sov4



12 мая 2011, 16:00

Теперь и «Русское единство» открестилось от акций во Львове на День Победы


В «Русском единстве» заявляют, что не проводили акции во Львове 9 мая, а приехали на празднование Дня победы по приглашению ветеранской организации как «частные лица».

«Партия «Русское единство» не проводила никакой акции, никакого мероприятия… В наших рядах не было партийных флагов, не находилось партийной символики. И все, приехавшие во Львов, действовали от своего имени, как частные лица. Они были приглашены Советом ветеранов города Львова на празднование 9 мая», — сказал председатель партии Сергей Аксенов на пресс-конференции в четверг в Киеве, отвечая на вопрос журналистов, пишет Интерфакс-Украина




Он также добавил: «При этом мы не считаем, что если из Крыма приехало чуть больше 20 человек, то это была какая-то организованная акция».

Вместе с тем, заместитель председателя «Русского единства» Дмитрий Полонский заявил: «Могу бросить какой-то камень в огород именно львовской милиции, но хочу отметить высокий уровень работы Службы безопасности Украины».

«Думская» отмечает, что в свою очередь, вчера депутат Одесского городского совета от партии «Родина» Александр Васильев заявил, что во Львове 9 мая от этой политической силы находилось всего лишь четыре человека.









Трезвый
Трезвый 12 мая 2011, 16:08     +8      
А был-ли мальчик?
Ответить
Салкост
Салкост 13 мая 2011, 14:11     -3      
Нужно действовать по Сталински!
Нечего оправдываться. Наше дело правое
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 12 мая 2011, 16:13     +6      
Провокаторы всегда ни причем, когда жаренным пахнет.
Ответить
poklonnik
poklonnik 12 мая 2011, 16:19     +10      
я балдею от этих борцов за Красное знамя!!! :)) Позорище! Сейчас еще Маркова споймают, так он скажет — Где говорил? Кто говорил? Я говорил? Я не говорил? Может он знает кто говорил? А кто поехал? Они поехали? Так у них и спросите! :) 
Ответить
Рух_1
Рух_1   страна по ip - od 12 мая 2011, 16:45     +1      
Наскілько відомо, із самого початку, саме «русскоє єдінство» започаткувало цью поїздку.
Ответить
novik
novik 12 мая 2011, 17:39     -2      
А ты чё Фюрер у местны х фашистов?
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 14 мая 2011, 10:32     -1      
Еге ж, а тепер прикидаються дурниками: «Шя! Ужє нікто нікуди нє ідьоть! » 
Ответить
poklonnik
poklonnik 13 мая 2011, 13:40     +3      
я ловить не буду, этим займется прокуратура
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 12 мая 2011, 16:24     +7      
А может ничего вообще не было? Может где-то под Киевом снимали?
Сцыкуны:))
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 12 мая 2011, 21:52     -2      
Это в приличном обществе «Члены любой партии, зарегистрированные в Украине являются частными лицами..» а у нас в стране они — обычная фаллосня
Ответить
Alexx
Alexx 12 мая 2011, 16:27     +5      
Ну не надо «му-му». «Русское единство» всего лишь уточнило, что во Львове ими выполнялось решение львовского суда и массовые акции именно этой организацией не проводились.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 12 мая 2011, 17:02     +7      
Если действительно не было ни одного партийного флага, то тут им что-то пришить не могут… а автобусы на видео «Львов-Стрий-Морщин», т.е. совсем не одесские или крымские, а местные… так что они могли группками приехать на поезде, а потом их возили местные… разве это запрещено??? да и вообще, какого фига какой-то местный львовский суд что-то запрещает, когда вся страна празднует!!! Хотят жить по своим бандеровским законам, а не украинским, пусть валят туда, откуда вылезли в 1939м… Если Одесса была Новороссией, а сейчас числится территорией Украины, то почему-то мы обязаны жить по укрозаконам, а они чем отличаются??? Нам значит ничего нельзя, а почему-то им можно всё, бедным, несчастным и пожизненно дотационнным…
Ответить
novik
novik 12 мая 2011, 17:41     +9      
Браво Улыбочка.
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 12 мая 2011, 18:04     +2      
А вот, что рассказывает очевидец, причём русский по национальности:

«Прогуливаясь по Лычаковской, я увидел большую группу людей с красными и российскими флагами, транспорантами, плакатами. Я, конечно, читал, что акция пророссийской партии «Русское единство» то ли состоится во Львове, то ли не состоится… запутано там всё у них было. Ну вот, думаю, всё же приехали.

