sov7



18 декабря 2009, 14:19

Штаб Алексея Гончаренко продолжает оказывать помощь одесситам, пострадавшим от стихии


Как уже сообщалось вчера, организация «Качество Жизни», возглавляемая депутатом горсовета Алексеем Гончаренко, организовала Штаб по оказанию помощи попавшим в беду одесситам.

За сутки вытащено из снега 46 легковых автомобилей, 2 микроавтобуса, 2 грузовика, оказывается помощь людям по доставке лекарств и продуктов питания.

Видя неготовность властей, «Качество жизни» призывает одесситов к взаимовыручке. У организации — несколько экипажей, которые продолжают помогать людям, попавшим в беду.






Если у Вас есть проблема, пишите или звоните — (095) 789 01 83.


Гончаренко в составе одного из патрулей помогает вызволить из ледяного плена микроавтобус на трассе у 7 км.

Гончаренко в составе одного из патрулей помогает вызволить из ледяного плена микроавтобус на трассе у 7 км.

















Спасёные водители очень довольны

Спасёные водители очень довольны







Женщине, которую выселили из общежития Прессмаша, и которая живёт в палатке в Лузановке, завезены дрова

Женщине, которую выселили из общежития Прессмаша, и которая живёт в палатке в Лузановке, завезены дрова









Кац
Кац   страна по ip - od 18 декабря 2009, 12:11     +17      
Вот и надо доверить ЖКХ Гончаренко-молодец.
Ответить
KOT
KOT 18 декабря 2009, 12:15     +8      
ЖКХ — одна из основных проблем нашего города.
Предлагаю доверить весь город
Ответить
сарматт
сарматт 19 декабря 2009, 02:16     -5      
Чтож он парней послал, слабо было лопаткой помахать?
Ответить
KOT
KOT 19 декабря 2009, 08:56     +4      
А Вы присмотритесь к лицам на фотках
Ответить
сарматт
сарматт 20 декабря 2009, 18:37     +2      
) приблизительно как Ленин с бревном )
узнал благодаря подписи, спасибо, надо было ближе сфотать  
Ответить
Стенли
Стенли 18 декабря 2009, 16:13     +2      
Город ему нужно доверить, он вытянет!
Ответить
tapuah
tapuah 19 декабря 2009, 17:48     -4      
а он сам где в теплой квартире
Ответить
tapuah
tapuah 19 декабря 2009, 17:48     -4      
а он сам где в теплой квартире
Ответить
tapuah
tapuah 19 декабря 2009, 18:38     -2      
так я своих людей не отправляю снег разгрибать
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 18 декабря 2009, 12:26     +8      
Как бы не гнали на Гончаренко, что он такой плохой и под папиным крылом и все его общественные деяния-всего лишь политический ход перед выборами, НО я еще негде не видел, чтоб что-то такое делала наша нынешняя власть!!! кто-то хоть раз видел Гурвица или Ворохаева с лопатой? да, я не спорю Гончаренко тоже преследует свои цели-я этого не отрицаю, но в отличие от них от хоть что-то ДЕЛАЕТ… не подумайте, что я агитирую за Гончаренко-просто привык судить людей по делам, а не словам…

P.S. а где Марков пропал некто не знает?
Ответить
Duk
Duk 18 декабря 2009, 14:32     +4      
А Вы видели лопаты с моторчиками?
Ответить
KOT
KOT 19 декабря 2009, 08:56     +2      
Дворником, между прочим, работал Лужков. А теперь — бессменный мэр Москвы
Ответить
сарматт
сарматт 20 декабря 2009, 18:39     +1      
вы думаете Леша по этому же пути пойдет?
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 18 декабря 2009, 12:35     +3      
Как бы не называли действия Гончаренко, он- единственный кто реально помогает людям. никто из современных претендентов на «городской престол» не сделал и не делает  ничего подобного. Считаю, что этот человек достоин того, чтобы занять руководящий пост. Главное, нужно помнить, что «от любви до ненависти один лишь шаг».
P.S. Марков пережидает непогоду. вдруг заставят лопатой махать…А так, он «в глубоком подполье. В Шушенском».
Ответить
АИ
АИ 18 декабря 2009, 14:46     -1      
а взять лопату и без всякой публикации в проплаченных СМИ это можно было сделать?)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 18 декабря 2009, 15:00     +9      
а без едких комментариев можно взять лопату? :)
Ответить
АИ
АИ 18 декабря 2009, 15:01     +2      
уже взял — даже фотки есть) но скромность украшает человека))
Ответить
KOT
KOT 18 декабря 2009, 15:07     +8      
ГЭЙ-клуб дружно взял лопаты, а «круг» это не показал принципиально не показал? И на сайте СО фотки не выложили? И даже билл-бордов не будет?  
Ответить
АИ
АИ 18 декабря 2009, 15:11     +5      
А чего пенять на тех с кем борешься?)
Ответить
ptiza
ptiza 18 декабря 2009, 14:46     +7      
Гончаренко у нас дом на поселке сделал просто конфеткой. Хоть кино снимай..Дом правда и так красавец — новострой, но он его так облагородил, ну просто фантастика — клумбы, бордюры раскрашены, на стенах — картины, столбы и те покрашены…Понятно что самый обычный пиар. Даже противно.. Но когда захожу во двор — начинаю себя чувствовать человеком. Если бы так все депутаты так пиарились, у нас бы город не утонул в  с негу вчера…
Ответить
АИ
АИ 18 декабря 2009, 14:49     +3      
что за двор? адрес?)
Ответить
ptiza
ptiza 18 декабря 2009, 16:41     +4      
на заболотного угол сахарова..хотите видеть как должны жить нормальные люди -заходите..сейчас у нас там кстати трактор дежурит вторые сутки..даже для людей расчищает дорогу…я своим глазам не поверила -когда увидела
Ответить
АИ
АИ 18 декабря 2009, 16:49     +1      
так там же новые дома и трактор ездил сегодня и у нас — недалеко от вас по высоцкого)
Ответить
Fin_Igor
Fin_Igor 18 декабря 2009, 15:07     +4      
Фонтанскую дорогу до сих пор не очистили(((
Ответить
KOT
KOT 18 декабря 2009, 15:11     +1      
Фонтанская дорога — это к Маркову. Он там близко.
После 10 станции — к Тарпану. Пусть парочку своих особняков подожжет, глядишь, снег и растает
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 18 декабря 2009, 15:12     +6      
Снег растает сам по себе во вторник
Ответить
Стенли
Стенли 18 декабря 2009, 16:22     +1      
С учетом грядущего похолодания и метелей
К выборам он точно растанет!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 18 декабря 2009, 16:24     +2      
http://www.gismeteo.ua/city/weekly/4982/
Ответить
сарматт
сарматт 19 декабря 2009, 02:24     +1      
вы что все родинцы расчищают больницы…седня по атв каждые 2 часа одно и тоже крутили
Ответить
KOT
KOT 19 декабря 2009, 08:59     +2      
Так то рядовые родинцы, а не лично Марков
Ответить
Каратель
Каратель   страна по ip - od 18 декабря 2009, 15:57     +11      
Я знаю только то-что Гончаренко сажает деревья, строит детские площадки, облогораживает дворы и
парки и вобще делает хоть что-то для города НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!
В том году красил и восстонавливал детскую площадку в парке Победы!
Неспорю заметил что пиарится с фотками в Отраде и около 7км.
Но в тоже время ездит со своими бойцами и помогает людям!
В то время как ДРУГИЕ люди ровным счётом не делают НИЧЕГО, а просто говорят!!! (( 
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 18 декабря 2009, 16:15     +6      
Гончаренко хоть, что-то делает, а Гурвицу с его прихлебателями свободной одессой и комитетчиками слабо взять лопату в руки и хоть как то помочь!  
Ответить
тарас
тарас 18 декабря 2009, 17:00     +9      
Дорогие Одесситы, внимательно посмотрите на фотки, пиар=полный, Гончаренко махает лопатой а на втором плане его команда стоит и смотрит- руки в брюки.Если он делает что-то для Одессы и одессиов, это хорошо, честь ему и хвала, но не нужно об этом все время кричать на ТВ каналах и р/станциях.Народ увидит  и оценит без этой пиарщины.Хотел узнать а где папа-Костусев вместе с Балиновым и Кваснюком, могли бы тоже по лопате кинуть в районе Слободки или Молдаванки.Для чего так далеко забираться на 7 км.А вообще в городе хоть что-то делается, постепенно центральные улицы очищены, хлеб завезли, супер-маркеты снабжены продуктами, постоянно сводки МЧС о состоянии погоды на радио и ТВ.Поможем Одессе преодолеть  снегопад, будьте все здоровы.  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 18 декабря 2009, 17:05     +8      
а у них всего две лопаты было — вот остальные и стоят, смотрят. и это стоят водители маршрутки, которая там стояла сутки.
Ответить
ptiza
ptiza 18 декабря 2009, 17:24     +10      
Добрый поступок «с корыстными намерениями» и добрый поступок «просто так» конечно не сравнятся. И, конечно, противно понимать, что тебя держат за среднестатитстического дурака, который может повестись на такие фотографии.Но заходя на сайт с таким названием, что еще вы ожидали туту увидеть? Гурвиц предпочитает фотошоп и бигборды на улицах для достижения своих целей, а этот — позирует живьем для фотографий..Может даже реально кому-то одному помог..
Приятно другое, кроме «штаба» этого товарища, были сотни одесситов, которые толкали машины, помогали друг другу, разносили еду, застрявшим в пробках или просто приютили на ночь.. Меня из сугроба совершенно чужой человек откопал, помог встать…не прошел мимо..Вот это на самом деле здорово  
Ответить
АИ
АИ 18 декабря 2009, 17:39     +3      
Вот этим народным самоуправлением и надо восхищаться) Именно в эти дни одесситы жили без власти и без аппазиции — и всё было нормально) Нам не нужны ни депутаты, ни мэр, ни бутафорская оппозиция) самоуправление, солидарность, взаимоподдержка) а эти фотки только подтверждают отчуждение всяких политиканов от простых одесситов)
Ответить
VISIT
VISIT 18 декабря 2009, 17:17     -5      
Ну  с 7м километром рассмешили.Там что, махать лопатами некому?Дешевый пиар..А слабо было для женщины из палатки квартирку коммунальную купить?А то дров привезли, благодели, бл..Ужеб хоть не смешили людей, придурки.Папик, будучи главой АМКУ нап..дил столько что Гурвиц по сравнению с ним сопляк..А они про дрова расказывают дятлы регионовские..
Ответить
KOT
KOT 18 декабря 2009, 17:29     +8      
А курвицу с ворохаевым и уебирией слабо скинуться? у них бабла точно побольше будет + это их прямая обязанность — защищать права граждан  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 18 декабря 2009, 17:34     +9      
у Гурвица и Ворохаева есть городской запас квартир и они могут подарить этой женщине квартиру совершенно не напрягаясь, в отличие от Гончаренко
Ответить
VISIT
VISIT 18 декабря 2009, 17:25     -2      
Короче, предлагаю увековечить сии деяния, поставить  два памятника, один в  Лузановке, второй на 7км:Алексею от благодарных одесситов.На 7м-лопата высеченая из гранита, в Лузановке -мраморная вязка дров.Зашибись!  
Ответить
KOT
KOT 18 декабря 2009, 17:33     +2      
Дешевле будет один памятник поставить — Курвицу.
Там, где в Киеве вход платный
Ответить
VISIT
VISIT 18 декабря 2009, 18:14     -2      
Увы, ты опоздал.Гурвиц себе уже давно поставил на морвокзале..
Ответить
VISIT
VISIT 18 декабря 2009, 18:56     -1      
Я слышал по другому:Рождение Эдички.
Ответить
KOT
KOT 18 декабря 2009, 20:52     0      
Один памятник в честь рождения эдички стоит возле морских ворот Одессы. Для симметрии срочно требуется другой — в честь противоположного по смыслу события, расположенный в районе сухопутных ворот города (выезд на Киевскую трассу).  
Ответить
АИ
АИ 18 декабря 2009, 21:10     +2      
Наверное, застряли в сугробах)
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 18 декабря 2009, 21:15     +7      
Их откапывает Пруцаков. К весне ждите.
Ответить
Boss
Boss 18 декабря 2009, 21:29     -3      
Часть Одесситов-с ума сошла:медсестра-Мэр*миллионного города*!!! Хоть какую-нибудь *ветлечебницу*для начала построил и довёл до ума!!!  
Ответить
VISIT
VISIT 18 декабря 2009, 21:41     -3      
Ну да, на бабло которое папаня напи..ил можно и в меры..
Ответить
Мося
Мося 18 декабря 2009, 22:49     0      
ptiza А трактор Гончаренко прислал? Или сам на нём приехал?
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 18 декабря 2009, 23:34     +3      
Прям Ленин на субботнике, панимаеш! :)
Ответить
Boss
Boss 19 декабря 2009, 09:42     -4      
Не могу понять:*Как медсестра не понимает, что, больше чем на клоуна, причём, из кукольного театра, не тянет???Что папа его пользует, и позорит???
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 19 декабря 2009, 10:48     +2      
Сидите и дальше непонятливый ещё 20 лет, пока Гончаренко будет мэром :). 
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 19 декабря 2009, 21:15     -4      
Да зачем 20 лет? При нём за полгода-год кирдык городу настанет. В головы нужно выбирать хозяйственника с ОПЫТОМ и образованием, а не вчерашнего студента, горлопанистого и наглого. Можете минусовать, но посмотрите что будет с городом если это чудо в перьях получит власть. Эдика ещё добрым словом помянёте, ИМХО.  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 19 декабря 2009, 21:18     +3      
Опыт и образование у Гончаренко есть
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 20 декабря 2009, 00:15     +2      
У его патрона проффесора тоже с этим всё в порядке.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 24 декабря 2009, 16:32     +2      
О-па…об опыте поподробнее, плииз..:)
Образование?Да.Одесский медин — специальность — педиатр.+школа при президенте России..думаете, этого достаточно.чтоб руководить миллионным городом?  
Ответить
UKR&OD
UKR&OD 19 декабря 2009, 16:25     +4      
Так как этот сайт принадлежит Гончаренко, подниму эту тему здесь. Есть такой сайт одесский — 2010.od.ua. Это типа онлайн-выборы мэра. Так вот. Я отослал свой голос за одного из кандидатов (НЕ Гончаренко). Но, к сожалению голос не добавился. Как и многих моих друзей, которые также «попытали счастья». Первое место, согласно этого сайта занимает Гончаренко, с большим отрывом. А теперь, внимание вопрос, господа знатоки: А не стыдно вам нагло навязывать одесситам свое мнение липовым рейтингом?

