новый год совиньен



5 января 2012, 22:33
Эксклюзив Думской.net

Серебреник про руки в краске: «За все время общения с Ильченко я ему ни разу принципиально руку не подал»


После публикации комментариев вице-мэра Николая Ильченко относительно его ареста и нынешнего состояния следствия, «Думская» пообщалась и с его «оппонентом» — депутатом городского совета Павлом Серебреником. Он так же прокомментировал ситуацию в ее нынешнем состоянии и дал свой ответ на заявления Ильченко.

В частности, депутат, как и вице-мэр, напомнил о событиях 22 сентября.


Павел Серебреник
Павел Серебреник

«В этот день я проводил праздничное мероприятие по случаю Дня партизанской славы. Один из участников праздника должен был получить из рук городского головы телевизор. Его мы с депутатом Сафиным приобрели заранее и оставили в приемной у мэра. Городской голова должен был забрать телевизор, и наградить участника партизанского движения. Но, в последний момент, мэр сказал, что не сможет прибыть, и возложит эту почетную обязанность на вице-мэра Ильченко, — вспоминает Павел Серебреник, — Именно с этой целью я и звонил Николаю Степановичу, чтобы выяснить – будет ли он вручать вышеупомянутый телевизор».

Что же касается заявления Николая Ильченко относительно того, что руки депутата были испачканы краской, и ему стоило только поздороваться с вице-мэром, чтобы тот надолго поселился в местах не столь отдаленных, Серебреник утверждает, что такой вариант развития событий был невозможен.

«Измазать его краской, пожать ему руку, дать миллион у меня не было ни возможностей, ни желания. Кстати, о том – подавать ли ему руку, измазанную краской. За все время общения с Ильченко я ему ни разу принципиально руку не подал, и он об этом тоже прекрасно знает, — утверждает Павел Серебреник, — Сразу после праздничного мероприятия у меня была встреча с Кухтеем, который получил требуемую сумму и поспешил передать ее своему шефу. Просто, факт в том, что не успел. Поэтому, после встречи с Кухтеем, у меня и необходимости общаться с Ильченко не было, поскольку та сумма, о которой шла речь, уже была у фигуранта уголовного дела».



Павел Владиславович Серебреник
Павел Владиславович Серебреник
профессиональный пострадавший от коррупции
43 новости, 8 фото


Новости по этой теме:


Призрак коммунизма
Ильченко — на парашу!! Вор должен сидеть в тюрьме!! Серебренник — образец для молодежи!! уважаю!!
   Ответить    
Одномандатный
Поднимите здесь руку кто с серебреником срать рядом сядет?! Ну неужели совсем ничего человеческого не осталось?
У меня бывшая теща умирает.Сегодня.Сейчас.
Говорит (из последних сил): Жизнь короткая! Не заметишь как пролетит!
Верю. Незачем, некогда ей врать.
Думаете ваш временный союз с выродком(ми) потом как-нибудь забудется/простится?
За ВСЕ придется держать ответ!
И никто не знает когда, через десять лет или завтра.ОН только знает.
Нравится вам серебреник? Желаю вам друзей как серебреник. наслаждайтесь, пока на свободе.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Я с ним не знаком. Вживую не видел, ни разу не общался,  совместно туалетные комнаты не посещал,  но шороху в костусевской банде он навел славно! Результат- отличный, а методы??! Тьфу на них рекомендовали многие учебные пособия!! главное — РЕЗУЛЬТАТ!!
   Ответить    
Худой
Худой   страна по ip - od 5 января 2012, 23:32     +9      
А какие методы? В соответствии с законом заявил в органы о вымогательстве взятки. Взятку Кухтий взял.
 Все, за что мы клеймим власть, за продажность, за то, что за взятку продают наши интересы.
   Действия Серебр. общественно полезные, вне личности Серебр.
 А действиями Серебр. возмущаются только те, кто хотят себя обезопасить от разоблачения при получении взятки. Даже некую мораль придумали: не заложи. Эта мораль распрстраняется только на преступные сообщества. 90 % граждан в такие сообщества не входят.
   Ответить    
Одномандатный
В школе мы курили. Заходили за угол школы и курили. Потом жевали мускатный орех. Считалось что он отбивает запах табака. Но нас все равно вызывали к завучу и требовали привести родителей в школу. позже мы узнали, что нас закладывал одноклассник. Мы его даже не отпиздили. Был слаб и жалок. Просто перестали с ним разговаривать. Через месяц он перевелся в другую школу.
Я до сих пор курю. Я знаю что курить вредно.
И до сих пор считаю что тот, кто закладывал нас — гондон. Он, кстати, сам не курил.
А ваш серебреник сам курит, а других закладывает, чтобы из школы не выгнали.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 6 января 2012, 00:20     +5      
пятёрочка за философский подход
   Ответить    
Никузькин.
Круговая порука хороша пока круг лиц полностью не станет паразитирующим. Как только это произойдет, происходит взаимопожираемость бывших «друзей»… Вы считаете что круговая порука (соблюдение ее правил) при существующей коррумпированности важнее чем борьба с коррупцией? Вам не надоело жить в стране где за каждый шаг с вас дерут прощелыги и бухарики бабки? Вам  не надоело быть членом бездумного стада живущем по понятиям? вам не надоело жить в стране где подпись слуги народа весит больше вашей жизни и жизни народа? Если вам хоть что-то из перечисленного надоело, то причем здесь пример с курением? Одно дело покурить, а другое — отнять у горожан доступ к морю, зазаборить пляжи, разграбить санатории, прихватизировать земли. С этим беспределом нужно кончать и круговая порука в борьба с Ильченковыми плохой попутчик. Их нужно выявлять и строго наказывать, может быть наказывать по сталински, чтоб неповадно было другим
   Ответить    
Korsar black
А они как раз этим и занимаюся. Когда окончательно дожрут друг-друга — с облегчением вздохнем. Меньше дерьма в Одессе останется.
   Ответить    
Oxygen616
Если я не ошибаюсь Серебренник 2 раза судим, за вымогательство
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 6 января 2012, 00:21     +10      
Ошибаешся.. Не два, и не за вымогательство. Он вообще сидел.

Осужден в 1995 году по ст.143, ч.2 УК (мошенничество) с лишением свободы на срок 3 года;

В 1998 году осужден по ст.144, ч.2 УК (вымогательство) с лишением свободы на год и 4 месяца усиленного режима;

Осужден 16 декабря 2002 года Приморским районным судом Одессы по ст.143, ч.2 УК Украины (мошенничество) с лишением свободы на 2 года.
   Ответить    
Ясновидец
Призрак коммунизма 5 января, 22:37

А в чем правда брат?
Не заблуждайся в своих заблуждениях, у нас испокон века не любили стукачей, а засветившихся стукачей и подавно.
Не то серебро, что блестит а то что не ржавеет.
   Ответить    
negg
negg 6 января 2012, 01:40     +2      
Зато как он нравится месным придуркам…Ах!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Мент выучи грамматику! забодали   ваши мусоровские  перлы «месных»  мусоровских придурков. А насчет Ильченко! Городская власть ворует безмерно, при этом костусевская банда брешет за свой  хероический труд. Они сами должны валить. Что можно сделать с такой мразью как Ильченко? Вот взять бы и убить гадину- но нельзя, пойдешь под  суд и срок!! А то и пожизненный, а жить ему гниде и воровать давать нельзя! Потому Серебренник поступил правильно и единственно верным способом! Причем законным способом. Обратился в правоохранительные органы и вымогатель взяточник- подонок с мерзкой рожей Ильченко задержан! Так и надо.
   Ответить    
negg
negg 6 января 2012, 11:59     -4      
Одни ЛЮДИ занимаются делом…
А ты тявкай тявкай.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Мыкола, а що це за машина?

Це мусоровоз!!

Який це мусоровоз?? Там вон ЛЮДИ?!

Це не люди!! Це МЕНТЫ!!
   Ответить    
negg
negg 6 января 2012, 12:27     -6      
Ударился раненый спортсмен-юрист-молдован головой, очнулся и обрадовался — Хорошо что мозгов нет, а то было бы сотрясение мозга…
   Ответить    
Призрак коммунизма
спортсмен-юрист- молдован и исчо раненый? где смеяться то? учись интонацию вырабатывать не в мусарне, а с людьми общаешься! Вон «Сердючка»! — «моряк-бизнесмен»!
   Ответить    
negg
negg 6 января 2012, 12:36     -5      
Такие как ты с пальца смеются…
   Ответить    
Призрак коммунизма
с пальца, как видишь, я не  смеюсь. а вот с тебя мента  безграмотного потешаюсь!
   Ответить    
negg
negg 6 января 2012, 14:57     -5      
Тешься тешься…
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы анонизмом не занималось.
   Ответить    
negg
negg 6 января 2012, 15:25     -4      
Не раз говорил и повторять буду Ты и тебе подобные более безопасны здесь на сайте, чем в реале. Чем дольше вы здесь, тем безопаснее на улицах!
Да, есть неудобства  труднее отыскивать посты умных людей среди ваших. Но ничего страшного, ради Одессы я помучаюсь
Что-то твоей Lych давно не видно, что пёсики порвали или уже закрыли?
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 6 января 2012, 21:29     +1      
+1 Уха-ха-ха-ха-ха )
   Ответить    
Никузькин.
Но испокон веков берег принадлежал народу, а теперь принадлежит слугам народа. Вы считаете такой ход истории нужно защищать покрывательством?
   Ответить    
Никузькин.
Именно этой фразой:» Не то серебро, что блестит, а то что не ржавеет», — вы взялись защищать тех кто обворовывает народ, тех кому доверили власть над собой. Наверное вас устраивает позиция быдла в которую вгоняют горожан чиновники
   Ответить    
Худой
Худой   страна по ip - od 5 января 2012, 23:54     +4      
Место вора не вызывает сомнения. Серебреник- просто персонаж, нет ни героического, ни постыдного. Заявил о взятке, поступил по закону.
Кухтий взял взятку. Его задержали. Вопрос, привязан ли Ильченко? Обычная логика, подчиненный взял взятку и должен отнести начальнику. А если «разводил» по своей инициативе? Разве не бывает? При тех силах, которые были задействованы, Главк УБОПа, эту цепочку нужно было проследить и доказать. И не цеплять все это на одном эпизоде. Так, что Ильченко хоть и негодяй, как всякий чиновник, но все же человек. На парашу?, да. Но только при доказанной вине.
   Для Вашего радикализма оснований больше, чем достаточно, но, согласитесь, информация по Ильченко слегка надутая.
   Ответить    
Никузькин.
Доказывай или нет, но служить народу с грязными руками непозволительно. Если Кухтий взял деньги для передачи дальше по служебной линии, то факты взяточничества ранее имели место или вы верите в святость чиновников живущих на зарплату в полторы тыс гривен и возводящих себе хоромы?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 5 января 2012, 22:39     +8      
баллада о красках
   Ответить    
Худой
Худой   страна по ip - od 5 января 2012, 22:59     +5      
Тайна следствия. Прошу опубликовать все протоколы допросов. Распечатки телефонных переговоров.
  Записанный разговор о требовании взятки, тогда все будет понятно. После этого и проголосуем.
   Ответить    
Призрак коммунизма
не смешите людей! в любой ментовке или прокуратуре поинтересуйтесь сколько указаний и от кого получает «процессуально независимое лицо». Не я его следователь, я бы на расстрел вору  насобирал бы фактиков! А если бы дали возможность мне его лично пристрелить-  счел бы большой честью!
   Ответить    
adamesku
для больных с таким заболеванием, пуля самая лучшая таблетка, их сук сажают а они воруют, сажают они воруют и изворачиваются а воруют у нас 
   Ответить    
46-ой
46-ой   страна по ip - ua 5 января 2012, 23:05     +4      
кто ж тебе руку то подаст!!! ???
   Ответить    
Odissey
Odissey   страна по ip - ch 5 января 2012, 23:42     +10      
Павел Владиславович Серебреник.
Уголовное прошлое:
Осужден в 1995 году по ст.143, ч.2 УК (мошенничество) с лишением свободы на срок 3 года;
В 1998 году осужден по ст.144, ч.2 УК (вымогательство) с лишением свободы на год и 4 месяца усиленного режима;
Осужден 16 декабря 2002 года Приморским районным судом Одессы по ст.143, ч.2 УК Украины (мошенничество) с лишением свободы на 2 года.
27 января 2005 г. Малиновским районным судом Одессы все судимости погашены заинтересованным судьей, чей автобус, оформленный на близких родственников, работает в ООО АТП «Экспресс».
ЭТО ТИПА ЧЕСТНЫЙ БРАТАН!!!
   Ответить    
Oxygen616
Знаете ладно там человек один раз судим, мало ли что в жизни бывает, отступился Но извините меня быть 3 раза судимым и ещё за мошенничество, а теперь благополучно представлять интересы одного из первых городов Украины, вот она тотальная деградация и позор нашему обществу.