 Я надеялся, что у львовян хватит трезвости не поддаваться на провокации падких на чужое внимание пиарщиков, но когда я увидел то, что отчебучили «митингующие», от моей надежды и след простыл.

Они, как по команде, вдруг стали выкрикивать лозунги, оскорбляющие местных жителей. Причём, заметьте, лозунги не политические, а оскорбляющие людей по национальному признаку. Больше всего запомнилось «ХОХЛЫ ПАРАША! Победа эта наша! «, »СМЕРТЬ Галичине! "… были и прочие.

Конечно же, спустя пару минут завязалась потасовка. Поскольку численный перевес был, естественно, не на стороне провокаторов, им пришлось убегать. И тут с их стороны раздались выстрелы.

Теперь, зайдя на новостные сайты я вижу развесистую «лапшу» в виде сотен новостей, которые утверждают, что мирные демонстранты мирно себе несли венки к вечному огню, и вдруг ни с того ни с сего были атакованы львовскими фашистами. Или вон, новость, что бендеровцы напали на демонстрацию ветеранов, и избили их; и ещё тонны лапши с клюквой.

Я думаю, в любом городе если идти, громко выкрикивая ругательства в адрес его населения, то это добром не кончится. В чём же тут особенность именно Львова, который теперь пытаются выставить форпостом фашизма?

Такая вот, продуманная, и по-сути беспроигрышная провокация.

Интересны цели её организаторов. Любви к русским она точно не прибавит, и запад с востоком не сплотит.

 Целью акции, считаю, может быть только разжигание межнационального конфликта, или пиар своей партии на этом фоне.

Представитель пророссийской партии, организовавшей провокацию, перед проведением марша утверждал, что его целью является защита прав русских, живущих во Львове.

Что ж, отдельное ему спасибо за защиту моих прав. Я, например, не знаю украинского языка, как не знаю и того, захотят ли теперь жители города отвечать мне на русском»
Ответить
Хаджидер
Хаджидер 12 мая 2011, 18:52     +10      
Уважаемый! А российский посол, что тоже обидные лозунги выкрикивал? «Очевидец» что то говорит по этому поводу?
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 12 мая 2011, 22:20     -5      
Первое.Информация об изнасилованиях находится в росийских архивах.Второе.Слова Эренбурга, советского писателя пропагандиста, о том, чтобы советские солдаты делали с немками всё что, хотят, я уже приводил.Теперь приведу слова Сталина в ответ на протест британского и американского командования против мародёрства советских солдат и командиров и изнасилования немок(прямая речь): «Как так, Вы не можете понять солдата, который прошагал тысячи километров через кровь, огонь и смерть и хочет развлечься с женщиной или взять себе какую-нибудь безделушку?»
Третье.Также данные об изнасилованиях есть в записях немецких госпиталей.
Четвёртое.Собственный военный корреспондент газеты «Красная Звезда» Василий Гроссман  изложил в своём дневнике ещё более кричащие факты о том, что советские солдаты насиловали не только немецких женщин, но и украинских, русских и белорусских женщин и девушек, освобожденных из немецких рабочих лагерей.
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 12 мая 2011, 23:02     -3      
да вы, батенька, совсем не в себе.Архивы, воспоминания очевидцев, воспоминания жертв, Эренбург, Сталин, Гроссман для вас не источники? На Лубянке такую установку дали? А как же это вы своего горячо любимого Сталина в дерьмо записали?Вам могут и не простить этого.Глядишь, ещё пайки лишат
Ответить
счастливый избиратель
счастливый избиратель 12 мая 2011, 23:21     -6      
у кастета как и у кваснюка поставлена задача хамить и как можно чаще использовать нецензурщину для убедительности! кастет обнаружил для себя это занятие увлекательным, а самое главное оплачиваемым! он даже заигрывается и забывает призывать к федерализации!
Ответить
счастливый избиратель
счастливый избиратель 12 мая 2011, 23:38     -2      
Кастет настолько похож в своих высказываниях на кваснюка, возможно он даже подражает кваснюку! Кастет, это твой кумир? ты хочешь повторить карьеру безграмотного хамовитого журналиста, который нашел людей с деньгами, которым как раз был нужен безграмотный журналист? О каких намеках ты говоришь? И почему ты говоришь загадками? Вас так учат в Родыне?
Ответить
счастливый избиратель
счастливый избиратель 13 мая 2011, 00:06     -4      
Становится очевидной одна вещь — кастета (возможно в детстве) покусала только что проданная собака! Прошло много времени, но в порыве гнева он почему-то просит уйти эту продажную собаку! Кастет, если эта собака и дальше тебя будет преследовать, обратись к врачу! а лучше оставь политику, политика портит тебя как личность!
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 13 мая 2011, 00:40     -2      
Любезный кастет, если об это вам не рассказывали в школе, это не значит, что это не правда.Фильм ДМБ смотрели? -Видишь суслика?
             -Нет
             — А он существет!
А теперь даю ссылки на источники, может почитаете на досуге между перерывами в сидении на этом и други сайтах и отрабатывания повинности.А если лень читать, спросите на лубянке, правда за такипе вопросы по голове вас не погладят.
Список:
Доклады особых отделов о массовых изнасилованиях немецких женщин и советских освобождённых женщин советскимии солдатами и мародёрстве(находятся в архивах, до недавнего времени были открыты для изучения)
Леонид Рабичев «Война все спишет» «Знамя», 2005, №2
Э. Бивор. Всадник на белом коне // Падение Берлина. 1945. C.559.
Лев Копелев. Хранить вечно.М., Терра, 2004, ISBN 5-275-01083-6 стр. 12
Энтони Бивор. «Они изнасиловали немок в возрасте от 8 до 80 лет», The Guardian», 01.05.2002
Инго фон Мюнх. Массовые изнасилования женщин и девочек. 1944—1945. — Грац, 2009
Владимир Сабик-Вогулов. В побеждённой Германии. — Берлин, 1947.
В книге фронтовика Н. Н. Никулина описаны случаи массовых изнасилований немок во время боевых действий
фронтовой корреспондент Григорий Померанц «Загадки гадкого утёнка»
Гюнтер Грасс «Жестяной барабан» 1959
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 13 мая 2011, 02:53     -1      
Почему Вы говорите только об изнасиловании немок. Массовые изнасилования начались, едва только армия пересекла границу СССР.
Ответить
Москаль
Москаль 13 мая 2011, 09:29     0      
Ссылки — это адрес в Интернете, а ты выложил библиографию наглейшей русофобской лжи. Писания для глупцов, у которых голова не может вместить что-либо серьезное, а только чепуху, которая сродни сегодняшним желтым газетенкам.
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 13 мая 2011, 00:42     -3      
И ещё хотел бы вам напомнить, чт о вы редкий ограниченный зашоренный м.удак
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 12 мая 2011, 16:28     +6      
Осталось свободовцам и комунистом открестится и останутся одни менты:)) От-жеж проказники, от-жеж провокаторы. Ах да, еще российские дипломаты были. Наверно это они все провернули:)
Ответить
poklonnik
poklonnik 12 мая 2011, 16:37     +5      
:) это все Могилев! его рук дело! Еще негодник хотел подставить партию Родина вместе с Русским Единством, так сказать запятнать их честное имя! А еще министр называется! А у лидеров указанных партий есть алиби — не было их во Львове, сидели они по ресторанам и бухали! Бармен свидетель! :)) 
Ответить
Рух_1
Рух_1   страна по ip - od 12 мая 2011, 16:43     +2      
Ха-ха :-) цікаво
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 12 мая 2011, 17:04     +3      
Та кто провокатор то? Кто в автобусах сидел??? Провокатор один- быдломолодчики Свободы с тряпками на мордах! Трусло!
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 12 мая 2011, 17:12     +1      
Так ник-то же и не спорит… А не будь у них повязок? Свобода, формально была-бы нипричем…

А по сути статьи можно узнать Ваше мнение? Как Вам эти заявления? Так кто трусло? Не те-ли кто отправил людей в тех автобусах, а сам даже свои флаги не подняли?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 12 мая 2011, 17:26     +9      
в автобусах были ветераны и дети…их что, палкой кто-то туда гнал??? «Свобода» решение запукрейского суда не выполнили, они всем решили показать, какие они паны в своём схроне.. когда какая-то шваль кричит на старушку «Стара курва», то я их не считаю вообще людьми… кроме тупорылых молодчиков с тряпками были еще и свободовцы по лет 40… у них то должно что-то в голове быть, но нет, какая-то баба бьёт ногами чужой автобус, при чем местный автобус- это нормально??? Почему её не скрутили и не забрали?!!! Короче, это отморозки, которые почему-то оказались с нами в одной стране…
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 12 мая 2011, 17:31     -2      
Вы не ответили на мой вопрос… Ладно, проехали…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 12 мая 2011, 17:36     +8      
ответила, перечитайте