П.С. Я понимаю, что этот комментарий «заминусуют», но очень уж хотелось сказать об этом.  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 19 декабря 2009, 16:40     +5      
А голос не зачитывается сразу. Проверь почту — тебе должно прийти письмо. Там же русским языком всё написано. Кликаешь по ссылке в письме и только тогда твой голос засчитывается.
Если ты не указал е-мейл или указал с ошибкой — то нечего обвинять кого-то в липовости рейтинга.
Ответить
UKR&OD
UKR&OD 19 декабря 2009, 16:41     +1      
Я не дурак. И мыло оставил, и кликнул… но как была цифра, так она и осталась.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 19 декабря 2009, 16:46     +2      
И что, до того как ты кликнул уже было 96?
Ответить
UKR&OD
UKR&OD 19 декабря 2009, 16:51     +2      
так как многие мне об этом говорили, я решил проверить. Хочешь — давай вместе проверим.
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 19 декабря 2009, 22:21     -4      
Подтверждаю. Теперь новая фишка — Вы уже голосовали. Ваш номер не принят… \«Медсестра\» рулит(((.  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 20 декабря 2009, 00:25     +3      
Павел, вы проголосовали в субботу 24 октября в 13:27:55 за Гриневецкого.
лечите свой склероз вместо того, чтобы оскорблять других людей.
Ответить
Эльфа
Эльфа 20 декабря 2009, 17:12     +3      
Я проголосовала тоже за другого кандидата, и голос был учтен.
Ответить
tapuah
tapuah 19 декабря 2009, 19:09     -4      
Муж оставил сайт открытым, почитала и в шоке
К чему столько злости?
Вы знаете, что творится в других городах?
что Вы думаете тот же Гурвиц если не машет лопатой перед камерами он не работает?
Вы были в шкуре чиновника, мера? Он мер, у него сотни вопросов каждый день, Вы знаете какие он дает распоряжения на все эти вопросы?
Как Вы знаете, как будет себя вести Гончаренко если станет мером?
Что за мер у которого больше нет работы, чтоб выходить снег чистить?
При чем тут его личные качества, национальность и где он живет?
Вы интересовлись где живут те, кого Вы защищаете?
Для того и создаются общественные организации чтоб помагать там где не успевают власти. и «Качество жизни» не одна такая, правда одна, которая создает сайты, покупае время на каналах, фотографирует все свои «добрые дела». Раздайте эти деньги детям на Новогодние подарки!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 19 декабря 2009, 21:48     +3      
Так они сами и фотографируют друг друга. Неужели вы не можете любительскую съемку от постановочной отличить?  
Ответить
Yarrisson
Yarrisson 20 декабря 2009, 15:43     0      
Папа по телевидению кричит, что он что-то делает, а сынок лопатой машет, пусть продолжает у Ющенко научился есть с кого пример взять похвально.
Ответить
Yarrisson
Yarrisson 20 декабря 2009, 16:36     -3      
Дружище чему тут завидовать, так не надо говорить, что ты просто так, за просто так никто не будет работать, а тем более в наше время.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 20 декабря 2009, 16:58     +2      
«за просто так никто не будет работать»

то есть ты на этом сайте против Гончаренко работаешь за деньги?  
Ответить
Yarrisson
Yarrisson 20 декабря 2009, 16:48     -1      
Дружище передай Лёхе привет с наступающим Новым годом поздравь лопатой махать и пиарить себя у него классно получаеться, и всего, и предку его привет пусть он тоже будет здоров, и не наводит смуту в городе, что они что-то делают, кроме пиара, и конфликтов от них ничего не слышно.
Ответить
Yarrisson
Yarrisson 20 декабря 2009, 17:07     +2      
Дружище я просто высказываю свою позицию, я как против ГЭЯ, так и Гончаренко-Костусева.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 20 декабря 2009, 17:26     +2      
Я понимаю :). Но ты сам сказал, что никто не работает просто так. Отсюда следует, что тебе тоже кто-то платит :)
Или ты считаешь, что ты единственный кто делает что-то бесплатно, а все остальные — только за деньги? ;) 
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 20 декабря 2009, 17:28     +1      
Вот, теперь точно знаю. Тебе платит — Цушко :)
Ответить
Yarrisson
Yarrisson 20 декабря 2009, 17:30     +5      
Никто мне не платит просто эта показуха уже надоело, смотреть противно со стороны, то одни то другие хотят показать, что они что-то делают, на словах они делают, а на деле?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 20 декабря 2009, 17:48     +2      
То есть ты считаешь, что Гончаренко и несколько экипажей его активистов на джипах ничего не делали?
Ответить
Yarrisson
Yarrisson 20 декабря 2009, 17:33     +2      
Дружище остынь никто мне не платит я остаюсь всёравно при своих взглядах думай как хочешь.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 20 декабря 2009, 17:47     +2      
Ага, то есть все вокруг проплаченные, а один ты — нет. Отлично, очень приятно.
Ответить
rasl
rasl 20 декабря 2009, 18:59     0      
У Yarrissona мурчащая манера общения, ещё один бесполезный жлобяра.Если все такие плохие, выдвигай свою кандидатуру и посмотрем какой ты будешь полезный! Место того чтобы обсасывать тут чьи-то косточки, выйти надо было и помочь тем, кто нуждался или корона упадёт?
Ответить
VISIT
VISIT 20 декабря 2009, 19:35     +2      
А на хрена нормальные комментарии удаляют?Или только надо Леху восхвалять?
Ответить
Oksana
Oksana 20 декабря 2009, 21:01     +2      
  Алексей! На… на всех своих \\\\\\\«доброжелателей\\\\\\\» с самого верхнего этажа нашего города! Пусть себе позубоскалят на радость Г. и его сподвижникам по дерибану. Успехов тебе в борьбе со всей этой сворой! Кстати, вы все считаете компьютеры, а не голоса.В нашей семье 5 человек, и все мы голосуем за тебя. Не подведи нас, пожалуйста, и не превратись в жирного и самодовольного чинушу. Терпения тебе, выдержки и пусть удача сопутствует всем твоим начинаниям.
Ответить
сарматт
сарматт 21 декабря 2009, 23:56     -2      
к сожалению яблоко от яблони не далеко…
и что может человек в неполные 30? 
мне интересно, человек с улицы может устроиться помощником депутата, или это привилегия депутатских сыновей
в Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации в Москве тоже по собеседованию? (забыл уточнить форму обучения и специальность)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 22 декабря 2009, 10:35     +1      
Николя Саркози стал мэром в 28 лет.
Мэр Винницы Гройсман тоже в 28 лет.
Билл Клинтон был в 32 губернатором.

А тебе сколько лет?
Ответить
Эльфа
Эльфа 24 декабря 2009, 16:35     0      
и 33 года — возраст Христа…
Ответить
сарматт
сарматт 26 декабря 2009, 01:36     +1      
Далай-ламу забыли )
Ответить
сарматт
сарматт 26 декабря 2009, 01:53     +1      
Вы в какой стране живете?
здесь даже пукнуть без денег или связей нельзя…а с образованием педиатра мах главврач лет через 10 и не потому, что молодой, а потому, что опыта нет. Если б он хоть 5 лет районом управлял, вопрос не возникал бы  
(так все же специальность и форма обучения в АНХ  РФ?)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 26 декабря 2009, 02:36     +1      
а на сайт его зайти и прочитать слабо?
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 10:01     0      
Закончил школу при АНХ РФ

Подробнее- читай..просто типа курсы, с минимальным количеством часов начитываемых.
Только название крутое.хотя статус при президенте России они получили в 2003 году.
Зайди на сайт..ничего крутого.

Второе высшее образование по финансовому менеджменту
В Высшей школе финансов и менеджмента АНХ при Правительстве РФ программа второго высшего образования посвящена финансовому менеджменту. В этом специфика этой программы. Слушатели программы второго высшего образования по финансовому менеджменту, завершив обучение, получают государственный диплом высшего образования по направлению «менеджмент», специализация «финансовый менеджмент». Это единственная в России программа второго высшего образования, которая дает высшее образование по менеджменту с углубленным изучением финансов. При этом в ВШФМ АНХ речь идет о современных корпоративных финансах и об их прикладном использовании в виде конкретных алгоритмов, общих правил, новейших технологий принятия управленческих решений. В программе второго высшего образования ВШФМ АНХ предполагается изучение общего менеджмента, портфельного и инвестиционного менеджмента, риск-менеджмента, операционного менеджмента. В программе второго высшего образования предусматриваются практически ориентированные учебные курсы, раскрывающие реальное содержание российского финансового менеджмента, в котором находят отражение и мировой опыт финансового управления, и особенности его использования в нашей стране в современных условиях.

Формы обучения вечерняя, заочная
Продолжительность обучения 3 года
Стоимость обучения 430 000 руб. (вечерняя форма обучения)
340 000 руб. (заочная форма обучения) (Система скидок >>) 
Целевая аудитория широкий круг специалистов, не имеющих базового экономического образования
Академическая продолжительность 1060 ауд. часов
Регламент обучения — вечерняя форма: один вечер в неделю с 18.45 до 22.00; суббота с 10.40 до 17.45
- заочная форма: три учебных модуля в год по 9-10 дней; будни с 14.35 до 21.45, выходные с 10.40 до 17.45
Место проведения Академия народного хозяйства при Правительстве РФ 
Условия приема диплом о первом образовании государственного образца, тестирование по обществознанию
Основные формы проведения занятий лекции, семинары, консультации, тестирования, разбор домашних заданий, самостоятельная работа (решение задач, реферирование, эссеирование, консультирование)
По итогам обучения Государственный диплом о высшем образовании, Сертификат Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, Свидетельство об окончании ВШФМ АНХ 
 
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 10:05     0      
На сайте Гончаренко — ничего конкретного..Проще зайти на сайт самой школы..
http://finmanager.ru/programs/43/index.shtml
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 26 декабря 2009, 10:19     0      
Алечка, 1060 ауд. часов — это «типа курсы»?
Да ты в медучилище меньше провела :) 
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 10:30     0      
За ТРИ года? Это три модуля в год по 9-10  дней в год..:)
Считаешь, это круто? Ну-ну..там в ссылочке анкетка есть — заполни и тебя примут..:)если денешков у тебя хватит.
Наш Нархоз тоже Академией стал недавно..и что?
Тем более не знаю, чем РОССИЙСКИЕ реалии помогут в Украине.Законы разные.
Может именно по этому он так скромно и коротко говорит об этих курсах:)
В программе второго высшего образования предусматриваются практически ориентированные учебные курсы, раскрывающие реальное содержание российского финансового менеджмента, в котором находят отражение и мировой опыт финансового управления, и особенности его использования в нашей стране в современных условиях.
 
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 26 декабря 2009, 10:34     0      
Экономические законы разные? :) бугагага, ты бы хоть думала немного.

три модуля в год за три года по 10 дней, это выходит 90 дней.
1070/90 = 12 часов в день. не может такого быть.  
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 10:39     0      
Читай внимательно — это не я пишу..это с их сайта..Видать такая себе круглосуточная школа:)
Ответить
Эльфа
Эльфа 26 декабря 2009, 11:39     0      
12 часов в день — это 6 пар. Вполне реально, к тому же отнимите экзамены, защиты работ..  
Ответить
Эльфа
Эльфа 26 декабря 2009, 11:11     0      
1060 аудиторных часов — это 530 пар. Для заочного обучения это норма. Никакие это не курсы, это второе высшее образование! В Украине некоторые вузы дают второе высшее за 1, 5 года.
К тому же программа подготовки специалиста экономического направления предполагает изучение приблизительно половины начинки всех дисциплин в самостоятельном режиме.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 11:30     0      
Эльфа — они так называются Высшая школа финансов и менеджмента Академии Нардного Хозяйства.
Обучение — 90 дней.
Ответить
Эльфа
Эльфа 26 декабря 2009, 11:37     0      
Ну правильно. Это так называется факультет. Могли назвать «Факультет финменеджмента» или еще как..
Вы посмотрели, какие программы они реализуют?

Второе высшее
Менеджмент организации (финансовый менеджмент)

Магистратура
Финансовый менеджмент

MBA
MBA «Корпоративные финансы»
EMBA «Стратегические финансы»

Программы профессиональной переподготовки
Финансовый менеджер (Школа финансового директора)
Финансовый аналитик

Программы повышения квалификации
МСФО: подготовка и представление корпоративной финансовой отчетности
Корпоративные финансы

У этой академии высшая ступень аккредитации. Я бы не против была там поучиться)
Ответить
Эльфа
Эльфа 26 декабря 2009, 11:41     0      
подробнее о самом факультете тут:
http://www.ane.ru/fakultety/fakultet-vysshaya-shkola-finansov-i-menedzhmenta.html
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 11:50     0      
Эльфа, я ж не против :) Оплатите и учитесь :)
Считаете что этого образования за 90 дней достаточно для руководства города? Да еще и без опыта руководства? Не согласна.
Ответить
Эльфа
Эльфа 26 декабря 2009, 12:14     0      
Неее, я не согласна, что вопрос в образовании, тем более что именно ЭТО образование — хорошее)) Дело не в заочке.. У Януковича тоже ведь не ахти образование. Зато у меня стационарное пятилетнее образование + аспирантура — этого разве будет достаточно?)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 26 декабря 2009, 13:01     +1      
а у меня 6 лет стационара (магистр) и аспирантура. и я помощник Гончаренко. так что ему будет кому помогать :) 
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 13:24     0      
Комраде, а ты в статусе помощника депутата или просто помощник?
Теперь понятно твоя «любовь» к ГАА..местечко обещал?Тока не надо про бескорыстную помощь..я девочка взрослая, в сказки не верю..:)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 26 декабря 2009, 13:53     0      
Да, я буду секретарём горсовета.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 14:01     0      
Блиин, так ты Шмушкович? Место ему обещано..Фу, не хочу с тобой общаться..:)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 26 декабря 2009, 20:09     +1      
И ему тоже?! Ах вот как!
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 26 декабря 2009, 13:53     0      
Да, я буду секретарём горсовета.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 14:14     -1      
2 а у меня все схвачено..за все уплачено..«(с)
Ладно, отрабатывай должность дальше, а то Леша не заплатит..:)
Ответить
Эльфа
Эльфа 26 декабря 2009, 15:26     0      
Амбассадор, а я вам буду помогать :)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 26 декабря 2009, 13:02     0      
кстати, у Билла Гейтса, Стива Джобса и Артемия Лебедева высшего образования нет вообще. И все они стали управлять своими компаниями в возрасте, значительно меньшем чем сейчас у Гончаренко.  
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 13:37     0      
Ну и..? А что создал Гончаренко? Какая у него компания? Какой опыт руководства? Они руководили СВОИМИ компаниями..которые сами создали.А что создал Гончаренко?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 26 декабря 2009, 13:54     0      
Гончаренко тоже создал несколько своих компаний, названия которых тебе знать не положено, Демьянова.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 14:04     0      
Та ладно врать..Если б успешные были — уже б на каждом углу кричал бы о них.А так..скрывает от одесситов.Видно прогорел и втихую закрыл..:)
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 14:12     0      
Уж если он свою «работу» в 14 лет в каждой биографии вставляет, то тут бы точно говорил? Стесняется, что опыт не удачный? :) 
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 13:17     0      
Знаешь, если честно, то именно ЭКОНОМИЧЕСКОЕ образование Ющенко стало в 2004 для меня решающим аргументом голосовать именно за него.
И что имеем в итоге? В какой Ж экономика страны?
Так что..не показатель это для меня.
Ответить
Эльфа
Эльфа 26 декабря 2009, 15:32     0      
Ну вот и сошлись все в одной точке:)
Главное — умение руководить и быть лидером.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 10:35     0      
Комраде, совет — если хочешь показать, что ты меня знаешь — так хоть узнай обо мне побольше :)  
Ответить