Аминь

А с призраком коммунизма в плане похвалы действия согласен
   Ответить    
Худой
Худой   страна по ip - od 6 января 2012, 00:12     +3      
Вы правы, все правда. «Честный братан», — это из лексикона воров на блатной сходке. Вы нам предлагаете такую формулировку, предполагая, что на форуме такие же и судить будем по блатным понятиям?
   Серебр. был признан судом мошенником и вымогателем. Ну и что, он что после этого ни разу не говорил правду? Сделал заявление о взятке, правоохранители не поверили на слово,  проверили, слушали, писали, передача денег, зафиксировали. Подтвердилось.
  Мы же не в президенты Серебр. выбираем. (По срокам отсидки не тянет). Он реализовал свое право гражданина, сделал общественно полезное дело, разоблачил взяточника.
 «Морально устойчивые» говорят он «сдал» кума. А кум, который вымогает взятку у кума -правильный?
  Нелицеприятная суть Серебр. не имеет значение. Правоохранители доказали, что Серебр. не соврал. В данном случае, он не братан, он гражданин.
   Ответить    
Oxygen616
Я считаю что он играет определённую игру, убирая любыми методами политически неугодных лиц, а то что он там воспользовался «правом» вопросов не вызывает. А общественно полезное дело тут я не вижу, оно было бы здесь если бы он ещё чистосердечное написал, а так он вынул из чужого глаза «соринку» когда у самого бревно…

А насчёт его судимостей лишний раз показывает тот факт, что он не настолько умный как остальные… Раз попался столько раз…
   Ответить    
Призрак коммунизма
У нас наличие судимостей — огромное достоинство. В понятия вникаешь, парашу нюхал, зону топтал. Вон мужик есть, каждый день пор нескольку часов плавает, по пенькам в Европу  заскочить хочет,  в улье спит, как бомж. И даже слегка грамоте обучен,  Проффесор истории, географии, литературы и многих  точных наук. И сыночка у него дохтур, идет по улице — лезет в чужой подъезд, насмотревшись Барбару Брыльску и кричит на камеру — «А я бл..я и…у!! « 
   Ответить    
C веселой рожей
Серебренник подставной братан, и попросту сука.
Ссучившийся человек на службе.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 6 января 2012, 00:21     +5      
Если бы Ильченко был Одесситом — он бы понимал, как здесь поставлена структура бизнеса. Но он допустил ошибки по отношению ко многим, в частности Паши Сереб., и его слили.
На хрена им тот, кто себе загрести хочет, а другим помогать не хотел?
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 6 января 2012, 00:25     +4      
Павлик не зря тезка Павлика Морозова.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Павлик Морозов —   пионер- Герой Советского Союза! Я лично не слыхал, чтобы у него звание отобрали!
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 6 января 2012, 12:31     -1      
Так вот какие у Вас герои Призрак? Браво…

Дяденьки, мой отец творил явную контрреволюцию, я как пионер обязан об этом сказать, мой отец не защитник интересов Октября, а всячески старается помогать кулаку сбежать, стоял за него горой, и я не как сын, а как пионер прошу привлечь к ответственности моего отца, ибо в дальнейшем не дать повадку другим скрывать кулака и явно нарушать линию партии, и ещё добавлю, что мой отец сейчас присвоит кулацкое имущество, взял койку кулака Кулуканова Арсения (муж сестры Т. Морозова и крёстный отец Павла) и у него же хотел взять стог сена, но кулак Кулуканов не дал ему сена, а сказал, пускай лучше возьмёт х… 
   Ответить    
Призрак коммунизма
Ну смех. И кто бы мне замечание то делал?? Мусора не смешите людей, вся ваша сраная опер. работа на чем стоит??!!
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 6 января 2012, 12:41     -2      
Стоит на таких как ты… И за это я тебе даже спасибо говорю, что такие как ты еще есть и не перевелись. Значит уголовный розыск будет вечен.

