ЗАРС

31 октября, 16:32

Шквальный ветер отогнал море от побережья Одессы



Шквальный ветер, дующий над одесским заливом уже вторые сутки, обнажил городские пляжи.

Погода не мешает одесситам прогуливаться вдоль кромки моря и любоваться необычными пейзажами. Никуда не спрятались и усатые завсегдатаи побережья — одесские коты. А вот большинство ночных клубов уже впали в «спячку».

Фото — Александр Гиманов

 




























































zanoza v...
zanoza v...   страна по ip - od 31 октября, 17:21     +13      
замечательные фотографии!
Ответить
Alina Bellevsky
Alina Bellevsky   страна по ip - eu 31 октября, 17:55     +2      
бедный котик( заберите его домой кто-то(
Ответить
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 31 октября, 17:59     +5      
Он старый и дома жить не будет, не привык.
Ответить
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 31 октября, 18:06     +1      
хороший ориентир по желтому камню… и где???
Ответить
Снежана Туманова
Снежана Туманова   страна по ip - od 31 октября, 18:35     0      
Моё любимое море! Сегодня твой праздник, и я поздравляю тебя! Я помню и люблю тебя с детства, и эта любовь останется у меня в сердце на всю жизнь.Оставайся таким же прекрасным, загадочным и желанным.
Ответить
Soltman
Soltman   страна по ip - od 4 ноября, 04:42     0      
Неосторожный всё видео постит. Не важно под каким ником)
Ответить
KATPAH
KATPAH 31 октября, 19:39     +7      
Мечта арендаторов пляжей! «Так чтоб то море навсегда отодвинулось на метров 100»
Ответить
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 31 октября, 21:56     +8      
От всей души желаю всем арендаторам одесских пляжей двухметрового цунами после такого сгона! Такого, чтобы и воспоминаний не осталось от их различных  бетонных «временных строений» в стометровой прибрежной зоне!
Ответить
Петр Николаевич
Петр Николаевич   страна по ip - od 15 ноября, 18:35     +1      
Лучше оно бы поднялось на метров сорок
Ответить
всем лучики добра посылаю
всем лучики добра посылаю   страна по ip - ua 31 октября, 21:03     -2      
и за аренду платить надо меньше))
Ответить