artville1



24 июля 2016, 11:58   

Савченко приехала в Одессу


0

Герой Украины и народный депутат Надежда Савченко сегодня, 24 июля, прибыла в Одессу, передает корреспондент «Думской».  

На пресс-конференции она заявила, что приехала «по приглашению одесситов, которые писали письма с просьбой разобраться с коррупцией на ОПЗ, а также жаловались на местную власть».  




Она намерена посетить палаточный городок на Думской площади и пообщаться с участниками «Антитрухановского майдана».

Отвечая на вопросы, Савченко, в частности, затронула тему снижения тарифов. По ее словам, сейчас «Батькивщина» направила в суды соответствующие иски: «Если Верховная Рада не рассмотрит вопрос тарифов и в судах он не решится, то я сама готова выйти на Майдан», — добавила она.

Фото — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




dima odessit
dima odessit   страна по ip - ua 24 июля 2016, 12:06     +23      
турне в поддержку «умирающего» лидера городского БЮТ? тот хоть на красной дорожке засветился
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 24 июля 2016, 13:59     +12      
БЮТ в принципе давно уже не жилец)
После того, как они лепили с Яныком ширку ПРиБЮТ, и делили Украину на двоих, веры им не было.
Но тут нарисовали Савченко первым номером, и о чудо — дьявольское отродье — Юля, выползла из Преисподней, и опять присосалась к корыту(((
   Ответить    

Васяня
Васяня   страна по ip - od 24 июля 2016, 23:59     +1      
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ — 
Известно, что Слоны в диковинку у нас — 
Так за Слоном толпы зевак ходили…
   Ответить    
Посейдон
Так что, в одесском политклубе теперь  моде однопартийная система? Какая ж партия должна быть единой? Какие у нее должны быть ключевые идеи? Чье имя в названии? Имя в названии — это, конечно, полная ахинея. В названии партия должна быть ключевая идея, а идея должна быть патентованной. Если одна партия уже есть — другую разрешать нельзя. Плагиат-с. А у нас политика такая, что как только кого-то вознесло на Олимп из гривневых купюр, то он уже и Зевс. Нет. Партия и партийность не должны зависеть от вожаков. Тогда и убивать их нет смысла. Демократия (от слова "дымос") тем была и сильна, что в "дымосе" состояли 600-700 убежденых личностей. Наш прагород (попередник Одессы) — Борисфен, имел в основе дымос. Так что, земляки, нужно говорить осторожно. Иначе попадем в ОНР, то бишь пальцем в небо.
   Ответить    
Rie
Rie 24 июля 2016, 12:08     0      
Как же она уже достала
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Как приехала, так и уехала.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Призрак с косой схоронился до поры до времени?
Проповедь будет — срочно всем покаяться, кинуться в ноги просить прощения, замиряться и восстанавливать бедолашных за свой счет — или рисковать не станет, сыграет на суперуспешной теме тарифов?
Итак, предвыборный спектакль стартовал, занимаем места в партере, панове ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Очень хотелось бы, чтобы настойщий Герой Украины достойно себя показала в Одессе.
   Ответить    

Федерико
Быстро отъелась.Толсто выглядит.
Но делать ей здесь, ИМХО, нечего.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 24 июля 2016, 13:56     -2      
Да и не скажешь, что голодала…), а Я видать 5 канал наслушался и насмотрелся…)
   Ответить    

Выталкиватель парашютистов
Она в российской тюрьме особо не голодала. неужели вы думаете, что это допустила бы тюремная охрана?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 24 июля 2016, 12:16     +9      
Мне было-бы интересней прочитать о визите вчерашнем Ганапольского. А с Надей просто сюр.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 24 июля 2016, 12:17     -2      
Приехала…, с какой целью?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 12:36     +4      
Твоего труху потроллить)
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Федерико
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
aijdar
aijdar 24 июля 2016, 12:27     -4      
одесситы гостеприимный народ.одесситы есть?иль только одна- справа-с козой и  языком
   Ответить    
БиберХам
ну гостеприимство понятие размытое))например некоторых сюда не то что пускать, но даже вспоминать о них не нужно, к кому быть гостеприимным?К жителям Орды? ну как-то это не по людски)Савченко? Да герой, но её политические взгляды  не всем по нраву и мне кстати тоже и делать помпу с её приезда, а тем более проявлять гостеприимность ну как-то не хочется
   Ответить    

Yulia Grigorieva
Неравнодушный

Я не ставлю, безусловно, своей целью переплюнуть вас по количеству видео…но одного этого вполне достаточно…


   Ответить    
Неравнодушный
Как можно просить прощения у этих предателей?

Договариваться нужно, но за  совершённые преступления против Украины придётся ответить. Гражданской войны в Украине не было  и нет. Есть российское вторжение на поддержку донецких сепаратистов, которые были вскормлены и профинансированы Россией. За это Путин должен ответить в гаагском трибунале.
   Ответить    

=Алексей=
Yulia Grigorieva: «Я не ставлю, безусловно, своей целью переплюнуть вас по количеству видео … но одного этого вполне достаточно»
-----------------------------------
Что для вас важнее: перевёрнутое с ног на голову (вероятно специально) извращённое представление Захарченко о позиции Савченко о Донбассе, или её собственная позиция?
Так послушайте лучше её позицию напрямую: «він (Захарченко) говорить, що я говорю правильні речі, що Україна повинна піти з Донбасу і там буде мир. … Звідки він бере такі речі? … Я говорю, що Росія повинна піти з України, з Донбасу, з Криму, закрити державний кордон і тоді в Україні буде мир.»:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JvBcuYhah_c#t=2336
   Ответить    

Посейдон
Уместное видео, пани "Юлия". Многое показывает. Во-первых, возможности лидера ДНР. Его логику. Он хочет достичь "победы". Над кем, над чем? Он хочет победы, а Савченко хочет усовестить человека, который наработал себе на сотню "высших мер". Что может получиться из "страны" с куцым населением и огрызком территории? Там будет какая-то нация? Народ? Украинцы, которых там было не менне 50%, там будут? Они все это будут терпеть до скончания века? Очень сомневаюсь. А им разве не говорили — посмотрите на наших соседей, Приднестровье. Не видели. Алкашам тоже говорят — не пей, нарикам — не колись. Но они — люди упорные. Я знал, что Донбасс — территория грубых технологий и таких же людей. Вот и результат. Кинули их, дурачков. Грубо и пошло кинули.
   Ответить    
Антисоветчик
Надия Медведчук
   Ответить    
Beserk
Beserk   страна по ip - ua 24 июля 2016, 12:39     +4      
Неравнодушний, ти чув її останнє інтерв`ю?
«Савченко не може вкласти в свою голову прості речі:
донецька мати,  брала по 500грн в день, щоб не пустити танки ВСУ на захист кордонів Украіни. Синок, дивлячись на маму,  взяв автомат пішов воювати проти Украіни. Коли український льотчик на Су-24 летів на бойове завдання, щоб захистити ДАП його збили росіяни із ПЗРК «Верба»,  льотчика, що катапультувався, на донецькій землі вже, його в полі чекав цілий гурт донецьких мамів, які дружно спільними зусиллями своїми лопатами вибили із українського льотчика життя!
Все що я розоповів,  засновано на реальних фактах!!!
І за це я повинен просити пробачення у цих, що я на своїй рідній українській землі розмовляю українською мовою,  і це є моїм смертним гріхом!!!
Все міг сподіватися почути,  але такого від Савченко не очікував.
Вона дійсно неадекватно сприймає світ і події в світі!!! « 
   Ответить    
Посейдон
Пан "Безерк" говорит эмоционально и от сердца украинцев, и Савченко говорит примерно так же. Но отношения между народами должны выстраивать люди с абсолютно холодной головой, выстраивать абсолютно честно и понятно. И они, эти люди, должны это уметь делать! Здесь эмоций мало. Здесь талант конструктора нужно иметь. Нет будущего у сепаратизма. Все части целого соединятся. Помните, сколько раз при совке в Одессе хотели разогнать "Толчок"? И что вышло? Разбился не горшок, а молоток. А серп отпал и притупился. Капитализм восстановился,  религия вознеслась, купола позолотились. Вот с медициной пока не очень. Бог не дает.
   Ответить    
абырвалг
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
…  сидеть можно по разному! Не хотите сами так себя проявить в  российских застенках? Думаю, что нет.
   Ответить    
Beserk
Beserk   страна по ip - ua 24 июля 2016, 12:41     +7      
Просити вибачення в матері син якої виявився злочинцем і підняв руку на власну країну — це дурість. По-людськи їй може й можна по-співчувати. Втрата дитини, яка б вона не була це страшна трагедія. Але, по справедливості, це якраз мати що виховала сина зрадника мала б просити вибачення в України і Українців!
   Ответить    
audit
audit 24 июля 2016, 12:47     +2      
а чего все ополчились так? что, Минские выполняют все наши задачи? или мы прям вот сейчас можем военным путём освободить территории, на которых находятся войска РФ? нам нужны РАЗНЫЕ пути достижения наших целей! чем больше путей  тем больше возможностей! да банально ввести xyйло в оману, шоб не догадалось, по какому пути мы идём и по какому пути бить Люди! думайте СВОИМИ головами, не поддавайтесь истерике и не уподобляйтесь ватке!
   Ответить    
1.Одессит
Сдается она малость в неадеквате в свете ее последних въсказываний.! Такое чувство, что фсб с ней плотно поработало.! Возникает вопрос уж не засланый ли она Лилипутиным казачек?.
   Ответить    
audit
audit 24 июля 2016, 12:57     0      
а как думаете, Украинские спецслужбьі с ней что делали?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Олег Кремко
О чем думает Савченко, рассказывая, что надо улыбаться и просить прощения?
   Ответить    

Игорь Вишняк
Можно теряться в догадках, но то что ее нельзя было в политику тянуть это сто процентов. Юля рассчитывала на резкое повышения народной любви к ней и Наде и ее партии, а в итоге эффект обратный.
   Ответить    
1.Одессит
Сдается она малость в неадеквате в свете ее последних въсказываний.! Такое чувство, что фсб с ней плотно поработало.! -да и к тому же со слишком плотной шайбой она вышла после такой голодовки.!
   Ответить    
Неравнодушный
Давайте всё-таки  более уважительнее относиться к Герою Украины. Вы много знаете таких Героев Украины?
   Ответить    

Natali Levizkaja
О, Господи, вечно к нашему берегу что-то прибьет…
   Ответить    
Неравнодушный
… не позорьтесь со своим берегом!
   Ответить    

Олег Кремко
Не понимаю, почему Савченко не отправили поправлять здоровье? У человека нарушена психика по понятным причинам. А ее используют для в=повышения рейтинга партии.
   Ответить    
Игорь Вишняк
Юля на все пойдет лишь бы свою партию вытянуть и чтобы добиться перевыборов.
   Ответить    
Федерико
Это Украина, детка.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 24 июля 2016, 18:54     +1      
Олег Кремко, может потому, что все это слишком срочно кому-то нужно?
   Ответить    
Олег Кремко
Именно так
   Ответить    
Игорь Дученко
Подмывает написать, что нужно было прислушиваться к умным людям, которые говорили, что не надо лепить из неё мессию и не тащите её в политику.
   Ответить    
Игорь Вишняк
Согласен, то что мы боролись за нее это правильно. А то что она сейчас творит и говорит, мне кажется, что это просто от недостатка ума, как бы это грубо не звучало, но надо называть вещи своими именами.
   Ответить    

Юлия Базиленко
Схема крадіжок грошей компаніями Онищенка (у версії генпрокуратури і НАБУ) наглядно показує – існування трьох різних цін на газ було головним джерелом корупції. Поверення такої схеми – наріжний камінь газової політики Тимошенко і Ляшка
Суть цієї схеми дуже проста: компанія Онищенка, отримує газ від компнії, яка має спільний видобуток з Укргазвидобуванням по ціні трохи більше двох тисяч грн, а потім перепродує його через ряд фіктивних прокладок по ціні більше ніж шість з половиною тисяч гривень. Маржа – чотири тисячі осідала в кишені цього бізнесмена.
   Ответить    
Юлия Базиленко
Газови аргументи Тимошенко. Всю її позицію можна звести до кількох пунктів.
1. Газ для приватників має йти за комерційною ціною (близько 7 тисяч грн). Тобто тут Тимошенко виступає ринковиком і говорить про ринкове ціноутворення.
2. Для зниження ціни на газ потрібно зменшити ренту на газ до 29% (зараз 50%). Тимошенко умисно перекручує факти, бо відповідний закон уже прийнятий і з 1 січня 2017 року рента буде 29%. Зараз не можна зменшити її, бо надходження до неї закладені в бюджеті. Про те, що автором і ідеологом високої ренти була саме Тимошенко, зараз Юлія Володимирівна пробує не згадувати.
3. Газ для населення має бути не дорожчим ніж у Казахстані, тобто приблизно 82 долари за тисячу кубометрів. Чому взятий Казахстан ніхто не знає, очевидно тому, що там ціна для населення менша ніж в Росії. Але Тимошенко умисно перекручує ситуацію: головні витрати добувних кампаній – це не сам видобуток, а розвідка і буріння. Казахстан має одні з найбільших у світі розвіданих покладів газу і нафти. Окрім того, Казахстан давно і успішно залучив і залучає найновітніші технології. І головне собівартість їхнього газу нижча за українську.
   Ответить    
Юлия Базиленко
4. Цифра 82 долари за тисячу кубів для населення, яку пропонує Тимошенко – це міфологічна цифра. Якщо відняти 50 відсотків рентних платежів, зарплати і податки, а також додати транспортування виходить, що державна компанія має віддавати газ по ціні 18-20 доларів. Така ціна востаннє на світових ринках фіксувалася наприкінці 80-х рр. 20 століття. Простіше кажучи, ця ціна доб’є наш видобуток, бо грошей на розвідку нових родовищ, не кажучи вже про нові технології просто не буде. Чи знає про це Тимошенко? Звичайно знає.