Также именем Павлика Морозова названы улицы ряда городов Украины: Киева, Винницы, Днепродзержинска, Донецка, Запорожья, Кировограда, Луганска, Полтавы, Харькова, Херсона, Черкасс, Чернигова, Евпатории и Керчи.

А Одесса то не Львов предателей не любит. :) 
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 6 января 2012, 12:45     0      
И появляется достойнейший образец для подражания — двенадцатилетний предатель Павлик Морозов, „геройски павший в классовой борьбе“, удостоенный за своё предательство памятников, портретов, прославленный в песнях и стихах, на которых будут воспитываться следующие поколения. Павлик Морозов, которого и сегодня миллионы советских детей славят за то, что он донёс на собственного отца и деда. Как в гитлеровской Германии учили немецких детей доносить на своих родителей, так и у нас в России начали сознательно воспитывать поколение стукачей, уже начиная со школы.
   Ответить    
Призрак коммунизма
ну на таких как я — вы  себе  и хрен в борщ не положите. Знаем  и пересказывать не будем. Но тупость свою  вы здесь показываете. Она в том, что милиция должна быть по закону, а не по морали или по понятиям. И прокуратура, когда проверяет вашу ересь, а я даю честнейшее слово, не было случая, чтобы я  разломал ваши карточные домики в нужную  мне сторону — утверждает только по одному критерию- законно или незаконно. Справедливо, несправедливо, морально, аморально — ее интересовать не должно. И когда она это не делает- суд  рассматривая в порядке 236  уже рубит все.

С точки зрения ЗАКОНА- Серебреник  поступил — как законопослушный гражданин. И обязанность  милиции и прокуратуры — обеспечить  ему максимальную безопасность и тщательно расследовать факты противоправной деятельности.
   Ответить    
Призрак коммунизма
опять описался — «не разломал» слово «не»
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 6 января 2012, 13:19     -2      
ПК мы начали о Серебряннике, потом о его тёзке Павлике Морозове, ну и в оконцовке Вы снова перешли на милицию. Не надоело ещё клоунаду устраивать? А про Павликов почитайте, о первом и втором, оба хороши, на Серебрянников это Павлик Морозов нашего времени. Читаните о нём, кого он и когда и с кем вставлял. Я знаю его, и знаю его друзей (бывших) и не одного, и знаю как и кого он вставил, начиная с Деруса, Митрофанова, Присикаря, Томашевской… и заканчивая Ильченко и Кухтиём, Вам всех перечислять кого он подставил, или этих хватит? ну а про судимости о реальные отсидки я вообще молчу.. Морозову до него далеко. И не забывайте про провокацию взятки. И читаните всё же про Серебреника побольше..
   Ответить    
Призрак коммунизма
Не ну смех! Все знают  списками прямо кого он подставил и все все равно имеют с ним дело! 1 Это называется так, если не забанят- «Сегодня я тебя на..бу! Завтра ты меня и наша  дружба!! А это главное!! НЕ кончается! «  Я написал внятно. Я не знаком с Серебреником!! Я вообще с никем от власти не знаком. Мне нравится им поднятый «шорох». Да жрите друг друга, чем больше тем лучше! Чем больше посадят — тем лучше! Чем больше подавятся тем лучше! Все вышеперечисленные вами воры, причем воры и дебилы в одном лице, потому их и подставили!! Мне то что? Будь моя воля- провокация взятки была бы узаконена, план установлен для Одессы -для начала 1000 в месяц. Суд, расстрелы, заполненные скотомогильники. И это- святая правда, я не шучу. Лично бы расстреливал.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 6 января 2012, 14:21     -1      
В том то всё и дело что с Павликом то и дело ни кто не имеет, он известен своими подставами, поэтому я и говорю что он негодяй. От него все отвернулись, все друзья и в семье разлад пошел. Он не порядочно поступает, он кума подставил, к которому сам за помощью пришел и спровоцировал взятку. В итоге тому даже взятку не смогли доказать (Присикарь), сделали мошенничество, которое уже разваливается. С Ильченко тоже развалится. Задумайтесь — как так он подставляет неграмотно людей что тех даже не привлекают потом? У нас как — взятка есть, задокументировали правильно, и человек привлечен и ему предъявлено обвинение. Почему у Павлика не получается последние разы? А я отвечу, потому что он подставляет людей ему неугодных, когда те с него ничего не вымогают. Вот и всё.
   Ответить    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 7 января 2012, 22:26     +1      
Друзья мои, о чём спор? Давно известно, что Павлик Морозов «крутая креатива» советской пропаганды. Об этом давно уже писано-переписано.Что же касается суда по Закону, то как быть, если он аморальный? Как было в СССР?
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 10 января 2012, 22:07     -2      
Истину глаголишь товарищ!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 6 января 2012, 00:31     +9      
отрывок
Пахнет любитель-рыбак динамитом.
Килькой в томате пахнет турист,
Йодом с зеленкой — спортсмен-альпинист.
Пахнет священник святою водою.
Пахнут раввины кошерной едою.
Азбукой Морзе пахнет радист.
А героином — контрабандист.
Нефтью разлитой пахнет моряк.
Лишь депутаты не пахнут никак.
   Ответить    
C веселой рожей
Нет! — Депутаты не пахнут воняют
Чужой рукой когда жар загребают.
   Ответить    
Эксперт 1964
Я не знаю таких, которые с Пашей за руку здороваються. Был Убирия. Они нашли друг друга. Дружили за деньги.
   Ответить    
Никузькин.
Не важно кем был Серебренников ранее, важно что он привлек к Одессе внимание на пике беспредельных грабежей. Вспомните как кактус чистил в Аркадии, как дарили землю в Отраде, как строятся небоскребы на берегу пляжей. Кто-то должен был остановить этих беспредельщиков. Не уверен что Серебренников заложил Ильченко осознанно, но за то что сдвинул эту глыбу беспредела в лучшую сторону мое ему спасибо
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 6 января 2012, 13:51     +3      
А я смотрю и думаю, нет ошибки с фото?
Что мы видим на нем?
-РАБОТАЮЩИЙ монитор системы видеонаблюдения;
-персонаж в центре, интересуется телепрограммой в газетенке;
-чашка кофе на столе, чтоб не уснуть.
Создается впечатление, что пред нами охранник-типичный, просто не по форме одетый.
А в описании  депутат
   Ответить    
Delphin
Кто с мечом придёт, тот от меча и погибнет.Просто ещё не серебрен.время!!!
   Ответить    
Delphin
НИКУЗЬКИН, какую глыбу, какая сторона, шо ты гониш наивный?
   Ответить    
Навуходоносер
Оккупированная территория уже много много лет!!!
С новым годом!
   Ответить    
Commander
Костусев привез
   Ответить    
Commander
Костусев привез
   Ответить    
Commander
Костусев привез в Одессу из своего Антимонопольного 2-х взяточников-воров: ПРавая рука — Черненкоб левая рука — Ильченкою Так вот, Илченко, который толком и географии Одессы не знал(а был прописан в саоей Сумской деревне), решил косить бабло, как они это наладили с Кактусом в антимонопольнои по БЕСПРЕДЕЛУ! Толко лохи не учли, что ОДесса…зто им не Киев! Удивительно, что зтого бывшего колхозника-сапога раньше не хлопнули! Все знают о его поборах! Немаловажный факт, что и правая рука Череннко засветился на 46 сотках в Отраде, когда оформил участочек на Аллочку Люстрову — жену своего кореша по бизнесу в «Вин Форт» А.Бильтяева! Так их всех под УГОЛОВКУ пора — Ильченко, Черненко, Костусев и т.д. Куда ту Ильченко 10 января на работу собрался? Не в СИЗО ли случайно? Так тебе в СИЗО не место! Тебя в зону на строгач давно пора изолировать от общества!
   Ответить    
   Правила


Эксимер2