artville1



12 июля 2012, 15:03   

Сессию одесского горсовета перенесли на неопределенный срок


0

Сессию Одесского горсовета, которая должна была состояться 17 июля, перенесли. Об этом «Думской» сообщили в управлении информации Одесской мэрии.

«17-го числа сессии не будет. Скорее всего, заседание переносится на несколько дней, но точная дата и время сессии пока не известны, — заявила «Думской» сотрудник муниципального управления информации Анна Осипчук, — Причины переноса заседания нам не известны».




Напомним, «Думская» уже писала о возможной отмене сессии. Наши источники в горсовете связывают такое решение с конфликтом мэра с фракцией Партии регионов в городском совете. Один из источников уверен, что причина переноса заседания — несогласие в вопросе полномочий исполнительного комитета городского совета. Другой источник в муниципалитете уверяет, что конфликт связан с прошлогодними решениями о выдаче 46 соток в Отраде «дачникам» — мэр настаивает на отмене решений, а депутаты ПР не хотят поддерживать Алексея Костусева до окончания проверки Администрации Президента по этому вопросу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 12 июля 2012, 15:05     +29      
Что петрушка  не получается землю продать гнида? Уйди сам, чтобы с позором не провожали! Ты имбицыл вообще в курсе что весь город тебя НЕНАВИДИТ?

Сделай хоть что-то стоящее в своей жизни  и не стоящее денег, а стоящее УВАЖЕНИЯ жителей города!

Перестань пиариться  НАЧНИ ДЕЛАТЬ! И поверь  умный вид ТЕБЕ НЕ ИДЕТ!
   Ответить    

kewka
kewka   страна по ip - od 12 июля 2012, 15:23     +13      
Петрушка не успевает и по Аркадии ходить каждый день и на сессии быть, это же два дело одновременно, такое ему неподсилу пока.
   Ответить    
Мадлен
Что значит: на неопределенный срок? Что, горсовет поменял регламент, и теперь сессии назначать и отменять можно в зависимости от настроения Кактуса? сам же орал, что Гурвиц такой -сякой назначал сессии раз в квартал, а сам что? Господа депутаты, а что выразить ему недоверие слабо?это очень бы подняло рейтинг и ваших партий и ваш.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 12 июля 2012, 15:30     +9      
Лучше вообще бы их не устраивали, потому как от них только хуже становится…
   Ответить    
Petroff
Petroff 12 июля 2012, 15:56     +3      
Киссе — президент ассоциации болгар Украины, а в Арцизе в основном болгары и проживают. Болгары своих не бросают в беде, не то что русские с украинцами, готовые глотку друг другу за копейку перегрызть…
   Ответить    
Sergua
Sergua 12 июля 2012, 16:01     +3      
промахнулись с репликой?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Костусева в топку!! Проехал на велике- замочил свои старые кроссовки. Теперь они сушатся на балконе Костусев — гнида подколодная, дармоед и бездельник! Жуткий ворюга!
   Ответить    
Инспектор
И на что нам Думская этой фоткой  н а м я к и в а е т? Уже в который раз появляется ощущение, что нам предлагают сделать решительный шаг.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 июля 2012, 17:43     +5      
Ну да. Вот совместные учения закончатся — остатки боеприпасов куда-то нужно будет пристроить.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 12 июля 2012, 20:45     +5      
Так что, фракции ПР в горсовете  нужен «волшебный пендель» от губернатора и президента?
По-моему, Президент по этому поводу ясно изложил свое требование.
   Ответить    
Ахметова
А дело может быть со всем не в этом)
   Ответить    
Khmer
Khmer 12 июля 2012, 21:40     +6      
Народный бюджет закончился в Суворовском районе нечего больше делать
   Ответить    

Пётр55
Так что, дело о золотых отрадненских сотках до сих пор находится в подвешенном состоянии? А вот что касается полномочий мэрской команды, так не надо забывать, что это исполнительная ветвь власти, а горсовет – законодательная! Вроде бы элементарная арифметика, где тут повод для конфликта?
   Ответить    
   Правила



19 апреля
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
3
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
28
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber