Новий год



Саакашвили хочет стать мэром Одессы, но сначала пойдет в премьеры


Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что намерен стать мэром Одессы.

«Я хочу поехать и стать мэром Одессы. Я не шучу, реально. Я очень хочу поднять Одессу. Но Одессу можно поднять, только изменив все правила игры», — сказал он в эфире 24 телеканала.

Правда, баллотироваться в мэры политик планирует только после того, как поработает на посту премьер-министра Украины. Реформировать страну Саакашвили собирается за 70 дней. В частности, он планирует сократить на две трети госаппарат.

В президенты Украины бывший глава Грузии избираться не намерен.



Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
Бывший одесский губернатор
332 новости, 316 фото


Новости по этой теме:


ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 14 декабря 2017, 08:49     -8      
а-а-а, сам уже не знает чего хочет!
говорил же — пустые хлопоты.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… пусть ворует дальше? А мы будем ещё и аплодировать?
   Ответить    
Антуан
Помните, когда в 1999году были выборы призика — тогда люди во 2-м туре тоже говорили -что пусть лучше уж будет вор Кучма, чем комуняка Симоненко.
мол, тот уже наворовал и уже не будет, а новый прийдёт и по-новой будет красть…
   Ответить    
odessit-ukr
Это не означает что лысого надо оставлять
   Ответить    
Неравнодушный
…лысый боится Саакашвили как огня.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - us 14 декабря 2017, 09:55     +5      
Не думаю.
   Ответить    
odessit-ukr
из-за страха он уйдет с Одессы? — точно нет! А после пиарных выходок Саакашвили из-за которых потерял доверие — труха таки опять станет мэром, так что не на того делаете ставки!
   Ответить    
Великолепный
За что его ему бояться??? Саакашвили в этой стране никто и ничто. К тому же, он апатрид.
   Ответить    
Неравнодушный
… а лысый кто у нас на самом деле? Вы не знаете?
   Ответить    
Великолепный
лысый у нас заслуженный мэр. Ты сам об этом неоднократно говорил.
   Ответить    
Великолепный
По Михо тюрьма плачет. Если не в Украине, то в Грузии.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, за Трухановым тоже.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, а тебя не спрашивают.
Труханов не популист и через границу незаконно не переходил. Так же не пользуется благами фонда "На благо Одессы", как это делает Саакашвили.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, вас тем более.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, не огрызайся.
   Ответить    
odessit-ukr
его таки надо психиатру показать
   Ответить    
Неравнодушный
… Труханова? Надо, ибо так  системно воровать нормальный человек не будет.
   Ответить    
Великолепный
Нет, - Саакашвили.
Сначала он хочет быть премьером, а потом мэром Одессы. Никогда еще так долго не смеялся.
У него явные признаки психического отклонения от нормы.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, вы это как специалист в психиатрии определили? У вас есть соответствующий диплом?
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, это можно определить по характерным признакам и высказываниям пациента. в том числе и таким, как те, что он озвучил о своем желании быть премьером Украины и мэром Одессы. Психически здоровый человек такое не станет говорить. А если вспомнить его состояние на пляже, где он орал, что натравит экскаватор на начальника охраны, то ему можно смело выписать направление в психиатрическую больницу.
Странно, что имея диплом медика, ты это не заметил.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Был же председателем обл, почему не сделал, а бросил? Теперь мэром хочет стать, но только после премьера, это как? Воду мутит хочу, не хочу, не люблю я вот это вот все…
   Ответить    
Неравнодушный
Хоть Миша и непредсказуемый, но он оторвал бы Одессу от цепких лап мафии. Надо было идти ему на выборы вместо никакого Боровика. Хребет преступной системы, созданной Трухановым по разворовыванию нашего общего  городского  бюджета, был бы сломан.
   Ответить    
Маразматик
Хребет системе ломать нужно не в Одессе, а на Банковской! Пусть Михо вначале там порядок наведет. Мы потерпим еще пару лет.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 14 декабря 2017, 09:08     -2      
та он дворник, чтоб порядок наводить?
   Ответить    
Роман Власов    Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Почему не наводил порядок будучи у власти ещё и со своей командой?
Это простой вопрос, я ему верил и ждал результата, где результат?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 14 декабря 2017, 09:09     +5      
а друх сразу с козырей!
пасипака мерзка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
нет, ты просто чушь говоришь про уважение лысого, а про пустомелю таки да! 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Доверяйворам?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Судя по вашим лозунгам, вы состояли в КПСС.
   Ответить    
Masha Kukushkina
Сами хоть верите?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 14 декабря 2017, 11:34     +2      
в бога?
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов — вор и об этом вся Одесса знает уже. О чём Вы говорите!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 14 декабря 2017, 09:44     +4      
не клевещи, друх!
нету ему подобных!
   Ответить    
Неравнодушный
Доказательства пусть следствие ищет!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Так и не ляпай языком, если нет ничего предъявить. А если есть — предъявляй. Все эти ваши козячьи блеяния нелепо выглядят.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Они есть у НАБУ, но пока им дана команда не трогать его.
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 14 декабря 2017, 18:02     -3      
кто дал команду не трогать?
были-бы факты давно бы сняли.
   Ответить    
Великолепный
Этот Влад Цепеш пустобрех. Любитель разводить срачи на сайте.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, не поддакивайте клону и не "переводите стрелки".
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, у тебя опять галлюцинации.
-zver-
  мои клоном не является. Не обижай других читателей.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, с Дворецким вы тоже лгали, что он не ваш клон.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Гарант.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, это он тебе лично сказал???
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, какое ваше дело?
   Ответить    
Великолепный
Какие, там доказательства? Ему лишь что-то ляпнуть против мэра Труханова. Сам же предлагал в мэры прихвостня Саакашвили Боровика.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, вообще-то я был за Матковского.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, ты был за Матковского, но при этом, все незаконные действия Саакашвили одобрял, начиная с того, как он водил Боровика по дворам и за шашлыки агитировал избирателей голосовать за него.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, какое ваше дело?
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, это я тебе напомнил, а то у тебя проблемы с памятью.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, все с точностью, но наоборот.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Труханов человек слова и дела в отличие пустобрёха Саакашвили.
   Ответить    
Неравнодушный
.. смешно! И после этого ты будешь говорить что не восхваляешь этого вора?
   Ответить    
Великолепный
Ничуть!  Ты сам называл его заслуженным мэром в теме про новые трамваи.
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 14 декабря 2017, 20:51     -4      
кто подтвердит что он вор?
Неравнодушный расскажи про свои подвиги при совдепии?
где то мы слышали…цi руки нiчого не крали!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Слова и дела выдавленного на плитке?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Если к тому времени Труханов будет сидеть в камере, то его репутация будет играть другую роль. А репутация Саакашвили будет зависить от его дел на посту премьер-министра.
   Ответить    
Неравнодушный
Где тема Саакашвили, набегают клоны Великолепного и начинают поливать помоями, при этом восхваляют Труханова. Заметили? Видимо, Труханов хорошо платит за оды. Бесплатно ни один одессит на писал бы оды вору.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я тоже считаю, что не имея пенсии, Великолепный не может бесплатно круглосуточно строчить на сайте . 
   Ответить    
Неравнодушный
Да это у него и есть работа. Мэр хорошо отстёгивает.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Про сумму зарплаты не "колется".
   Ответить    
Неравнодушный
…очень большая сумма. Причём, это деньги, украденные у города.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
И наверняка уже мамины.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и тупица, когда собаке нечего делать, она лижет у себя под хвостом. Так и ты, от нечего делать, поддакиваешь этому дегенерату Неравнодушному. Кстати, он занял 1-е место по количеству написанных им комментариев в 2017г. почти 25 тыс. штук. Наверное, ему за них платит сам Саакашвили из фонда "На благо Одессы",
   Ответить    
Великолепный
Маразматик, кто тебе хорошо отстёгивает за восхваления пустомели Саакашвили?
Нужно быть таким же конченным идиотом, как он, чтобы верить ему.
   Ответить    
Великолепный
Заслуженный маразматик, сначала,  ты меня сам задеваешь,  а потом жалуешься редакции, что тебя обижают.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный Маразматик, там, где тема о Саакашвили, боты со всех сайтов начинают поливать помоями  заслуженного мэра Труханова. Видимо кто-то за этим стоит. И хорошо им платит. Ты это не заметил?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 14 декабря 2017, 11:38     +7      
заслуженного мэра Труханова?
это кто ж ему заслуженного присвоил?
   Ответить    
Великолепный
Спроси у того, кому адресовано сие послание.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я сам аж печенькой госдеповской чуть не подавился) заслуженного чего? Срока в тюрьме?
   Ответить    
Великолепный
Его так называет Неравнодушный.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, как он может быть мэром, а тем более премьером, если у него нет украинского гражданства? А репутация Саакашвили есть у таких же, как он неадекватов.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и тупица, ты однажды упоминал, что Тарханов будет работать до января. Пока он в отпуске до 19-го числа. Брехло.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 14 декабря 2017, 09:29     +4      
Я Саакашвили верю. Он на практике доказал претворение планов в жизнь и показал честность и порядочность. Сейчас начнут тявкать те, кому он наступит на то место, которое мешает танцорам и очистит власть государства и нашего города от барыг и ворюг захвативших эту власть. Дерзай. Михо. Удачи.
Ждем, как побегут "активисты" очередной раз перекрашиваться и менять лошадь перед переправой.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Пустомеля и брехун.
   Ответить    
Неравнодушный
…Труха, да, помимо вора ещё и брехун.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 14 декабря 2017, 15:31     +5      
А выдав Кивалову орден Маразли — еще и лицемер.
   Ответить    
Роман Власов
И ВОПРОС ЗАКРЫТ!!!
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 14 декабря 2017, 18:06     -5      
Я Саакашвили не верю.
выскочка и пиарщик.
   Ответить    
Великолепный
Саакашвили верить, — себя не уважать. Это уже проверено.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, Труханову верить, — себя не уважать. Это уже проверено.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, Труханову нужно не верить, а доверять его делам.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, за сколько гривен в месяц вы ему доверяете?
   Ответить    
Великолепный
Почему этот Карлсон Саакашвили  не оторвал Одессу из лап мафии за 1, 5 года работы председателем ОГА?
   Ответить    
Торри
…«хоть Миша и непредсказуемый, но он оторвал бы Одессу от цепких лап мафии» и передал её в цепкие лапы Путина?
Питрович, вы что с утра несёте как бредите?! Генеральный прокурор Украины Луценко Ю.В. убедительно доказал всему думающему цивилизованному миру, что  Саакашвили М.Н. является иудой, продавшейся агентуре Путина В.В. за 500 тыс. американских серебренников и готовился совершить в Украине вооружённый антиконституционный переворот с целью свержения законной власти!!!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 14 декабря 2017, 08:51     -5      
неправда!
он предсказуемый в своей непредсказуемости.
   Ответить