artville1



31 марта 2017, 21:57   

Находящееся на реставрации здание у Дюка «украсили» огромной рекламой «Таврии В« (фотофакт)


0

Торговая сеть «Таврия В« разместила свою рекламу на сетке, закрывающей фасад полуциркульного здания за спиной Дюка.

Это не первоапрельская шутка: уродливый красный баннер, действительно, висит, мы проверяли. Напомним, дом №7 по Приморскому бульвару сейчас реставрируют.




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




deN1985
deN1985 31 марта 2017, 21:59     +19      
Таврия в )пи….ц) ещё бы на Дюка одели таврию в или в красный цвет покрасили )) 
   Ответить    
user_2015
плохая шутка
   Ответить    
Уксус
На другую сторону нужно «доверяй делам» повесить. В таком случае сразу будет понятно, что в городе происходит.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Всяко лучше рекламы похоронного дома Аннубис))
   Ответить    
Неравнодушный
… имели в виду "Милости просим! "?
   Ответить    
pan4
pan4 31 марта 2017, 22:43     +2      
Кстати об «Анубисе»  там рядом на углу с Воронцовским переулком отреставрировали здание, похоже в нем будет гостиница, но украшают ее в стиле похоронного дома  черными маркизами с золотой окантовкой, черным отделан вход и боковой выход для персонала. Как на мой взгляд выглядит весьма мрачно.
А что касается банера «Таврии»  то это не на долго. Фасад ремонтируют быстро и скоро откроют.
   Ответить    
AnotherOdessa
Норм юморина началась…Орлова по ходу пытается вытащить из унылого гуано весь тот ад, шо натворил ее любимый ГЛ за последние полтора месяца. Только бестолку. Оба в пролете.«Юморину» пора закрывать, ибо уже давно не смешно. Лет 15 точно.
   Ответить    
vadyxa
vadyxa 31 марта 2017, 22:26     +7      
Музалёву всё мало
   Ответить    
Неравнодушный
"Таврия" испоганилась полностью, а ведь в самом начале очень хорошая сеть супермаркетов была. Теперь и реклама не поможет!
   Ответить    

Mysterio
Mysterio   страна по ip - od 31 марта 2017, 22:38     +13      
Какое же позорище, морские ворота города и чтобы так…
   Ответить    
Неравнодушный
Это прикол! Так не могло быть вообще!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 31 марта 2017, 22:46     +13      
Да еще так позорно закреплено — как старый мешок. Спасибо рекламе, теперь знаю, в какой супермаркет не следует ходить за покупками.
   Ответить    
Majong
Majong 31 марта 2017, 22:57     +9      
Просто в очередной раз подчеркнули происходящее в городе. Зачем вообще это здание реставрируют, если можно его снести и поставить там супермаркет или 10 МАФов
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 31 марта 2017, 22:58     +4      
и гену подвесить на этой таврии
   Ответить    
Трубочист
Безвкусица и элементарное отсутствие эстетики. А знаете почему? Потому что в детях мы не воспитываем эти качества с детства. Мы не прививаем любовь к хорошей музыке, сами довольствуясь ширпотребом. Мы не воспитываем чувство прекрасного, что появляется при взгляде на шедевр живописи, потому что нам лень самим изучать искусство. Лишний раз мы не объясним детям что есть хорошо, а что плохо. Редко кто из нас обратит внимание на состояние близкого человека, не говоря о элементарном порядке вокруг. Грустно это.
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 31 марта 2017, 23:05     +2      
да что вы говорите? Гена везде мутит воду, а нормальные люди  есть в Одессе и их много.
   Ответить    

 Енот
+ 1000000!!!
Посмотрите на моду, во что одеты подростки, дырки, голые торсы, а прически… мат на мате изо рта слышен. Они не знают не только русского но и украинского языка, т.к. говорят на языке МАТА. Вот оно, наше будущее, а оно того же цвета как и баннер Таврии и безовкусная основа на котором он висит.
   Ответить    
Odessey 3_0
Тот случай.когда реклама во вред.
   Ответить    
Неравнодушный
Здравствуйте, хаджибеевцы! С Юмориной вас всех! «Нью-Йорк таймс»  - это крутизна!
   Ответить    

Amayak Amayak    Ответить    
pinochet
pinochet   страна по ip - od 1 апреля 2017, 00:39     +7      
Лишнее доказательство что деньги не пахнут! Уродство и шок! Более уродской надписи вряд ли можно было сделать!
   Ответить    
Stanislav Laduko
скоро от таврии останется руины то что АТБ перебивает цены
   Ответить    
Александр Александр
В Таврию теперь можно не ходить! Твари!
   Ответить    
Великолепный
Только что был на площади возле памятника дюку Ришелье. Баннер висит на прежнем месте, как ни чем не бывало. Очевидно, мэрия, после изрядной критики на «Думской», внесла лишь свои коррективы.
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 1 апреля 2017, 23:17     +2      
и в чём же проявились коррективы???
   Ответить    

Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 3 апреля 2017, 14:25     0      
очень содержательный ответ
   Ответить    
   Правила



19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber