ни при чем, тебе ж сказали-трубыы
   Ответить    

Kol-o-Bok
Когда же вы уже нажрётесь?
   Ответить    
Україна понад усe!
вот уроды!!!
зачем сначало было говорить шо на месяц закроют? если ясно что годами будут делать…ублюдочное ворье-раздолбаи…
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 29 марта 2018, 14:25     +10      
Мля, ну это уже совсем не смешно) Стыд блин
   Ответить    
БиберХам
Пачиму, хомяки в тренде, на следующих выборах опять за гену и доверяй блюдям
   Ответить    
БиберХам
раньше трубы горели, теперь мешают)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 29 марта 2018, 14:30     +8      
Скоро ведра в ход пойдут.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 29 марта 2018, 14:46     +5      
Как сплочённости боты мэрии минусы раздают)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Мешают горящие трубы)
   Ответить    
DarkAngel
Пробки там утром жесть! Что через Пересыпь. Что по окружной. Окружную после снега такое впечатление, что смыло с асфальтом.
   Ответить    
одс
одс 29 марта 2018, 19:48     +8      
Так раньше пробки были только утром и любой затор на ЕДИНСТВЕННОЙ!!! дороге на поскот воспринимался как ЧП, то сейчас и в 12 часов дня пробка от 7-й пересыпьской на 40 минут, и всё это безобразие уже воспринимается как норма!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 29 марта 2018, 14:28     +5      
Могли бы для начала просто засыпать щебнем траншеи в левом и правом рядах при подъезде к Пересыпскому мосту (Атамана Головатого угол Одария, в сторону центра). Да, машины при этом тормозили бы, но не было бы нынешнего «бутылочного горлышка», когда из пяти рядов машины перестраиваются в три.
   Ответить    
любитель
Если бы в городе была действительно Мэрия, а не кодло чиновников, набивающих карманы из городского бюджета, то для транспорта, следующего по ат. Головатого на Балковскую, в часы пик организовали бы обязательный поворот на Церковной направо и далее под Глухой мост. Это разгрузило бы «бутылочное горлышко».
   Ответить    
Бригадир
А асфальт то под дождём клали.
   Ответить    
Sem
Sem 30 марта 2018, 11:48     +4      
Вот просто нет слов! Я начинаю писать, а из меня рвутся одни маты.
Какие трубы мешают положить новый асфальт на Ч.Казачества? Почему на левой стороне Головатого не наблюдается ни одного даже просто курящего бездельника в оранжевой жилетке уже второй месяц, а я езжу там каждый день то в 8 то в 11?
Давайте соберем человек 50-100 разгневанных поскотовцев и перекроем уже что-нибудь! )) 
   Ответить    
БиберХам
Поскотовцы способны только гену выбрать, перекрыть это не их) 
   Ответить    

   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
2
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber