новый год совиньен



Сессии Одесского горсовета, посвященной событиям 9 мая во Львове, не будет


Как сообщили «Думской» источники в мэрии, экстренная сессия Одесского городского совета, предварительно назначенная на 16 мая, не состоится.

Внеочередная сессия, инициированная фракцией Партии регионов, должна была дать оценку событиям во Львове на День Победы и принять меры в отношении планирующегося шествия националистов в Одессе в конце месяца.





Новости по этой теме:


Убирия-Шмубирия
А может поводом для отмены внеочередной сессии послужило попадание в финал кандидатуры от Украины на Евровидение Мики Ньютонв миру Оксаны Грицай.Она кстати из сердца Галичины города Бурштын и отец её знатный националист с антироссийскими взглядами Стефан Грицай…Выбор очень странный.Особенно, что конкуренткой должна была быть Джамала, которая из Крыма.
Не хочется думать, что произошел перевес в пользу Ньютон по политическим мотивам.Хочется верить, что всему виной творчество.
Но, когда Президент не поднимает Знамя Победы, не цепляет георгиевской ленточки, что вызывает одобрение западенских нациоанлистов невольно задумываешься о географическом положении фаворитки конкурса…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2011, 06:38     +11      
Если бы проблема заключалась только в конкурсах и фаворитках… Здесь — что-то другое, не совсем понятное, или совсем — непонятное. Похоже, этим националистически настроенным отморозкам — вовсе не собираются кислород перекрывать. И ЧЕМ это может закончиться, похоже — тоже не думают.
   Ответить    
Инспектор
Для того чтобы думать надо : 1. иметь чем думать. 2. уметь думать.3.знать о чем думать.4 хотеть думать.
   Ответить    
Хаджидер
Думают, думают…о чем то своем шкурном разумеется, но отнюдь не во пользу государства! Притом диапазон «измыслов» может быть весьма разнообразным.Начиная от того, как избежать ситуации «а ля Лазаренко»(денюжка чай не в рубликах хранится), кончая желанием грамотно спрыгнуть с проблемы «Евро212». Наварованно по этому поводу  намного больше чем сделанно. А тут такой шикарная возможность- национальная несознательность! И бабло в банке, и пред законом вроде чист…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2011, 09:09     +13      
Ну да. И в Балту вместо батальона ВДВ — батальон Внутренних войск. Интересная каша варится. Как бы она из горшка не вылезла.
   Ответить    
Formenus idiotus
Тут и ежу понятно: вся эта раскачка — попытка выпустить пар в стороны «внутреннего» врага и позволить РеПам зафиксироваться во власти навсегда.
Более тогО, м ногие приближенные к Репам людишки уже вступают в альтернативные партии и патейки, финансируют их -по принципу, символы могут меняться, а клопц на теле народа должны остаться
   Ответить    
Alexx
Alexx 13 мая 2011, 09:54     +6      
Да народ нужно чем-то развлекать. Иначе он «вплотную» займется экономическими проблемами. Позтому не буду удивлен, если появится информация о финансировании тех же дебилов из «свободы» отдельными видными членами ПР. Кроме этого, лоббирование экономических интересов наших олигархов за рубежом украинской диаспорой в США и Канаде тоже играет свою роль.
   Ответить    
Formenus idiotus
Как это, «появится»? :-)
В национал-патриотических кругах итак широко известно, что Тягнибок финансируется Коломойским.
Такая себе, ручная оппозиция по типу того, как Ельцин с Зюгановым устраивал в России
   Ответить    
Consigliori
Можешь не сомневаться, деньги на красные, черные и голубые флаги выделяются из одного кармана.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Вы совршенно правы.«Свободовцы» существуют на очень большие средства господина Коломойского.Удвительное дело, что те против кого они выступают их же и финаснсируют.Или Вы хотите сказать, что «Свобода» уважает евреев???
   Ответить    
Consigliori
Здесь все понятно. Вопрос сохранения власти. Будут выборы. С чем на них пойдут победители последних? С космическими ценами на газ, бензин, продукты первой необходимости? С загнанным в угол и выпотрошенным малым и средним бизнесом? С уровнем жизни большинства населения в режиме выживания? С миллиардами в карманах олигархов? С воплощенными в жизнь идеями федерализации, статуса русского языка? Крыть нечем и шансов вроде нет. Но они останутся у власти, если продолжат удачно рекламировать отморозков и нагнетать истерику внутри страны. Раньше были коммунисты. И бывшие гавноеды были за счет них при власти и при бабле. Теперь на их место поставлены бендеровцы. И выбор у вас будет аж никакой — или ЭТИ, или Тягныбок. И так будет, пока народ не поумнеет. Вот и вся биология.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Хорошо…предположим народ поумнел.Ну, хорошо предположим чисто гипотетически…что выбор предложенных блюд с поумнением будет более разнообразным???
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
А что здесь непонятного? Президент хочет быть «Собакой на сене», используя поговорку «ласковая тля двух маток сосёт».Не беда, что в роли маток выступает народ.Только не думаю, что западые матки встанут на сторону Януковича, так же, как и восточные и южные поддержат его вновь…
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 10:57     -8      
Вы, ей богу рассмешили тов.Меркадер.
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 11:35     -8      
Это по поводу бомбардировки Японии. Не туда попало. Правда, смешно и свежо, буду в Японии расскажу, пусть и они посмеются.
Clear now?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Со
Со 13 мая 2011, 07:12     0      
У травні під час дослідження було опитано 600 осіб різних вікових категорій та усіх соціальних верств у різних районах міста. За результатами опитування, «Свободі» як політичній силі віддали перевагу 13, 4% вінничан – це друге місце після ВО «Батьківщина» з 19, 8%. «Фронт змін» має у Вінниці третій результат – 12, 6%, «Удар» – 11, 2%, «Сильна Україна» – 9, 5%, «Громадянська позиція» – 6, 3%, Партія регіонів – 6, 2%, Компартія України – 3, 1%, Народна партія – 2, 3%, «Наша Україна» – 1, 7%. Показник «Проти всіх» становить 9, 2%. 
   Ответить    
Со
Со 13 мая 2011, 07:13     0      
Виница — это уже совсем рядом госпада.
   Ответить    
nat
nat 13 мая 2011, 08:00     +9      
А что же здесь здравого? Янукович фактически поддержал бандеровцев, признанных пособниками фашистов и осужденных мировой общественностью. А что они себе там придумали в оправдение своей подлости — это их проблема. В связи с этим польское правительство должно дать свою оценку львовским событиям потому как поляки были жертвами волынской резни.
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 11:02     -8      
Вся мировая общественность, как вы выразились, официально, повторю, официально, признала коммунистическую идеологию = фашистской, и что? Янукович вместе с осужденной КПУ решает судьбы страны. А главный губошлеп со своими флагами продолжает политику — разделяй и властвуй. Вылазтье из совка товарищи
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2011, 12:52     +8      
Ля-ля не надо, ладно? КПУ уже давно ни хрена не решает. Одна пыль на воде с воплями «Мы- коммунисты». Это формирование даже в Раде всерьез никто не воспринимает.Так себе, болтаются там для создания видимости многопартийности. Впрочем, как и еще несколько подобных «партий».
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 13:48     -5      
Я догадываюсь, что они (КПУ) воняет, чтобы не работать, а сказал я, что «решают Вместе» только всвязи с фактами совместных голосований в Раде, коммунистов и их угнетателей капиталистовю.
По количеству минусов на моей ремарке, что коммунизм приравнен к нацизму, доказывает, что губошлеп Петя, ничего не решая, кроме вопросов семейного бизнеса имеет сторонников в Одессе. Этот факт я ничем объяснить не могу
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2011, 16:14     +5      
В общем-то, тот факт, что коммунизм приравнен к нацизму — весьма спорный. То, что это — преступление — неоспоримо. Я бы не сказал, что это нацизм. Скорее — отработанная система эксплуатации общественного труда. По-сути мы все пахали на государство. Следовательно, нас принимали (нанимали) на работу, для того, чтобы воспользоваться результатами нашего труда, выплачивая в качестве зарплаты по 7 копеек с каждого заработанного нами рубля. Когда появились первые ЭВМ — ради интереса загнали в программу вопрос — сколько рабочего времени затрачивает средний рабочий на получаемую зарплату.Ответ был однозначный и убойный — 45 минут. Это — при 8 часовом рабочем дне. Минус час обеда, и 6 часов мы безвозмездно пахали «на дядю».Это не нацизм -это гораздо хуже.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 08:49     +4      
На «нет» и суда нет.
   Ответить    
Терешко Сурма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Abarian
Abarian   страна по ip - od 16 мая 2011, 10:03     -1      
Вот мне не нравится эта идеология… Нас когда-то, кто-то обидел, поэтому мы СЕЙЧАС имеем право беспредельничать. Итить: «Моего пра-прадеда когда-то убил господин Иванов, надо вырезать всех Ивановых». Это лечится. Электрошоком. Если бы вы жили себе по своему и никого не трогали — никто бы вас не трогал. Нет, решили заявить всему свету что «ще не вмерли в Україні»
   Ответить    
Терешко Сурма
Рамон Меркадер II: Та не бандерівець я, заспокойся. Я написав, що я східний українець. А брехні не люблю!
Щодо переодягнених енкаведешників, то це вже доведено документами НКВД, які опублікувала СБУ. Злодіяння творили вони в тих місцях, де була УПА. Чи ти вже такий наївний, що не знаєш, як злочини, в т.ч. і вбивства, можуть інсценувати? Судячи з твого ніку, тобі це має бути добре відомо!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Товарищ Че
Если всех свидков убили, то кто сказал, что это нквдшники? СБУ?
Это еще те историки. Спецы по заказухе.
   Ответить    
Анархист
В кои-то веки согласен с «Меркадером»! (ком.13мая10.22)
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 12:23     -6      
Выше заминусовали, наверное, японцы. Повторюсь ниже, вы не вспомнили тов.Меркадер, где это вы про бомбардировку Японии такое слышали? Вы сами бывали в Японии давно?
   Ответить    
rif
rif 13 мая 2011, 09:37     +3      
Да не лай ты на вонючем суржике, говори нормально, холуй терешка.
   Ответить    
Терешко Сурма
rif: А по суті, крім паскудної лайки, не маєш нічого сказати? Я пишу літературною мовою, а не суржиком. І буду це робити, навіть якщо від безсилля ус…ся.
   Ответить    
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 09:51     -1      
Что, гречки китайской объелся?
   Ответить    
Терешко Сурма
Гретхен: Дзєвочко, а чого ти підгавкувати взялась? Він для тебе сват, брат, чи може у вас «блізость»?
   Ответить    
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 09:59     -8      
Це для переляканого рифа. Заспокойся.
   Ответить    
Терешко Сурма
О, перепрошую! Тоді прошу модераторів прибрати цей коментар!
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 13 мая 2011, 10:13     +10      
Поцелуйтесь теперь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 13 мая 2011, 10:42     +9      
Сурма! Мычать перестань и возьми уроки этики. Я понимаю, что мова — общегалактический язык общения, но в диалоге на одном языке другой язык неуместен. Хотя поцриотам на такие мелочи плевать. И как к вам в таком случае относиться.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 13 мая 2011, 10:50     +11      
Мдаа.., ты явно вызываешь тошноту. Схожу на воздух.
   Ответить    
миротворец
Вот пример нацизма и ненависти к украине.
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 16 мая 2011, 10:11     0      
До прихода «помаранчевой» власти, и всего национал-патриотического беспредела — спокойно переходил на украинский для удобства собеседника (не считая технических споров). После яЩура к украинскому языку у меня несколько иное отношение. Кстати, не один я такой. Кто в итоге виноват в том, что украинское вызывает у людей приступы ненависти? Зрите в корень.
   Ответить    
миротворец
Это, как же понимать в зависимости от правителя у вас меняются взгляды, а если в россии прийдёт к власти жириновский и будет насильно заставлять учить русский, вы возненавидите русский язык?
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 17 мая 2011, 11:15     +1      
Включите думатель. Взгляды меняются не в зависимости от правителя, а в зависимости от окружающей атмосферы. Пока мне никто ничего не навязывал — я украинским языком интересовался сам. Как только начали в чем-то меня ущемлять — моё мнение поменялось с учетом новых условий. Насильственное прививание чего либо не имеет реальной эффективности. Разве что только в проплаченых или неправильно сформированных опросах.
   Ответить    
Alexx
Alexx 13 мая 2011, 10:03     +11      
Батенька, в решении Нюрнбергского трибунала есть часть, посвященная пособникам фашистов. Позтому совсем необязательно, чтобы там были названы конкретные имена. Слишком уж мелкими для мировой истории были бандюги из ОУН-УПА.
   Ответить    
Терешко Сурма
Alexx: Так вони там і названі поіменно! Годі  тут брехні розводити!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кассандра
Официально, у нас тоже осуждена.
А как у вас не могу знать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 13 мая 2011, 13:03     +8      
Преступления ОУН –УПА в годы Великой Отечественной войны
http://1941-1945.net.ru/publ/prestuplenija_oun_upa_v_gody_velikoj_otechestvennoj_vojny/1-1-0-63
   Ответить    
sash
sash   страна по ip - ua 13 мая 2011, 17:13     +4      
Я прочитал. Просто в шоке.Какие они герои?
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 13 мая 2011, 09:32     +6      
Да Костусев не против будет…
   Ответить    
sash
sash   страна по ip - ua 13 мая 2011, 09:40     +19      

   Ответить    
Анархист
Больше всего улыбнуло «Зал УПА».Интересно, о чём они думали, когда писали это?
   Ответить    
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 10:27     -6      
А вы не пробывали бороться не с украинским языком, а с теми кто стравливает вас на основе исторических мифов? Мир давно уже перешагнул через ВМВ и просто отдает память тем событиям, без апокалиптического надрыва. По такой логике немцы с, например, французами каждое 8 мая должны отмечать мордобоем. А у нас до сих пор Мазепу проклинают. Как легко устривать у нас провокации, как элементарно управлять толпой. Горлопаны чечетовы и колесниченко крикнули фас и стадо уже готово громить.
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 13 мая 2011, 10:45     +8      
достала уже эта кожанная флейта.Если сюда и зашел, будь любезен общайся на нормальном языке, или звездуй на соот.форумы.Не лезь в чужОй монастырь со своим уставом.
   Ответить    
Терешко Сурма
rabinovich: Заспокойся, відвідувачу одеського цирку! Тебе ніхто не чіпає! А від проносу допомагає рисовий відвар.
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 13 мая 2011, 11:00     +6      
Епс, где логика! ?Сплошная диарея..
   Ответить    
миротворец
Это пример русского, фашизма, когда нормальным считается русский язык, а все остальные ненормальные, и чему такие комменты могут учить запад украины, ответной ненависти?
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 13 мая 2011, 10:50     +12      
Одесситы не будте равнодушными! Нельзя позволить этим фашистам провести опять фашисткий марш. Тем более после того как они плюнули в лицо ветеранам во Львове.
Надо наконец вийти и показать что не для того оборонялся город от фашистов, что нац-мразь здесь гуляла!
   Ответить    
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 10:59     -4      
А может стоит обратить внимание и побороться тем, что ПР обещала снять неприкосновенность с депутатов, — не сделали. А приняли антикоррупционный закон, где не надо декларировать расходы до 150 тыс. грн. С подачи коммунистов. Сопровождая комментариями депутата, что домашнии тапочки стоят 3, 5 тыс. С тем, что наши убогие дороги стоят в 5-6 раз дороже финских, которые прокладывают на вечной мерзлоте. С тем, что в наших больницах вы даже за деньги не можете получить нормальное обслуживание и лечение, а вся властная верхушка абсолютно бесплатно получает все что нужно в Феофании. За наш с вами счет — и львовян, и одесситов, и донецких трудяг. Или для этого нужно все-таки мозгом шевелить и читать не только комментарии на форумах и уметь формировать свое мнение. А легче пойти и свою неустроенность и бедность выместить на таком же убогом.
   Ответить    
антиоуновец
Бороться надо и с теми и с другими
   Ответить    
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 12:00     -7      
Да, таки вижу, как вы с такой аватарой и ником выходите на тропу борьбы с олигархами)
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 13 мая 2011, 13:00     +7      
Да, таки вижу, как вЫ с такой аватарой и ником перепутали думскую и таможенную.
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 13 мая 2011, 11:07     +6      
Ненависть к фашистским недобиткам вЫ назывете-неустроенностью и бедностью?.Чем вЫ там предлогали шевилить?
   Ответить    
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 11:19     -6      
Да, бедностью. Потому что таким нечего терять. Неужели вы не понимаете, что это все уже проходили. И еще, надо иметь совесть, чтобы ответить тихо перед самим собой — НКВД пришло в ЗУ. И только за год, с 1939 там было уничтожено 10% населения. Так что теперь можно быть таким чистеньким и правильным чистоплюем и кидать предявы в том, что в германской армии видели освободителей. А сколько русских служило в РОА? Конечно, после коллективизации, раскулачивания, голодомора, репрессий 30-ых на какое-то время и армия Германии была освободителем. А парадокс в том, что чем дальше от действий УПА, тем больше к ним ненависть. И апогея она достигает где-то в районе росГосдумы и офиса Жириновского.
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 11:08     -4      
Не тратье свое время. Тут сидит ряд товарищей для которых «здравый смысл» — это бандеровская пропаганда. Да и аргументы : мразь, подонки, «тыканье» всем подряд, методы большевистские.
Не обращайте на них внимание.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 13 мая 2011, 11:12     +7      
Если события во Львове тебя никак не тронули за душу и тебе не жалко что ветераны получили такую пощечину в такой светлый день то сиди дома и пускай мыльные пузыри на дивани и в интернете.
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 11:27     -8      
Я не забыл поинтересоваться вашим мнением тов. Диоген, оно мне известно. Но все же отвечу, меня тронули не события во Львове, а реакцию одесситов и РСФСР на эти события. Какие ветераны получили пощечину? Те которые из крыма и Одессы ездили каждый год во Львов для возложения цветов???
Одесса совкее всех совков. Красный флаг вылез отсюда, Гриневецкий, Царьков (кстати, что-то не слышно стенаний карапузика жени). Плача по поводу злых бандеровцев львовян от нас больше всего. Да в Донецке красных флагов было на порядок меньше, чем у нас, проснитесь наконец-то.
Да, и не тыкай мне чмо.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 13 мая 2011, 11:36     +11      
Не прикидывайтесь только, что вы не видели ролик как они нападают на автобус с мирно едущими стариками и детьми.
Эти дети и старики тоже были провокаторы с Москвы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кассандра
Это адресовано Diogen.
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 13 мая 2011, 10:56     +10      
Интересно но эту тему«21 мая Одесская областная организация ВО Свобода намерена провести шествие по центральным улицам Одессы» активно не муссируют.Ряд Одесских сайтов ее так и не поднял.Если им, ублюдкам из свободы, в этот раз охрану из ментов не устроят, их точно побьют.Костусеев продолжает упорно молчать по поводу письма о прохождении «марша».В такой ситуации нейтралитет власти не вариант.
   Ответить    
антиоуновец
Господа одессит, выйдим и защитим наш город от бандеровских ублюдков!
Хватит молчать и терпеть их выходки в нашем городе-герое!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 13 мая 2011, 11:21     +9      
Здесь многие наверное подумали что я провокатор, я не провокатор просто мне обидно за свой город. Жители Донецка, Харькова, Крыма такого в жизни не  допустили бы, посмотрите как там их гоняют поэтому они туда бояться лезть с маршами, а мы молчим вот они у нас и воду мутят. Что ж выбирайте дальше опять молчать и слюной брызжать в инете какие бандеровцы негодяи, или действительно выйти и блокировать их шествие
   Ответить    
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 11:25     -9      
Успокойтесь, вы не провокатор. Просто очень легко возбудимы и внушаемы. Это легко преодолеть — побольше гуляйте, пейте успокоительные фитопрепараты. Вот, завтра субботник — поработайте физически. И все пройдет. Воспитывайте волю: вот хочется кого побить — посмотрите в зеркало. Удачи!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 13 мая 2011, 11:32     +13      
Гретхен, я никого не призываю к насилию не пишу что надо брать заточки, кастеты и обзванивать всех знакомых с секцих единоборств, просто выйти и постоять в массовке, что б эти 200 уродов приезжих сами все поняли тихесенько сіли до автобусу та й поїхали геть на Галичину
   Ответить    
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 11:46     -8      
Не сомневаюсь, что в жизни вы очень тихий и скромный человек, который даже знакомых в секциях единоборств не имеет. Вот момент эскалации и экспорта львовской провокации и будет тестам на вшивость ( цитата от Лукашенко)для нашего президента. Пока не будет коммунизм у нас официально, как в других странах, приравнен по заслугам внацизму, до тех пор и будем колбасится.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 13 мая 2011, 12:08     +7      
Гретхен, не строй из себя экстрасенса который по аве определяет характер и жизнь человек. В жизни я нормальный человек, сами первый никогда не лезу но и в обиду себя не даю. А с секций у меня знакомых достаточно так как сам занимался.
Это будет тест на вшивость не только для меня но и для всех одесситов.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 13 мая 2011, 13:09     +11      
Похоже эту «Гретхен» зовут Зоя Казанжи.

Показательный ник, кстати!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 13 мая 2011, 17:58     +2      
Скромно и со вкусом!
Правда забывая о том, что Казанжи именует журналистов «официантами» и очень не любит вспоминать период, когда в упоением «обслуживала» Кивалова!
В данном конкретном случае слово «талантливый» следует брать в кавычки!
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 13 мая 2011, 13:08     +11      
В подземный переход затусовать…, он там не далеко.А потом пусть едут, я даже денег дам на билет.
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 13 мая 2011, 13:05     +10      
Перед кем ты оправдываешся, не мечи бисер…, а в остальном я полность с тобой согласен, именно так и нужно делать, только наоборот, не стоять, все сделать быстро и тихонько.
   Ответить