sov7



Сессию одесского горсовета перенесли на неопределенный срок


Сессию Одесского горсовета, которая должна была состояться 17 июля, перенесли. Об этом «Думской» сообщили в управлении информации Одесской мэрии.

«17-го числа сессии не будет. Скорее всего, заседание переносится на несколько дней, но точная дата и время сессии пока не известны, — заявила «Думской» сотрудник муниципального управления информации Анна Осипчук, — Причины переноса заседания нам не известны».




Напомним, «Думская» уже писала о возможной отмене сессии. Наши источники в горсовете связывают такое решение с конфликтом мэра с фракцией Партии регионов в городском совете. Один из источников уверен, что причина переноса заседания — несогласие в вопросе полномочий исполнительного комитета городского совета. Другой источник в муниципалитете уверяет, что конфликт связан с прошлогодними решениями о выдаче 46 соток в Отраде «дачникам» — мэр настаивает на отмене решений, а депутаты ПР не хотят поддерживать Алексея Костусева до окончания проверки Администрации Президента по этому вопросу.






RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 12 июля 2012, 15:05     +29      
Что петрушка  не получается землю продать гнида? Уйди сам, чтобы с позором не провожали! Ты имбицыл вообще в курсе что весь город тебя НЕНАВИДИТ?

Сделай хоть что-то стоящее в своей жизни  и не стоящее денег, а стоящее УВАЖЕНИЯ жителей города!

Перестань пиариться  НАЧНИ ДЕЛАТЬ! И поверь  умный вид ТЕБЕ НЕ ИДЕТ!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 12 июля 2012, 16:28     +7      
Да ты их тоже видимо не читаешь. Про каких активистов говоришь? Если тебе по душе то, что делает кактус — то это твое дело…
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 12 июля 2012, 17:03     +8      
И? Причем тут активисты? И то, что он хочет отменить то, что сам и сделал  не снимает с него ответственности  он это допустил.
Тут вопрос в чем  ЧТО сделал Костусев для Одессы полезного? Вопрос риторический. А про ПР вообще говорить не будем Мы ощущаем «покращеня» каждый день.
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 12 июля 2012, 15:23     +13      
Петрушка не успевает и по Аркадии ходить каждый день и на сессии быть, это же два дело одновременно, такое ему неподсилу пока.
Ответить
Мадлен
Мадлен 12 июля 2012, 15:27     +7      
Что значит: на неопределенный срок? Что, горсовет поменял регламент, и теперь сессии назначать и отменять можно в зависимости от настроения Кактуса? сам же орал, что Гурвиц такой -сякой назначал сессии раз в квартал, а сам что? Господа депутаты, а что выразить ему недоверие слабо?это очень бы подняло рейтинг и ваших партий и ваш.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 12 июля 2012, 15:30     +9      
Лучше вообще бы их не устраивали, потому как от них только хуже становится…
Ответить
Petroff
Petroff   страна по ip - eu 12 июля 2012, 15:56     +3      
Киссе — президент ассоциации болгар Украины, а в Арцизе в основном болгары и проживают. Болгары своих не бросают в беде, не то что русские с украинцами, готовые глотку друг другу за копейку перегрызть…
Ответить
Sergua
Sergua 12 июля 2012, 16:01     +3      
промахнулись с репликой?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 июля 2012, 16:30     +9      
Костусева в топку!! Проехал на велике- замочил свои старые кроссовки. Теперь они сушатся на балконе Костусев — гнида подколодная, дармоед и бездельник! Жуткий ворюга!
Ответить
Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 12 июля 2012, 16:48     +11      
И на что нам Думская этой фоткой  н а м я к и в а е т? Уже в который раз появляется ощущение, что нам предлагают сделать решительный шаг.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 июля 2012, 17:43     +5      
Ну да. Вот совместные учения закончатся — остатки боеприпасов куда-то нужно будет пристроить.
Ответить
Гость101
Гость101   страна по ip - od 12 июля 2012, 20:45     +5      
Так что, фракции ПР в горсовете  нужен «волшебный пендель» от губернатора и президента?
По-моему, Президент по этому поводу ясно изложил свое требование.
Ответить
Ахметова
Ахметова   страна по ip - od 12 июля 2012, 20:51     +2      
А дело может быть со всем не в этом)
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 12 июля 2012, 21:40     +6      
Народный бюджет закончился в Суворовском районе нечего больше делать
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 июля 2012, 06:09     +4      
Шо, опять? Усушка, утруска, транспортные и накладные расходы? При такой куркуляции  никакого бюджета не хватит.Ни «Народного», ни государственного. Уж больно мешок дырявый. Сколь ни насыпай — все равно пусто.
Ответить
Пётр55
Пётр55 13 июля 2012, 07:38     0      
Так что, дело о золотых отрадненских сотках до сих пор находится в подвешенном состоянии? А вот что касается полномочий мэрской команды, так не надо забывать, что это исполнительная ветвь власти, а горсовет – законодательная! Вроде бы элементарная арифметика, где тут повод для конфликта?
Ответить