ЗАРС

Сборная Украины с одесситом в составе неудачно стартовала в финальной части чемпионата Европы по баскетболу

Мужская национальная сборная Украины по баскетболу буквально десять минут назад завершила свой первый матч группового этапа финальной части чемпионата Европы.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», среди участников матча был и одесский центровой Вячеслав Кравцов.

Вячеслав Кравцов - слева (№15)

К сожалению, первый поединок украинцы проиграли сборной Германии со счетом 63:75, хотя выиграли стартовую четверть (16:9) и на протяжении всего матча мало в чем уступали крепкому оппоненту.

Вячеслав Кравцов вышел на площадку в стартовой пятерке, сыграв в целом около 17-ти минут, за которые успел набрать три очка (один точный двухочковый из трех и один штрафной из двух) и совершить четыре подбора.

Во втором туре сборная Украины сыграет с командой Италии. Встреча пройдет в субботу, 2 сентября. Начало – в 18:30.