artville1



18 июля 2017, 16:04   

Во время визита в Одессу у Савченко сломался автомобиль: починить машину помог мэр Труханов  


0

В эфире «ДумскойТВ» побывала нардеп Надежда Савченко. С депутатом поговорили об украинской политике, о ситуации на Донбассе, а также о целях ее визита в Одессу.

Савченко рассказала, что в Одессу она приехала на дипломатический прием, который организовывало посольство США в рамках международных военно-морских учений «Си Бриз-2017», однако ей пришлось задержаться в нашем городе на несколько дней, поскольку у нее сломалась машина.

По словам Савченко, помог ей в ситуации со сломавшимся автомобилем мэр Одессы Геннадий Труханов.

«Мы встретились и кратко пообщались. Я признательна ему за помощь, так как он помог отремонтировать нашу машину и сказал, куда обратиться за ремонтом»,- отметила Савченко.

Нардеп рассказала, что в Одессе ей понравилось, а люди ее хорошо воспринимают, в отличие от жителей Николаева, которые в прошлом месяце закидали гостью яйцами.

«Воспринимают с одесским юмором. Яйцами еще не кидали. Я прошла по Потемкинской лестнице, меня заселфили. В Одессе сейчас курортный сезон, и здесь люди есть и с Винницы, и с Черновцов, то есть со всей Украины. Все спрашивают о том, когда закончится война, говорят о том, что тяжело жить, но в Одессе об этом говорят немного легче, чем в других регионах. Они жалуются, но как-то с юмором», — говорит Савченко.

Напомним, год назад Савченко пытались закидать яйцами на Думской площади. Тогда Савченко тоже встречалась с Трухановым и подарила ему зажигалку.

К слову, в декабре прошлого года Савченко угодила в ДТП на скользкой дороге Одесской области.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ильяс Якубов
Аааа:DПетрович, насыпьте им, плиз)зы Я не понимаю,то что народ хочет минимум закидать ее яйцами она говорит с улыбкой или насмешкой?
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 18 июля 2017, 16:57     +13      
Есть в нашей Верховной зраде разные крайности, и эта  одна из них! Ей до 2014 года мужика хотелось и водки выпить, а о таком рывке даже в мечтах, я думаю, ничего не было. Но, революция, порой, делает из говна пулю
Как ее может кто-то серьезно воспринимать — я не понимаю. Надеюсь, в следующем созыве ее не будет, и мы ее забудем, как и многих других таких же пройдох…
   Ответить    

Forw@rd
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
shihan
shihan   страна по ip - od 19 июля 2017, 11:21     -1      
Наш мэр мастер на все руки ))
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Агент просто обязан помочь коллеге во вражебной стране ))
   Ответить    
БиберХам
Пьянящий воздух свободы нейтральной Одессы, сыграл с Савченко злую шутку)
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 18 июля 2017, 16:18     +13      
Странный она человек.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 18 июля 2017, 17:06     +13      
А кто такая  это Савченко)?
Знаю летчицу, попавшую в плен,  вокруг которой было много шумихи, но таких, как она, десятки, если не сотни.
А вот как политика, Савченко не знаю). Какая-то полная ересь и популизм  из ее уст, полный бред!
   Ответить    

1.Одессит
Кобла кацапская, одним словом.
   Ответить    
Мария Мирошниченко
что то не везет ей с визитами в одессу. вечно что то случается
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 18 июля 2017, 16:32     +6      
Потому что она пропитана духом зрады))
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 18 июля 2017, 16:31     +5      
Зрада ходячая. Сделал для себя вывод. Есть просто сепарская малина, корни которой еще в КГБ СССР и начало свое она ведет с конца 80х, когда появился такой сексот как Корчинский и Медведчук. Есть в прессе много материалов на эту тему.
   Ответить    
БиберХам
Гена оказывается ещё и автомобильных дел мастер ну ну « Исидоренко Сидор Степаныч, мясных дел мастер?-- Их их дел мастер(С)» Блин а вот это когда читал мне другое показалось ". Я прошла по Потемкинской лестнице, меня заселфили. « последне фраза звучит как «завафлили» бяда однако
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 18 июля 2017, 16:54     +4      
Я думал что мер лично ей машину отремонтировал
   Ответить    
БиберХам
Ага, два раза, может даже и три
   Ответить    
БиберХам
А пачиму ты сёдня ругалась?)
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
Она ему зажигалку, он ей  машину ремонтирует. Несколько дней ;) 
Может, это любоВ? )) 
А я, дурак, об агентах )) 
   Ответить    
1.Одессит
Вопрос не потеме! А почему я не вижу новости на сайте про Гришаеву с комментами?Почему удалили их? 
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
порешали ))
   Ответить    

Орда
Орда   страна по ip - od 18 июля 2017, 20:40     +5      
а мэр наш в ходе встречи ничего не отжал, ничего никому не продал, или в аренду не сдал??
   Ответить    
Орда
Орда   страна по ip - od 18 июля 2017, 20:41     +5      
гадя---проэкт медведчука..откуда бабло, что везде во всех средств массовой информации её фэйс??
   Ответить    
Великолепный
Это уже не первый случай  с автомобилем Н. Савченко. Мэр после ее подарки в виде зажигалки в прошлом году просто обязан подарить ей новый автомобиль. )) 
   Ответить    
БиберХам
И как честный человек обязан жениться
   Ответить    

БиберХам
Сама с собой раговариваешь?)) жара жара))
   Ответить    

   Правила



19 апреля
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
3
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber