artville1



Решился: Саша Боровик станет депутатом Одесского горсовета


0

Кандидат в мэры Саша Боровик все же будет депутатом Одесского горсовета.

Он написал заявление о регистрации депутатом в последний день, когда это можно было сделать — на 20-й день после оглашения результатов выборов.




«К слову о моем «депутатстве» и очередных спекуляциях вокруг этого вопроса. Сегодня написал соответствующее заявление», — поделился с общественностью Саша Боровик на своей странице в Фейсбуке.

Боровик станет членом депутатской фракции Блока Петра Порошенко «Солидарность» в Одесском горсовете, как номер один в списке этой партии на местных выборах.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




alex
alex   страна по ip - ua 16 ноября 2015, 18:15     +7      
Это — поступок!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Дитрих
Генерал начинается с рядового. Без амбиций.
   Ответить    
Kpom
Kpom   страна по ip - od 16 ноября 2015, 18:48     +4      
Жаль, что не все это понимают.
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 16 ноября 2015, 18:15     +13      
Теперь уж горсовет заработает как надо!
   Ответить    
dima odessit
интересно, будет последователем Жоры Селянина? или Михо будет приходить на сессии вместо него спичи вещать?
   Ответить    

Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 16 ноября 2015, 18:15     0      
Дубль.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 16 ноября 2015, 18:17     +19      
Надеюсь, результат будет отличен от попытки работать в каб.мине.
   Ответить    
Змея
Молодец
   Ответить    
dolento
МИР Цікаво, за що можна любити одеське сміття, яке обрало Труху?
   Ответить    

Орда
Орда   страна по ip - od 16 ноября 2015, 18:30     -2      
а можно мне то же депутатом???
   Ответить    
V@nessa
V@nessa   страна по ip - od 16 ноября 2015, 18:33     +2      
Замечательно. Добрых начинаний.
   Ответить    
ГУДРОН
Пусть и в Одесском горсовете будут нормальные люди, готовые работать для города и одесситов. Удачи!
   Ответить    
Dubrovskiy
Достойная замена будет Жоре Селянину ))
   Ответить    
Irulina
Irulina   страна по ip - us 16 ноября 2015, 18:57     +25      
Посмотрим, как он справится со своим лозунгом «не воровать».
   Ответить    
Не сори
А кто зарплату платить будет? Или волонтеры?
   Ответить    
Dubrovskiy
В земельную комиссию его, к Брындаку.

Хотя, этот дурак, даже не поймет, что у него под носом происходит.
   Ответить    

Sera
Sera   страна по ip - od 17 ноября 2015, 00:04     +3      
И не врать.
   Ответить    
Гражданин хороший
А мог бы и не морочить голову нам со своим заявлением и написать его, как все в первый дни. Тем более, что первая сессия на которой избрали председателя собрания уже состоялась.
Он теперь бывший кандидат в мэры.
Посмотрим, как он будет применять свое университетское гарвардское образование в горсовете.
   Ответить    
BalehtenVi
Dubrovskiy, опередил!
   Ответить    
Dubrovskiy
Селянин обязан ему подарить своего розового слоника, как символ передачи власти ) 
   Ответить    
 гагарин
Welcome.
   Ответить    
Не сори
Как величать будем?
   Ответить    
ВИДЯЩИЙ
Хороший депутат, настоящий Одессит
   Ответить    
ВИДЯЩИЙ
Хороший депутат, настоящий Одессит
   Ответить    
ВИДЯЩИЙ
Настоящий хозяйственник и коммунальщик))
   Ответить    
ВИДЯЩИЙ
Саня рули!! Научи Одесситов жить!!
   Ответить    
Не сори
Мы очень любим, когда нас учас как жить!
   Ответить    
ВИДЯЩИЙ
Одесса гордится Сашей!! Саша количество районов выучил в Одессе? Знает все улицы, переулки, проспекты, бульвары?
   Ответить    
ВИДЯЩИЙ
Или больше? Изучил инфраструктуру города??? Проблемы города??? Достатки и недостатки? Ох, чтоб мы делали без Сани и его команды???!!! )) 
   Ответить    
ГУДРОН
Смотрели, как воруют свежеизбранные, что же еще. (22:44)
   Ответить    
trot89
trot89   страна по ip - ua 16 ноября 2015, 23:32     -3      
Свинота подгрузинская
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 17 ноября 2015, 00:03     -3      
В последний день? Шел в депутаты и не знал зачем.
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 17 ноября 2015, 00:06     +3      
вера в одесские суды умирает последней…)
   Ответить    
southwind    Ответить    
Новое поколение выбирает Пепси
Саша Боровик уверен, что проиграл выборы в Одессе из-за совместного фото с Киваловым.
Партнеров надо уметь выбирать, а не идти у них на поводу.
 trassae95.com/all/news/2015/11/05/sasha-borovik-uveren-chto-proigral-vybory-v-odesse-iz-za-sovmestnogo-foto-s-kivalovym-26963 .html
   Ответить    
   Правила



18 апреля
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
2
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
4
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
6
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
19
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber