artville1



1 апреля 2018, 17:26
Без шуток   

С памятника архитектуры в центре Одессы упал камень и угодил прохожему в голову: мужчину госпитализировали  


0

Сегодня днем сильный ветер сдул фрагмент декора с памятника архитектуры — Дома Либмана, расположенного на углу Садовой и Преображенской. По стечению обстоятельств камень попал на проходившего мимо мужчину, сообщили в пресс-службе полиции.

В результате прохожий потерял сознание. На место ЧП подоспели нацгвардийцы, которые в тот момент патрулировали неподалеку. Они оттянули пострадавшего на безопасное расстояние, оказали ему первую медицинскую помощь и вызвали скорую.




Сейчас пострадавший находится в больнице под наблюдением медиков. Состояние его здоровья удовлетворительное.

«Полицейские загородили место происшествия и контролируют ситуацию», — добавили в ведомстве.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




audit
audit 1 апреля 2018, 17:29     +22      
доверяй…
   Ответить    
Тьома
Старому фонду доверия нет.
   Ответить    
Ukas
Ukas 1 апреля 2018, 17:32     +20      
Весь исторический центр опадает. Господин Труханов, давайте думать не только о новостроях и Поселке Котовского, а хотя бы запланировать ремонты осыпающихся карнизов исторических зданий, фасады уже Бог с ними!
   Ответить    
vatakaratel
Я стесняюсь спросить, где и когда он думает о поселке Котовского?И каким местом?Что за устойчивое заблуждение, что весь Поскот голосовал за лысого сепара?Здесь такая же жоппа как и в других районах.Хватит клеветать.
   Ответить    

Elena Klenova
Объясните, пожалуйста, как можно ремонтировать карниз отдельно от всего фасада?
   Ответить    

Роман Власов
Скоро туристам будут каски выдавать, кто рискнёт приехать! ((( 
   Ответить    
Великолепный
А тут не до смеха. (((
   Ответить    
Himera
Himera   страна по ip - ru 1 апреля 2018, 18:18     -2      
А что там контролировать полицейским?какую ситуацию?охранять памятник?
   Ответить    
Djinn7419
Зато дорогу выравнивают на проспекте Шевченко, это очень необходимо!!
   Ответить    
Ukas
Ukas 1 апреля 2018, 18:35     +6      
Уважаемый Геннадий Леонидович! Проблема падающих карнизов, не менее актуальна чем противопожарное состояние! Но у нас в стране и в мэрии в частности, ждут грома, чтобы потом героически крестится.
Вот Вам пример, господин мэр, как Вы можете вылететь с кресла мэра или даже добиться суда Линча над собой и Вашей свитой, Пример, — падающий кусок карниза убил иностранца, беременную, ребенка (нужное подчеркнуть). И я не жду этого, это просто вопрос времени или стечения обстоятельств. Продолжайте сидеть на жопе ровно и планировать очередную заграничную командировку!
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 2 апреля 2018, 01:31     -3      
это щутка? большевиков, такими "буржуазными скандалами"с кресла не выбить, не на тех напали, их с должности только вперед ногами выносили или как хрущева свои же сняли на пленуме))
   Ответить    
Игорь Сидоров
Екатериннская площадь.Кто был подымите голову вверх.И сразу забудете смотреть на памятник Екатерине.Стыдно.Центр города.Исторический центр.
   Ответить    
ПнАлВч
Пот законам современного жанра пострадавший должен был расстрелять обломок, главу района, мэра и губернатора…
   Ответить    
Elena Klenova
Это уже вторично с этого дома падает обломок?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 апреля 2018, 17:10     +5      
Ага, причем один и то же. Гыгыгы.
   Ответить    
stranaua
stranaua   страна по ip - od 11 ноября 2018, 22:07     -3      
Ужас!
Вот видео как упал на голову булыжник в инстаграме
https://www.instagram.com/p/BqDR…
   Ответить    
   Правила



16 апреля
11:40 Эксперты обсудят мифы об Одессе и их влияние на современность и будущее (общество)
1
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
3
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
5
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
5
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
3
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
3
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
63
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber