29_4_2018



С мужа одесской Барби взыскали полмиллиона гривен и отсудили землю на берегу Днестра


При вмешательстве областной прокуратуры расторгнут договор аренды 7 га земли на берегу Днестра, где велось капитальное строительство жилых домов, хотя по условиям должна была размещаться лодочная станция.

Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.




На днях суд удовлетворил апелляционную жалобу прокуратуры области и иск Белгород-Днестровской межрайонной прокуратуры в интересах государства. Исковые требования заключались в расторжении договора аренды земли в селе Маяки.

«На участке водного фонда площадью более 7 га осуществлялось непредвиденное соглашением строительство коттеджных домов с признаками капитальной застройки. Сейчас предприятие обязано уплатить ущерб в сумме почти 500 тысяч гривен, причиненный нецелевым использованием земельного участка»,- говорится в сообщении ведомства.

По данным издания Depo.Одеса, одним из основателей фирмы, которая арендовала и застроила лодочную станцию, оказался одесский бизнесмен Дмитрий Шкрабов, являющийся супругом Валерии Лукьяновой, известной как одесская Барби.

Стоимость одного построенного коттеджа по разным оценкам колеблется от 200 тысяч долларов до 1,5 миллиона.







odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 2 марта 2016, 19:31     +29      
Так она на рассею драпанула
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 2 марта 2016, 19:56     +11      
В Мексике сейчас :)
Не зря смотаться решила )
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
"бедный Кент" бедный..
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 2 марта 2016, 19:55     +2      
Шкрабов, а не Шкраб
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 марта 2016, 20:06     +28      
Хороша лодочная станция с «признаками  капитальной застройки». Хорошо хоть приостановили, а то от аренды до частной собственности один шаг. Украл колбасу в магазине  -  вор, украл землю у государства —    уважаемый человек.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 2 марта 2016, 20:15     +8      
клиент влип по самые лимоны
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
С строился «без разрешительных документов»?«СТРАННО», у нас это «большая редкость»…
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 3 марта 2016, 10:02     +3      
Самое весёлое в этой истории вы не уловили. Он заплатит 500 000 грн. и продолжит строить) Не верите, поставьте себе напоминание на телефон и через 2 года съездите на этот участок.
   Ответить    
Гриня Кот
таки да) заранее спланированная схемка)
   Ответить    
entropia
entropia   страна по ip - ua 2 марта 2016, 21:46     +3      
Это же «Главстрой»..
Штраф в  18 тыс.долл. самое лучшее решение чтобы отстали.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 2 марта 2016, 22:00     +9      
Бедняга Димо!
 Сначала от него слиняло любимое силиконохранилище, а теперь и недвижимость рубят!
  Происки жЫдобЕндерских насИкомых(((.
   Ответить    
Fly_hollander
Это как в "Три товарища" Ремарка — тетка монашка попала в Рай под видом полковой шлюхи! Парень с головой и деньгами, занимается серьезными делами, а Мир его запомнит как муж чучела!
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - od 2 марта 2016, 22:09     +8      
ишшо не нашкрябают, как думаете?
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 2 марта 2016, 23:33     +4      
НашкрАбают…:)
   Ответить    
entropia
entropia   страна по ip - ua 2 марта 2016, 22:12     +8      
Valter, ничего не у него не рубят, этот копеечный  штраф дает ему зеленый свет.
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 2 марта 2016, 22:16     +7      
Барби постоит на Разумовской и заработает!
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Простите, а какой поц её так назвал?.Или это погоняло она себе сама присвоила с «девичьей скромностью»??
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 3 марта 2016, 01:26     +9      
Димо можно и нужно лишить ВСЕГО имущества:  великия и ужасныя Аматуя авторитетно обосновала возможность питания исключительно солнечным светом, вместо всяких там шампанских, рокфоров и прочих белков-углеводов. Тем более, что от солнечных лучиков бывает лишь гламурный загар, а от съеденных калорий —  лишь ужасные какашки((( (да, да, великая Аматуя тоже ТАК делала, но потом, как известно всему прогрессивному человечеству, перешла на следующий левел).
 Лишь гадкия насИкомыя могут усомниться в этих аксиомах!
   Ответить    
Misha_Misha
Misha_Misha   страна по ip - us 3 марта 2016, 01:33     +5      
Аматуя не оправляется, само отваливается, прЫнцЭсса ведь! )
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 3 марта 2016, 01:42     +6      
Ты знал, ТЫ ЗНАЛ!!! )
   Ответить    
vvvvvvvvv
vvvvvvvvv   страна по ip - od 6 марта 2016, 23:26     +2      
Начинала как Нахема дитя Плеяд с которых по её уверениям прилетела на нашу грешную Землю, потом стала Аматуей сделавшей множество пластических операций в том числе и по удалению рёбер, затем фотошопила себя умело и делала макияж под барби:  lurkmore.to/Нахема

Ведёт астральные тренинги на которых сама не понимает о чём говорит. Просто наркотики попробованные в школе кого-то попускают, а кого-то нет. В свободное от тренингов время поет под балалаечную музыку.

Прославлен так же её братюня мастурбирующий на всея ютубы, что говорит о том что семья эта довольно звездная и возможно действительно с Плеяд.

Для потомков сохранены даже диалоги и цитаты Великой Богини. Например этот:
Санчо_Пансо: то есть правильно ли я понял, что для тебя все априори глупцы и быдло!? или я слишком грубо сказал!?
Нахема: Ты ко мне обращаешься?
Санчо_Пансо: нуу пост в принципе твой
Нахема: а кто такие априори?

«У нас на Плеядах секса нет. И мне это не интересно..»

«Я очень много лет занималась магией и, можно сказать, я не просто профессионал, я маг от Бога, поэтому я в принципе имею такую защиту, что её пробить просто невозможно ни одному человеку на этой планете, и даже если все маги соберутся, они навредят только себе».
   Ответить    
Misha_Misha
Misha_Misha   страна по ip - us 7 марта 2016, 11:59     +1      
Бедненькая, больная девочка. Пожалеть такую. И только. Удивительно, как ее приглашанют и слушают… Забавные ее фото до перевоплощения с помощью пластической хирургии, антидепрессантов и психостимуляторов.
   Ответить    
Великолепный
Ну, заплатит он штраф, а коттеджи останутся. За год-два отобьет эту сумму с тех же собственников коттеджей. «за эл. кабель», за «ремонт насосов» и т.п.
Правильное решение это демонтировать коттеджи и построить на ней лодочную станцию.
Но в этой истории удивляет другое.
Б.-Днестровской рай.гор.администрацией   7 га земли было сдано в аренду для лодочной станции, которая вполне могла разместиться на 10 сотках. Тут явно без откатов не обошлось. Сакварелидзе надо копать глубже.
   Ответить    
Smak
Smak   страна по ip - hk 2 марта 2016, 22:55     +7      
А областная прокуратура на лодочную станцию на 10 фонтана не желает обратить свое внимание? Какое избирательное у нас правосудие, однако…
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Думаю, что если летом Саакашвили будет в Одессе-хУзяевам «частных пляжей» будет монтана…Он ещё не добрался до ВСЕХ пляжей…Он же «пиарщик» сделает ВСЁ, что бы МОРЕ принадлежало ВСЕМ, а не кучке нуворишей…
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 2 марта 2016, 23:31     +4      
Что значит "Если будет в Одессе"? Где ему еще быть…
   Ответить    
Великолепный
Он так рассуждает, т.к Саакашвили мотается по стране, а сегодня проездом из Винницы заехал в Одессу, завтра будет в Хмельницком, после завтра в Тернополе. Надо же в каждом городе провести "антикоррупционный форум".
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 3 марта 2016, 12:44     +2      
А вам что до этого? Менеджеру, чтобы делать дела, не обязательно присутствовать лично на месте. Скорее, когда человек безвылазно на одном месте сидит — это плохой показатель.
   Ответить    
Великолепный
Руководитель области должен руководить областью, а не шляться, где попало и не заниматься всякой ерундой, типа проведение антикоррупционных форумов". Придумал же такое "название", блин.
   Ответить    
Великолепный
М-да? Сломанный им забор в прошлом году на одном из пляжей уже был восстановлен. К тому же, у него сейчас амбиции гораздо больше. Он разъезжает по стране с антикоррупицонными форумами, пытаясь найти поддержку у обывателей. И не случайно. Под видом "Движения за очищение", он очищает себе путь в президенты.
   Ответить    
inquisitiо77
вот мучаюсь вопросом о первичности материи или сознания. она стала «барби» потому, что жена бизнесмена, или, она стала жена бизнесмена, потому-что была «барби»? вроде симпатичная на вид.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 3 марта 2016, 01:45     +4      
Читайте Луркмор, и да пребудет с Вами Амату… (ТЬФУ!!! ) сила!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 3 марта 2016, 05:02     +12      
«Нiжки тоненькi, ручки худенькi, на лобi-синя жилка.А я ії *бу і плачу.»
Народна приказка.
   Ответить    
vvvvvvvvv
vvvvvvvvv   страна по ip - od 7 марта 2016, 00:08     0      
Ну прям таки… На пляже Ибица в поле зрения попадала обычная миловидная девочка,  не страшная. До пластик была страшновата. Когда рассказали что с головой такие проблемы стало страшно… Она же уверяет всех что с Плеяд…
   Ответить    
Карина Шумак
какая ж она страшная((((
   Ответить    
Sil.and2011@ya.ru
Да пусть строят, главное чтоб счастливы были.
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 7 марта 2016, 00:52     0      
Канализация будет сливаться в Днестр, главное же, чтобы они счастливы были… :) 
   Ответить    
Sil.and2011@ya.ru    Ответить    
Nonkonformist
Господи, сколько говна льется из уст недалекого быдла! Даже смешно)) Народ, проснитесь! Люди меняются! Вы её обсираете по той причине, что она не боится выражать свои истинные мысли и быть такой, какая она есть. Знаете, не каждая женщина отважится сказать, что сделала пластику и это нормально. А вы лишь, как говорили готы из Южного Парка, — ублюдочные конформисты! Не хочу никого задеть, но не констатировать факт я просто не могу) И если вы не верите в перерождение и иные цивилизации и иные формы жизни, отличные от материальной, думая, что боженька создал только глупых землян, то как раз это и подтверждает, что вы — жутко недалекие существа. И попрошу меня не банить, т.к. я также как и все лишь высказываю своё мнение. С уважением к модераторам и осуждением к нетерпимости народа.
   Ответить    
   Правила


Сильпо