sov6



23 декабря 2011, 10:20
Эксклюзив Думской.net

Сессия горсовета началась без мэра. Алексей Костусев снова на больничном


Сессия городского совета началась с 10-минутным опозданием. По словам корреспондента «Думской», который находится в мэрии, городской голова Алексей Костусев на заседании отсутствует.

Вместо мэра Одессы сессию открыл секретарь городского совета Олег Брындак. Первым делом «ведущий» поздравил с днем рождения депутата городского совета Николая Пеструева.




Как «Думской» стало известно из своих источников, Алексей Костусев с сегодняшнего дня снова находится на больничном. Эту информацию нашему корреспонденту подтвердили в пресс-службе мэрии.









green
green 23 декабря 2011, 10:25     +9      
Нравятся мне наши сессии и их посещение…
Не говоря про то что там творится
Ответить
turchik
turchik   страна по ip - od 23 декабря 2011, 11:26     +11      
Блин, они имеют право не приходить, устраивать забастовки, драки и прочую ху.., и им за это еще платят деньги. Я хренею… А мэр вообще творит чудеса- фокусник блин
Ответить
Mercutio
Mercutio   страна по ip - ua 23 декабря 2011, 10:25     +4      
Наливай!
Ответить
prosecutor
prosecutor 23 декабря 2011, 10:25     +18      
Кактуууус, перед смертью не надышишься! давай заяву об отставке!!!
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 23 декабря 2011, 10:27     +15      
это рецедив Клинке )

а вообще — жесть,  где тут ведёрко с попкорном?
Ответить
Mercutio
Mercutio   страна по ip - ua 23 декабря 2011, 10:40     +6      
День Энергетика не прошел даром
Ответить
Frigate
Frigate   страна по ip - od 23 декабря 2011, 11:00     +8      
Это вульгарная диарея на развивающиеся события в перемене образа жизни отмэрившегося мэра.
Ответить
tao
tao 23 декабря 2011, 22:58     +2      
Может у него аллергия на горсовет
Ответить
пользователь
пользователь 23 декабря 2011, 10:28      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 23 декабря 2011, 10:29     +5      
\«нехорошая квартира\«(с)
Ответить
pig&wing
pig&wing 23 декабря 2011, 10:34     0      
Может им сессии в «Магнолии» проводить?, там для кактусовых просто рай 
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 23 декабря 2011, 10:35     +6      
Он думает, что как встретишь Новый год(в должности мэра)так его и проведёшь, в той же должности.
Ответить
mentos
mentos 23 декабря 2011, 10:39      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 23 декабря 2011, 10:57     +7      
Если его, засранца, посодют — он ведь может и лишнего ляпнуть… Он же дурак. Потому, видимо, и хотели его по тихому, на другое место пересадить.
Ответить
mentos
mentos 23 декабря 2011, 11:28     +13      
Он дурак только за прошедший год уже лет на 10 лишнего наляпал! А если не примут меры сейчас, то он и дальше будет ходить по всему свету ляпать! Вот же Лохтусев!
Ответить
akkim
akkim 23 декабря 2011, 12:07     0      
… почему позволяет думская оскорбления…
Оскорблять оппонентов можно?
Ответить
Чучмєк
Чучмєк 23 декабря 2011, 12:38     +4      
ну накипело у человека, товарищ администратор)
Ответить
пользователь
пользователь 23 декабря 2011, 10:51     +3      
Президент Украины Виктор Янукович принял участие в благодарственном молебне по случаю завершения 2011 года   Участие в молебне приняли премьер-министр Николай Азаров, председатель Верховной Рады Владимир Литвин, Секретарь СНБОУ Раиса Богатырева, глава КГГА Александр Попов, члены правительства, народные депутаты. с *forum*
Ответить
ДЗЮ
ДЗЮ 23 декабря 2011, 10:53     +1      
Небо обращается в запертую клеть.
Те же старые слова в новом шрифте.
Комический куплет для падающих в лифте.
По улицам провинции метет суховей,
Моя Родина, как свинья, жрет своих сыновей;
С неумолимостью сверхзвуковой дрели
Руки в перчатках качают колыбель.
  Свечи запалены с обоих концов.
  Мертвые хоронят своих мертвецов.
Ответить
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 23 декабря 2011, 11:03     +1      
опять нанюхался?
Ответить
O-Nick-1
O-Nick-1 23 декабря 2011, 11:33     +3      
…беспредел…
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 23 декабря 2011, 11:52     +7      
чем Одесса так провинилась, что мэрами становятся в последнее время исключительно какие-то моральные уроды??  что-то не так 
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 декабря 2011, 12:16     +2      
Штраф для него — 1000 не облагаемых доходов, мб более ответственно отнесется к работе?
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 23 декабря 2011, 14:05     +2      
Можно подумать… Часы продаст и делов то…
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 23 декабря 2011, 12:37     +6      
Плохо в «Инто Сане» вылечили, как всегда не качественно, голос вчера был осипший. 3 дня поработал и снова на 2 недельки на больничнй.
Проверить его больничный не мешало бы. 
Ответить
arles
arles   страна по ip - od 23 декабря 2011, 20:34     +2      
Отличное мнение! Костусева нельзя пускать пускать в Сану хорошая«Реклама»если там не могут віличить тогда где?
Ответить
Nina
Nina 23 декабря 2011, 13:14     +6      
22 декабря, 12:52
Костусев решил не отвечать на вопросы журналистов до сессии.

«сотрудники пресс-службы мэрии сказали, что подхода к прессе мэр сегодня делать не будет. В тоже время, журналистам пообещали, что брифинг Алексея Костусева состоится завтра, ПОСЛЕ заседания СЕССИИ городского совета.»
http://dumskaya.net/news/kostusev-reshil-ne-otvechat-na-voprosy-gurnalist-016552/

ОЙ! т.е. «Закономерно»

23 декабря, 10:20
Алексей Костусев на сессии отсутствует, он снова на больничном, подтвердили в пресс-службе мэрии.

Может теперь его «палата» в Израиле?

И зачем нам такой больной?
Ответить
Nina
Nina 23 декабря 2011, 18:13     +3      
Разница в 5 лет, но это не главное. Главное, что мэры Одессы всё сильнее и сильнее деградируют. Вот предшественник воровал себе и не убегал, когда проблемы были. Он просто не появлялся, прятался в норе. А у этого петрушки и на это в голове не хватает. Чуть что  сразу «больной».
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 23 декабря 2011, 13:23     +2      
…Ужасный век — Ужасные сердца
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 23 декабря 2011, 13:35     +3      
осьминог занемог.заболело восемь ног
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 23 декабря 2011, 13:37     +4      
Надо меньше пить, пить надо меньше…
Ответить
8888
8888 23 декабря 2011, 18:33     +3      
Костусев заслуживает такого позорного исхода.
Ответить
С неба об землю, и в бой!
С неба об землю, и в бой!   страна по ip - od 23 декабря 2011, 19:26     +6      
Половина  депутатов- юрыстов и никто не задал вопрос, на каком основании секретарь совета ведет сессию и кто будет подписывать решения сессии, которые были на ней приняты?! Секретарь совета не имеет права подписи решений сессии, или Кактус еще вчера знал, что его не будет на сессии и он подписал распоряжение о том, что бриндак  и.о. его поцовейской головы?! Если это не так, то сегодняшняя сессия — чистое кидалово и основание для протеста прокурора, ау! 
Ответить
Churchhill
Churchhill 23 декабря 2011, 20:36     -1      
Мое мнение: Отставка Кактуса для ПР хуже, чем его содержание по принципу «Плохой мэр лучше хорошей вони«(с) Так что, граждане Одессы, успокойтесь, мэр будет с нами долго! Я так думаю!
Ответить
Сидоров-кассир
Сидоров-кассир   страна по ip - il 24 декабря 2011, 22:45     +1      
Шибко болезненный Кактус, однако… Помрёт, видать, как мэр…
Ответить
ИГОРЬ37
ИГОРЬ37   страна по ip - od 26 декабря 2011, 12:31     0      
С кактусом, без кактуса — один хрен.
Ответить
пользователь
пользователь 2 января 2012, 14:17     0      
Неее! С Кактусом хрена 2(два)!!!
Ответить