sov4



12 мая 2011, 23:37

Сессии Одесского горсовета, посвященной событиям 9 мая во Львове, не будет


Как сообщили «Думской» источники в мэрии, экстренная сессия Одесского городского совета, предварительно назначенная на 16 мая, не состоится.

Внеочередная сессия, инициированная фракцией Партии регионов, должна была дать оценку событиям во Львове на День Победы и принять меры в отношении планирующегося шествия националистов в Одессе в конце месяца.









Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 13 мая 2011, 06:10     +13      
А может поводом для отмены внеочередной сессии послужило попадание в финал кандидатуры от Украины на Евровидение Мики Ньютонв миру Оксаны Грицай.Она кстати из сердца Галичины города Бурштын и отец её знатный националист с антироссийскими взглядами Стефан Грицай…Выбор очень странный.Особенно, что конкуренткой должна была быть Джамала, которая из Крыма.
Не хочется думать, что произошел перевес в пользу Ньютон по политическим мотивам.Хочется верить, что всему виной творчество.
Но, когда Президент не поднимает Знамя Победы, не цепляет георгиевской ленточки, что вызывает одобрение западенских нациоанлистов невольно задумываешься о географическом положении фаворитки конкурса…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2011, 06:38     +11      
Если бы проблема заключалась только в конкурсах и фаворитках… Здесь — что-то другое, не совсем понятное, или совсем — непонятное. Похоже, этим националистически настроенным отморозкам — вовсе не собираются кислород перекрывать. И ЧЕМ это может закончиться, похоже — тоже не думают.
Ответить
Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 13 мая 2011, 07:58     +6      
Для того чтобы думать надо : 1. иметь чем думать. 2. уметь думать.3.знать о чем думать.4 хотеть думать.
Ответить
Хаджидер
Хаджидер 13 мая 2011, 08:15     +8      
Думают, думают…о чем то своем шкурном разумеется, но отнюдь не во пользу государства! Притом диапазон «измыслов» может быть весьма разнообразным.Начиная от того, как избежать ситуации «а ля Лазаренко»(денюжка чай не в рубликах хранится), кончая желанием грамотно спрыгнуть с проблемы «Евро212». Наварованно по этому поводу  намного больше чем сделанно. А тут такой шикарная возможность- национальная несознательность! И бабло в банке, и пред законом вроде чист…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2011, 09:09     +13      
Ну да. И в Балту вместо батальона ВДВ — батальон Внутренних войск. Интересная каша варится. Как бы она из горшка не вылезла.
Ответить
Formenus idiotus
Formenus idiotus   страна по ip - od 13 мая 2011, 11:03     +1      
Тут и ежу понятно: вся эта раскачка — попытка выпустить пар в стороны «внутреннего» врага и позволить РеПам зафиксироваться во власти навсегда.
Более тогО, м ногие приближенные к Репам людишки уже вступают в альтернативные партии и патейки, финансируют их -по принципу, символы могут меняться, а клопц на теле народа должны остаться
Ответить
Alexx
Alexx 13 мая 2011, 09:54     +6      
Да народ нужно чем-то развлекать. Иначе он «вплотную» займется экономическими проблемами. Позтому не буду удивлен, если появится информация о финансировании тех же дебилов из «свободы» отдельными видными членами ПР. Кроме этого, лоббирование экономических интересов наших олигархов за рубежом украинской диаспорой в США и Канаде тоже играет свою роль.
Ответить
Formenus idiotus
Formenus idiotus   страна по ip - od 13 мая 2011, 11:06     +2      
Как это, «появится»? :-)
В национал-патриотических кругах итак широко известно, что Тягнибок финансируется Коломойским.
Такая себе, ручная оппозиция по типу того, как Ельцин с Зюгановым устраивал в России
Ответить
Consigliori
Consigliori 13 мая 2011, 12:03     -1      
Можешь не сомневаться, деньги на красные, черные и голубые флаги выделяются из одного кармана.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 13 мая 2011, 17:47     +2      
Вы совршенно правы.«Свободовцы» существуют на очень большие средства господина Коломойского.Удвительное дело, что те против кого они выступают их же и финаснсируют.Или Вы хотите сказать, что «Свобода» уважает евреев???
Ответить
Consigliori
Consigliori 13 мая 2011, 12:00     +5      
Здесь все понятно. Вопрос сохранения власти. Будут выборы. С чем на них пойдут победители последних? С космическими ценами на газ, бензин, продукты первой необходимости? С загнанным в угол и выпотрошенным малым и средним бизнесом? С уровнем жизни большинства населения в режиме выживания? С миллиардами в карманах олигархов? С воплощенными в жизнь идеями федерализации, статуса русского языка? Крыть нечем и шансов вроде нет. Но они останутся у власти, если продолжат удачно рекламировать отморозков и нагнетать истерику внутри страны. Раньше были коммунисты. И бывшие гавноеды были за счет них при власти и при бабле. Теперь на их место поставлены бендеровцы. И выбор у вас будет аж никакой — или ЭТИ, или Тягныбок. И так будет, пока народ не поумнеет. Вот и вся биология.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 13 мая 2011, 17:51     +3      
Хорошо…предположим народ поумнел.Ну, хорошо предположим чисто гипотетически…что выбор предложенных блюд с поумнением будет более разнообразным???
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 13 мая 2011, 17:33     +2      
А что здесь непонятного? Президент хочет быть «Собакой на сене», используя поговорку «ласковая тля двух маток сосёт».Не беда, что в роли маток выступает народ.Только не думаю, что западые матки встанут на сторону Януковича, так же, как и восточные и южные поддержат его вновь…
Ответить
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 10:57     -8      
Вы, ей богу рассмешили тов.Меркадер.
Ответить
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 11:35     -8      
Это по поводу бомбардировки Японии. Не туда попало. Правда, смешно и свежо, буду в Японии расскажу, пусть и они посмеются.
Clear now?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Со
Со 13 мая 2011, 07:12     0      
У травні під час дослідження було опитано 600 осіб різних вікових категорій та усіх соціальних верств у різних районах міста. За результатами опитування, «Свободі» як політичній силі віддали перевагу 13, 4% вінничан – це друге місце після ВО «Батьківщина» з 19, 8%. «Фронт змін» має у Вінниці третій результат – 12, 6%, «Удар» – 11, 2%, «Сильна Україна» – 9, 5%, «Громадянська позиція» – 6, 3%, Партія регіонів – 6, 2%, Компартія України – 3, 1%, Народна партія – 2, 3%, «Наша Україна» – 1, 7%. Показник «Проти всіх» становить 9, 2%. 
Ответить
Со
Со 13 мая 2011, 07:13     0      
Виница — это уже совсем рядом госпада.
Ответить
nat
nat 13 мая 2011, 08:00     +9      
А что же здесь здравого? Янукович фактически поддержал бандеровцев, признанных пособниками фашистов и осужденных мировой общественностью. А что они себе там придумали в оправдение своей подлости — это их проблема. В связи с этим польское правительство должно дать свою оценку львовским событиям потому как поляки были жертвами волынской резни.
Ответить
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 11:02     -8      
Вся мировая общественность, как вы выразились, официально, повторю, официально, признала коммунистическую идеологию = фашистской, и что? Янукович вместе с осужденной КПУ решает судьбы страны. А главный губошлеп со своими флагами продолжает политику — разделяй и властвуй. Вылазтье из совка товарищи
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2011, 12:52     +8      
Ля-ля не надо, ладно? КПУ уже давно ни хрена не решает. Одна пыль на воде с воплями «Мы- коммунисты». Это формирование даже в Раде всерьез никто не воспринимает.Так себе, болтаются там для создания видимости многопартийности. Впрочем, как и еще несколько подобных «партий».
Ответить
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 13:48     -5      
Я догадываюсь, что они (КПУ) воняет, чтобы не работать, а сказал я, что «решают Вместе» только всвязи с фактами совместных голосований в Раде, коммунистов и их угнетателей капиталистовю.
По количеству минусов на моей ремарке, что коммунизм приравнен к нацизму, доказывает, что губошлеп Петя, ничего не решая, кроме вопросов семейного бизнеса имеет сторонников в Одессе. Этот факт я ничем объяснить не могу
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2011, 16:14     +5      
В общем-то, тот факт, что коммунизм приравнен к нацизму — весьма спорный. То, что это — преступление — неоспоримо. Я бы не сказал, что это нацизм. Скорее — отработанная система эксплуатации общественного труда. По-сути мы все пахали на государство. Следовательно, нас принимали (нанимали) на работу, для того, чтобы воспользоваться результатами нашего труда, выплачивая в качестве зарплаты по 7 копеек с каждого заработанного нами рубля. Когда появились первые ЭВМ — ради интереса загнали в программу вопрос — сколько рабочего времени затрачивает средний рабочий на получаемую зарплату.Ответ был однозначный и убойный — 45 минут. Это — при 8 часовом рабочем дне. Минус час обеда, и 6 часов мы безвозмездно пахали «на дядю».Это не нацизм -это гораздо хуже.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 08:49     +4      
На «нет» и суда нет.
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 13 мая 2011, 08:51      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Abarian
Abarian   страна по ip - od 16 мая 2011, 10:03     -1      
Вот мне не нравится эта идеология… Нас когда-то, кто-то обидел, поэтому мы СЕЙЧАС имеем право беспредельничать. Итить: «Моего пра-прадеда когда-то убил господин Иванов, надо вырезать всех Ивановых». Это лечится. Электрошоком. Если бы вы жили себе по своему и никого не трогали — никто бы вас не трогал. Нет, решили заявить всему свету что «ще не вмерли в Україні»
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 13 мая 2011, 10:13     -7      
Рамон Меркадер II: Та не бандерівець я, заспокойся. Я написав, що я східний українець. А брехні не люблю!
Щодо переодягнених енкаведешників, то це вже доведено документами НКВД, які опублікувала СБУ. Злодіяння творили вони в тих місцях, де була УПА. Чи ти вже такий наївний, що не знаєш, як злочини, в т.ч. і вбивства, можуть інсценувати? Судячи з твого ніку, тобі це має бути добре відомо!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 13 мая 2011, 11:45     +10      
Если всех свидков убили, то кто сказал, что это нквдшники? СБУ?
Это еще те историки. Спецы по заказухе.
Ответить
Анархист
Анархист 14 мая 2011, 15:06     +2      
В кои-то веки согласен с «Меркадером»! (ком.13мая10.22)
Ответить
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 12:23     -6      
Выше заминусовали, наверное, японцы. Повторюсь ниже, вы не вспомнили тов.Меркадер, где это вы про бомбардировку Японии такое слышали? Вы сами бывали в Японии давно?
Ответить
rif
rif 13 мая 2011, 09:37     +3      
Да не лай ты на вонючем суржике, говори нормально, холуй терешка.
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 13 мая 2011, 09:42     -2      
rif: А по суті, крім паскудної лайки, не маєш нічого сказати? Я пишу літературною мовою, а не суржиком. І буду це робити, навіть якщо від безсилля ус…ся.
Ответить
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 09:51     -1      
Что, гречки китайской объелся?
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 13 мая 2011, 09:54     -5      
Гретхен: Дзєвочко, а чого ти підгавкувати взялась? Він для тебе сват, брат, чи може у вас «блізость»?
Ответить
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 09:59     -8      
Це для переляканого рифа. Заспокойся.
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 13 мая 2011, 10:01     -8      
О, перепрошую! Тоді прошу модераторів прибрати цей коментар!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 13 мая 2011, 10:13     +10      
Поцелуйтесь теперь.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 13 мая 2011, 10:42     +9      
Сурма! Мычать перестань и возьми уроки этики. Я понимаю, что мова — общегалактический язык общения, но в диалоге на одном языке другой язык неуместен. Хотя поцриотам на такие мелочи плевать. И как к вам в таком случае относиться.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 13 мая 2011, 10:50     +11      
Мдаа.., ты явно вызываешь тошноту. Схожу на воздух.
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 14 мая 2011, 12:43     -2      
Вот пример нацизма и ненависти к украине.
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 16 мая 2011, 10:11     0      
До прихода «помаранчевой» власти, и всего национал-патриотического беспредела — спокойно переходил на украинский для удобства собеседника (не считая технических споров). После яЩура к украинскому языку у меня несколько иное отношение. Кстати, не один я такой. Кто в итоге виноват в том, что украинское вызывает у людей приступы ненависти? Зрите в корень.
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 16 мая 2011, 13:06     -1      
Это, как же понимать в зависимости от правителя у вас меняются взгляды, а если в россии прийдёт к власти жириновский и будет насильно заставлять учить русский, вы возненавидите русский язык?
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 17 мая 2011, 11:15     +1      
Включите думатель. Взгляды меняются не в зависимости от правителя, а в зависимости от окружающей атмосферы. Пока мне никто ничего не навязывал — я украинским языком интересовался сам. Как только начали в чем-то меня ущемлять — моё мнение поменялось с учетом новых условий. Насильственное прививание чего либо не имеет реальной эффективности. Разве что только в проплаченых или неправильно сформированных опросах.
Ответить
Alexx
Alexx 13 мая 2011, 10:03     +11      
Батенька, в решении Нюрнбергского трибунала есть часть, посвященная пособникам фашистов. Позтому совсем необязательно, чтобы там были названы конкретные имена. Слишком уж мелкими для мировой истории были бандюги из ОУН-УПА.
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 13 мая 2011, 10:06     -8      
Alexx: Так вони там і названі поіменно! Годі  тут брехні розводити!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 13 мая 2011, 14:57     -9      
Официально, у нас тоже осуждена.
А как у вас не могу знать.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 13 мая 2011, 13:03     +8      
Преступления ОУН –УПА в годы Великой Отечественной войны
http://1941-1945.net.ru/publ/prestuplenija_oun_upa_v_gody_velikoj_otechestvennoj_vojny/1-1-0-63
Ответить
sash
sash   страна по ip - ua 13 мая 2011, 17:13     +4      
Я прочитал. Просто в шоке.Какие они герои?
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 13 мая 2011, 09:32     +6      
Да Костусев не против будет…
Ответить
Анархист
Анархист 13 мая 2011, 19:05     +3      
Больше всего улыбнуло «Зал УПА».Интересно, о чём они думали, когда писали это?
Ответить
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 10:27     -6      
А вы не пробывали бороться не с украинским языком, а с теми кто стравливает вас на основе исторических мифов? Мир давно уже перешагнул через ВМВ и просто отдает память тем событиям, без апокалиптического надрыва. По такой логике немцы с, например, французами каждое 8 мая должны отмечать мордобоем. А у нас до сих пор Мазепу проклинают. Как легко устривать у нас провокации, как элементарно управлять толпой. Горлопаны чечетовы и колесниченко крикнули фас и стадо уже готово громить.
Ответить
rabinovich
rabinovich 13 мая 2011, 10:45     +8      
достала уже эта кожанная флейта.Если сюда и зашел, будь любезен общайся на нормальном языке, или звездуй на соот.форумы.Не лезь в чужОй монастырь со своим уставом.
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 13 мая 2011, 10:47     -6      
rabinovich: Заспокойся, відвідувачу одеського цирку! Тебе ніхто не чіпає! А від проносу допомагає рисовий відвар.
Ответить
rabinovich
rabinovich 13 мая 2011, 11:00     +6      
Епс, где логика! ?Сплошная диарея..
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 14 мая 2011, 12:57     +1      
Это пример русского, фашизма, когда нормальным считается русский язык, а все остальные ненормальные, и чему такие комменты могут учить запад украины, ответной ненависти?
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 13 мая 2011, 10:50     +12      
Одесситы не будте равнодушными! Нельзя позволить этим фашистам провести опять фашисткий марш. Тем более после того как они плюнули в лицо ветеранам во Львове.
Надо наконец вийти и показать что не для того оборонялся город от фашистов, что нац-мразь здесь гуляла!
Ответить
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 10:59     -4      
А может стоит обратить внимание и побороться тем, что ПР обещала снять неприкосновенность с депутатов, — не сделали. А приняли антикоррупционный закон, где не надо декларировать расходы до 150 тыс. грн. С подачи коммунистов. Сопровождая комментариями депутата, что домашнии тапочки стоят 3, 5 тыс. С тем, что наши убогие дороги стоят в 5-6 раз дороже финских, которые прокладывают на вечной мерзлоте. С тем, что в наших больницах вы даже за деньги не можете получить нормальное обслуживание и лечение, а вся властная верхушка абсолютно бесплатно получает все что нужно в Феофании. За наш с вами счет — и львовян, и одесситов, и донецких трудяг. Или для этого нужно все-таки мозгом шевелить и читать не только комментарии на форумах и уметь формировать свое мнение. А легче пойти и свою неустроенность и бедность выместить на таком же убогом.
Ответить
антиоуновец
антиоуновец 13 мая 2011, 11:02     +1      
Бороться надо и с теми и с другими
Ответить
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 12:00     -7      
Да, таки вижу, как вы с такой аватарой и ником выходите на тропу борьбы с олигархами)
Ответить
rabinovich
rabinovich 13 мая 2011, 13:00     +7      
Да, таки вижу, как вЫ с такой аватарой и ником перепутали думскую и таможенную.
Ответить
rabinovich
rabinovich 13 мая 2011, 11:07     +6      
Ненависть к фашистским недобиткам вЫ назывете-неустроенностью и бедностью?.Чем вЫ там предлогали шевилить?
Ответить
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 11:19     -6      
Да, бедностью. Потому что таким нечего терять. Неужели вы не понимаете, что это все уже проходили. И еще, надо иметь совесть, чтобы ответить тихо перед самим собой — НКВД пришло в ЗУ. И только за год, с 1939 там было уничтожено 10% населения. Так что теперь можно быть таким чистеньким и правильным чистоплюем и кидать предявы в том, что в германской армии видели освободителей. А сколько русских служило в РОА? Конечно, после коллективизации, раскулачивания, голодомора, репрессий 30-ых на какое-то время и армия Германии была освободителем. А парадокс в том, что чем дальше от действий УПА, тем больше к ним ненависть. И апогея она достигает где-то в районе росГосдумы и офиса Жириновского.
Ответить
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 11:08     -4      
Не тратье свое время. Тут сидит ряд товарищей для которых «здравый смысл» — это бандеровская пропаганда. Да и аргументы : мразь, подонки, «тыканье» всем подряд, методы большевистские.
Не обращайте на них внимание.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 13 мая 2011, 11:12     +7      
Если события во Львове тебя никак не тронули за душу и тебе не жалко что ветераны получили такую пощечину в такой светлый день то сиди дома и пускай мыльные пузыри на дивани и в интернете.
Ответить
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 11:27     -8      
Я не забыл поинтересоваться вашим мнением тов. Диоген, оно мне известно. Но все же отвечу, меня тронули не события во Львове, а реакцию одесситов и РСФСР на эти события. Какие ветераны получили пощечину? Те которые из крыма и Одессы ездили каждый год во Львов для возложения цветов???
Одесса совкее всех совков. Красный флаг вылез отсюда, Гриневецкий, Царьков (кстати, что-то не слышно стенаний карапузика жени). Плача по поводу злых бандеровцев львовян от нас больше всего. Да в Донецке красных флагов было на порядок меньше, чем у нас, проснитесь наконец-то.
Да, и не тыкай мне чмо.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 13 мая 2011, 11:36     +11      
Не прикидывайтесь только, что вы не видели ролик как они нападают на автобус с мирно едущими стариками и детьми.
Эти дети и старики тоже были провокаторы с Москвы?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 13 мая 2011, 12:35     -7      
Это адресовано Diogen.
Ответить
rabinovich
rabinovich 13 мая 2011, 10:56     +10      
Интересно но эту тему«21 мая Одесская областная организация ВО Свобода намерена провести шествие по центральным улицам Одессы» активно не муссируют.Ряд Одесских сайтов ее так и не поднял.Если им, ублюдкам из свободы, в этот раз охрану из ментов не устроят, их точно побьют.Костусеев продолжает упорно молчать по поводу письма о прохождении «марша».В такой ситуации нейтралитет власти не вариант.
Ответить
антиоуновец
антиоуновец 13 мая 2011, 11:01     +7      
Господа одессит, выйдим и защитим наш город от бандеровских ублюдков!
Хватит молчать и терпеть их выходки в нашем городе-герое!
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 13 мая 2011, 11:21     +9      
Здесь многие наверное подумали что я провокатор, я не провокатор просто мне обидно за свой город. Жители Донецка, Харькова, Крыма такого в жизни не  допустили бы, посмотрите как там их гоняют поэтому они туда бояться лезть с маршами, а мы молчим вот они у нас и воду мутят. Что ж выбирайте дальше опять молчать и слюной брызжать в инете какие бандеровцы негодяи, или действительно выйти и блокировать их шествие
Ответить
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 11:25     -9      
Успокойтесь, вы не провокатор. Просто очень легко возбудимы и внушаемы. Это легко преодолеть — побольше гуляйте, пейте успокоительные фитопрепараты. Вот, завтра субботник — поработайте физически. И все пройдет. Воспитывайте волю: вот хочется кого побить — посмотрите в зеркало. Удачи!
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 13 мая 2011, 11:32     +13      
Гретхен, я никого не призываю к насилию не пишу что надо брать заточки, кастеты и обзванивать всех знакомых с секцих единоборств, просто выйти и постоять в массовке, что б эти 200 уродов приезжих сами все поняли тихесенько сіли до автобусу та й поїхали геть на Галичину
Ответить
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 13 мая 2011, 11:46     -8      
Не сомневаюсь, что в жизни вы очень тихий и скромный человек, который даже знакомых в секциях единоборств не имеет. Вот момент эскалации и экспорта львовской провокации и будет тестам на вшивость ( цитата от Лукашенко)для нашего президента. Пока не будет коммунизм у нас официально, как в других странах, приравнен по заслугам внацизму, до тех пор и будем колбасится.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 13 мая 2011, 12:08     +7      
Гретхен, не строй из себя экстрасенса который по аве определяет характер и жизнь человек. В жизни я нормальный человек, сами первый никогда не лезу но и в обиду себя не даю. А с секций у меня знакомых достаточно так как сам занимался.
Это будет тест на вшивость не только для меня но и для всех одесситов.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 13 мая 2011, 13:09     +11      
Похоже эту «Гретхен» зовут Зоя Казанжи.

Показательный ник, кстати!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 13 мая 2011, 17:58     +2      
Скромно и со вкусом!
Правда забывая о том, что Казанжи именует журналистов «официантами» и очень не любит вспоминать период, когда в упоением «обслуживала» Кивалова!
В данном конкретном случае слово «талантливый» следует брать в кавычки!
Ответить
rabinovich
rabinovich 13 мая 2011, 13:08     +11      
В подземный переход затусовать…, он там не далеко.А потом пусть едут, я даже денег дам на билет.
Ответить
rabinovich
rabinovich 13 мая 2011, 13:05     +10      
Перед кем ты оправдываешся, не мечи бисер…, а в остальном я полность с тобой согласен, именно так и нужно делать, только наоборот, не стоять, все сделать быстро и тихонько.
Ответить