новый год совиньен



В Одессе выпадет «первый» снег


Синоптики ожидают, что сегодня вечером в Одесской области выпадет «первый» снег. По данным Гидрометцентра, температура воздуха в Одессе днем не превысит 3-6 градусов тепла, а ночью и вовсе опустится до 1-4 градусов выше нуля. В области эта отметка будет несколько ниже.

Однако, уже завтра, температура воздуха в Одессе так же опустится до 0 градусов и, по прогнозам метеорологов, снег доберется и до Южной Пальмиры.




Правда, если сегодня или завтра снег таки выпадет, он, либо не долетит до земли, либо растает при первом прикосновении к почве.

Также в Одессе и области ожидается переменная облачность и северный ветер порядка 4-6 метров в секунду.




asus
asus   страна по ip - us 10 ноября 2011, 09:57     +17      
самое главное чтоб небыло как пару лет назад за пару часов выпало снега по пояс
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 10 ноября 2011, 10:42     +4      
Шиномонтажки откатили Гидрометцентру! :)
   Ответить    
maksriter
дело даже не 10 часах езды, а в том, что полетели все коробки-автоматы и самый счастливый был андрей с 7-ой пересыпской, который их делал- в одночасье он стал центром вселенной.
   Ответить    
shade
А проблема была в том, что подъём на Молодую Гвардию забыли посыпать песочком.Там работы было на 15 минут!
   Ответить    
maksriter
время становиться на лыжи
   Ответить    
asus
asus   страна по ip - us 10 ноября 2011, 09:58     +1      
лучше на всякий случай снегоход
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 10 ноября 2011, 10:05     +1      
попутного ветра!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 ноября 2011, 10:06     +2      
…кактусу, и пешим ходом на Сахалин, пора бы…
   Ответить    
maksriter
как когда-то в бронированном вагоне привезли ленина в россию, так в таком же и в том же направлении прийдется везти мэра, боюсь будут проблемы с российской таможней.
   Ответить    
maksriter
танчик, извини, я затронул ленинскую тему.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 ноября 2011, 10:23     +11      
Дело совсем не в Ленине, а в политическом устройстве государства, я совсем не пламенный ленинец. Социалистический путь развития, более прогрессивный чем капиталистический. Мы наблюдаем что происходит в Мире с капиталистическими государствами.
   Ответить    
maksriter
ваша правда
   Ответить    
Sergua
не, здесь более всего навостряют лыжи
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 10 ноября 2011, 09:57     +7      
Ура! Пойду за санками в сарай! )
   Ответить    
Sergua
В таком виде?
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 10 ноября 2011, 11:04     +6      
Нет шарфик прихвачу!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 10 ноября 2011, 10:04     +13      
Сегодня целый день идёт снег,
Он падает тихо кружась.
Ты помнишь, тогда тоже всё было засыпано снегом?
Это был снег нашей встречи.
Он лежал перед нами белый-белый, как чистый лист бумаги,
И мне казалось, что мы напишем на этом листе повесть нашей любви…
Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места.
А снег не знал и падал,
А снег не знал и падал
Зима была прекрасна, прекрасна и чиста.
«Самоцветы»
   Ответить    
maksriter
болда, ну у кого поднимется рука вас минусовать!
   Ответить    
Старая моль
Не самоцветы это Балда))
   Ответить    
Живи и Радуйся
Хорошая песня))
Но в оригинале группа Пламя а под управлением С.Березина.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 10 ноября 2011, 10:04     -3      
сегодня в Одессе выпадет \«первая\» грязь :)
   Ответить    
Bismarck
оптимист, Вы наш!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 ноября 2011, 10:08     +2      
Кого «лепить» сегодня «бабу», или «кактуса» 22-го??
   Ответить    
asus
asus   страна по ip - us 10 ноября 2011, 10:12     +3      
в этом году надо лепить КАКТУСА
   Ответить    
eugene82
так выпадет или нет??? и что это за синоптики, которые ожидают снег при температуре от +1до+4???
глупая тема какая то…
   Ответить    
maksriter
женя, нас не тема волнует, а возможность поболтать.
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 10 ноября 2011, 10:18     +3      
так тут есть темы повеселее!
а по обсуждениям петрушки в каждой теме по поводу и без, если верить легенде, он должен был давно уже сдохнуть от икоты!
   Ответить    
Korsar black
Это будет ОЧЕНЬ мокрый снег. Синоптики имеют в виду, шо сверху снег таки будет падать. Но, пока упадет — шо с ним будет — прогнозировать не берутся. Вообще-то, верить синоптикам…
   Ответить    
Герасим
Главное правило зимы — не есть желтый снег.
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 10 ноября 2011, 10:24     +2      
Самая позитивная новость  сайта, по  поводу будущего Одессы!
   Ответить    
Дулин
ожидаем день жестянщика
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - ru 10 ноября 2011, 11:37     +4      
В Англии не так давно отменили закон, по которому метеорологу за неправильный прогноз отрубали руку.Закон приняли в 17…году(точно не помню).Королевский флот должен был выйти в море, ждали нужного ветра. Наконец синоптик прогнозирует нужный ветер, и флот выходит в море. А дальше ветер резко поменял направление и перешел в сильный шторм.Большая часть флота погибла на скалах. Закон существовал до наших дней, естественно, его никто не применял, но он был!
   Ответить    
шаляй-валяй
Как пел наш  Л. Утесов, намного перефразируя:
«Зима нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь.
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош, и ты поёшь! …»
   Ответить    
Старая моль
Первый снег он такой чистый, как первая любовь))
   Ответить    
сулейман
В 7 утра пролетали \«белые мухи\»
   Ответить    
   Правила


Сильпо