sov6



С Куликова поля эвакуируют людей: проверяется сообщение о минировании (обновлено)


Полиция проверяет сообщение о минировании Куликова поля. В настоящее время правоохранители временно перекрыли вход со стороны Канатной, а людей, которые уже находятся на площади, эвакуируют, направляя к другому выходу.

Один из «куликовцев» оказал сопротивление, и полиции его пришлось задержать.




Своей очереди попасть на Куликово поле ожидает около сотни человек.


Обновлено:

Сообщение о минировании не подтвердилось. Людей снова пускают на поле.















КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:13     +5      
Видео сопротивления и задержания в студию!
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:36     +14      

   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:55     +16      
Ювелирная работа — но не видно удушающих приемов. Если хунта то хунта :)) 
   Ответить    
Кот Валерио
Настоящая хунта должна пальцы рубить, без этого никуда. А тут какая-то жалкая хунта, даже смешная, всего-то балуется лживыми минированиями по телефону, хулиганы, а не хунта.
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 14:17     +11      
И не только пальцы и по самые помидоры:)) Вон кого то задержало СБУ — группу каких то хулиганов.
   Ответить    
Неравнодушный
Как же это «видные» регионалы,  сознательно ведующие страну к катастрофе, переживут?

Ещё не поздно Законом запретить  регионалам, в кого бы они сегодня не перекрасились бы,  заниматься политикой 20 лет!
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:59     +14      
Неужели сам "видный" Шуфрич опять в Одессу приедет?
   Ответить    
Неравнодушный
… местных "видных" регионалов хватает!
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:16     +1      

   Ответить    
Неравнодушный
Всех сопротивляющихся полиции задерживать, доставлять в райотделы полиции и принимать меры в соответствии с их действиями.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:18     +12      
Справа 2 травня: Поліція викликала на допит трьох депутатів Одеської облради від «Опоблоку»Поліція викликала на допит трьох депутатів Одеської облради від «Опозиційного блоку» — Віктора Баранського, Віталія Саутенкова і Олександра Адзеленка.
   Ответить    
Неравнодушный
…  да и действиям Скорика и других «видных» регионалов надо было бы дать объективную юридическую оценку! Почему на сессии облсовета слушали сепаратиста Давидченко, которого на порог зала нельзя было пускать?
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:28     +15      
Стесняюсь спросить Фучеджи за май пенсию получил? Приехал бы выступил на Куликовом.
   Ответить    
Неравнодушный
… наверное, только  в нашем государстве лица, скрывшиеся от правосудия, получают пенсии? Или уже не получают?
   Ответить    
Международный Дом
это просто понты
   Ответить    
Неравнодушный
… сейчас потянутся "видные" регионалы!
   Ответить    
Неравнодушный
… делать мне нечего там быть!
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:49     +17      
Эти?
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:52     +9      
А где товарищ Кваснюк? Опять квасит или он отошел от большой политики?
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:58     +12      
В Мацкву постоянно на геббельс-шоу катается.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - fr 2 мая 2017, 14:35     +4      
Maverick. -…и иже с ними
:
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:46     +14      
Уходите через задний проход и желательно подальше и навсегда.Любите Россию — собирайтесь и чемодан-вокзал- Россия.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Yulia Grigorieva   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:42     +18      
Батюшки…женщины, у вас что, семей нет, мужей, детей, внуков?
Вам не надо приготовить что-то вкусное семье?
Вам не надо с внуками время провести?
Вы не хотите сходить на море окунуться?
Что вы стоите там с этими досками, с этими тряпками, потные, красные, с давлением, на солнцепеке?
Несчастные люди, ничего в жизни нет.
Такая тучная пожилая женщина час проведет под солнцем — и гипертоничексий криз.
Но виноваты у вечной пионЭрки, конечно же, будут фошизды, которые людей пожгли и помолиться не пускают.
   Ответить    
БиберХам
Это не женщины Юлия))Это активистки, у них нету ни семей, ни мужей, у них есть цель быть в центре внимания и после проведённого героического дня, отметить сие делой миской обкомовской гречки ) 
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:59     +14      
Вот они во всей красе)
   Ответить    
Прохфэссор
Вот я тоже, сколько не силюсь, не могу понять этих особей. Что движет ими, какая цель их стояний с иконами и колорадскими тряпками? И знаете, такая злость накатывает, что просто сил нет. Ведь из-за этих пару сотен биологических отходов, мой город трясет и колошматит каждые майские праздники!
  Единственно, что приносит мне облегчение и радость, так это то, что противоборствующая сторона, это молодые и думающие люди, которым уже не запудрить голову сказками о дедушке Ленине, и прочим совдеповским агитпропом. Они любят свою страну, и они хотят жить в цивилизованном европейском обществе, а не в замшелом совке, с его нетерпимостью к свободе. А эти старые маразматики, как камень на шее, постоянно тянут на дно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:50     +19      
Алежек, а ты чего не на Куликовом?Это ты то истинный одессит?
   Ответить    
БиберХам
А нормальные и истинные--это какие?)Это те что на фото с цветочками и в панамках?))Да Олежка так их так их мерзких и злостных бен или бин деровцев, в недавнем прошлом проплаченные как раз и сгорели, вы хотите исчо?)
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 2 мая 2017, 15:08     +8      
подгорело у одЭссита=)
   Ответить    
Прохфэссор
Наверное подлинность настоящего высокопробного одессита можно как то определить? Может по серпу и молоту на заднице?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:47     +17      
Идиотка с иконой еще бы фото царя притащила
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 13:51     +16      
Царь только у Поклонской мироточит. Знает она что-то
   Ответить    
БиберХам
Царя не смогла, у неё пионерский галстук на шее, дед ленин не велит)
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - od 2 мая 2017, 14:01     +15      

   Ответить    
БиберХам
Гыгыгы. а вовке видать таки понравилось)
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 2 мая 2017, 14:03     +15      
Позор тем кто разрешил этот шабаш.
   Ответить    
БиберХам
Вы знаете в данном случае, лучше разрешать такие вещи, дорого конечно, но зато в лицо уже знают всех сепаров в Одессе)пусть лучше будут на виду, чем как крысы вскакивать из подворотни с бутылкой горючей смеси, они же отмороженные
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 14:21     +5      
Анонсированное ноу-хау по опознаванию лиц дало какие то результаты?
   Ответить    
БиберХам
Официальной информации у меня нет, но со слов моего знакомого на границе используется весьма успешно. распознавание идёт даже по фото из социальных сетей. если засветился
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 14:29     +8      
На чужих ошибках мало кто учится- но есть и исключения
 http://patrioty.org.ua/other/chu…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Ты знаешь адекват, недовольство своим экономическим состоянием и недовольство тем что ты живёшь в границах определённого государства--это разные вещи)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
адекват, если нормальный человек считает, что он плохо живёт, мало зарабатывает и всё такое, он начинает работать больше, если нет результата меняет работу, переучивается. а ненормальный начинает искать виноватых, требовать субсидий, льгот и всё такое, единственно в чём могу согласиться, что нужна поддержка инвалидам и пенсионерам, которые действительно проработали много лет 
   Ответить    
Прохфэссор
Именно так.
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 15:26     +8      
На Куликово пришли те немногие — которые вчера в Киеве за 50 грн приходили флажками помахать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
А Вы за сколько согласились бы участвовать в антигосударственном шабаше?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Maverick.
Maverick.   страна по ip - od 2 мая 2017, 17:17     +7      

   Ответить    
Неравнодушный
Чётко!
   Ответить    
БиберХам
Этот плакат краток но точен как никогда)
   Ответить    
БиберХам
Адекват, а на партсобраниях ты ведь не был таким дерзким
   Ответить    
Прохфэссор
Я презираю голодранное быдло, которое свое благосостояние связывает с выпрашиванием подачек у государства. В стране 25 лет капитализм, идите, работайте, торгуйте, бизнесменьте, зарабатывайте! Кто Вам мешает? Ну нет, быдло привыкло, что за него думать и принимать решения должен дядя на верху, а сам он должен только скулить о том, что миска с баландой наполовину пустая. Да уж… 70 с лишним лет, хорошо прошлись по популяции советских человеков. Получилось самое отборное и безупречное быдло на свете.
   Ответить    
Україна понад усe!
поц, просто поц…в который раз уже это пишу…это неизлечимо…
   Ответить    
КПСС=СС
КПСС=СС   страна по ip - od 2 мая 2017, 15:29     +7      
Все что происходит сегодня в Одессе можно описать двумя фразами двух злобных карликов из Кремля: «денег нет но вы держитесь» и «скучно с вами девочки»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Благодарите "великого Пу"!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Maverick.
Maverick.   страна по ip - od 2 мая 2017, 17:21     +8      

   Ответить    
Прохфэссор
Конечно майданить и бузить, это не по православному, не по ленински! Гнуть спину на дядю, и шептаться на кухне, вот это совсем другое дело!
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 3 мая 2017, 11:51     -1      
И что нравится, что сейчас намайданили, набузили? А в том, что свои права людям надо отстаивать это правильно, но только конкретные права, массово, организованно и без мелкого и крупного хулиганства… Никто и ничего за нас не сделает!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 2 мая 2017, 16:57     +9      
Еще одно подтверждение, что здание на Куликовом надо убрать. «Куликово поле» может стать отличным парком-сквером, с фонтанами, к-примеру. Желающих отдохнуть там было бы море. К-примеру-какой популярностью пользуется Горсад с фонтаном или фонтан у Оперного!  Брусчатку оттуда тоже недо убрать. Завести чернозем и посадить деревья. Только, не дай-бог, не делать ничего похожего на Аркадию (увидел по-приезду этот ужас с водоемом «лужа» и фонтаном «три струи» при практически полном отсутствии деревьев).
   Ответить    
   Правила


Сильпо