artville1



25 июля 2018, 18:22   

Сгоревшее на Армейской авто принадлежит супруге владельца Книжного рынка


0

Автомобиль Audi Q7, сгоревший сегодня на углу Армейской и Сегедской улиц, принадлежит супруге владельца одесской «Книжки» Оксане Пекарь.

Об этом «Думской» сообщил источник в правоохранительных органах.




Рынок, напомним, сейчас пытаются изгнать с Александровского проспекта прокуратура и мэрия.

Две судебных инстанции поддержали чиновников и признали незаконным договор аренды земельного участка, заключенный «Книжкой» в 2006-м году.

Впоследствии Верховный суд удовлетворил ходатайство ЧП «Книжный рынок» и приостановил действие постановления о сносе до рассмотрения кассационной жалобы по существу.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Поп Гапон
отак от!
   Ответить    
rss911
rss911 25 июля 2018, 18:29     +9      
отож
   Ответить    

Yuriy Duyko
Это шо власти сделали? Или власть играет в одной команде с поджигателями?
   Ответить    
Поп Гапон
не, не власть.
кураторы из госдепа подожгли.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 25 июля 2018, 19:28     +15      
Похоже что таки да — городские власти
   Ответить    

клац-клац
конечно власть Одесская, для них суды не закон, а вот поджог их метод!!
   Ответить    
Slavuta мрия
а это уже серьезно, идет расправа с неугодными. Только у чиновников тоже  есть движимое и недвижимое имущество
   Ответить    
Simon55
Simon55 25 июля 2018, 18:50     -1      
Только в Украине такое может происходить, подкупили местные суды, подделали все возможные документы, и говорят что Книжка незаконно находится на своём месте, давайте долю, там посмотрим!! Суд касация решил по другому, начали жечь машины, угрожать!!! Янукович по сравнению с нынешними гарпиями, был ангел!! Куда смотрит общественность??
   Ответить    
Slavuta мрия
если народ доведут, то он восстанет 2014 год тому подтверждение
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

До Ре Ми До Ре До
Ангел говоришь) наверное потому, что Вы живете в медийном мире и очень делеки от " ангельских" дел вышеупомянутого овоща..
   Ответить    
Beinir
Beinir 25 июля 2018, 19:58     +3      
Вот только не нужно писать "только в Украине", потому что не только. Почитайте о судьбе изобретателя и бизнесмена, генерального директора "Новит ПРО" конструировавшего для Министерства обороны россии трехмерную модели подводной лодки "Варшавянка", и о его гибели в результате издевательств в СИЗО.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 25 июля 2018, 21:04     +1      
Simon55. Кас.суд ни.рена не решил. Это обеспечение на время рассмотрения. Думская неправильно подала новость ту. И никто долю не хочет, хотят просто восстановить прежний норм.вид проспекта. А Книжке в таком виде как она ща есть, с незаконкой, контрабасом, обменом валют-место на 7 км. 
   Ответить    

Роршах
Всё понятно
   Ответить    
клац-клац
а вот ещё одна ответка от властей.,

http://volna.od.ua/2018/07/v-ode…
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 25 июля 2018, 19:40     -4      
Зачем женщину обижать? Могли сжечь машину ее мужа…
   Ответить    
клац-клац
они не знают предела наглости, чувствуют себя полностью безнаказано!!
   Ответить    
Adreas Berg
ИЛИ МУЖА)
   Ответить    
Олег Коваленко
ещё десяток купит, говорить не о чем. Как пришло, так и ушло.
Да, с автобомжеванием пора завязывать
   Ответить    
Одесский жлоб
Пусть это будет штраф за парковку на газоне.
   Ответить    
Vitaliy Aovox
Vitaliy Aovox   страна по ip - od 25 июля 2018, 21:27     +6      
У Пекаря с машинами какая-то по жизни нескладуха… Помню, как у него из двора на Ленина угнали двухдверный серебристый мерседес, 140 кузов, при этом еще и дали по башке, лет 25 назад… А вообще обидно, он стоял у самых истоков предпринимательства в Одессе, вот книжку курирует больше 20 лет, какого черта на него наезды? Он что — Абрамович или Дерипаска???
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Хочу быть дирехтром такого рынка, который букварями торгует, и сводит концы с концами.
   Ответить    
Сергей1313
Так будь 😊
Построй и будь😊
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 25 июля 2018, 22:03     -4      
Так тётенька небедная, пойдёт купит новую машину.А на книжке менялы и контрабас продают, а орут что щемят бизнес.А легальный ли это бизнес?
   Ответить    
Sergio Odessa
разборки очередные, жаль только что  пострадал ни в чем неповинный автомобиль, который рядом стоял, а тетеньке дяденька купит новую цяцю, не на последние куплен был 
   Ответить    
Сергей1313
Особенности современного решения вопросов:

Не хочешь отдавать своё добровольно?
Продолжаешь бороться за своё?
Оспариваешь решения коррупционной системы?
Не хочешь лишить Одессу Книжки?
Два незаконных решения  суда, яростный напор прокуратуры, «проглотившие язык» юристы горсовета, информационная война, угрозы, теперь поджог…
И после этого Одесситы поверят, что это забота о зелёных зонах города😊?
Или инвесторы побегут вкладывать деньги в Город, где дают разрешение, а после того как предприятие налажено, через продажные суды и карманных чиновников отжимают?
А высокоинтелектуальные люди жгут машины инвесторов, за 500 Уе, вместо того, чтобы РАБОТАТЬ??
И в помощь рейдерам диванный Легион 200 гривневый?!

Так вот граждане рейдеры и их пособники:
Мы боремся за своё и пойдём до конца, готовы ли Вы пойти до конца за наше?
   Ответить    
Gena Kamm
Gena Kamm   страна по ip - ua 26 июля 2018, 00:48     0      
Я уверен что вы пойдёте до конца. И никакие опгэшники с кучей бабла, способные покупать прокуроров и судей пачками, никакие титушки сжигающие машины и проплаченные тролли не смогут вам противостоять. Потому что правда на вашей стороне.
   Ответить    
Simon55
Simon55 25 июля 2018, 23:09     -2      
Только гнилостные троли могут рассуждать за последние купили машину или нет, купит ещё, ржут, злорадствуют, вы отлипните от компов, пойдите хоть пару тысяч заработайте, купите жене евроблях, хочу посмотреть на вашу реакцию, после первой царапины об бордюр
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Вы точно жена этого бизнесмена под мужским ником.
   Ответить    
Штурман
Не, это ты походная жена Галантерника, за полтишок строчишь десять постов и минчик на сдачу ) 
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Ты долго думал баклан черноморский, чтоб такую муйню нацарапать?
   Ответить    
Штурман
Шо д(п)оця мамина, в точку попал видимо))
   Ответить    

Штурман
Ну а ничего вообще что на Книге куча учебной литературы продается, которую проблематично по городу достать, к примеру Литературное чтение 2 класс Гавриш и Маркотенко, нашел только на Книге.
   Ответить    

   Правила



19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали