sov1



30 января 2012, 10:33

Первая сессия горсовета в новом году пройдет в предпоследний день февраля


Первая сессия Одесского городского совета в 2012 году состоится 28 февраля. Об этом сообщает управление информации муниципалитета.

В соответствии с рекомендованной предварительной повесткой дня, депутаты рассмотрят 5 блоков вопросов. В частности, народные избранники внесут изменения и дополнения в бюджет города и обсудят целевые программы. Также, в повестку дня будут включены вопросы о приватизации и отчуждении объектов коммунальной собственности и земельных правоотношениях.




В заключение мэрия планирует рассмотреть проекты решений «О создании, ликвидации, изменении наименования, утверждении Уставов коммунальных предприятий, учреждений, об их деятельности, другие вопросы».








Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 30 января 2012, 10:53     +3      
Все предельно размыто и завуалировано. Ох, как же не нравятся мне эти обтекаемые формулировки : ) 
Ответить
такезо кенсай
такезо кенсай   страна по ip - ua 30 января 2012, 11:00     +3      
Почему непонятно-отчуждение, приватизация.ГРАБЬ НАГРАБЛЕНОЕ!!!
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 30 января 2012, 11:08     +7      
в аду пусть сесию проводят!
Ответить
Sergikov
Sergikov   страна по ip - ua 30 января 2012, 11:14     +3      
И долго они так пахать собираются??? Они же не кони…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 января 2012, 11:25     +3      
Пусть Петрушка за свое ворье отчитается! Воров на виселицу и в топку!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 января 2012, 12:12     +2      
Лучше бы последнюю сессию провели в первых числах февраля. За…долбали уже.
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 30 января 2012, 12:17     +3      
чего бы оставить эту ерунду до весны? а то, как пить дать, бедным слугам народа же холодно будет сидеть в такой мороз! да еще и на рабочем месте! последнее — вообще позор для честного героя наших дней!
Ответить
Кот Васька
Кот Васька 30 января 2012, 12:43     +2      
Там по поводу САМОЛИКВИДАЦИИ в повестке дня ничего нет?
Ответить
Norka
Norka 30 января 2012, 13:11     +3      
Этот вопрос они рассмотрят 30 февраля
Ответить
Кот Васька
Кот Васька 30 января 2012, 13:43     +2      
Хорошая дата! И по марсианскому времени?
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 30 января 2012, 14:02     +2      
вопрос об отмене решения о выделения бесплатно дачникам земли в Отраде будет??
Ответить
Robin Hood
Robin Hood 30 января 2012, 16:26     0      
Боже, какие же убогие комментарии… Просто жалко вас становится: вы на любую новость бросаетесь с готовностью преданной, но глупой собаки, будь-то нейтральная информация о дате проведения сессии или новость о рейдерском захвате. Вам все равно под какой новостью изливать желчь под заказ. Создается впечатление, что 90% комментирующих даже не читают о чем там очередная надуманная «сенсация», главное первым проорать про «ворье», «петрушку» и т.д. Все это выглядит весьма убого.
Ответить