sov3



26 сентября 2011, 15:26
Эксклюзив Думской.net

Подробности задержания вице-мэра Одессы. Постановление о возбуждении уголовного дела (эксклюзивный документ)


Депутат Одесского городского совета Павел Серебреник предоставил «Думской» Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении вице-мэра Одессы Николая Ильченко и директора КП «Побережье» Олега Кухтея. Постановление подписано следователем по особо важным делам Генеральной прокуратуры Украины, юристом первого класса В.М.Хоменко.


Кликните на картинку для увеличения

Кликните на картинку для увеличения








Павел Владиславович Серебреник
Павел Владиславович Серебреник
профессиональный пострадавший от коррупции
43 новости, 8 фото



Rych
Rych   страна по ip - od 26 сентября 2011, 15:35     +13      
ребята с dumskaya.net, отлично работаете! Вас надо в прокуратуру устраивать, уже б давно порядок был в стране! Дела б как орешки щелкали)
Ответить
Portovik
Portovik   страна по ip - od 26 сентября 2011, 15:42     +4      
Адвокату обвинямым вручают копии постановлений. Возможно, от них 
Ответить
maksriter
maksriter 26 сентября 2011, 16:19     +7      
никакого киевского прикрытия дайте ментам маяк что вы хотите слить на взятке зам мэра и вас будут целовать во все филейные места
Ответить
maksriter
maksriter 26 сентября 2011, 16:49     +14      
а это урок партии регионов, укрепившая свои ряды одиозными личностями, вроде уже упоминавшегося серебрянника, кравца, пресмана, петросяна и прочей швали.
Ответить
maksriter
maksriter 26 сентября 2011, 17:16     +16      
я бы ещё понял если бы кристалльно чистый депутат начал борьбу с коррупцией, а так гнида гнидой, он даже в сессионном зале сидел отдельно, как прокаженный.
Ответить
gate21
gate21   страна по ip - de 26 сентября 2011, 20:10     +3      
Остальные то чисты, как слеза ребёнка невинной девушки.
Ответить
maksriter
maksriter 26 сентября 2011, 20:54     +4      
они не строят из себя целок и не изображают борцов с коррупцией, кроме пресмана, не подставляют коллег а тихо и спокойно воруют.
Ответить
зяма
зяма 26 сентября 2011, 16:54     +8      
Гоцуляк ничего не знал о преступной деятельности Кухтия БРЕД.А сдал Ильченко со всеми потрахами еслт один остался на подписке.Такие вот они ДЕПУТАТЫ.
Ответить
Я Русский
Я Русский   страна по ip - od 26 сентября 2011, 20:01     +3      
Де Путаны))
Ответить
Нитман
Нитман 26 сентября 2011, 22:34     0      
А где конкретный факт получения взятки непосредственно Ильченко???
Это все пустышка!
Ответить
ценитель жизни
ценитель жизни 26 сентября 2011, 15:39     +7      
ребята только сфоткали то, что было представлено в ходи пресс-конференции Серебеника.
а документик красивый) забавный)
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 26 сентября 2011, 15:40     +5      
Картина маслом… чистой воды провокация :))
Ответить
Portovik
Portovik   страна по ip - od 26 сентября 2011, 15:42     +16      
Как можно было иметь дело с Серебренниковым после того, как он сдал своего кума (и еще одного мента) СБУшникам?!
Ответить
ценитель жизни
ценитель жизни 26 сентября 2011, 15:43     +9      
где ж Вы раньше были, товарищ?))
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 26 сентября 2011, 15:44     +4      
Третий пункт пропустили : )
Ответить
watchdog
watchdog   страна по ip - od 26 сентября 2011, 15:54     +4      
Думаю потом появится. :D
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 26 сентября 2011, 15:50     +5      
И еще не понимаю, в чем состоит вина Ильченко. Из постановления не следует, что он что-то получил.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 26 сентября 2011, 23:38     +2      
Вина Ильченко в том, что он действительно виновен. Херню сказал, конечно, но по друму не получилось.
Ответить
316 проект
316 проект 26 сентября 2011, 15:50     +7      
Серебренника назначить помошником президента!
Ответить
Я Русский
Я Русский   страна по ip - od 26 сентября 2011, 20:03     +5      
и дать 30 серебренников))
Ответить
Ойладно
Ойладно 26 сентября 2011, 15:55     +7      
Честно говоря из постановления вообще непонятно, в чем конкретно виноват Ильченко? В том что «под него» взяли деньги?! Я не говорю, что Ильченко «ангел», НО с такой доказательной базой далеко не поедешь…
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 26 сентября 2011, 15:57     +5      
Может вам все карты открыть?
Ответить
maksriter
maksriter 26 сентября 2011, 16:29     +6      
им никакой доказательной базы и не надо, достаточно сказать кухтею и гоцуляку, что они заедут лет на десять и они будут рассказывать про ильченко, черненко, рублю и про вас тоже не забудут. и нам особо злорадствовать не надо, в такой ситуации можем быть мы все что кто-то в сизо в отчаянии согласится слить и вас и вы будете сидеть без вещдоков, без ничего, поэтому приём, который применила прокуратура, не нов- гоцуляка оставили на воле взамен показаний. молчал бы, он ничего бы у прокуратуры не вышло, а так они нашли слабое звено.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 26 сентября 2011, 23:40     -1      
Типун Вам на язык! И на все места тоже!!!
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 26 сентября 2011, 18:33     +4      
Так в том то и дело, что кактус видимо вовремя подсуетился и последний эпизод «стерли».
Ответить
Ойладно
Ойладно 26 сентября 2011, 15:58     +4      
П.3 не пропустили, его оставили «пустым» на всяк случай))
Ответить
Ойладно
Ойладно 26 сентября 2011, 15:59     +7      
Предлагаю переименовать Пашу Серебреника в Тринадцатисеребреника! )) 
Ответить
Ойладно
Ойладно 26 сентября 2011, 16:00     +7      
Верней Тридцатьсеребреникова)
Ответить
Я Русский
Я Русский   страна по ip - od 26 сентября 2011, 20:05     +5      
Павлик Тридцатисеребренников герой 21 века!!!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 26 сентября 2011, 23:43     +1      
Иуда продал сына Божьего. А кого Вы из Мэрии сравниваете с Иисусом?
Ответить
Гурд
Гурд   страна по ip - od 26 сентября 2011, 16:16     +8      
Знаю, что Павлик заложил кучу народа-из транспортного комплекса Одессы, двух зам. нач милиции-города и района, нач. облкру его домагалась(ха-ха-ха)-заложил, ну теперь и Ильченко досталось! А сколько неизвестных благодаря ему почили…
Ответить
adamesku
adamesku 26 сентября 2011, 18:54     +5      
как пить дать пристрелят
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 26 сентября 2011, 18:58     +2      
Та не! Это вам не понятливые-семидесятые.
Ответить
mark_ua
mark_ua 26 сентября 2011, 17:06     +7      
Болото, грязь, шваль — это те мысли которые возникают при взгляде на наших политиков и чиновников.
Ответить
YA Kaktus
YA Kaktus 26 сентября 2011, 17:07     +9      
серебренник- был падлой ПАДЛОЙ И ЗДОХНЕТ…быдлу хвост прижали — решил с кутеем напару пограть в свои игры — сценарий у этого быдла не меняется
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 26 сентября 2011, 17:12     +18      
Вот из-за таких» Морозовых» в 37 году были уничтожены миллионы людей.Стукач-он в любое время стукач.И не жалко, что этих взяли.Придут другие воры, партия-большая, всех не посадЮт.Просто конченный негодяй сдал других негодяев.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 26 сентября 2011, 18:43     +7      
А я уже про 33-й — 37-й писал. Там тоже начали с партийцев, а закончили соседями по коммуналке.
Ответить
Glans
Glans 26 сентября 2011, 17:35     +8      
Походу Ильченко пронесет, а Кухтея закроют.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 26 сентября 2011, 18:41     +9      
Так там уже всех пронесло.Возле Горисполкома в аптеках расхватали бесалол и активированный уголь.
Ответить
Я Русский
Я Русский   страна по ip - od 26 сентября 2011, 20:07     +3      
Хотелось бы услышать мнение уважаемава Гриши Кваса))
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 26 сентября 2011, 20:22     +2      
Какая коррупция такие и борцы!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 26 сентября 2011, 23:50     +3      
Сразу ясно, что ты не юрист. 3 пункт можно не писать, потому, что под этим пунктом числится: «Прости Господи, что я эту херню пишу, и не дай Боженька другому про меня написать»
Ответить
Prokuror_001
Prokuror_001 26 сентября 2011, 21:33     +3      
А вы вообще знаете кто такой серебряник этот? Он специализируется на даче взяток, собственному куму ( Пресекарю) — 1й зам киевского РОВД и цветкову Диме ( нач следствия гор РОВД) дал взятку, потом сбушнику дал какому то, теперь этим…)) делайте выводы
Ответить
глубоко
глубоко 26 сентября 2011, 21:59     +1      
из постановы вообще непонятно, при чем там ильченко. мало ли что паша тридцатьсеребренников сказал и кого назвал. а если бы он януковича или обаму назвал, что бы было?
или прокурорские оставили место для «справедливого решения» кто больше даст того и тапки?
Ответить
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 27 сентября 2011, 08:21     0      
Постанова мутная… или просто фейк. Ильченко уже может подавать аппеляцию и требовать с ГПУ нехилого возмещения морального вреда. Бабок Ильченко не брал, ни про какую аренду пляжей ничего не знает. Кухтей да, виноват, притом и в получении взятки и в попытке дать взятку Ильченко. Для Ильченко теперь главное молчать :) 
Ответить
глубоко
глубоко 27 сентября 2011, 10:03     +2      
еслу кухтей докажет, что это он сам замутил — то будет максимум мошенничество. иначе- групповуха со всеми вытекающими.
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 27 сентября 2011, 15:06     +1      
«Текст по дэбильному написан» (с)
Ответить
Tvoya sovest`
Tvoya sovest` 27 сентября 2011, 17:59     0      
Да, Паштет в очередной раз проявил инстинкт самосохранения, подставив своего однопартийца и руководство горсовета, через которое, в том числе, и он, «договаривался» о продлении своих автобусных маршрутов. П…р! В последнее время на него были серьезные накаты в Администрации Президента и в руководстве партячейки города. Дъявол с нечеловеческим обличьем. Самое забавное, что правоохранители такой фрукт ценят и будут оберегать, до тех пор, пока он будет им приносить пользу, и денежную, и служебную, после чего его выбросят на свалку истории, где его съедят стервятники. Вот так вот, Паша!
Ответить
zdravy_smysl
zdravy_smysl 28 сентября 2011, 09:23     +3      
Народ, не будьте дебилами! Фильтруйте информ. Депутат, который получил деньги, оказывается, ничего не знал о противоправных действиях… Все прикрываются высокими именами, а на самом деле просто работают на свой карман. А если бы Гоцуляк сказал, что деньги предназначены для Президента и Римского Папы, их тоже арестовали бы? Если бы оперативная разработка велась 4 месяца, о чем заявляли, то, поверьте, деньги донесли бы до адресата и взяли с поличным. Просто Гоцуляк — крыса и за свою свободу подставил того, на кого ему указал следователь.
Ответить