Одесская Улыбка    12 мая, 17:02

Если бы поднял кто-то из наших (одесситов, крымчан) свой флаг партий, то как раз это бы и называлось провокацией… а там были ветераны с георгиевскими ленточками, которые имели абсолютное право пройти! Они же от георгиевских лент зверели и рвали одежду!!!
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 12 мая 2011, 17:47     +5      
Послушайте, я ни на секунду не спорю и тем-более не оправдываю то что произошло. То что некоторые Львовяне повели себя как быдло это 100% факт, но почему-же организаторы (пусть и идейные) не приехали и не защитили тех кого они вызвались защищать? Где те тысячи о которых изначально говорили???

Не кажется-ли Вам, что если-бы эта тема с маршем не была-бы поднята заранее, то все Львовские ветераны спокойно-бы отдали-бы честь Дню Победы без этого мордобоя? Говорят, что в прошлом году Ветераны ВОВ и даже УПА спокойно отметили эту дату. Никаких проблем не было…

Ладно, я в предудущих новостях по этому поводу ничего не писал ибо смысла не видел, а тут что-то разошолся:)
Ответить
Iceberg
Iceberg 12 мая 2011, 16:33     +8      
открещиваются потому что Суд  запретил проводить акции, вот они и говорят что приехали как частные лица.Что бы за жору не взяли
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 12 мая 2011, 16:59     +5      
Так что-же получается, какая-либо партия заявляет о каком-либо мероприятии, его запрещают, собираются частные лица (по совместительсву члены партии), усраивают дебош и ниодна партия не виновата? Забавно:) Не будь на «мероприятии» флагов и повязок «Свободы» и они были-бы нипричем… Так-себе, махач хулиганов и автобусов…

Да, не сильно тут копья ломайте. Поберегите силы до следующего мероприятия. К «счастью» оно не за горами — 22 июня уже запланирован дубль два. Очередное «свято» в Львове.

Одно жаль, от всего этого идиотизма ни цены не падают, ни зарплаты не повышаются… Но, безусловно, кто-то на этом неплохо греется!
Ответить
Анархист
Анархист 12 мая 2011, 17:25     +8      
Чернобылю. «Ответка» не за горами! Двадцать какого-то планируется прохождение «Свободы»  по Одессе, так что-«за что боролись, на то и напоролись! « 
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 12 мая 2011, 17:31     +7      
Ответка должна была еще в первый фашисткий марш по Одессе быть.. когда они топтали нашу землю с позволения Гурвица и Ющенко… они полезли в наш город-герой со своим уставом, а мы молчали и к ним не лезли столько лет… а теперь это быдл даже на ветеранов кидается, т.к. мы позволили им распоясаться…
Ответить
Трезвый
Трезвый 12 мая 2011, 17:37     +2      
Я так понимаю, если без всякой символики их партии, то им ни какой суд не запретит.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 13 мая 2011, 02:50     0      
Они никогда в масках митинги не проводили.
Это марковцы были в масках, что дает им возможность теперь открещиваться.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 14 мая 2011, 20:09     +2      
Вы случайно не вчера родились?) Какие же марковцы в масках, если одни нацики завязывают морды и это видели все кроме Вас почему-то…
Ответить
Хаджидер
Хаджидер 12 мая 2011, 19:05     +5      
И шо? Вот так просто приехать, что пройтись и не погоропанить?Рученочки блудливые в«Хайль»не повскидывать? Так их же жаба зеленая задавит!
Ответить
poklonnik
poklonnik 12 мая 2011, 17:38     -1      
я не понимаю куда смотрят силовики! если в Одессе спровоцируют такую же драку, силовиков же крайними сделают и полетят погоны с госдачами! брать за яйца провокаторов уже, тем более что они себя не скрывают! надеюсь Одесситы не такие наивные как Львовские фанаты и не поведутся на этот развод!
Ответить
Consigliori
Consigliori 13 мая 2011, 12:16     -5      
Писать про украинский суд с большой буквы — глумление над правосудием.
А предателей Родины и единомышленников ждут с нетерпением в 9-м круге ада.
Ответить
Жандарм
Жандарм 12 мая 2011, 17:08     +9      
А шо это бандерлоги голову подняли ?  Пока Витя Янупончик менжуется подписывать закон, суд у Мюнхені визнав Івана (Джона) Дем’янюка винним у співучасті в убивстві десятків тисяч євреїв у таборі смерті «Собібор», засудивши його до 5-ти років ув’язнення.
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 12 мая 2011, 17:34     -2      
А помните как Марков с отморозками лупили людей на Куликовом поле? Забыли? Аль не вкурсе? И эти не о Бендере пели…
А Вы говорите никто никого не тронул.
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 12 мая 2011, 19:00     -2      
дада, бить хиляков гаразды…
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 13 мая 2011, 01:53     +5      
Нациков за людей не считаете?
А как вам лозунг «Россия для русских»?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 12 мая 2011, 17:42     +3      
Видно не тех отлупили, если они систематически у нас свои марши устраивают со свастикой, фашистским флагами и тп… даже при «москале» Костусеве дважды маршировали… как вообще может существовать партия Свобода, программа которой переписана с Третьего Рейха? Значит это кому-то выгодно…
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 13 мая 2011, 01:58     +2      
Они у себя дома и как-то украинцы между собой разберутся.
А вот что делает «Единная Россия» в Украине   мне лично не понятно.
Никогда не видела партию Свобода в Туле или Гомеле.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 14 мая 2011, 20:13     +3      
Они- в том числе и у меня дома… А Вы отличить «Русское единство» от «Единой России» действительно не можете или специально подменяете??? Интересно, а что ж такая свидомая укробанда называется по-русски СВОБОДА, а не ВОЛЯ???
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 13 мая 2011, 01:14     +7      
Извините, но не сдержусь! МУДАК ты Н.В!!! Человека мразь покалечила, а ты и рад. Но не страшно, и твоя очередь прийдет. От беззакония страдают все. Жополизы и прехлебатели не исключение!!!
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 13 мая 2011, 02:01     +2      
А кого это уважаемый вы фашистами называете?
Ответить
Анархист
Анархист 12 мая 2011, 18:12     +4      
Чернобылю.Кто, когда, кого и где лупил? На каком Куликовом поле? Это на том что под Москвой? Так там вроде Дмитрий Донской, а не Марков отличился! Что-то вы не то говорите уважаемый!
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 13 мая 2011, 02:03     +4      
Все видели, как Марков кулаки в ход пустил.
Ответить
poklonnik
poklonnik 12 мая 2011, 17:47     +3      
охренеть, Вы хотите сказать, что Маркова что-то в попу укусило, а он проснулся и сказал — я просто обязан неофициально послать своих гонцов во Львов шоб они положили венки на могилу Советских солдат! Вот пусть просто поедут и положат и очень быстро незаметно уйдут шоб никого не раздражать! Ни какой нормальный человек не поверит, что эти морды вот так просто проедут 800 км чтобы отдать дань уважения, просто и без выгоды для себя и своей партии! Тем более что в прошлом году я не слышал о таком неистребимом желании этих сердобольных Марковцев ехать во Львов!
Ответить
poklonnik
poklonnik 12 мая 2011, 18:15     +3      
внимательный мой, ты фамилии депутатов объяви и расскажи нам, что к Маркову они аж никакого отношения не имеют! в Одесссе ваше фуфло не едят! врать надо уметь! и за провокации нужно отвечать а не ныкаться по углам! кто вообще за вас голосует?! не понимаю…
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 13 мая 2011, 02:09     +6      
Марковцы — проплаченная пророссийская организация, пользующаяся поддержкой посольства России на территории Украины, одной из задач которой является разжигание межнациональной розни между русскими и украинцами, а также между жителями Украины, проживающей в западной и восточной части.
Провокация во Львове является одной из их оппераций в этом направлении.
Ответить
Анархист
Анархист 12 мая 2011, 21:02     +2      
Неуважаемый мной лично гр-н «ДА уж»! Вы в очередной раз облажались! Где я требовал «ответку»? Я просто комментировал заявление Падлыка Кырылэнко о том, что в двадцатых числах мая планируется шествие по городу «Свободы», и ответ Гриши Кваснюка на эту заяву.Вот Кваснюк-то и вопил:«Не пустим, не позволим! «А мне все эти движения до фонаря! Да, заодно поясните мне пожалуйста-где и чего я извратил?
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 13 мая 2011, 02:19     +2      
да уж…«громадное большинство» на этом сайте не является общим показателем.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 13 мая 2011, 02:16     +2      
Николай Викторович, отправляю на ознакомление «фашистскую россию»

Список русских подразделений, воевавших на стороне Гитлера(в человеческом исчислении около 2 млн русских воевало на стороне Гитлера).Начнём с казачков:
Казачий Стан
15-й казачий кавалерийский корпус СС
а далее по списку остальные:
РОА(Русская Освободительная Армия)
РОНА(Русская Освободительная Народная Армия)
29-я гренадерская дивизия СС
30-я гренадерская дивизия СС
Дивизия «Руссланд»
Русский корпус
Боевой союз русских националистов
1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
Батальон Муравьева
Полк СС «Варяг»
Полк СС «Десна»
Русский личный состав в дивизии СС «Шарлемань»
Русский личный состав в дивизии СС«Дирлевангер»
Отряд Зуева
Зеленая армия особого назначения
Русский отряд 9-й армии вермахта
ВВС КОНР (ВВС РОА)
1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)
2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)
602-й Ост-батальон
645-й батальон
РОНД/РНСД
Бригада Асано — русские подразделения Квантунской армии
Гвардия русской фашистской партии
Корпус русской монархической партии
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 13 мая 2011, 03:04     +5      
Забыли ещё армию генерала Смысловского упомянуть. А в ней 5000 человек воевало.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 13 мая 2011, 03:20     +2      
Еще и рука поднимается писать «фашистская украина», а своей истории не знает.
 В чужом глазу соломинка видна, а в своем — бревно не замечает.
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 13 мая 2011, 09:59     +1      
А что тебе не нравится в моем аватаре??? Орел? Трезуб? Или может кружочек??? «Аватар в стиле СС:))» Даже смешно коментривовать.
А герб России тоже в стиле СС? А Польши? А еще доброго десятка стран?
Ты сначала Н.В. похмеляйся, а потом коментарии пиши…
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 13 мая 2011, 12:15     0      
Предатели — замечательные «люди», но их почему-то не уважают и дают грязную работу(расстрелы, провокации).
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 13 мая 2011, 15:15     +4      
НВ, не лгите! Армия Смысловского была создана в 1944 году, РОА, если не ошибаюсь, в 43. А теперь подумайте своей головой, почему в 1-й мировой не воевали российские люди не стороне немцев, а спустя а спустя всего 24 года миллионами стали на их сторону. А ведь за них воевали и генералы, и Герои Советского Союза!
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 13 мая 2011, 11:32     +4      
Сталин, с портретами которого до сих пор носятся многие, считал даже военнопленных (у них точно не было выбра) предателями и изменниками.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 13 мая 2011, 11:33     +3      
«я вижу только сс галичину.»

Этим все сказано, а вы и на своих посмотрите.
Не только украинцы сотредничали с Гитлером,
вам тоже есть чем «гордиться».
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 13 мая 2011, 12:43     +2      
Тому, кого перечислено, ещё и памятники и мемориальные комплексы открывают в Москве, на Кубани и не только:

Мемориальная плита посвященная фон Паннвицу, А. Г. Шкуро, П. Н. Краснову, Султан-Келеч-Гирею, Т. Н. Доманову и др. — «Воинам русского общевоинского союза, русского корпуса, казачьего стана, казакам 15 кавалерийского корпуса СС, павшим за веру и отечество» — храм Всех Святых, Москва, Россия
4 августа 2007 года в станице Еланской (Ростовская область) состоялось открытие и освящение Мемориального комплекса «Донские казаки в борьбе с большевиками» и памятника П. Н. Краснову. В Мемориальный комплекс входят музей и архив
Мемориальный монумент в австрийском городе Линц, посвящен атаманам Краснову, Шкуро, немецкому генералу фон Паннвицу и всем казакам 15-го кавалерийского корпуса СС и членам их семей;
Памятная плита «Воинам Русской Освободительной Армии Власова» в г. Платлинг под Мюнхеном, Германия;
Мемориальный монумент «Воинам Русского Освободительного Движения и чинам РОА», православная часовня-памятник «Воинам Русского Корпуса, воевавшим на Балканах в 1941—1945 гг», г. Ново-Дивеево, предместья Нью-Йорка, США;
Памятник казакам Казачьего Стана — Глендор, Лос-Анджелес, США;
Памятник казакам Казачьего Стана, установлен на Православном Свято-Владимирском кладбище в г. Нью-Джерси, США;
Католический храм Пресвятой Богородицы, посвящен памяти казаков 15-го Кавалерийского Корпуса СС — Северная Италия, поселок Тимау, область Фриули;
Крест-памятник «Воинам Русской Освободительной Армии (РОА)», установлен на Ольшанском кладбище — Прага, Чехия

Может их украинские националисты устпанавливали?А, Николай Викторович?Или может пиндосы?
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 13 мая 2011, 12:46     +2      
Синод РПЦ за рубежом, националистические и монархические организации, как в Российской Федерации, так и за рубежом, неоднократно обращались в государственные органы РФ с просьбами о реабилитации отдельных русских коллаборационистов

Основным мотивом в этих просьбах звучало мнение о том, что русские коллаборационисты сражались не за Германию, а за наследие исторической России, продолжали дело белогвардейцев, исполняли долг православных христиан. В качестве примера приводились лидер черносотенцев Марков, черносотенец Мельский, глава РПЦЗ Анастасий, экзарх Прибалтики РПЦ МП Сергий (Воскресенский), белые генералы Краснов, Шкуро, Доманов, Туркул, Сахаров, Смысловский, Каульбарс, Скородумов, Штейфон и др. 
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 12 мая 2011, 18:39     +6      
Странно конечно.Что то не верится.Губернатор львовской области сдался без боя бандеровцам, да не может быть, они наверно пришли с битами, или угрожали пистолетом.Ведь губернатор из команды президента, а там люди сильные духом и умственно и физически.А может он просто ОБОРОТЕНЬ.?А если у президента такие губернаторы и остальные-плохо нам придется.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 12 мая 2011, 20:28     +2      
Просто губернатор слаб духом оказался. Нужно ставить Добкина губернатором Львовской области. Он там порядок наведет железом и кровью, как говорил Бисмарк.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 13 мая 2011, 02:22     -1      
Все крови жаждете марковские «засланцы».
Не выйдет.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 16 мая 2011, 19:34     -3      
Марков для меня никто. И я никогда не фапал на партию родину.
Так что выражайтесь нормально. ок? 
Ответить
счастливый избиратель
счастливый избиратель 12 мая 2011, 22:06     +7      
Кастет с интелектом, попрошу не обобщать под словом Одесситы твоих работодателей-провокаторов и нормальных людей проживающих в Одессе!
Ответить
счастливый избиратель
счастливый избиратель 12 мая 2011, 22:26     +4      
почему о других? о тебе одном — ты такой же хамовитый как твой босс! ты пришел сюда нахамить! ты хамло! обычное наемное хамло!
Ответить
счастливый избиратель
счастливый избиратель 12 мая 2011, 22:50     +3      
я ничего не хочу от человека который хамит за деньги!
Ответить
счастливый избиратель
счастливый избиратель 12 мая 2011, 23:27     +4      
какое производство?! не смеши, бизнесмен :)) тем более мне любопытно как ты не платишь никому зарплату, платишь честно налоги и получаешь прибыль? у тебя наверно ЧП «Утопия» называется? Оскорблять тебя не имеет смысла, таких как ты учат не замечать упреков и максимально гадить! Деньги у всех подряд брать опасно! Помни об этом!
Ответить
счастливый избиратель
счастливый избиратель 13 мая 2011, 00:00     +6      
судя по твоей терминологии и воспитанию, ты производишь агитацию партии Родина, за которую ты получаешь не облагаемую налогами прибыль в конверте (на счет учредительства это наверно в какой-то далекой перспективе). Налоги ты платишь наверно с какого-то официального дохода, я так полагаю ты стоишь на учете в фонде по безработице, но естественно даже эта помощь от государства облагается налогом. Но откуда в тебе столько хамства и злости не понятно. Ведь необлогаемые конверты постепенно но делают человека добрее! А ты как будто в леях свой доход получаешь!
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 13 мая 2011, 02:26     +3      
Да он и когда не на работе, тоже хамит.
Ответить